«Одним меньше / Dead Man Down»



Дата07.07.2016
өлшемі1.57 Mb.
#183138
АННОТАЦИИ, апрель 2013 г.



04 апреля

«Одним меньше / Dead Man Down»


Жанр: триллер

Режиссер: Нильс Арден Оплев

В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер

От режиссера первой экранизации «Девушки с татуировкой дракона».

Виктор – правая рука влиятельного криминального босса. Однажды он встречает женщину, которая жаждет мести, и когда она просит о помощи, Виктор не в силах ей отказать...
Прокат: ЦПШ

Продолжительность фильма: 106 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

«Транс / Trance»


Жанр: Криминал, драма, триллер

Режиссер: Дэнни Бойл

В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон

Во время кражи картины Гойи в одном из аукционных домов Саймон получает сильный удар по голове, и, придя в сознание, не может вспомнить, куда он спрятал похищенное полотно. Когда физические методы воздействия для пробуждения памяти не помогают, глава банды решает обратиться к гипнотерапевту Элизабет Лэмб. По мере ее погружения в надломленное подсознание Саймона граница между реальностью, внушением и обманом размывается, и всё становится совсем не таким, каким казалось…


Прокат: FOX

Продолжительность фильма: 108 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 18+

«Миллион для чайников / The Brass Teapot»


Жанр: молодежная комедия

Режиссер: Рамаа Мосли

В ролях: Джуно Темпл («Господин Никто», «Искупление», «Еще одна из рода Болейн»),Майкл Ангарано, Алексис Бледел («Бессмертные», «Город грехов», «Невеста и предрассудки»),Мэтт Уолш («Мальчишник в Вегасе», «Впритык», «Дорожное приключение», «Третий лишний», «Люблю тебя, чувак»)

Бедность не порок – до недавних пор так можно было сказать о молодоженах Джоне и Эллис из Нью-Йорка, пока один случай кардинально не изменил их жизнь. Волею судьбы, влюбленная парочка оказывается в антикварной лавке, откуда крадет необычный чайник. Практически сразу


им открывается удивительный секрет: чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. В погоне за богатством Джон и Эллис исследуют все возможные пути причинения боли себе, друг другу, а потом и окружающим людям… Но боль физическая и душевная возрастает с нешуточной силой и Эллис и Джош начинают понимать, что встали на скользкую дорогу…




Прокат: Топ Фильм

Продолжительность фильма: 100 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

«Падение Олимпа / Olympus has Fallen»


Жанр: боевик, треллер

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Эшли Джадд, Мелисса Лео

Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…


Прокат: Парадиз

Продолжительность фильма: 112 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

(28 марта превью в IMAX)

«Парк Юрского периода 3D / Jurassic Park 3D»


Жанр: Приключения

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Сэм Нил, Лора Дерн, Ричард, Джефф Голдблюм, Сэмюэл Л. Джексон
Фильм Стивена Спилберга, обладатель 3-х премий Оскар, собрал в мировом прокате почти 1 млрд. долларов. Динозавры и люди, нас разделяли 65 миллионов лет эволюции, пока один эксцентричный миллионер не развел на собственном острове чудных реликтовых тварей. В общем, аттракцион «Познакомься с динозавром поближе» удался на славу...

Прокат: UPI

Продолжительность фильма: 130 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 6+

05 апреля

«Зловещие мертвецы. Черная книга / Evil dead»


Жанр: ужасы

Режиссер: Федерико Альварес

В ролях: Джейн Леви, Шайло Фернандез, Джессика Лукас
Компания друзей снимает на выходные домик в лесу. Там они обнаруживают некую Книгу Мёртвых.Прочитав заклинания, они пробуждают спящих демонов… Новая интерпретация культового фильма ужасов Сэма Рэйми.
Прокат: WDSSPR

Продолжительность фильма: 97 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 18+

11 апреля

«Обливион / Oblivion»


Жанр: фантастический экшн

Режиссер: Джозеф Косински («Трон: Наследие»)
В ролях: Том Круз (3 премии Золотой глобус, «Миссия невыполнима 4: протокол Фантом», «Особое мнение», «Война миров»), Морган Фриман (лауреат премии Оскар, 2 премии Золотой глобус, «Темный рыцарь», «Малышка на миллион», «РЭД»), Ольга Куриленко («Квант милосердия», «Центурион»)

Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был,

мечтать о девушке, которую никогда не видел?

В далеком будущем Земля была атакована. Мы выиграли войну, но потеряли планету…


Прокат: UPI

Продолжительность фильма: 130 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 12+

«Разговор»


Жанр: драма

Режиссер: Сергей Комаров

В ролях: Гоша Куценко, Анна Канарис, Владимир Горюшин, Игорь Кистол
Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения.

Прокат: Каропрокат

Продолжительность фильма: 85 минут

Производство: Россия

Возрастные ограничения: 16+



«Клин клином / Fire with Fire»


Жанр: Экшн

Режиссер: Дэвид Баррет

В ролях: Брюс Уиллис («Петля времени», «Крепкий орешек 1,2,3,4», «Город грехов», «Девять ярдов», «Армагеддон», «Пятый элемент», «Криминальное чтиво»),Джош Дюамель («Трансформеры», «Жизнь, как она есть», «Трансформеры: Месть падших»),Фифти Сент («Подстава», «13», «Право на убийство»),Розарио Доусон («Город грехов», «На крючке», «Семь жизней»)
Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.

Прокат: Топ Фильм

Продолжительность фильма: 100 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

«Ку! Кин-дза-дза»


Жанр: мультфильм, фантастика, комедия

Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина

В ролях: Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Андрей Леонов, Алексей Колган
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Прокат: Наше кино

Продолжительность фильма: 97 минут

Производство: Россия

Возрастные ограничения: 6+



«Последний звонок / Last Call»


Жанр: комедия

Режиссер: Грег Гарт

В ролях: Трэвис Ван Винкл, Райан Хансен, Кристофер Ллойд, Диора Бэрд, Клинт Ховард

Это история о двух родственниках, кузенах, которым приходится управлять семейным бизнесом — баром, чтобы спасти своего эксцентричного дядю.



Прокат: АКМ

Продолжительность фильма: 88 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

«Братва из Джунглей / Delhi Safari»


Жанр: анимация

Режиссер: Никхил Адвани
Смешная, трогательная и поучительная история о пятерых друзьях-животных, которые проделывают невероятный путь по всему континенту, преодолевая трудности, во благо спасения своего дома.
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.
Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение.

Прокат: Топ Фильм

Продолжительность фильма: 90 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 0+

«Долгая счастливая жизнь»


Жанр: драма

Режиссер: Борис Хлебников

В ролях: Александр Яценко, Анна Котова, Владимир Коробейников, Сергей Наседкин, Евгений Сытый
Молодой предприниматель Саша поставлен перед выбором: получив компенсацию, мирно расстаться с налаженным хозяйством и уехать в город с любимой девушкой или вступить в опасную борьбу с новыми владельцами, чтобы отстоять права живущих на его земле людей.
Прокат: Вольга

Продолжительность фильма: 80 минут

Производство: Россия

Возрастные ограничения: 16+

18 апреля

«Легенда №17»


Жанр: драма

Режиссер: Николай Лебедев

В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Владимир Меньшов…
2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта - упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Прокат: ЦПШ

Продолжительность фильма: 140 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 6+

«Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch»


Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Эрен Криви

В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Джейсон Флеминг, Питер Муллан
Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.
Прокат: West

Продолжительность фильма: 100 минут

Производство: Великобритания, США

Возрастные ограничения: 16+


«Место под соснами / The Place Beyond the Pines»


Жанр: драма, криминал

Режиссер: Дерек Сиенфрэнс

В ролях: Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес, Рэй Лиотта, Бен Мендельсон, Роуз Бирн
История профессионального мотогонщика, который начинает грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает полицейский, и столкновение парней перерастает в личную войну.
Прокат: Каравелла DDC

Продолжительность фильма: 140 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+


«Повелители Салема / The Lords of Salem»


Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Роб Зомби

В ролях: Шери Мун Зомби, Брюс Дэвисон, Джеффри Дэниэл Филлипс, Кен Фори, Ди Уоллес-Стоун
Блондинка Хейди — крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа таким образом обращает на себя внимание. Но когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салем вернулись и жаждут крови.

Прокат: Топ Фильм

Продолжительность фильма: 100 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

«Кон-Тики / Kon-Tiki»


Жанр: приключения, биография, история

Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В ролях: Пол Сверре Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Тобиас Зантелман
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии…. Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.
Прокат: Люксор

Продолжительность фильма: 120 минут

Производство: Великобритания, Норвегия, Дания, Германия

Возрастные ограничения: 6+


«Никто не выжил / No One Lives»


Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Рюхэй Китамура

В ролях: Люк Эванс, Эделейд Клеменс, Дерек Магияр, Бо Напп, Америка Оливо
Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится…

Прокат: Каскад

Продолжительность фильма: 90 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 18+
25 апреля

«Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5»


Жанр: Комедийный хоррор

Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Чарли ШИН («Горячие головы», «Впритык»), Линдси ЛОХАН («Чумовая пятница», «Временно беременна»).

Даже очень крутой фильм не может называться блокбастером, если его не взяли в «Очень страшное кино».





Прокат: UPI

Продолжительность фильма: 90 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+

«Страсть / Passion»


Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссер: Брайан Де Пальма

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Пол Андерсон, Каролина Херфурт, Райнер Бок
История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… девушка решает отомстить.
Прокат: Топ Фильм

Продолжительность фильма: 100 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+



«12 месяцев»


Жанр: романтическая комедия, фэнтези

Режиссер: Александр Баршак

В ролях: Иван Дорн, Артур Смольянинов, Екатерина Гусева, Армен Джигарханян, Александр Головин
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

Прокат: FOX

Продолжительность фильма: 105 минут

Производство: Россия

Возрастные ограничения: 0+



«Возвращение Буратино»


Жанр: мультфильм, приключения, семейный

Режиссер: Екатерина Михайлова
В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» — старых игрушек всех сортов и форм, — производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара — так сейчас следует называть Карабаса, — уверен, что будущее (и огромные прибыли!) — именно за его моделями.
Прокат: Панорама Кино

Продолжительность фильма: 80 минут

Производство: Россия

Возрастные ограничения: 0+

«(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant»


Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Филипп Леллуш

В ролях: Венсан Перес, Ваина Джоканте, Жером Киршер, Хлоя Куллу, Жак Вебер
Жан-Марк, карьерист, заботящийся только о своих интересах, встретится со свободолюбивой Мари. Казалось бы, что у них может быть общего? Эти двое никогда не должны были бы встретиться, но все-таки жизнь решила иначе.
Прокат: Bazelevs

Продолжительность фильма: 90 минут

Производство: Франция

Возрастные ограничения:

«Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain»


Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Эд Харрис, Тони Шэлуб
Однажды два незадачливых качка решили срубить деньжат по-легкому: похитить легкомысленного богатея и потребовать за него солидный выкуп. Парни настолько долго спорили, что и как надо делать, что все пошло наперекосяк, и план их потерпел громкое фиаско.

Прокат: Парадиз

Продолжительность фильма: 125 минут

Производство: США

Возрастные ограничения: 16+



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет