Отчет о проведении открытых соревнований по плаванию



Дата23.07.2016
өлшемі139 Kb.
#217094
түріОтчет



Отчет

о проведении открытых соревнований по плаванию



«День пловца – 2015»

Юные Горнозаводские пловцы отличными результатами отметили День Великой Победы. Восемнадцатого и двадцатого марта на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Юность» прошло традиционное Личное Первенство по плаванию среди учащихся школ, посвященное наступающему празднику. 

В соревнованиях приняло участие более 80 человек. Для большинства учащихся они были заключительными в 2014-2015 учебно-тренировочном году. Всего же состоялось 15 заплывов на дистанции 50 метров: вольным стилем, кролем, брассом, баттерфляем и на спине, где ребята целеустремленно плыли к финишу.

На торжественном открытии с представлением знамени Победы ребят приветствовали ветераны труда и труженики тыла нашего района - это Виталий Васильевич Долматов, Борис Ильич Артеменко и Ольга Платоновна Маленьких. Почетные гости пожелали участникам хороших результатов и мирного неба. К счастью, наши дети знают только мирную жизнь, а сражения проходят только исключительно спортивные. Знамя Победы, являющегося символом предстоящего праздника, в торжественном обстановке на соревнованиях внесли неоднократные победители соревнований по плаванию Погудина Валерия, Паньков Савелий и Шибалина Екатерина.



Затем юные пловцы вышли на стартовые позиции. Оправдав надежды своих педагогов и гостей соревнований, юные пловцы показали отличные результаты, продемонстрировали прекрасную технику плавания, волевые качества характера.

В личном первенстве среди мальчиков в разных возрастных группах особенно отличились Семенов Иван, Мифтахов Кирилл, Коржавин Данил, Паньков Савелий, Оборин Никита и Ведерников Игорь занявшие 1 места. Серебряные призеры – Кузнецов Сергей, Мауль Егор, Шипулин Владислав, Врадий Кирилл, Старков Егор. Бронза у Гмызы Тимофея, Максимова Тимофея, Беликова Кирилла, Полякова Павла и Казакова Александра.

Среди девочек 1 место заняли Сыстерова Ирина, Шилова Варвара, Погудина Валерия, Малова Маргарита, Угрюмова Лиана и Лучинина Анна.

2 место – Смердова Дарья, Агафонова Екатерина, Девятых Анна, Хисматуллина Алиса, Костарева Алена. 3 место – Ковинова Анна, Щербакова Варвара, Анисимова Светлана, Вазиева Ольга и Бимакова Валентина.



Ветераны в торжественной обстановке вручали медали и грамоты лучшим спортсменам этого года.

Прошедшие соревнования еще раз показали, что уровень детей, посещающих занятия, постоянно повышается. Хочется отметить участников, не занявших призовые места, но имеющих хорошую перспективу в данном виде спорта. В этом году наградой и грамотой «за успехи в спорте, трудолюбие и упорство» награждены Конфетчикова Карина, Сапеженец Анастасия, Гуляев Игорь, Фетисов Савелий, Пегушина Полина, Соколов Сергей, Быстрова Елизавета, Деркачева Мария, Феденев Александр.

К сожалению, в этом году, ни один участник не выполнил норматив 2 взрослого разряда. За это достижение в центре «Юность» учрежден специальный приз педагога С.Ш. Ходыкиной «за волю, стремление и совершенство». Будем надеяться, что в будущем году этот приз найдет своих обладателей. Ведь у каждого спортсмена есть цель, к которой нужно стремиться.

Организаторы благодарят за помощь в проведении соревнований администрацию Горнозаводского муниципального района за финансовую поддержку. Особую благодарность выражаем ветеранам Виталию Васильевичу Долматову, Борису Ильичу Артеменко и Маленьких Ольге Платоновне за поддержку юных спортсменов. Мы желаем Вам, дорогие наши ветераны, крепкого – крепкого здоровья.

Е.С. Щербакова

23.03.2015 год



 


Торжественная церемония

Открытии соревнований


Приветствие ветеранов труда

и тружеников тыла

Долматова Виталия Васильевича

Артеменко Бориса Ильича

Маленьких Ольгу Платоновну


Награждение участников.



Памятное фото воспитанников центра

«Юность» и ветеранов

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет