Об обеспечении режима бесплатного входа в подведомственные Департаменту культуры города Москвы музеи и выставочные залы в дни зимних каникул 2015 года



Дата04.03.2016
өлшемі46.5 Kb.
#38844



Об обеспечении режима бесплатного входа в подведомственные Департаменту культуры города Москвы музеи и выставочные залы в дни зимних каникул 2015 года







В целях организации досуга жителей Москвы в дни зимних каникул и привлечения в музеи и выставочные залы посетителей приказываю:



  1. Установить в подведомственных Департаменту культуры города Москвы музеях и выставочных залах согласно перечню (приложение 1) бесплатный вход для всех категорий посетителей в дни зимних каникул со 2 по 11 января 2015 года.

  2. Отделу музейно-выставочной работы Департамента культуры города Москвы совместно с Пресс-службой Департамента культуры города Москвы разместить информацию о днях бесплатного посещения и перечни музеев и выставочных залов (п.1) на официальном сайте Департамента культуры города Москвы, провести информирование москвичей через средства массовой информации.

  3. Управлению экономического развития Департамента культуры города Москвы предусмотреть компенсацию выпадающих доходов музеям и выставочным залам (приложение 1) в связи с организацией бесплатного посещения за счет и в пределах бюджетных средств, выделенных на выполнение государственного задания в 2015 году.

4. Руководителям музеев и выставочных залов (приложение 1):

4.1. Разместить информацию о днях бесплатного посещения (п.1) на информационных площадках и сайтах музеев и выставочных залов.

4.2. Организовать бесплатное посещение музеев и выставочных залов в установленные дни (п.1) в режиме самостоятельного осмотра.

4.3. Представить в срок до 16 января 2015 года в Управление экономического развития Департамента культуры города Москвы отчеты о посещаемости в дни зимних каникул (п.1).



5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Е.В. Зеленцову и заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Г.В. Лупачеву.

Министр Правительства Москвы,

руководитель Департамента

культуры города Москвы С.А. Капков

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет