О зачислении абитуриентов учащимися третьего курса заочной формы обучения для обучения за счет средств бюджета



жүктеу 36.7 Kb.
Дата11.07.2016
өлшемі36.7 Kb.











13.08.2010 № 2-у















О зачислении абитуриентов учащимися третьего курса заочной формы обучения для обучения за счет средств бюджета





На основании решения приемной комиссии (протокол от 13.08.2010 № 2) и в соответствии с правилами приема в средние специальные учебные заведения Республики Беларусь и Учреждения образования «Брестский государственный политехнический колледж» в 2010 году

ЗАЧИСЛИТЬ:

1. С 01.09.2010 в состав учащихся третьего курса заочного отделения специальности 2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность), специализации 2-70 02 01-01 31 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» по результатам вступительных испытаний для обучения за счет средств бюджета по заочной форме обучения, имеющих общее среднее образование:

ФИО Группа
БОСАЦКИЙ Михаил Олегович Сз19

ДЕЙНЕКА Дмитрий Владимирович Сз19

ЗАМША Андрей Борисович Сз19

ЗЕЛЬМАН Виктор Олегович Сз19

КАБАЛИК Виктор Дмитриевич Сз19

КОРШУН Александр Сергеевич Сз19

КУЛИКОВСКИЙ Андрей Александрович Сз19

ЛАПТАНОВИЧ Григорий Александрович Сз19

НАЛИВАЙКО Дмитрий Сергеевич Сз19

ОПЕНЬКО Сергей Николаевич Сз19

ПРОХОРОВ Артем Олегович Сз19

РЫБЧИНСКИЙ Андрей Владимирович Сз19

РЯХИН Сергей Александрович Сз19

СЕМАКОВИЧ Дмитрий Александрович Сз19

ТЕРЕЩЕНКО Михаил Николаевич Сз19

ШОСТАКОВИЧ Денис Александрович Сз19

ШРАМУК Александр Викторович Сз19

ШУЛЬЖИК Александр Анатольевич Сз19

ЩЕРБА Юрий Викторович Сз19

ЮРЧИК Александр Юрьевич Сз19


2. С 01.09.2010 в состав учащихся третьего курса машиностроительного отделения специальности 2-36 01 31-01 «Металлорежущие станки и инструменты (производственная деятельность)» специализации 2-36 01 31-01 02 «Техническая эксплуатация станков с программным управлением и робототехнических комплексов» по результатам среднего балла документа об образовании, для обучения за счет средств бюджета по заочной форме обучения, имеющих общее среднее образование:

ФИО Группа


БОРИС Александр Владимирович Мз10

БРУХАНЧИК Сергей Михайлович Мз10

БУХТА Владимир Владимирович Мз10

ГАЖЕЕВ Александр Владимирович Мз10

ЖУК Эдуард Григорьевич Мз10

КАЛИХОВИЧ Александр Валерьевич Мз10

КОВАЛЬЧУК Андрей Дмитриевич Мз10

КОРОЛЕВИЧ Евгений Васильевич Мз10

ЛИХВАН Владимир Николаевич Мз10

МАСЮК Петр Петрович Мз10

МЕЛЕШ Дмитрий Леонидович Мз10

МОЙСЕЕВЕЦ Артем Михайлович Мз10

НОГОВИЦЫН Виктор Сергеевич Мз10

ОРИЩУК Александр Владимирович Мз10

РЕУТ Алексей Сергеевич Мз10

РОМАНЧИКОВ Павел Викторович Мз10

РЫЖЕНКОВ Павел Сергеевич Мз10

ТЕДЕШВИЛИ Игорь Гивиевич Мз10

ТУР Геннадий Григорьевич Мз10

ШАЦКИЙ Дмитрий Анатольевич Мз10


3. С 01.09.2010 в состав учащихся третьего курса радиотехнического отделения специальности 2-39 02 02 «Проектирование и производство радиоэлектронных средств» специализации 2-39 02 02 31 «Проектирование и производство радиоэлектронных аппаратуры» по результатам среднего балла документа об образовании, для обучения за счет средств бюджета по заочной форме обучения, имеющих общее среднее образование:

ФИО Группа


БИБЛИС Юрий Марьянович Рз9

БОНДАРУК Леонид Леонидович Рз9

ГНЕДЬКО Юрий Петрович Рз9

ДЕНИСЮК Алексей Феодосьевич Рз9

ДЫМАР Алексей Алексеевич Рз9

КАМЫШЕВ Сергей Анатольевич Рз9

КАРПУК Вадим Александрович Рз9

КЛИМОВИЧ Алексей Сергеевич Рз9

КОВАЛЬЧУК Евгений Александрович Рз9

КОЛТУНЕВИЧ Алексей Николаевич Рз9

КУХАРЕВИЧ Анатолий Анатольевич Рз9

ЛЕВЧУК Андрей Викторович Рз9

МАКАРЕВИЧ Дмитрий Валентинович Рз9

МИРОНЮК Юрий Михайлович Рз9

ПАШКОВИЧ Михаил Витальевич Рз9

ПУГАЧ Евгений Степанович Рз9

РОМАНЧУК Андрей Андреевич Рз9

СЕМЫКИН Игорь Михайлович Рз9

СЛЕСАРЧИК Анатолий Анатольевич Рз9

СОРОКА Максим Владимирович Рз9


Директор колледжа В.С.Басов



Исп. Н.И.Жаден


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет