Отчет о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников



жүктеу 107.83 Kb.
Дата18.06.2016
өлшемі107.83 Kb.
ОТЧЕТ о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный район (городской округ)____Чердынский__________________________________________________________________

Предмет__Физическая культура____________________________
Количество участников школьного этапа: 5 класс__45___ учащихся, 6 класс__89___ учащихся, 7 класс_65_ учащихся; 8 класс _49_ учащихся; 9 класс _39_ учащихся; 10 класс _35_ учащихся; 11 класс _43_ учащихся. Всего участников школьного этапа __365__ чел.
Количество участников муниципального этапа: 7 класс __7__ учащихся, 8 класс __2____ учащихся, 9 класс __13__ учащихся; 10 класс __5__ учащихся; 11 класс _6__ учащихся. Всего участников муниципального этапа __33___ чел.
Результаты победителей и призеров муниципального этапа

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

(полностью)



Образовательное
учреждение (полное название в соответствии с Уставом)

Класс (курс)

Кол-во
баллов

Место

Ф.И.О. лиц, подготовивших участников олимпиады

(полностью)



1

Теплоухов Леонид Сергеевич

МАОУ «Чердынская средняя общеобразовательная школа» им.А.И.Спирина

11

87

1

Скворцов Сергей Петрович

2

Утенков Сергей Валерьевич

МАОУ «Чердынская средняя общеобразовательная школа» им.А.И.Спирина

11

86

2

Скворцов Сергей Петрович

3

Ильиных Артем Константинович

МАОУ «Чердынская средняя общеобразовательная школа» им.А.И.Спирина

11

85

3

Скворцов Сергей Петрович

4

Мищинов Сергей Викторович

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

10

76

4

Селянинов Александр Васильевич

5

Раторгуев Василий Леонидович

МАОУ «Чердынская средняя общеобразовательная школа» им.А.И.Спирина

11

75

5

Скворцов Сергей Петрович

6

Мясников Андрей Иванович

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

10

65

6

Селянинов Александр Васильевич

7

Пьянков Константин Алексеевич

МОУ «Бондюжская основная общеобразовательная школа»

9

64

7

Кычанов Виктор Анатольевич

8

Баяндин Кирьян Владимирович

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

9

61

8

Суханов Сергей Васильевич

9

Мелкомуков Кирилл Андреевич

МОУ «Бондюжская основная общеобразовательная школа»

9

61

9

Кычанов Виктор Анатольевич

10

Заболотных Владислав Михайлович

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

9

57

10

Суханов Сергей Васильевич

11

Антипин Максим Николаевич

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

9

40

11

Суханов Сергей Васильевич

12

Баранов Сергей Анатольевич

МОУ «Покчинская основная общеобразовательная школа»

9

34

12




13

Череднюк Ксения Александровна

МАОУ «Чердынская средняя общеобразовательная школа» им.А.И.Спирина

11

90

1

Скворцов Сергей Петрович

14

Белина Юлия Сергеевна

МАОУ «Чердынская средняя общеобразовательная школа» им.А.И.Спирина

9

85

2

Скворцов Сергей Петрович

15

Айзенменгер Виолетта Даниловна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

11

74

3

Селянинов Александр Васильевич

16

Калина Мария Владимировна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

9

67

4

Селянинов Александр Васильевич

17

Столбова Антонина Викторовна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

10

64

5

Селянинов Александр Васильевич

18

Гачегова Дарья Николаевна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

10

63

6

Селянинов Александр Васильевич

19

Чернышова Карина Сергеевна

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

9

62

7

Суханов Сергей Васильевич

20

Дмитриева Анна Дмитриевна

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

9

60

8

Суханов Сергей Васильевич

21

Родионова Надежда Алексеевна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

10

59

9

Селянинов Александр Васильевич

22

Кошелева Нина Александровна

МОУ «Бондюжская основная общеобразовательная школа»

9

55

10

Кычанов Виктор Анатольевич

23

Чумакова Анастасия Алексеевна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

9

54

11

Селянинов Александр Васильевич

24

Горшкова Дарья Андреевна

МОУ «Бондюжская основная общеобразовательная школа»

9

49

12

Кычанов Виктор Анатольевич

25

Грачев Владимир Сергеевич

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

8

76

1

Селянинов Александр Васильевич

26

Куклин Антон Георгиевич

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

8

76

2

Селянинов Александр Васильевич

27

Шумихин Андрей Игоревич

МОУ «Покчинская основная общеобразовательная школа»

7

71

3




28

Жданов Василий Викторович

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

7

69

4

Суханов Сергей Васильевич

29

Кушова Инга Викторовна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

7

74

1

Селянинов Александр Васильевич

30

Валиева Эльвира Евгеньевна

МОУ «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

7

72

2

Суханов Сергей Васильевич

31

Демидова Юлия Сергеевна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

7

71

3

Селянинов Александр Васильевич

32

Ивакина Валерия Романовна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

7

69

4

Селянинов Александр Васильевич

33

Храмова Марина Александровна

МОУ «Рябининская средняя общеобразовательная школа»

7

66

5

Селянинов Александр Васильевич

Ф.И.О. специалиста, ответственного за проведение олимпиады на муниципальном уровне

Макидон Ольга Васильевна, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования», 8(34240)28882, sutur.cherdyn@mail.ru

___________________________________________ ( должность, место работы, тел., адрес эл. почты)

_______________Е.Г.Парашина Л.Ю.Якушева

_______________________



Руководитель муниципального органа управления образованием Председатель оргкомитета


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет