Печатно-отделочная линия omet varyFlex для изготовления складных коробок



Дата29.05.2016
өлшемі26.56 Kb.
#100572
Печатно-отделочная линия OMET VaryFlex для изготовления складных коробок

Компания Omet представит революционную конструкцию машины Omet VaryFlex V2 Carton для производства картонной упаковки на Дне открытых дверей на своем заводе. Машина разработана специально для изготовления картонных коробок из рулона в заготовку и идеально подходит для производства пищевой и табачной упаковки, быстроразвивающихся рынков потребительских товаров и косметики.



http://flexomarket.ru/catalog/techstages/3/goods/OMET-Varyflex-V2/

День открытых дверей в OMET VaryFlex Machine состоится 19 марта 2012 г. в Pragati Print Pack, Hyderabad. Демонстрация комбинированной печатной машины с шириной полотна 530 мм, восемью секциями флексографской печати, одной секцией глубокой печати, встроенными в линию секциями тиснения фольгой, конгревного тиснения, лакирования и высечки – и все за один прогон. Половина времени будет уделена свободному обмену мнениями по проекту. День открытых дверей закончится коктейлем и обедом.

Платформа VaryFlex V2 Carton включает в себя различные технологии, такие как флексографская печать, глубокая печать, трафаретная печать, холодное и горячее тиснение фольгой, припрессовка голографической фольги, печать с обратной стороны полотна. Все операции производятся за один прогон.



Omet VaryFlex V2 Carton является серьезной дополнительной линией для типографий, специализирующихся на традиционной листовой офсетной печати или глубокой печати, которые хотели бы выпускать картонную упаковку малыми тиражами с высокой добавочной стоимостью.

Компания Pragati Pack, предоставляет инновационные решения для растущего рынка упаковки – привлекательные не только с эстетической точки зрения, но и с функциональной.

Возможные виды продукции: складные коробки, блистерная упаковка, коробки для дорогих подарков, индикаторы с дозатором, подарочные коробки, бумажные и картонные сумки и.т.п.

Партнерами OMET являются такие известные на упаковочном рынке фирмы, как EskoArtwork, лидер мирового рынка по разработке программного обеспечения для создания оригиналов, подготовки к производству, автоматизации, обеспечения качества и систем сотрудничества, предназначенного для владельцев брендов, розничных торговцев, дизайнеров и производителей упаковки. Линейку оборудования для производства упаковки, этикеток, вывесок и дисплеев завершают экспонирующие устройства CDI flexo CtP, плоттеры Kongsberg для малых тиражей и отделочные системы для торговых знаков и дисплеев.

Компания DuPont Packaging Graphics, являющаяся мировым технологическим лидером в поставке фотополимерных пластин и копировальных систем для флексографской печати. DuPont™ Cyrel® предлагает широкий диапазон инновационных продуктов, включая цифровые и аналоговые фотополимерные пластины, системы для обработки термальных и сольвентных пластин, модифицированную систему для основного УФ экспонирования флексографских форм и гильз DigiFlow.

Формы и копировальные системы DuPont™ Cyrel® подходят для производства широчайшего диапазона работ, таких как гибкая упаковка, этикетки, картонные коробки, продукция из гофрокартона и пр. Пластины Cyrel создают мелкую точку, обеспечивают превосходную четкость штриха, плотную выворотку и чистоту вымывания, что отвечает высочайшим стандартам флексографского качества.


Компания Martin Automatic Inc. поставляет автоматизированные системы склейки с прецизионным контролем натяжения для рулонных печатных машин, в том числе OMET. Компания работает уже больше 40 лет, и произвела свыше 8000 установок в более чем 50 странах. Компания Martin Automatic хорошо известна своей линейкой рулонных зарядок с автосклейкой, систем автоматической перемотки и контроля натяжения. Установка системы Martin MBX Automatic Butt Splicer для автосклейки полотна встык на печатной машине Omet гарантирует непрерывную печать без необходимости останавливать машину для смены рулонов.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет