Отчет о работе секции научно-технической конференции курсантов и студентов



Дата18.07.2016
өлшемі77 Kb.
түріОтчет
Отчет о работе секции научно-технической конференции курсантов и студентов

«День науки-2014»


Секция

Занятые места и Ф.И.О. участников

Благодарность




Курсант, студент

Преподаватель




Физика и химия

1-е место: а). Круглова Анастасия Сергеевна (ЗЧСб-1), Ксендзова Татьяна Юрьевна (ЗЧСб-1)

2-е место: а). Шопа Никита Михайлович;

б). Гензера Татьяна Сергеевна (ЗЧСб-1); Фомина Евгения Юрьевна (ЗЧСб-1); Спиридонова Анна Владимировна (ЗЧСб-1)



3-е место: а). Слепушкин Н.В., КПИ ФСБ России;

б). Гензера Татьяна Сергеевна (ЗЧСб-1); Фомина Евгения Юрьевна (ЗЧСб-1); Спиридонова Анна Владимировна (ЗЧСб-1)







Куценко С. С.; Кошелева И. Б.; Корнева И. П.




Математика

1-е место: а) Литвякова Ангелина Юрьевна (ЭБ-21), Пахай Юлия Вячеславовна (ЭБ-21);

б). Агеев Дмитрий Александрович (М-12); Дорош Кирилл Сергеевич (М-11).



2-е место: а). Филимонов Илья Валерьевич (С-11), Шаромов Артур Игоревич (С-11), Сновидов Евгений Вячеславович (С-12)

б). Куксов Филипп Алексеевич (ИБ-2).



3-е место: а). Гонченко Вадим Юрьевич (ЭБ-21), Захарченко Екатерина Владимировна (ЭБ-21);

б). Лелес Кристина Игоревна (БИ-2), Усатова Вероника Викторовна (БИ-2);

в). Корнев Игорь Викторович (С-12), Перхуров Андрей Ренатович (С-12)


Алексеенко Владимир Алексеевич (ИБ-2); Петричко Александра Владимировна (ИБ-2), Штейнбах Мария Ивановна (ИБ-2); Булгакова Мария Сергеевна (ЭБ-22), Есаян Инга Виталиковна (ЭБ-22); Серикова Юлия Сергеевна (ЭБ-12), Селиванова Маргарита Владимировна (ЭБ-11); Ковалюк Руслан Владимирович (С-12); Суратов Игорь Олегович (С-12); Елисеев Никита Александрович (С-12); Сахаров Петр Александрович (М-12); Чаплыгин Дмитрий Олегович (М-12); Лавренцова Дарья Андреевна (БИ-2)

Бокарев М. Ю.; Авдеева Н. Н.; Усатова В. М.; Мухина С. Н.; Корнева И. П.; Алексеева С.М.




Холодильная техника и кондиционирование

1-е место: Ульяновский Алексей Николаевич (Х-31); Мальцев Антон Витальевич (Х-31);

2-е место: Анищенко Александр Сергеевич (Х-51)

3-е место: а) Сергель Алексей Геннадьевич (Х-41); б) Граф Михаил Владимирович (Х-31).


Афанасьев Николай Олегович (Х-51); Магамедов Даниял Рашидович (Х-51); Шашурин Евгений Валерьевич (Х-51); Кожевников Марк Сергеевич (Х-51); Огнев Сергей Владимирович (Х-41)

Ейдеюс А. И.; Никишин М. Ю.; Сластихин Ю. Н.;

Харькин А. А.






Организация перевозок на морском транспорте. Эксплуатация транспортных терминалов

1-е место: Куриленко Анна Александровна (ОП-51);

2-е место: Рябинина Ольга Ярославовна (ОП-41); Филатова Янина Александровна (ОП-41)

3-е место: а). Лемчик Людмила Юрьевна (УВТ-11);

б). Василюк Валерия Сергеевна (УВТ-21); Варенова Екатерина Олеговна (УВТ-21)




Симонова Екатерина Николаевна (УВТ-31); Ефремова Юлия Олеговна (УВТ-21); Иванова Валентина Сергеевна (УВТ-11); Прохорова Алена Николаевна (ОП-51).

Мойсеенко С. С.; Скрыпник В. П.; Мейлер Л.Е.; Кузнецов Е.Т.; Семенову К.М.; Анашкин В.А.; Горбенко И. В.




Информационная безопасность

1-е место: Лорич Илья Валерьевич, БФУ им.И.Канта.

2-е место:

Вавилин Евгений Леонидович (ИБ-41).



3-е место: Рубцов Олег Сергеевич, БФУ им.И.Канта.


Благов Роман Сергеевич (ИБ-41); Фукин Максим Викторович (ИБ-51); Поляшов Виталий Николаевич (ИБ-51);

Жестовский А. Г.; Подтопельный В. В.; Ветров И.А.




Судовые энергетические установки

1-е место: Григорьев Виталий Юрьевич (М-51); Николичев Михаил Александрович (М-51)

2-е место: Костенко Евгений Георгиевич (М-41); Павлов Ярослав Андреевич (М-41); Лязгин Сергей Александрович (М-41); Мастрюков Олег Дмитриевич (М-41)

3-е место: Стоцкий Владислав Валерьевич (Му-3)


Вишняков Игорь Игоревич (М-51); Рудик Павел Васильевич (М-31); Пантелеев Алексей Николаевич (М-31); Масловский Василий Валентинович (М-51)

Можаев О. С.; Кошик В.А.; Томилко В.Т.




Организация перевозок, эксплуатация и сервисное обслуживание автомобилей

1-е место: а) Голубовская Юлия Олеговна (АП-51);

б) Самковский Евгений Олегович (ЭТМб-31)



2-е место: а). Горенькова Виктория Сергеевна (ТТПб-11); Ошиткова Мария Андреевна (ТТПб-11)

б). Спиридонов Виктор Николаевич (АФО-41); Бигунов Дмитрий Александрович (АФО-41)



3-е место: а). Полюдова Анастасия Сергеевна (АП-41); Гриценко Любовь Александровна (АП-41)

б). Хорохорин Евгений Владимирович (ЭТМб-31)





Шульпенкова Алина Вячеславовна (АПб-31); Строганов Алексей Сергеевич (АП-41); Салов Эдуард Эдуардович (ТТПб-21); Житков Никита Николаевич (АП-41);

Булгаков Антон Олегович (ЭТМб-21)



Щеглов В. А.; Селюков В. М.; Чечёткина А.А.; Ковальчук Л.И.; Ленков К.А.




Теоретические основы радиотехники

1-е место: Красников С.А. КПИ ФСБ России

2-е место: Кушнир Леонид Игоревич (Р-52)

3-е место: Гоза Наталья Сергеевна, БФУ им.И.Канта


Арефьев Илья Сергеевич (ИБ-31)

Волхонская Е. В.; Ермоленко И. А.; Коротей Е. В.




Защита в чрезвычайных ситуациях

1-е место: а). Ултургашев Андрей Анатольевич (ТЭА-41)

2-е место: а) Усенок Анна Сергеевна (ЗЧС-52);

б) Стрельцов Александр Юрьевич (ЗЧС-51)



3-е место: а) Клебанюк М., Кошколда И., КПИ ФСБ России

б) Балута Анастасия Юрьевна (ЗЧСб-11); Спиридонова Анна Владимировна (ЗЧСб-11)






Клячин С. А.; Н.; Соболин В. А.




Экология

1-е место: Маликова Елена Сергеевна (ЗЧС-31); Дещеня Александр Юрьевич (ЗЧС-31)

2-е место: а) Сновидов Евгений Вячеславович (С-12); Елисеенко Илья Сергеевич (С-11);

б) Шаповалова Ксения Вячеславовна(ЗЧС-31); Ткаченко Алексей Сергеевич (ЗЧС-31)



3-е место: а) Кабиров А.Р., КПИ ФСБ России; Михайлов А.А., КПИ ФСБ России;

б) Сосункевич В., КПИ ФСБ России; Белорусцев Д., КПИ ФСБ России




Чистяков Дмитрий Николаевич (ЗЧС-31); Федоров С.В. (КПИ ФСБ России); Мередов Н.Р. (КПИ ФСБ России); Скопинцев С.Д. (КПИ ФСБ России); Милицкий А.С. (КПИ ФСБ России)



Рагулина И. Р.




Радиационная химическая защита

1-е место: Харитонова Нина Александровна (ЗЧСб-31); Васькина Евгения Юрьевна (ЗЧСб-31)

2-е место: Бирюкова Елизавета Леонидовна (ЗЧСб-11); Дятчик Вероника Владимировна (ЗЧСб-11)

3-е место: Арсеньева Кристина Олеговна (ЗЧСб-31); Репицкая Кристина Андреевна (ЗЧСб-31)

Маликова Елена Сергеевна (ЗЧСб-31); Бутко Юлия Николаевна (ЗЧС-41); Дуничева Светлана Валерьевна (ЗЧС-41); Тукалева Нина Игоревна (ЗЧС-41); Кондратьева Ирина Александровна (ЗЧС-41); Янченков Роман Андреевич (ЗЧС-51); Маликова Елена Сергеевна (ЗЧСб-21)

Серёгина Л. Н.; Копылов А. А.





АСОИУ

1-е место: не присуждено

2-е место

Глазков А.В., КПИ ФСБ России.



3-е место:

Дубовик Никита Михайлович (ИВТ-21)





Кочнева Мария Михайловна (БИ-1); Никишин Илья Евгеньевич (БИ-1)

Резниченко Ю. А.




Технология материалов и метрология

1-е место:

Агеев Дмитрий Александрович (М-12); Дорош Кирилл Се ргеевич (М-11); Унивенко Владислав Григорьевич (М-11)



2-е место: а) Афонина Виктория Владимировна (ЗЧСб-21), Сидорова Ксения Александровна (ЗЧСб-21), Батынкова Елена Васильевна (ЗЧСб-21);

б) Бондаренко Дмитрий Александрович (М-12); Борисенко Евгений Сергеевич (М-12); Борисенко Кирилл Сергеевич (М-12); Пасечник Дмитрий Николаевич (М-12)



3-е место:

а) Подлесный Артем Олегович (Х-21); Мостов Станислав Валерьевич (Х-21)

б). Абрамкин Валерий Андреевич (ЭТМб-21); Долотов Виталий Михайлович (ЭТМб-21); Колесников Андрей Викторович (ЭТМб-21); Огнедюк Артем Андреевич (ЭТМб-21)


Руднев Игорь Юрьевич (Х-21); Шамин Даниил Петрович (Х-21); Мишин Вадим Владимирович (ЗЧСб-21), Краева Екатерина Павловна (ЗЧСб-21), Михедова Елена Олеговна (ЗЧСб-21)

Зеброва Е. М.; Жданович С. А.; Безсмолова И. В., Федин С.В., Балукова О.А., Веревкин В.И.




Электрооборудование и автоматизация судов

1-е место: Масловский Василий Валентинович (М-51)

2-е место: Науменок Владимир Анатольевич (М-31), Пуздря Николай Владимирович (М-31)

3-е место: Каржецкий Роман Мечиславович (М-51); Раков Евгений Сергеевич (М-51)

Алексевичус Александр Владимирович (М-31); Маслов Юрий Александрович (М-31); Сироткин Кирилл Николаевич (Х-11); Жуков Егор Александрович (Х-11); Конин Пётр Юрьевич (Х-11)

Баранников В. К.; Топчий А.А.




Промышленное рыболовство и техническая эксплуатация судов

1-е место: Ушкова Екатерина Владиславовна (ТЭС-51)

2-е место: а). Алексеенко Наталья Геннадьевна (ТЭС-51);

б). Данильчук Станислав Иванович (С-31)



3-е место: а). Похотелов Игорь Алексеевич (ТЭС-51);

б). Морозова Вероника Вадимовна (ТЭС-51)



Василюк Дмитрий Сергеевич (ТЭС-51); Андреев Егор Владимирович (ТЭС-51); Исмаилов Азиз Эльханович (С-21); Попков Иван Владимирович (С-21); Муза Артем Игоревич (С-21); Медведев Александр Романович (С-21);

Якута И. В.; Устич Л. М.




Судовождение

1-е место: Коваленко Андрей Владимирович (С-62); Якименко Антон Сергеевич (С-31)

2-е место: Селищев Илья Владимирович (С-51); Ященко Сергей Юрьевич (С-31)

3-е место: Королёв Артём Викторович (С-51)


Маяковский Александр Николаевич (С-51); Рубцов Борис Владимирович (С-52); Скачков Иван Евгеньевич (С-52); Пикуль Александр Алексеевич (С-31); Глушков Валерий Юрьевич (С-31); Прилуцкий Андрей Васильевич (С-31); Зубров Максим Дмитриевич (С-31); Мялик Владимир Юрьевич (С-62)

Данилов Ю. А.; Ермаков С. В.; Сергеева Л. Г.;.




Безопасность мореплавания

1-е место: Дивиш Стивен Александрович (С-31); Иванов Мирон Михайлович (С-31)

2-е место: а). Микловите Александра Альфонсовна (С-21); б). Пикуль Александр Алексеевич (С-31); Ермакова Мария Сергеевна, КГТУ.

3-е место: Елисеев Никита Александрович (С-12); Арутюнян Александр Сергеевич (С-12)

Лошкарёв Андрей Алексеевич (С-52); Бартенёв Дмитрий Александрович (С-51); Елисеев Руслан Владимирович (С-51); Чайко Антон Андреевич (С-51); Шебеда Игорь Валентинович (С-52); Мастрюков Олег Дмитриевич (М-32); Духлинцев Петр Николаевич (М-32)

Гаврильченко Г. Н.; Киценко в. Н.; Анашкин В. А.; Кинякин И. Н.




Информатика

1-е место: Агеев Дмитрий Александрович (М-12); Дорош Кирилл Сергеевич (М-11); Унивенко Владислав Григорьевич (М-11)

2-е место:

Якунин Егор Александрович (Р-11)



3-е место: а). Корнев Игорь Викторович (С-12); Перхуров Андрей Ренатович (С-12)

Каширский Алекс Александрович (С-11); Кириллов Кирилл Владимирович (С-11); Добриневский Артём Валентинович (С-11); Бондаренко Дмитрий Александрович (М-12); Селиванова Маргарита Владимировна (ЭБ-11); Харченко Дарья Сергеевна (ЭБ-11)

Семёнова А. П.; Соболевский А. Ф.; Мокшина В. В.; Титова В. А.; Пешкова Г. А.; Шевченко Н. И.; Меньшикова Т. В.




Информационные технологии

1-е место: Антонович Антон Олегович (Р-31)

2-е место: а) Бондарь Николай Евгеньевич (ЭТМб-11);

б) Пискун Д., КПИ ФСБ России



3-е место: а) Щербакова Ольга Алексеевна (ЗЧСб-21); Афонина Виктория Владимировна, Сидорова Ксения Александровна, Батынкова Елена Васильевна

б) Кисилёв Андрей Викторович (Р-11); Монид Ольга Викторовна (Р-11)



Полункина Алевтина Вадимовна (ЗЧСб-21); Блохин Максим Дмитриевич (ЭБ-12); Стародубцев Артем Вадимович (ЭБ-12); Зайцева Лилия Станиславовна (ЭБ-11); Куреляк Христина Дмитриевна (УБ-2); Егорова Екатерина Сергеевна (УБ-2); Иконникова Ольга Игоревна (УБ-2); Русова Вероника Андреевна (УБ-2); Якубова Анна Владимировна (УБ-2); Авдеева Дарья Андреевна (УП-2);

Кикоть Е. Н.; Розен Н. Б.; Пешкова Г. А.; Семенова А. П.; Мокшина В. В.; Титова В. А.




СРТС

1-е место: Саврасов Александр Алексеевич (Р-42)

2-е место: Шматлох Игорь Александрович (Р-61)

3-е место:




Грошев Г. А.; Холоденин Д. В.; Кологривов А.Г.





Олимпиады:

Физика

1 место Лапшас Владимир Юрьевич (С-11);

2 место Бондаренко Дмитрий Александрович (М-12);

3 место Захаров Илья Владимирович (Р-11).


Теоретическая механика:

1 место Зайцев Вадим Андреевич (Х-21);



2 место Волков Артём Александрович (Х-21);

3 место Гусев Антон Дмитриевич (Х-21).


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет