Онлайн-школа «Фоксфорд» благодарит гимназию за участие во II сезоне Международной олимпиады



жүктеу 38.31 Kb.
Дата15.07.2016
өлшемі38.31 Kb.
Онлайн-школа «Фоксфорд»

благодарит гимназию за участие во II сезоне

Международной олимпиады.

Гимназия получила 109 дипломов по предметам:

русский язык – 51, биология – 19, английский язык – 14, математика – 14, история – 5, информатика – 4, физика – 2.

Среди гимназистов, решивших проверить свои знания и защищать честь школы, самые активные – шестиклассники. Они получили 50 дипломов!

5 классы – 6 дипломов, 7 классы – 16, 9 классы – 18,

10 классы – 10, 11 классы - 9

87 участников награждены дипломами,

которые будут вручены

в торжественной обстановке.

Поздравляем победителей!
Дипломы I степени

Табакман Михаил 6 класс – русский язык, англ. язык, математика

Ярошенко Александра 6 класс – русский язык

Липовкина Вероника 6 класс – русский язык

Филиппова Диана 6 класс – английский язык

Фомина Мария 6 класс – английский язык

Макаров Артур 6 класс – английский язык

Тарасенко Екатерина 7 класс – русский язык

Доломанова Алена 7 класс - биология

Головина Елизавета 9 класс – русский язык

Абашкина Полина 9 класс – русский язык

Бровка Вероника 10 класс – русский язык

Савлук Александр 10 класс – информатика, математика

Иванова Василиса 11 класс – русский язык, история

Артемьева Мария 11 класс - история

Янчук Ольга 11 класс – обществознание

Иванова Василиса 11 класс – обществознание
Дипломы II степени

Жарикова Кристина 5 класс – русский язык

Корзунова Вероника 5 класс – русский язык

Ломакина Полина 5 класс – русский язык

Шмиголь Таисия 5 класс – английский язык

Гринюк Виктория 6 класс – информатика, русский язык, англ. язык

Демина Елизавета 6 класс – русский язык

Макаров Артур 6 класс – русский язык, биология, математика

Филиппова Диана 6 класс – русский язык, биология

Шевченко Мария 6 класс – русский язык

Ярошенко Александра 6 класс - математика

Григорьев Алексей 6 класс – русский язык

Терехова Елизавета 6 класс – русский язык, биология

Полюх Дарья 6 класс – русский язык

Полюх Анастасия 6 класс – русский язык

Портная Агата 6 класс – русский язык

Ахмеров Тимур 6 класс – русский язык

Табакман Михаил 6 класс – биология

Фомина Мария 6 класс – биология

Бардецкая Анастасия 6 класс – биология

Гринюк Виктория 6 класс - математика

Нурмуханова Кристина 7 класс – русский язык, математика

Коробкина Эльвира 7 класс – русский язык, математика

Тарасенко Екатерина 7 класс - математика

Думат Валерия 9 класс – русский язык

Кирсанова Татьяна 9 класс – русский язык

Иванова Полина 9 класс – русский язык

Коваленко Екатерина 9 класс – русский язык

Абашкина Полина 9 класс – обществознание

Головина Елизавета 9 класс - обществознание

Савлук Александр 10 класс – русский язык, обществознание

Бровка Вероника 10 класс – английский язык

Ковалева Вероника 10 класс – анг. язык, обществознание, история

Артемьева Мария 11 класс – русск. яз., англ. яз., обществознание


Дипломы III степени

Солодова Дарья 5 класс – русский язык

Шомирзоев Амир 6 класс – русский язык, английский язык

Темнова Анастасия 6 класс – русский язык

Туманов Родион 6 класс – русский язык

Ващин Леонид 6 класс – русский язык. биология

Терехова Елизавета 6 класс – информатика, английский язык

Машарипова Юлия 6 класс – русский язык

Болгова Анастасия 6 класс – русский язык

Думат Марина 6 класс – русский язык

Ротнова Диана 6 класс – русский язык

Савлович Ника 6 класс – русский язык

Козырев Артем 6 класс – английский язык, биология

Ахмеров Тимур 6 класс – английский язык

Гринюк Виктория 6 класс – биология

Иванова Юлия 6 класс – биология

Шенберг Алексей 6 класс - математика

Доломанова Алена 7 класс – информатика, русский яз., математика

Самсыкина Мария 7 класс – русский язык

Ваниосова Мелания 7 класс – русский язык

Нурмуханова Кристина 7 класс – биология

Тарасенко Екатерина 7 класс – биология

Кузьмичева Полина 7 класс – биология

Коробкина Эльвира 7 класс – физика

Бондаренко Анастасия 9 класс – русский язык, история

Барабанов Сергей 9 класс – русский язык

Молчанова Вероника 9 класс – русский язык

Таран Анна 9 класс – русский язык

Волкова Елизавета 9 класс – биология, математика

Головина Елизавета 9 класс – математика

Думат Валерия 9 класс – математика

Аксенова Марина 9 класс – физика

Ковалева Вероника 10 класс – русский язык

Митькова Наталья 11 класс – обществознание


Благодарственные письма за высокий уровень подготовки гимназистов, ставших призерами онлайн-олимпиады,

получили учителя:

Голенко Татьяна Васильевна

Руденко Ольга Владимировна

Мустафина Валентина Ивановна
С 1 марта начался третий сезон олимпиады - последний в этом учебном году. Все, кто хочет участвовать, может зарегистрироваться на портале olymp.foxford/ru


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет