Описание ваучера и услуг



Дата20.07.2016
өлшемі19.58 Kb.
#210934
СПА Комплекс Гранд Отель Варна


Описание ваучера и услуг





  1. Цель ваучера – компенсировать туристам, которые будут проживать в Спа Комплексe Гранд Отель Варна, расходы по оформлению болгарской туристической визы, лето 2010.




  1. Ваучер бесплатный для туристов, стоимостью EUR 35.00 на человека на заезд. Ваучер продавать нельзя.




  1. Выдается всем туристам которые будут проживать в Спа Комплексe Гранд Отель Варна.

Лицам, для которых оформление визы бесплатное /например, лица младше 6 лет/ или лица с двойным гражданством, которым не необходима виза, ваучер не выдается и не будет принят в отеле.


  1. Все гости обязаны индивидуально предоставлять на рецепции отеля распечатанный ваучер в день приезда. Стоимость ваучера считается кредитом номера туриста при проживании, и им можно пользоваться в течении всего срока пребывания /с 14.00 часов дата приезда до 12.00 часов дня отъезда/.

Важно: Ваучер предоставляется на рецепции отеля не позже двух дней с момента размещения. После двух дней ваучер не будет приниматься и у гостей не будет возможности воспользоваться предоставленной акцией!

В случае, если кредит не будет исчерпан, оставшаяся сумма не выдается клиенту (не выплачивается наличными, и не передается другому клиенту или на другой период). Туристу можно выдавать только 1 ваучер на заезд.




  1. Форма пользования кредитом (стоимость ваучера): кредит можно использовать для оплаты только для определенных услуг, которые предоставляются Спа Комплексом Гранд Отель Варна по действующим на момент пользования ваучера ценам:



  • Ранний check-in и поздний check-out /при возможности со стороны отеля/

  • Сауна, массажи и ванны в СПА центре Гранд отеля Варна

  • Консумация по сет-меню в A la Carte Ресторанах, которые не включены в AI программе отеля при размещении соответного туриста /важно: без импортных алкогольных и безалкогольных напитков/:

Ресторан 'Dolce Vita'

Ресторан-барбекю 'Grand Hot BBQ'

Ресторан 'Viva Restaurant & Dinner'

Ресторан 'Fire Terrace'



  • Мини бар /для размещённых в Гранд отеле Варна/

  • Сейф / для размещённых в гостиницах Лебедь, Рубин и Гранд отель Варна/

  • Холодильник / для размещённых в гостиницах Дельфин, Дельфин Марина и Рубин/

  • Телефон

  • Фитнес в Гранд отеле Варна / для размещённых в гостиницах Дельфин, Дельфин Марина, Лебедь и Рубин/

  • Крытый бассейн с минеральный, термальный водой в Гранд отеле Варна / для размещённых в гостиницах Дельфин, Дельфин Марина, Лебедь и Рубин/


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет