Недвижимость в италии и районах доломитовых альп элитные квартиры



Дата14.06.2016
өлшемі469 Kb.
#134836



AS SERVIZI di Scacchetti A.
Посредничество по туризму и недвижимости в Италии

via Novacella, 34 - 39100 Bolzano - ITALIA


P.IVA 02665080210 - REA 195496 Tel. Anna Scacchetti: +39 338 4445427 - E mail: italia-bella@mail.ru

WEB: www.italiabella.eu



НЕДВИЖИМОСТЬ В ИТАЛИИ И РАЙОНАХ ДОЛОМИТОВЫХ АЛЬП







  • ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ

  • ВИЛЛЫ

  • СРЕДНЕВЕКОВЫЕ РЕЗИДЕНЦИИ

  • ЗАМКИ

ЗАЧЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В НЕДВИЖИМОСТЬ ИТАЛИИ И ДОЛОМИТОВЫХ АЛЬП?

  • Денежные вложения в недвижимость, экономически, одни из самых надёжных из ныне существующих. Ну, а если ещё это будет вложением в туристическую недвижимость (отели, шале) - одну из немногих лучше всех переносящих любой экономический кризис индустрий, то с такого вложения в недвижимость можно будет ещё и иметь прибыль;

  • Трентино Альто Адиджекурортный регион Италии с благодатным мягким субтропическим климатом (300 солнечных дней в году!), максимально короткими периодами межсезонья (1 – 1,5 мес., а в Мерано такого понятия, как «межсезонье», и вовсе не существует); Альто Адидже – не сейсмический регион (!), так что риск сильных землетрясений здесь исключён. Это провинция, с давними традициями туризма, высоко развитой культурой и организацией обслуживания.

  • Доломитовые Альпы Трентино Альто Адидже давно уже не только в Европе «Цель № 1» для всех любителей лыж, сноуборда, горного треккинга, курортных процедур города Мерано и постепенно становится известным среди русскоязычных туристов. Кроме того, этот регион уже давно пользуется популярностью у американских и европейских инвесторов в недвижимость.

ЧЕМ МЫ БУДЕМ ВАМ ПОЛЕЗНЫ?

  • Живя и работая в Больцано – центральном городе провинции Альто Адидже, на территории которой находится большая часть Доломитовых Альп – мы обладаем самой свежей и достоверной информацией, касающейся ситуации на местных рынках недвижимости и туризма.

  • Мы имеем опыт работы и тесное сотрудничество с местными крупнейшими агенствами по недвижимости.

  • Мы имеем непосредственный контакт с владельцами недвижимости на продажу.

  • Мы обеспечиваем Вам сопровождение, техническую и лингвистическую поддержку на протяжении всей фазы купли-продажи.

ЧТО ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ПРИОБРЕТАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ИТАЛИИ И ДОЛОМИТОВЫХ АЛЬП?

  • Квартиры среднего и высокого уровней:Casaclima A-B – экоквартиры уровня А и В, виллы в различных туристических и курортных районах для личного использования, либо для сдачи в аренду.

  • Средние и крупные отельные структуры, желательно SPA/ Wellness hotel ****/ ****S/ *****.



МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Недвижимость на территории Трентино Альто Адидже:

квартиры, виллы, альпийские шале, исторические и средневековые резиденции, замки





  • Недвижимость в районах озер Гарды и Комо:

виллы, квартиры





  • Недвижимость на морских побережьях Италии и островах:

виллы, квартиры, бунгало





Проект “ItaliaBella Wellness Hotel” :

Приобретение в Альто Адидже/ Южный Тироль (итальянская автономная провинция в районе знаменитых Доломитовых Альп) Wellness Отеля**** Superior для приёма итальянских и иностранных туристов на территории провинции + продажа туристических пакетов, предлагающихся отелем без участия организаций-посредников (операторов, агенств) см. гл.6.



Необходимые инвестиции

Для приобретения Wellness Отеля в одной из лучших и прибыльных туристических зон Альто Адидже необходимы денежные вложения от 5 до 20 миллионов Евро. Так, например, один из отелей находящихся в продаже в данный момент стоит € 9.000.000



Зачем инвестировать в нашу идею?


  • Идея инновативна и оригинальна;

  • Базируется на опыте индивидуальной работы с русскоговорящими туристами, их пожеланиями и нуждах в лучшем и более эффективном обслуживании туриста на месте (Incoming service);

  • Исходя из двух предшествующих пунктов – практическое отсутствие конкуренции на данный момент, т.к. все отели, а, тем более, туристические агенства предпочитают работать с уже созданными типовыми пакетами и практически никогда не согдашаются их персонализировать, тогда как основой Нашей деятельности будет являться индивидуальный подход к Каждому клиенту;

  • Индустрия туризма – одна из немногих лучше всех переносящих любой экономический кризис индустрий;

  • Поле деятельности – Трентино Альто Адиджекурортный регион Италии с благодатным мягким климатом (300 солнечных дней в году), максимально короткими периодами межсезонья (1 – 1,5 мес., а в Мерано такого понятия, как «межсезонье», и вовсе не существует); провинция, с давними традициями туризма, высоко развитой культурой и организацией обслуживания.

  • Доломитовые Альпы Альто Адидже давно уже не только в Европе - «Цель № 1» для всех любителей лыж, сноуборда, горного треккинга и курортных процедур города Мерано, но постепенно становятся притягательным курортом и для русскоязычных туристов. Кроме того, этот регион уже давно стал пользоваться популярностью у инвесторов в недвижимость – одно из самых надёжных в мире вложений капиталла.


Русскоязычные туристы всё чаще выбирают отдых в Италии: в 2012 году в Италии было зарегистрировано более 80 000 русскоязычных гостей.

Русскоязычные туристы любят Италию и с каждым годом их становится всё больше, очень многие посещают Бель Паэзе два, а то и три раза в год: с 2005 по 2010 г.г. посещение нашими туристами Италии возросло на 116,6%. Мотивы самые разные: от банального шоппинга и культурно-музейных программ (70%) до поиска тишины и уединения в райских уголках Доломитовых Альп (30%). Последний вид отдыха становится сейчас всё более популярным.


Продукт
Туристические пакеты, предлагающиеся отелем без организаций-посредников (операторов, агенств): проживание в отеле + трансферы (в том числе и авиа) + экскурсии, шоппинг-туры и организация спортивного отдыха (лыжи, коньки, треккинг, рафтинг, рыбалка и т.д. ).

Примерные типы экскурсий:


  • В Альто Адидже: замки, винодельческие хозяйства, однодневные и многодневные туры по Доломитовым альпам Тироля, лыжные гурме-туры, развлечения для детей и подростков;

  • Культурные и шоппинг-туры по 2-3 историческим городам северной Италии (Верона, Падуя, Милан, Венеция, Флоренция, Болонья, Феррара и др.);

  • Посещение самых знаменитых в Европе оперных театров «Ла Скала» в Милане и «Арена ди Верона» в Вероне;

  • Организация рыбалки как на горных реках и озёрах Тироля, так и с яхты на любом из морей Италии;

  • Термальные и лечебные процедуры в знаменитых Термах г. Мерано;

Наша Маркетинговая стратегия

  • Продвижение мультиязыкового сайта отеля в интернете;

  • Реклама отеля в престижных российских и зарубежных средствах печати;

Если Инвестор по какой-либо причине не пожелает сам входить в гостинничный бизнес, то отель можно передать в аренду специализирующимся на отельном бизнесе местным организациям.



Для более детальной информации обращайтесь, пожалуйста:

Sig.ra Anna Toropilova Scacchetti

Tel. +39 338 4445427

E mail: italia-bella@mail.ru

www.italiabella.eu

AS SERVIZI di Scacchetti A. - Intermediazione Turistico Immobiliare per il Mercato Russo

via Novacella,34 - 39100 Bolzano – ITALIA - P.IVA 02665080210 - E mail: italia-bella@mail.ru - www.italiabella.eu



НАШИ ПАРТНЁРЫ:









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет