Перечень дел, по которым возбуждено конкурсное производство



жүктеу 0.53 Mb.
бет1/3
Дата04.07.2016
өлшемі0.53 Mb.
  1   2   3

Перечень дел, по которым возбуждено конкурсное производство


Дата определения об открытии конкурсного производства

Наименование должника

04.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕВИКОМ"

05.01.2010

Г.МИНСК УП МИРТЕЛ

04.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНТГРАД"

04.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИМО"

04.01.2010

Г.МИНСК БОНДАРЕВИЧ ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

04.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИГОС ПЛЮС"

04.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМПРОДУКТ"

06.01.2010

Г.МИНСК ДОЛМАТОВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

11.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОПТИМСТРОЙИНВЕСТ"

11.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВОН"

04.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТАЛЬ"

04.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛАРИСКОМ"

11.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬТОРГДИЗАЙН"

14.01.2010

Г.МИНСК ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОХАУЗ БРЕКНЕР ГМБХ"

14.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПРОМИНТЕР"

14.01.2010

Г.МИНСК ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛГРЭВИА"

14.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРУЕНД"

14.01.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ СЛЕД"

14.01.2010

Г.МИНСК ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ПЛОДООВОЩНОЕ АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛЬРАБИ"

14.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЛАНЕТА СТИЛЯ"

14.01.2010

Г.МИНСК КОЛОСЬКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

15.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАФИМКОМ"

15.01.2010

Г.МИНСК ТУРИСТСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТТУР"

15.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДКРАС"

14.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУМОН"

14.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЖАН ДА"

11.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛЬЕН"

11.01.2010

Г.МИНСК НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКО-АРС" ОАО "МНИПИ"

15.01.2010

МИНСК ЧТУП"СТЕЛЕМ"

15.01.2010

Г.МИНСК ЗУБРИЦКИЙ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ

15.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПОСТ"

11.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТКОМ"

15.01.2010

Г.МИНСК ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛСПОРТРЕСУРС"НАЦ.ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РБ

15.01.2010

МИНСК ЧТУП"ТИАЙ ДИСТРИБУЦИЯ"

18.01.2010

Г.МИНСК КОЗЛОВСКИЙ ИГОРЬ ЯРОСЛАВОВИЧ

11.01.2010

Г.МИНСК ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛГИДЛЕС"

18.01.2010

Г.МИНСК ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАСТКОН" ОБЩЕСТВ. ОБЪЕД."БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

21.01.2010

МИНСК ИЧТПУП"БЕЛСОРТ"

21.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССОБЕЛСИСТЕМС"

20.01.2010

Г.МИНСК ХОЛОД АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

20.01.2010

Г.МИНСК ТОЛОК АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

21.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛ РИЧ"

21.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕСИД-Д"

21.01.2010

Г.МИНСК МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

21.01.2010

Г.МИНСК БОРИСИК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

22.01.2010

Г.МИНСК СТЕЛЬМАХ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

22.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКБУРТОРГСЕРВИС"

22.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ЭНЕРГО"

22.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТВЭЙ"

22.01.2010

Г.МИНСК ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛТРОФЕЙ"

22.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТЕРИЯ-ТОРГКОМ"

22.01.2010

Г.МИНСК ГОРБАКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

21.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮСТИКОМ"

27.01.2010

Г.МИНСК ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЭМПРА"

22.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛАСБИ"

28.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОТКОРСАЙД"

28.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЕНТМАКССЕРВИС"

28.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЛАСТМЕТМАРКЕТ"

25.01.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОДОР"

25.01.2010

Г.МИНСК ПАЛАМАРЧУК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

28.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОЛЛСИСТЕМС"

28.01.2010

Г.МИНСК ПОЛУБОЯРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

28.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПАНИЯ ЮГА"

01.02.2010

Г.МИНСК АШНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

01.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРАНИКС"

01.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАВОВ"

01.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЭД КУБ"

01.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОТОВИЧОК"

28.01.2010

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. СЛОНИМСКИЙ Р=Н ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХОУМАРТ"

28.01.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛВАНДРАЙВ"

02.02.2010

Г.МИНСК ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ"

04.02.2010

МИНСКАЯ ОБЛ., МИНСКИЙ Р-Н ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ПАН УЮТ"

02.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛВАКОМ"

04.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОБРЫЙ ЛАД"

04.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЛАРТСТРОЙ"

04.02.2010

Г.МИНСК ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ИВА"

04.02.2010

Г.МИНСК ШОДА ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

04.02.2010

МИНСК ОДО"МИНПРОМСНАБ"

03.02.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМУЛА НЕЖНОСТИ"

03.02.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ ДАЛЕЧ"

03.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛЕРАНТ-СТРОЙ"

02.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СКЕР-ИКС"

02.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАРИАНМЕТ"

04.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСТОРГ-НП"

04.02.2010

Г.МИНСК МОХОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

04.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЮПС"

03.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРДЛЭНДКОМПАНИ"

03.02.2010

Г.МИНСК ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИРИНВЕСТ"

05.02.2010

Г.МИНСК ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "8-Й ДЕНЬ"

05.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЭПОЛДСАЙД"

05.02.2010

Г.МИНСК ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦСТРОЙЭНЕРГО"

04.02.2010

Г.МИНСК КРУЧОК ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

11.02.2010

Г.МИНСК БОГДАНЧУК ТАМАРА АНДРЕЕВНА

11.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТМОПТТОРГ"

11.02.2010

Г.МИНСК ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛТЕХНОТОРГ"

11.02.2010

Г.МИНСК ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАНИТНЫЙ Т"

11.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БЕЖ"

12.02.2010

Г.МИНСК ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАДИОН ТРАКТОР"

11.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОБЕЛТРАНС"

03.02.2010

Г.МИНСК ПОТЕМКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

12.02.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСТИНТЕРКАРГО"

12.02.2010

Г.МИНСК КОВАЛЕВСКИЙ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ

12.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОЛАТАНКОМ"

17.02.2010

Г.МИНСК ГОРБУНОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

17.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРМ ПРОДУКТ"

12.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛРОСИНТЕРЬЕР"

18.02.2010

Г.МИНСК ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙГОСТ"

15.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДО ЭКСПЕРТО"

19.02.2010

Г.МИНСК ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУМИТЕ"

22.02.2010

Г.МИНСК БУЛЫЧЕВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА

22.02.2010

Г.МИНСК УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЙКАР"

04.02.2010

Г.СОЛИГОРСК ЛУТОВИЧ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

18.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗМОЖНОСТИ БИЗНЕСА"

18.02.2010

МИНСКИЙ Р-Н Д.ОСТРОШ.ГОРОДОК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАБЕЛЬТРЕЙД"

22.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПРИНТ"

25.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦИФРОВАЯ ТЕХНИКА"

25.02.2010

Г.МИНСК ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФРОМИСТ-ТРЭЙД"

25.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТДЕЛКА"

26.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГАТТРАНССЕРВИС"

26.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСЕРВИС"

26.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСБЫТЗАПЧАСТЬ"

26.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН.ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИСЛЕД.ИНЖЕН.-КОММЕРЧ.ФИРМА "СПЕКТРА"

26.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРИГЛАНС"

26.02.2010

МИНСК ЧТУП"ЖЕНИТАЛЬ"

26.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИ"

25.02.2010

Г.МИНСК ВАСАНБОР

25.02.2010

МИНСК ЧТУП"МУЛЬТИТОРГ"

25.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОТЕХСИСТЕМ"

25.02.2010

Г.МИНСК МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УА-БИЗНЕСКОНТАКТ"

25.02.2010

Г.МИНСК КОНКУЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

25.02.2010

Г.МИНСК СОБЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

25.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРФОРМА"

01.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТ-ВЭСТ-ГРУП"

24.02.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮДЖИНИЯ"

25.02.2010

Г.МИНСК ЮРКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

24.02.2010

Г.МИНСК ЗУБОВИЧ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

01.03.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАСИС"

01.03.2010

Г.МИНСК РАДЕВИЧ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

01.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭТРИБЭЛ"

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОТЕХТОРГ"

01.03.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕПОЛИ"

01.03.2010

Г.МИНСК ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮНАЛ"

01.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛ-АВТОЛАНС"

01.03.2010

.МИНСКИЙ Р-Н Д.БОЛЬШОЙ ТРОСТЕНЕЦ ИЛЬИНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДУМ-ГРУПП-ИНВЕСТ"

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЯЖ И ОТДЫХ"

01.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛТИСЕВРО"

01.03.2010

Г.МИНСК АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАРПАРИТЕТ"

25.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХХЛ-СЕРВИС"

03.03.2010

Г.МИНСК СЕНЬКОВСКАЯ АНЖЕЛИКА СТАНИСЛАВОВНА

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИГСТРИС"

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №77"

01.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАРСИНВЕСТ"

01.03.2010

Г.МИНСК МАКОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

01.03.2010

Г.БОБРУЙСК ЧАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ СТАРЕНИЯ "ФЕНИКС"

25.02.2010

Г.МИНСК ЗУНДАЛЬ

25.02.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛМЭКС"

25.02.2010

Г.МИНСК ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИЭНПО"

25.02.2010

Г.МИНСК СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОБЕКС"

25.02.2010

Г.МИНСК ЭЛТОР ТРЭЙД

25.02.2010

ВОЛОЖИНСКИЙ Р-Н ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕНДОЛАС"

25.02.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНТРАСТ-ЛЮКС"

04.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕЛЛДИ"

05.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕСЕНТ-ПЛЮС"

04.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОЗИДАТОРГ"

04.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АМАЛЬТЕЯ-ГРУПП"

04.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЕН ЛЭНД"

04.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИТИНВЕСТ"

04.03.2010

Г.МИНСК БЯКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛТЕХРЕСУРСПЛЮС"

01.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНГОЛДСТРОЙ"

04.03.2010

Г.МИНСК ЛИПНИЦКИЙ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

04.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛСНЭК"

04.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРАДА КЛИМАТ"

09.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙВИТ ЛЕЙБЛ ПРОДАКШН"

09.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯКОВИН А.П."

09.03.2010

Г.МИНСК ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРКИ ЛИЗИНГ"

05.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЮТВИКС"

12.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗЭНЕРГОГРУПП"

12.03.2010

Г.МИНСК ЦИКРА ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

11.03.2010

Г.МИНСК ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРСТАСБЕЛ"

11.03.2010

Г.МИНСК ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛСТАЛЬРЕСУРС"

11.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭСТРЕДЖА"

15.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРМОПРИБОР"

11.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТФОРЕСТ"

11.03.2010

МИНСК ЧТУП"ИМПРЕЗАТОРГ"

18.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРСПЕКТИВСОЮЗТРЕЙД"

18.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕУНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИНГС ПЛЮС"

18.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛОН ПЛЮС"

22.03.2010

МИНСК ЧТУП"МПВ ГРУПП"

22.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛПИСТОРГ"

18.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРЛИТ"

18.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРМИНАЛИНВЕСТ"

18.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС ЭНЕРДЖИ"

18.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТО-СМАЙЛ"

11.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРГО-ТИМ"

18.03.2010

МИНСК ЧТУП"РЕНТРАП"

22.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБИЗНЕСАЛЬЯНС"

22.03.2010

Г.МИНСК АШРАЛОВ ЭЛШАД

22.03.2010

МИНСК ЧТУП"ЭХНОТОР"

23.03.2010

Г.МИНСК КРЮЧЕНОК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

23.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФОЛИСТРЕЙД"

24.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ "СПЕЦСЕРВИСЗАПЧАСТЬ"

22.03.2010

Г.МИНСК САСКОВЕЦ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

24.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛИССИНТЕРЬЕР"

25.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОДСТРОЙПРОЕКТ"

25.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЭДЭЛ"

25.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРУСТАЛЬНАЯ ПОДКОВА"

26.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СМС"

26.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕГИОН-ЦЕНТР"

26.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОЮЗКОНСАЛТПЛЮС"

26.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАСТЕРСНАБ"

26.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТИЗОЛ"

25.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛСТРОЙМОНТАЖ"

15.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОФТБЕЛБИЗНЕС"

30.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАНГО ПЛЮС"

30.03.2010

МИНСК ЧТУП"БРИСТОЛЬ ТРЕЙД"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАТЕК ПЛЮС"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДСВЕТ"

31.03.2010

Г.МИНСК ПОЦЕЛУЕВА АЛИНА ИВАНОВНА

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУТИН-ИКС"

30.03.2010

Г.МИНСК ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРЕНТ"

30.03.2010

МИНСК ЧТУП"РУБИКОНБЕЛ"

30.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСИМ-ИС"

31.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИОКС"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРРУМИНВЕСТ"

31.03.2010

Г.МИНСК ИНОСТРАННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДЕК ТЕЛЕКОМ"

31.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТПК ПАВКА"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАДКОМ"

31.03.2010

Г.МИНСК ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКСТРОЙ"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОССАИ"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАА"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛАВИНВЕСТСТРОЙ"

31.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГ ОПТ"

25.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАТАЛИДЖЕМСЕРВИС"

25.03.2010

МИНСК ИП ЖУРАВКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

25.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАСКОСТРОЙ"

25.03.2010

Г.МИНСК ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСТ ТРЕНИНГ"
  1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет