Nickelodeon россия октябрь 2013 Главные события в программе версия 1 Составлено 20. 08. 2013 сэм и кэт новый сериал стартует 13/10



Дата27.06.2016
өлшемі0.71 Mb.
#162600




NICKELODEON РОССИЯ

ОКТЯБРЬ 2013

Главные события в программе версия 1

Составлено 20.08.2013





СЭМ И КЭТ

НОВЫЙ СЕРИАЛ СТАРТУЕТ 13/10.

Премьерный показ по воскресеньям в 19:45 (МСК).

Повторы по выходным в 13:05 (с 19/10) и 19:45 (МСК).
Это новый комедийный сериал Дэна Шнайдера. В нем снялись Дженнет Маккарди (АйКарли) и Ариана Гранде (Виктория-победительница). Играют они своих же персонажей, Сэм Пакет и Кэт Валентайн.
Серия №: 101

Название: Пилот

Описание: По странному стечению обстоятельств Сэм и Кэт оказываются в кузове мусоровоза, где и знакомятся. Они быстро становятся друзьями и селятся вместе. Однажды девушек просят присмотреть за тремя детьми, и они решают открыть собственное агентство по найму нянь.

Серия №: 102

Название: Любимое телешоу

Описание: Сэм и Кэт присматривают за двумя мальчиками. Один из них просто засыпает подруг вопросами, а другой все время лезет обниматься. Любимое телешоу девушек хотят закрыть, и они ищут способ не дать этому произойти.


Серия №: 103

Название: Козлик

Описание: Сэм и Кэт присматривают за карликовым козликом. В то же время они пытаются справиться с вредным сынком домовладельца - Дилбеном. Ведь этот парень делает всё возможное, чтобы выселить подруг.
Серия №: 104

Название: Британские детки

Описание: Сэм и Кэт присматривают за двумя вежливыми, хорошо воспитанными британскими девочками. Однако, не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Кроме того, присмотр за детьми Сэм приходится совмещать с волонтерской работой в доме престарелых. Ведь все ученики её школы обязаны проходить практику в благотворительных заведениях.
«Сэм и Кэт» - далеко не единственный сериал, где знакомые вам персонажи появляются в новом фильме. С 7/10 не пропустите неделю под лозунгом: «Куча-мала»! Каждый день с 16:50 мы будем показывать вам ваших любимых героев в разных сериях других сериалов.


ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ

НОВЫЕ СЕРИИ С 12/10.

Премьерный показ по субботам в 18:05 (МСК).


Серия №: 172

Название: Застывшая гримаса!/Конец мира перчаток

Описание: Губка Боб и Патрик поспорили, кто дольше сможет удерживать на лице «смешную рожицу»… их лица так и остались перекошенными!
Серия №: 173

Название: Сквидалия/Гонки на разрушение

Описание: Сквидвард, чтобы уйти поскорее домой, прикидывается больным. А ипохондрик Губка Боб начинает находить у себя симптомы той же болезни!

Серия №: 174

Название: Хлопья/Здесь или с собой?

Описание: Губка Боб приносит домой новое лакомство для улиток. Гэри готов на все, чтобы выпросить еще кусочек. Он уже все съел, но не может остановиться.



ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ

ДНИ «ПОХИЩЕННЫХ СЕКРЕТОВ» 2/11 и 3/11

В субботу с 16:00, в воскресенье с 08:05 (МСК).


Не пропустите! 02/11 и 03/11 в эфире Nickelodeon марафон: «Похищенные секреты». В каждой серии герои будут раскрывать секреты Губки Боба. А вы о них знали? Серия за серией, секрет за секретом, мы придем к новому эпизоду приключений нашего желтого друга.
Серия №: 182

Название: Желтая книжица/Бампер к бамперу

Описание: Сквидвард находит дневник Губки Боба. Он читает его вслух в Красти Крабсе./Губка Боб в очередной раз проваливает экзамен по вождению. Зато теперь миссис Пафф может думать нестандартно, правда не на дороге.



ВИКТОРИЯ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

НОВАЯ СЕРИЯ 13/10 В 19:20 (МСК)
Серия №: 327

Название: Шлёп-битва

Описание: Тори с ребятами соревнуются, у кого больше подписчиков на шлёпе. Они так увлеклись поиском новых подписчиков, что забыли и о школе и о дружбе.



БИГ ТАЙМ РАШ

НОВЫЕ СЕРИИ

По воскресеньям в 18:55 (МСК), начиная с 13/10.

Серия №: 411 (Премьерный показ пройдет 11/10 в 16:50 в рамках недели: «Куча-мала»).

Название: Автобус гастролеров

Описание: Биг Тайм Раш отправляются на гастроли вместе с Викторией Джастис. Мы заглянем в их автобус, чтобы посмотреть на беспредел, кототый там творится. Перед одним из концертов ребята попадают в пробку. А Виктории приходится развлекать публику, пока они не приедут.
Серия №: 405

Название: Камео

Описание: Биг Тайм Раш решили сняться в популярном телешоу для детей. В результате Карлос преследует одну из звезд этого шоу и попадает вместе с Кендаллом под прицел ее сценической матери. Тем времен Логан и Джеймс дерутся с Йоу Габба Габба прямо на столе с угощением.
Серия №: 406

Название: Новые розыгрыши

Описание: В Палм Вудс снова день розыгрышей. На этот раз за право обладания короной Лорда розыгрышей борятся дети против взрослых.
Серия №: 407

Название: Гонки

Описание: Джеймс продолжает преследовать Люси. Он покупает мотоцикл, чтобы произвести на нее впечатление, но он не умеет его водить. Кендал учит Джо водить машину с ручной коробкой передач. Карлос и Логан не осатвляют свою детскую мечту найти клад.





МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ:МЕГАСИЛА

НОВЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ 14/10.

По будням в 19:20. Повторы по будням в 22:15 и по выходным

в 14:20 и 21:00. (МСК)

На протяжении веков Землю защищали страж Госэй и его робот-помощник Тенсоу. И вот, пришельцы из космоса вновь решили захватить нашу планету. Госэй находит пять умных и талантливых подростков. Они станут новыми могучими рейнджерами, командой «Мегасила»! Превратившись в рейнджеров, ребята получат нечеловеческую силу, ловкость и мастерство в военном деле. Специальные карты помогут им контролировать стихии и применять их силу. Кроме того, они позволят рейнджерам использовать необычные приемы, новейшее оружие и управлять боевыми машинами под названием Зорды. При необходимости Зорды можно объединить в одного Мегазорда. Этот робот будет помогать рейнджерам в схватке с врагами. Но защита Земли от вторжения инопланетян – это лишь начало героических подвигов команды «Мегасила».


Смотрите премьерный показ новых серий по будням в 19:20 (МСК).
Серия №: 301

Название: Мега Миссия

Описание: На орбите Земли появились инопланетные завоеватели. Госей решает созвать новую команду из подростков-героев. Ребятам станут следующим поколением Могучих рейнджеров и будут защищать свою планету.
Серия №: 302

Название: Выстрел наукой

Описание: Инопланетные завоеватели посылают на землю своего ученого - Юффо. Он должен изучить людей и определить, как с ними справиться. В это же время Трой лицом к лицу сталкивается с Крипоксом.
Серия №: 303

Название: Заражение

Описание: Оружие Джейка настолько тяжелое, что Ной не может его поднять. Но стоит ему поверить в себя, и оказывается, что ему все по плечу.
Серия №: 304

Название: Чужой рейнджер

Описание: Рейнджеры поняли, что очень важно уметь концентрироваться. Концентрация помогает им совершенствовать свои способности. Однако их кое-что смущает: обычный человек, который утверждает, что он тоже рейнджер.
Серия №: 305

Название: Вместе мы справимся

Описание: Злобный монстр Бизара превратил Джиу и Эмму в заклятых врагов. И при этом «Королева пчел» Бизара захватила рейнджеров в плен и сдела их своими рабами.
Серия №: 306

Название: Разлад и гармония

Описание: На город напал монстр. Он атакует музыкой, которая вызывает физическую боль. Рейнджерам придется использовать нестандартные приемы, чтобы справиться с ним.
Серия №: 307

Название: Ну, и кто теперь плачет?

Описание: У Троя возникли проблемы со школьными «крутыми ребятами», но он с ними легко справился. Теперь же всей команде предстоит справиться с куда более опасным парнем – Крипокстом.
Серия №: 308

Название: Рыцарь-робот

Описание: Земле угрожают токсичные монстры. В это время к Могучим рейнджерам присоединяется загадочный Рыцарь-робот. Поможет ли он ребятам победить врагов?
Серия №: 309

Название: Похищение рыцаря

Описание: Рейнджеры еще не знают, как работать вместе с Рыцарем-роботом. Этим решил воспользоваться Врэк. Он похитил робота, и хочет перепрограммировать его, чтобы использовать в своих целях.
Серия №: 310

Название: Люди и машины

Описание: На Землю нападает монстр – похититель теней. Чтобы победить его, Роботу придется узнать, что такое работа в команде.
Серия №: 311

Название: Супер-сила

Описание: Рейнджерам предстоит найти и вернуть мощное древнее оружие – Дикий меч. Однако у Врэка свои идеи на этот счет. Он хочет сам завладеть артефактом.


САНДЖЕЙ И КРЕЙГ

НОВЫЕ СЕРИИ.

По пятницам в 18:30 до 25/10 (МСК). По субботам в 18:30 с 26/10 (МСК).

Повтор по выходным в 10:35 (МСК).

Не пропустите! 25/10 с 18:55 (МСК) – Марафон мульфильма «Санджей и Крейг»!


Серия №: 103

Название: Кошмар роста/Будь как Таффлипс

Описание: Санджей накоконец-то достаточно подрос для того, чтобы опробовать самый страшный аттракцион, но сможет ли он его пережить?/ Санджей наряжается в своего кумира, Ремингтона Таффлипса, и окружающие принимают его за самого героя.
Серия №: 104

Название: Вонючка/Волчок

Описание: Крейг очень плохо пахнет и ничего не может с этим поделать. Тогда Санджей решает сбежать из дома и поселиться со своим другом в канализации./Гектор почему-то вдруг увлекся волками. Это ужасно действует на нервы Санджею и Крейгу.
Серия №: 105

Название: Дорожный остров/Тусовочный робот

Описание: Саджей оставил детей одних на центральном шоссе. Из-за этого они все на него ополчились./Санджей и Крейг находят старого робота и становятся тусовщиками.
Серия №: 106

Название: Благодатная Джи/Освободить Крейга

Описание: Из-за удивительного открытия на свалке, в её окрестностях стали происходить ./Крейг похищает личность Меган и становится королевой вечера.
Серия №: 107

Название: Мускулистые копы/Замороженное сокровище

Описание: Санджей превращается в гору мускулов и вступает в полицейский спецотряд./Крейг рискует жизнью, чтобы помочь своему лучшему другу найти замороженное сокровище.

НИККИ ТУЗ

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА 26/10.

В субботу 26/10 в 19:00. Повтор в воскресенье 27/10 в 11:00 (МСК).

Ученик начальной школы Николас Борелли (Ной Манк) собирался отправиться летом в математический лагерь Вандертон, но поездка не удалась. В итоге, мальчика отправляют на лето в Бруклин к бабушке Тутти (Рита Морено) и дядюшке Френки (Стив Шириппа), а там всё совсем не так, как у родителей, которые оберегают своего мальчика на каждом шагу. Николас знакомится с соседскими ребятами и старается вписаться в непривычный для него мир. Однажды его принимают за печально известного Никки Туза. И тут у мальчика просыпается второе я.

Никки удается устоять в некоторых спорных ситуациях, и это помогает ему лучше узнать самого себя. Он узнает кое-какие семейные тайны, а также обнаруживает, что убогие улочки Бруклина далеко не всегда такие, какими кажутся…




ГУППИ И ПУЗЫРИКИ

С 11/10 НОВЫЕ СЕРИИ КАЖДУЮ ПЯТНУЦУ В 9:20 (МСК).

МАРАФОН «ПЛЫВЕМ В ШКОЛУ» С 14/10 ПО 18/10.
Серия №: 304

Название: Готовься к школе!

Описание: Уна переживает за своего друга Ави! Сегодня его первый день в школе, и он очень волнуется. Но Гуппи помогут малышу. Они ему всё покажут и расскажут. Он узнает, что школа – это отличное место, где можно и учиться, и играть, и заводить друзей.
Серия №: 305

Название: Полицейский коп-курс!

Описание: Стоять, именем забавы! Офицер Миранда рассказывает Гилу и остальным ребятам о работе полицейских. Смогут ли Гуппи использовать свои новые знания и стать настоящими младшими офицерами полиции?
Серия №: 306

Название: Слоновий Хобо-данк!

Описание: Гил выслеживает слонов! И не просто так, он очень хочет посмотреть на увлекательнейшую игру – слоновий Хобо-данк! Игра началась. Гуппи в восторге. Однако, нужно ещё помочь малышу Пиноклу попасть в цель.
Серия №: 307

Название: Супер-кубок по балету!

Описание: Прыжок! Полет! И на мысочки! Жители Бабблтаки обожают балет! Как рассказать целую историю без слов, одними лишь движениями танца? Молли и остальные ребята хотят научиться этому. Конечно, нужны тренировки, но они обязательно справятся! Они покажут себя на Супер Кубке по балету!
«Плывем в школу» вместе с Гуппи и пузыриками 14/10-18/10 в 09:20 (МСК). В пятницу 18/10 премьера новой серии под названием «Готовимся к школе». С понедельника по четверг серии, посвященные школе. Учись вместе с Гуппи и пузыриками:

Понедельник – ты узнаешь много нового о динозаврах в серии 109 «А ну-ка, раскопай!»

Вторник – серия 116 «Мелковая гонка» расскажет тебе о разных цветах.

Среда – из серии 120 «Новая знакомая» ты узнашь о деревьях и животных, которые на них живут.

Четверг – Гил потерял библиотечный формуляр. Теперь он не может вернуть книги в библиотеку. Гуппи и пузырики помогут ему! Они нырнут в любимые книги Гила и найдут формуляр.

Пятница – новая серия «Готовься к школе!». Из нее ты узнаешь все о школе. А главное, о том, как там здорово учиться, играть и заводить друзей.





ХЕЛЛОУИН

В ЧЕТВЕРГ 31/10 ВЕСЬ ДЕНЬ.
Весь день 31/10 Хеллоуин на канале Nickelodeon. Не пропустите специальную подборку

серий, посвященных Хеллоуину.. А в 18:30 (МСК) не пропустите фильм «Мальчик, который

рассказывал об оборотне».

Семья из Калифорнии получила необычное наследство: старинный замок в Румынии. Родители

вместе с детьми отправляются туда. Их сын просто в восторге, ведь он как раз увлекается

монстрами и прочей мистикой. И он не будет разочарован!

В фильме снималась Виктория Джастис.



Дополнительная информация

Дополнительную информацию о передачах в этом месяце на Никелодеон Вы можете увидеть в телепрограмме.


Для получения дополнительной информации о программе и событиях обращайтесь к

Менеджеру по планированию передач Nickelodeon Россия Энди Ферсону,.



e-mail andy.ferson@vimn.com

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет