Ооо «Туристическая Фирма «Магазин Путешествий»



Дата11.06.2016
өлшемі106.22 Kb.
#128060



ООО «Туристическая Фирма «Магазин Путешествий»

414000, г. Астрахань, ул. Эспланадная, 15; ИНН 3015055103

shtravel@astranet.ru, m-travel@mail.astrakhan.ru , www. travel-m.ru

т/ф.: 8 (8512) 52-14-44, тел.: (8512) 21-09-90, 52-14-40,52-14 — 44

Новогодний (Рождественский) экскурсионно-развлекательный тур!

«В гостях у Нартов» (5 дней / 4 ночи) «все включено»

Заезды с 31 декабря по 4 января и с 7 января по 11 января.

Незабываемый Новый год и Рождество на Черном море и в горах Абхазии!

В программе тура: отдых на берегу моря в комфортабельном небольшом уютном частном пансионате, который расположился в непосредственной близи от берега теплого ласкового моря, а также, посещение заповедных реликтовых пещер и древних монастырей, пикники на природе, дегустация блюд Абхазской кухни и многое другое. Вы очаруетесь великолепием Абхазской Ривьеры и ее поистине неповторимыми пейзажами и ландшафтами, побываете в самых нетронутых уголках страны, сможете искупаться в целебном источнике, посетите старые намоленные храмы, поднимитесь к неприступной цитадели, попробуете самобытную национальную еду, совершите конную прогулку и насладитесь радушием и гостеприимством маленькой курортной республики!

1 день

  1. Прибытие на вокзал или в аэропорт города Адлер.

  2. Сбор группы туристов при выходе с границы КПП «Псоу» с 12 до 16 часов дня. Встреча с руководителем группы

  3. Переезд в пансионат «Жемчужина» город Гудаута. «Жемчужина» – новый современный комплекс, открывшийся в 2009 году. Пансионат находится в центре города на самом берегу Черного моря и обладает широкой береговой линией, с живописным песчано-галечным пляжем. Рядом с пансионатом расположен городской парк. Размещение в номерах со всеми удобствами. Во всех номерах: - мебель, душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.

  4. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых. Подготовка к Новогоднему (Рождественскому) банкету.

  5. В 23-00 Новогодний (Рождественский) банкет с блюдами национальной и европейской кухни. Шутки и танцы. Смех и веселье. Конкурс караоке и поздравления, и, конечно же, целое «море» настоящих солнечных Абхазских мандарин.

2 день

  1. Поздний завтрак в кафе пансионата.

  2. Посещаем целебный горячий минеральный источник в городе Приморск, расположенный в семи километрах от Нового Афона. Это небольшой крытый оздоровительный комплекс, включающий: сероводородные ванны и грязи. Это место привлекательно тем, что в отличие от классической бальнеолечебницы прием ванн происходит в естественной природной среде. Практически под открытым небом. Источник расположен в живописном месте у подножия горы, рядом струится горная река и искрится водопад. Купаемся и получаем неописуемое удовольствие.

  3. После источника посещаем «Апацху» - ресторанчик национальной кухни, где вся еда приготовляется на открытом очаге. Она расположена в очень живописном месте – на берегу Черной речки. На веранде, нависшей над рекой, для Вас будет накрыт праздничный обед: Вы попробуете блюда Абхазской кухни - мамалыгу и лобио, хачапуры, копченое мясо и молодой сыр, соленья и пхали, пряную зелень и асызбал, домашнее вино и, конечно же, кавказскую виноградную, чистую как слеза, чачу. Возвращаемся в пансионат.

  4. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых.

3 день

  1. Завтрак в кафе пансионата.

  2. Одна из самых интересных экскурсий «Один день в Абхазской деревне».

  3. Посещаем Сухумский колхозный рынок, который изобилует щедрыми дарами природы. Здесь Вы сможете приобрести – сувениры, орехи и мед, вино и чачу, наивкуснейшее инжировое варенье, натуральную фруктовую пастилу и многое другое.

  4. Переезжаем в горное село Отап. На окраине села находится одна из самых знаменитых пещер Абхазии, овеянная наибольшим количеством легенд – пещера Абрскила. Абрскил – герой древнего эпоса, Абхазский Прометей. Для осмотра четырех наиболее легкодоступных залов оборудован экскурсионный маршрут длиной 800 м с отличной светодиодной подсветкой. Из пещеры берет начало небольшая речка, так что проникайте туда в соответствующей обуви (все туристы обеспечиваются резиновыми сапогами при входе). Пещера имеет железные решетчатые ворота, которые в обычное время закрыты на большой амбарный замок, который находится у одного из сельчан, ее директора. Недалеко от входа в подземелье можно увидеть развалины двух сторожевых башен Великой Абхазской стены. Пещера поменьше, под названием Отапская, прячется на другом конце села. Ищите ее среди зарослей бука и самшита, недалеко от рукотворного чуда – водяной мельницы, что и по сей день, мелет кукурузные зерна.

  5. После осмотра пещеры посещаем крестьянский двор. Радушный и хлебосольный хозяин угощает очень вкусными кавказскими шашлыками и сыром, свежей зеленью и вином, Абхазской чачей и хачапурами, орехами. Конкурс на лучшее исполнение Абхазской лезгинки. После трапезы желающие могут осуществить увлекательную конную прогулку по окрестностям (оплачивается дополнительно на месте).

  6. На обратной дороге заезжаем в село Моква. Моква является историческим центром Абжуийской Абхазии и одним из крупнейших сёл Очамчырского района. В центре села на обширной поляне Мыкуашта («Моквинская поляна») расположен средневековый православный храм — Моквский собор — относящийся к третьей четверти X века. Собор был построен Абхазским царём Леоном III. Возвращаемся в пансионат.

  7. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых.

4 день

  1. Завтрак в кафе пансионата.

  2. Большая обзорная экскурсия по легендарному Новому Афону. Вы посетите православную жемчужину Абхазии Новоафонский монастырь, пройдете по тропе грешников, увидите лебединое озеро и водопад на реке Псцырха, что в переводе означает Пихтовый родник. Прогулявшись среди пальмовых аллей Приморского парка, зайдете в храм Симона Канонита (одного из апостолов Иисуса Христа, который вместе с апостолом Андреем Первозванным обращал здесь в христианство язычников). Поднявшись на Анакопийскую гору, Вы сможете, как бы перенестись во времени, увидеть и своими руками потрогать древнейшую цитадель Абхазии с остатками крепостных башен и стен, опоясывающих горный склон. На вершине горы, среди развалин, есть действующая маленькая часовня, стоит крест, а по большим праздникам из монастыря отправляется крестный ход с чудотворной иконой Иверской Божьей матери. Спустившись с вершины, Вы увидите и посетите, еще одну достопримечательность этого места, которую никак нельзя обойти вниманием – знаменитую Ново Афонскую пещеру. Ново Афонская пещера является местом "паломничества" туристов, так как является самой глубокой пещерой на территории Европы (1600+ метров). Эта самая большая оборудованная для осмотра экскурсионными группами подземная полость состоит из нескольких залов высотой иногда больше девятиэтажного дома. Там есть даже своя маленькая железная дорога для туристов.

  3. Обед в кафе Нового Афона с очень вкусными горячими хачапурами «лодочка». Возвращаемся в пансионат.

  4. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых.

5 день

  1. Завтрак в кафе пансионата. Собираем чемоданы к отъезду. Каждому участнику тура будет вручен памятный сувенир.

  2. Трансфер до границы КПП «Псоу». Выезд из пансионата в 09-00 утра.

Стоимость 13 900 руб.

Стоимость включает:

  1. Трансфер (граница – пансионат – граница).

  2. Проживание в номерах со всеми удобствами (душ, санузел, ТВ, холодильник, мебель, балкон)

  3. Новогодний (Рождественский) банкет и развлекательная программа.

  4. Питание по программе тура.

  5. Праздничный обед в «Апацхе».

  6. Обед с хачапурами «лодочка» в Новом Афоне

  7. Экскурсия по Новому Афону с посещением монастыря, лебединого озера, водопада, пещеры и Анакопийской крепости.

  8. Купание в минеральном источнике Приморска

  9. Транспортное обслуживание по программе тура.

  10. Памятный сувенир.

Проезд до Адлера- оплачивается дополнительно. Проезд автобусом туристического класса 3600-00 руб. в обе стороны.
Новогодний (Рождественский) экскурсионно-развлекательный тур!

«Новый год в Новом Афоне» (5 дней / 4 ночи) «все включено»

Заезды с 31 декабря по 4 января и с 7 января по 11 января.

Незабываемый Новый год и Рождество на Черном море и в горах Абхазии!

В программе тура: : отдых на берегу моря в комфортабельном небольшом уютном частном пансионате, который расположился в непосредственной близи от берега теплого ласкового моря, а также, посещение заповедных реликтовых пещер и древних монастырей, пикники на природе, дегустация блюд Абхазской кухни и многое другое. Вы очаруетесь великолепием Абхазской Ривьеры и ее поистине неповторимыми пейзажами и ландшафтами, побываете в самых нетронутых уголках страны, сможете искупаться в целебном источнике, посетите старые намоленные храмы, поднимитесь к неприступной цитадели, попробуете самобытную национальную еду, совершите конную прогулку и насладитесь радушием и гостеприимством маленькой курортной республики!

1 день

  1. Прибытие на вокзал или в аэропорт города Адлер.

  2. Сбор группы туристов при выходе с границы КПП «Псоу» с 12 до 16 часов дня. Встреча с руководителем группы

  3. Переезд в пансионат «Водопад» город Новый Афон. Он расположен у подножья Афонской горы, в 250 метрах от моря, на собственной охраняемой парковой территории. Пансионат был возведен по современному проекту. Весь номерной фонд оснащен удобной мебелью и отличной сантехникой. Вокруг пансионата сосредоточены все достопримечательности этого прекрасного места: - водопад на реке Псырцха, храм Симона Кананита, Новоафонский монастырь, лебединое озеро, оливковые и кипарисовые аллеи. Размещение в номерах со всеми удобствами. Во всех номерах: - мебель, душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.

  4. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых. Подготовка к Новогоднему (Рождественскому) банкету.

  5. В 23-00 Новогодний (Рождественский) банкет с блюдами национальной и европейской кухни. Шутки и танцы. Смех и веселье. Конкурс караоке и поздравления, и, конечно же, целое «море» настоящих солнечных Абхазских мандарин.

2 день

  1. Поздний завтрак в кафе пансионата.

  2. Посещаем целебный горячий минеральный источник в городе Приморск, расположенный в семи километрах от Нового Афона. Это небольшой крытый оздоровительный комплекс, включающий: сероводородные ванны и грязи. Это место привлекательно тем, что в отличие от классической бальнеолечебницы прием ванн происходит в естественной природной среде. Практически под открытым небом. Источник расположен в живописном месте у подножия горы, рядом струится горная река и искрится водопад. Купаемся и получаем неописуемое удовольствие.

  3. После источника посещаем «Апацху» - ресторанчик национальной кухни, где вся еда приготовляется на открытом очаге. Она расположена в очень живописном месте – на берегу Черной речки. На веранде, нависшей над рекой, для Вас будет накрыт праздничный обед: Вы попробуете блюда Абхазской кухни - мамалыгу и лобио, хачапуры, копченое мясо и молодой сыр, соленья и пхали, пряную зелень и асызбал, домашнее вино и, конечно же, кавказскую виноградную, чистую как слеза, чачу. Возвращаемся в пансионат.

  4. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых.

3 день

  1. Завтрак в кафе пансионата.

  2. Одна из самых интересных экскурсий «Один день в Абхазской деревне».

  3. Посещаем Сухумский колхозный рынок, который изобилует щедрыми дарами природы. Здесь Вы сможете приобрести – сувениры, орехи и мед, вино и чачу, наивкуснейшее инжировое варенье, натуральную фруктовую пастилу и многое другое.

  4. Переезжаем в горное село Отап. На окраине села находится одна из самых знаменитых пещер Абхазии, овеянная наибольшим количеством легенд – пещера Абрскила. Абрскил – герой древнего эпоса, Абхазский Прометей. Для осмотра четырех наиболее легкодоступных залов оборудован экскурсионный маршрут длиной 800 м с отличной светодиодной подсветкой. Из пещеры берет начало небольшая речка, так что проникайте туда в соответствующей обуви (все туристы обеспечиваются резиновыми сапогами при входе). Пещера имеет железные решетчатые ворота, которые в обычное время закрыты на большой амбарный замок, который находится у одного из сельчан, ее директора. Недалеко от входа в подземелье можно увидеть развалины двух сторожевых башен Великой Абхазской стены. Пещера поменьше, под названием Отапская, прячется на другом конце села. Ищите ее среди зарослей бука и самшита, недалеко от рукотворного чуда – водяной мельницы, что и по сей день, мелет кукурузные зерна.

  5. После осмотра пещеры посещаем крестьянский двор. Радушный и хлебосольный хозяин угощает очень вкусными кавказскими шашлыками и сыром, свежей зеленью и вином, Абхазской чачей и хачапурами, орехами. Конкурс на лучшее исполнение Абхазской лезгинки. После трапезы желающие могут осуществить увлекательную конную прогулку по окрестностям (оплачивается дополнительно на месте).

  6. На обратной дороге заезжаем в село Моква. Моква является историческим центром Абжуийской Абхазии и одним из крупнейших сёл Очамчырского района. В центре села на обширной поляне Мыкуашта («Моквинская поляна») расположен средневековый православный храм — Моквский собор — относящийся к третьей четверти X века. Собор был построен Абхазским царём Леоном III. Возвращаемся в пансионат.

  7. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых.

4 день

  1. Завтрак в кафе пансионата.

  2. Большая обзорная экскурсия по легендарному Новому Афону. Вы посетите православную жемчужину Абхазии Новоафонский монастырь, пройдете по тропе грешников, увидите лебединое озеро и водопад на реке Псцырха, что в переводе означает Пихтовый родник. Прогулявшись среди пальмовых аллей Приморского парка, зайдете в храм Симона Канонита (одного из апостолов Иисуса Христа, который вместе с апостолом Андреем Первозванным обращал здесь в христианство язычников). Поднявшись на Анакопийскую гору, Вы сможете, как бы перенестись во времени, увидеть и своими руками потрогать древнейшую цитадель Абхазии с остатками крепостных башен и стен, опоясывающих горный склон. На вершине горы, среди развалин, есть действующая маленькая часовня, стоит крест, а по большим праздникам из монастыря отправляется крестный ход с чудотворной иконой Иверской Божьей матери. Спустившись с вершины, Вы увидите и посетите, еще одну достопримечательность этого места, которую никак нельзя обойти вниманием – знаменитую Ново Афонскую пещеру. Ново Афонская пещера является местом "паломничества" туристов, так как является самой глубокой пещерой на территории Европы (1600+ метров). Эта самая большая оборудованная для осмотра экскурсионными группами подземная полость состоит из нескольких залов высотой иногда больше девятиэтажного дома. Там есть даже своя маленькая железная дорога для туристов.

  3. Обед в кафе Нового Афона с очень вкусными горячими хачапурами «лодочка». Возвращаемся в пансионат.

  4. Ужин в кафе пансионата. Свободное время. Отдых.

5 день

  1. Завтрак в кафе пансионата. Собираем чемоданы к отъезду. Каждому участнику тура будет вручен памятный сувенир.

  2. Трансфер до границы КПП «Псоу». Выезд из пансионата в 09-00 утра.

Стоимость от 16900 руб.+ проезд Астрахань- Адлер- Астрахань.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет