Партнер программы «Профсоюзная дисконтная карта» Федерации профсоюзов Республики Башкортостан



Дата16.06.2016
өлшемі35.78 Kb.
#140406



Партнер программы «Профсоюзная дисконтная карта»

Федерации профсоюзов Республики Башкортостан

Компания PERSONA SPORT рада предложить сотрудникам Вашей компании корпоративное членство в фитнес-клубах современного формата PUSHKIN, OLYMPIA и бассейне АКВИТАНИЯ, а также выгодные условия посещения передовой клиники стоматологии и косметологии ESTETIKA.

PERSONA SPORT - это первая республиканская сеть предприятий спорта и здоровья, включающая фитнес-клубы PUSHKIN и OLYMPIA, клинику стоматологии и косметологии ESTETIKA и бассейн «Аквитания» в Деме на базе спорткомплекса «Локомотив». Наша компания существует с 2009 года и на сегодняшний день является лидером в сфере фитнеса и красоты РБ. По состоянию на второй квартал 2014 год более 7 000 жителей города Уфы являются членами наших клубов.

Миссия PERSONA SPORT состоит в приобщении к здоровому образу жизни жителей нашего города. Философия PERSONA SPORT создается командой высококлассных профессионалов, опирающихся на традиции спорта и здорового образа жизни. Мы создаем условия для занятий спортом и оздоровления людям всех возрастных категорий, от 6 до 80 и более лет!



Фитнес-клуб PUSHKIN

  • 4 этажа фитнеса общей площадью 3000 кв. метров с лучшим профессиональным оборудованием CYBEX. Именно на этом оборудовании тренируется команда хоккеистов ХК «САЛАВАТ ЮЛАЕВ»

  • Профессиональный боксерский ринг, самые современные фитнес-направления, зал сайкла, зал йоги, несколько залов групповых программ и гимнастический зал

  • Бассейн без хлора с уникальной технологией очистки воды ионами серебра, расширенная релакс-зона, включающая сауну в раздевалках, хамам и соляную шахту с гималайской солью

  • Детский клуб площадью 200 кв. метров, где проходит обучение иностранным языкам, творческие уроки и развивающие игры. Обучение и воспитание в Детском клубе строится на эффективных развивающих методиках от лучших педагогов мира. В Детском клубе функционирует бассейн для грудничков (новинка!)

Фитнес-клуб OLYMPIA

  • Общая площадь клуба 1500 кв. метров

  • Профессиональное оборудование TUFF STUFF

  • 7 фитнес-залов, самые популярные и модные направления фитнеса: стритбол, сквош, сайкл, силовые программы, настольный теннис

  • На базе клуба открыт филиал клиники косметологии и стоматологии ESTETIKA. Членам клуба OLYMPIA предоставляются скидки на услуги косметологии до 50%!

БАССЕЙН АКВИТАНИЯ

  • Бассейн 25 метров 6 дорожек

  • Новейшее оборудование и очистительные системы

  • Эффективное обучение плаванию для детей и взрослых, вне зависимости от начального уровня

  • Аквааэробика (как альтернатива занятиям в спортзале)

  • Финская сауна и 4 гидромассажных душа – БЕСПЛАТНО!


КЛИНИКА КОСМЕТОЛОГИИ И СТОМАТОЛИГИИ ESTETIKA

  • Диагностическое, Стоматологическое, Косметологическое отделение

  • Физиотерапия и лазеротерапия

  • Центр коррекции веса, Гирудотерапия (лечение пиявками), Все виды анализов

  • Лечение по полисам ДМС (добровольное медицинское страхование)

PERSONA SPORT - это современное оборудование, сервис премиум-класса и высококвалифицированные тренеры, которые знают, как добиться наилучших результатов. Главный критерий нашей работы – индивидуальный подход. Мы создаем лучшие предложения, основываясь на традициях спорта и ЗОЖ и предлагаем своим клиентам новинки сферы фитнеса, красоты и здоровья.



Скидки держателям профсоюзной дисконтной карты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

1 чел.

От 1-10 чел.

От 10 чел.

PUSHKIN

39900

34900

32900

OLYMPIA

20900

15500

13900

АКВИТАНИЯ

170 (1месяц)

140 (2 месяца)

130 (3 месяца)

ESTETIKA

скидки до 50 % клиентам клубов PUSHKIN/OLYMPIA/АКВИТАНИЯ

Корпоративный фитнес и услуги спорта и здоровья по корпоративным ценам – актуальная тенденция в современном мире! Мы уверены, что занятия в наших фитнес-клубах и омолаживающие программы помогут Вам и Вашим сотрудникам поддерживать себя в прекрасной форме и отлично себя чувствовать!

В случае Вашей заинтересованности в наших услугах мы готовы подъехать в удобное для Вас и Ваших сотрудников время для обсуждения оптимальных вариантов сотрудничества.



Справки по телефонам: тел.: (347) 292-08-08; моб.: 8 917 798 06 88, Андрей Пузынин - руководитель по корпоративной работе PERSONA SPORT



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет