Отчет о работе Муниципального образовательного бюджетного



Дата18.07.2016
өлшемі24.1 Kb.
#206862
Описательный отчет о работе

Муниципального образовательного бюджетного

учреждения дополнительного образования детей

«Детско-юношеская спортивная школа»

Пестовского муниципального района за 2014 год.




  1. Основными целями Учреждения являются вовлечение максимально возможного количества детей в систематические занятия спортом, сохранение и укрепление здоровья детей.




  1. В 2014 году в Учреждении реализовывались 9 образовательных программ по видам спорта: академическая гребля, лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика, кикбоксинг, плавание, футбол.




  1. В 2014 году в Учреждении контингент занимающихся 467 человек, что соответствует муниципальному заданию.




  1. Тренерский состав Учреждения – 11 человек (в т.ч. 9 штатных и 2 совместителя). В 2014 году на работу приняты 2 новых специалиста (тренер по волейболу Панов Олег Владимирович и тренер по академической гребле Шарапов Евгений Андреевич)




  1. В оперативном управлении Учреждения находится 7 спортивных сооружений. В том числе: 2 спортивных и 1 тренажерный залы, футбольное поле, спортивная площадка для ОФП, стрелковый тир и лыжная база, включающая в себя лыжероллерную и лыжные трассы.




  1. Согласно Устава Учреждения, обучение в учреждении продолжается до 18 лет. Возраст спортсмена не ограничивается, если его спортивные достижения стабильны и соответствуют этапу спортивного совершенствования или высшего спортивного мастерства.




  1. В 2014 году свидетельства об окончании Учреждения, получили 16 выпускников.




  1. В 2014 году учащиеся ДЮСШ участвовали в 55 внутри школьных соревнованиях, в которых приняло участие 4754 спортсмена, в 30 областных - 1237 человека, 30 всероссийских и международных – 123 человека.




  1. В 2014 году:

  • Воспитанник отделения лыжных гонок Андреев Вадим стал призером Кубка Мира по лыжероллерам;

  • Воспитанник отделения лыжных гонок Кудрявцев Евгений стал призером первенства Северо-западного Федерального округа по лыжным гонкам, включен в состав спортивной сборной команды Российской Федерации для участия в XII европейском юношеском олимпийском фестивале.

  • Воспитанница отделения лыжных гонок Кондратенко Мария -победитель Первенства России, Победитель Кубка мира, победитель и призер этапов кубка Мира, победитель этапов Кубка Мира по лыжероллерам;

  • Андреев Вадим, Кондратенко Мария, Кудрявцев Евгений входят в юниорский состав сборной команды России по лыжероллерам;

  • Ефимову Руслану (отделение лыжных гонок) присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта», 4 учащихся подтвердили разряд «Кандидат в мастера спорта» (отделение лыжные гонки: Андреев Вадим, Кондратенко Мария, Кудрявцев Евгений и Морозов Иван –отделение кик-боксинга).

  • 10 спортсменов выполнили норму 1 разряда; 185 спортсменам присвоены массовые спортивные разряды;

  • Пять учащихся (Андреев В., Кудрявцев Е., Кондратенко М., Ефимов Р., Андреев В.) являются спортсменами Центра спортивной подготовки Новгородской области;

  • В Министерство спорта Российской Федерации поданы документы на присвоение двум спортсменам-лыжникам Андрееву Вадиму и Кудрявцеву Евгению званий Мастера спорта России.

  • В 2014 году Учреждение заняло 2 место в областном смотре-конкурсе среди учреждений дополнительного образования детей в области физической культуры и спорта, второй группы на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2013 год;

  • Директор Учреждения Большаков Николай Геннадьевич награжден почетной грамотой правительства Новгородской области за высокие достижения в спортивной деятельности.


Директор Н.Г.Большаков

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет