Номинация Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа



бет1/7
Дата18.07.2016
өлшемі0.51 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7
Номинация Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа.

10 – 12 октября 2014 г.



МЛАДШИЕ ЮНОШИ 1998-99 г.р.

43 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Костин Валентин

2004




30

Богатырь

2

Каблуков Максим

2002




30

Богатырь

48 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Становов Никита

2000




60

Богатырь

2

Фомичев Никита

2002




45

Богатырь

3

Каштанов Максим

2000




45

Богатырь

53 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Щеглов Семен

1999




60

Богатырь

2

Сафонов Артем

1999




60

Богатырь

3

Кольцов Андрей

1998




50

Богатырь

4

Амираханов Рошиедх

2001




42,5

Спартак

5

Иванов Игорь

2001




40

Спартак

6

Смирнов Никита

1999







Морозовка

7

Тихонов Даниил

1999







Князь А.Невский

59 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Андронов Никита

1999




105

Богатырь

2

Шаншиев Никита

1998




60

ЛЭТИ

3

Платанович Павел

2000




55

ЦВР

4

Блинов Владимир

1998




55

СПбГТИ(ТУ)

5

Шаровиков Эдуард

2000




50

Алые Паруса

6

Морозов Сергей

1998







Морозовка

66 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Колабенин Александр

1999




100

Богатырь

2

Джумагалиев Альберт

1998




87,5

Алые паруса

3

Грузинский Вадим

2000




80

Богатырь

4

Хачевский Вячеслав

1998




67,5

Спартак

5

Ершов Александр

1999




60

Спартак

6

Алексеев Игорь










Огонек

7

Карелин Дмитрий

1998







клуб Краевского

8

Ашуров Умар

1998







Альфа

9

Хирвонен Дмитрий

1988







Альфа

74 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Георгиев Александр

1998




92,5

Топ Джим

2

Колобенин Александр

1999




90

Богатырь

3

Петров Александр

1998




77,5

Спартак

4

Бычков Алексей

1998







Леон

5

Репников Тимофей

2000










6

Григорьев Никита

2001







клуб Краевского

7

Черняев Кирилл










Огонек

83 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Миронов Александр

1998




110

Богатырь

2

Андреев Евгений

1999




100

Богатырь

3

Рудаков Илья

1998




90

Богатырь

4

Величкин Сергей

1997







Морозовка

5

Слепов Егор

1998







Альфа

93кг

1

Корнилов Иван

2001







клуб Краевского

2

Родионов Всеволод

1998







Альфа

105 кг

п/п

Фамилия,Имя

Год рождения

разряд

Лучший результат

Команда

1

Синицын Владислав

1998




150

Богатырь

2

Конорезов Михаил

1999




80

Леон



























Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет