Передовики на уборке урожая зерновых культур по Рогачевскому району на 07. 08. 2014



жүктеу 355.26 Kb.
Дата19.07.2016
өлшемі355.26 Kb.
Передовики на уборке урожая зерновых культур

по Рогачевскому району на 07.08.2014


КОМБАЙНЕРЫ



Наименование организации

Убрано, га

Намолочено, тонн

Марка комбайна

Ф.И.О. комбайнера и помощника

1

РУП «Опытная станция»




2112

КЗС-1218

Шпаков Сергей Николаевич

Щиренков Сергей Михайлович

2

ОАО «Тихиничи»




1717

КЗС 1218

Новиков Андрей Васильевич

Подобаев Дмитрий Сергеевич

3

КСУП «Красная Армия»




1713.7

КЗС-1218

Пилипенко Виталий Эдуардович

Чернов Анатолий Викторович

4

ОАО «Тихиничи»




1611

КЗС-1218

Агатин Владимир Леонидович

Володькин Сергей Александрович

5

ОАО «Тихиничи»




1564.5

КЗС-1218

Трум Анатолий Иванович

Подобаев Игорь Сергеевич

6

СУП «Заболотье 2010»




1593

КЗС-1218

Войтов Петр Александрович

Володькин Владимир Александрович

7

КСУП «Красная Армия»




1691.2

КЗС-10

Плевако Вячеслав Леонидович

Ратуцкий Андрей Викторович

8

КСУП «Красная Армия»




1774.2

КЗС-1218

Глушаков Михаил Михайлович

Пилипенко Артем Игоревич

9

СУП «Заболотье 2010»




1585

КЗС-1218

Кравцов Виктор Михайлович

Кравцов Игорь Викторович

10

КСУП «Красная Армия»




1831.9

КЗС 1218

Бобков Юрий Васильевич

Рыбченко Валерий Леонидович

11

СУП «Заболотье 2010»




1632.7

КЗС 1218

Мельников Анатолий Евгеньевич

Мельников Александр Анатольевич

12

КСУП «Красная Армия»




1546.7

КЗС 1218

Хвощинский Владимир Михайлович

Соколюк Павел Александрович

13

СУП «Заболотье 2010»




1352

КЗС 1218

Шаров Сергей Александрович

Ермаков Александр Николаевич

14

ОАО «Тихиничи»




1212

КЗС 1218

Мечтагов Эдуард Вячеславович

Сапего Михаил Михайлович

15

СУП «Заболотье 2010»




1392

КЗС-10

Клачков Александр Иванович

Озеров Виталий Викторович

16

ОАО «Тихиничи»




1137.3

КЗС 1218

Майсеев Михаил Владимирович

Майсеев Александр Михайлович

17

ОАО «Тихиничи»




1108

КЗС-10К

Погостер Игорь Александрович

Донцов Виктор Анатольевич

18

ОАО «Тихиничи»




1125.3

КЗС-10Л

Перегуд Владимир Николаевич

Данченко Владимир Петрович

19

ОАО «СГЦ Заречье»




1385.4

КЗС 1218

Капаев Михаил Степанович

Калачев Сергей Борисович

20

СУП «Заболотье 2010»




1275

КЗС 1218

Крижевский Александр Васильевич

Леонов Владимир Владимирович

21

СУП «Заболотье 2010»




1098

КЗС-10

Лопухов Александр Дмитриевич

Гончаров Павел Сергеевич

22

ОАО «СГЦ Заречье»




1427.4

КЗС-1218

Пугач Дмитрий Федорович

Коновалов Сергей Викторович

23

КСУП «Высокий»




1418.4

КЗС-1218

Псиков Андрей Васильевич

Пипченко Евгений Демьянович

24

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье




1237

КЗС-1218

Каральков Игорь Михайлович

Каральков Андрей Игоревич

25

КСУП «Красная Армия»




1074.4

КЗС 1218

Пилипенко Сергей Григорьевич

Семченко Сергей Иванович

26

КСУП «Высокий»




1451.3

КЗС-1218

Луковцов Николай Павлович

Андреев Андрей Владимирович

27

КСУП «Высокий»




1392.3

КЗС-1218

Шишов Владимир Федорович

Шишов Александр Владимирович

28

СПК «Дедлово»




1413

КЗС-1218

Чегодаев Алексей Вячеславович

Горбачев Сергей Александрович

29

ОАО «Большестрелковский»




1291

КЗС-1218

Остриков Федор Николаевич

Камиссаров Александр Николаевич

30

ОАО «СГЦ Заречье»




1331

КЗС-1218

Тризна Юрий Анатольевич

Крапицкий Дмитрий Алексеевич

31

СУП «Заболотье 2010»




1278

КЗС-10

Клачков Алексей Иванович

Грученков Андрей Николаевич

32

ОАО «Э/б Довск»




1180

КЗС-10

Прудченко Вячеслав Леонидович

Леоненко Андрей Васильевич

33

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье




1099

КЗС-10

Корольков Александр Михайлович

Корольков Евгений Александрович

34

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье




1126.1

КЗС-10

Карасев Владимир Семенович

Ятченко Иван Николаевич

35

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье




1131.8

КЗС-1218

Скворцов Григорий Александрович

Скворцов Александр Григорьевич

36

ОАО «Тихиничи»




1041.7

КЗС-10К

Шутов Степан Анатольевич

Кравцов Сергей Николаевич

37

ОАО «Кистени»




1115.2

КЗС-1218

Шпаков Сергей Леонидович

Кириллов Николай Викторович

38

КСУП «Высокий»




1325

КЗС-1218

Руденков Игорь Евгеньевич

Балашов Сергей Александрович

39

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье




1066

КЗС-1218

Жумигин Николай Викторович

Пилипенко Сергей Леонидович

40

СПК «Дедлово»




1344

КЗС-1218

Толкачев Сергей Федорович

Толкачев Николай Федорович

41

СПК «Дедлово»




1297

КЗС-1218

Колков Николай Алексеевич

Моисеев Сергей Васильевич

42

ОАО «Озераны»




1157

КЗС-1218

Кононович Дмитрий Михайлович

Борухов Виктор Васильевич

43

ОАО «Кистени»




1088

КЗС-1218

Ерощенко Федор Иванович

Язев Александр Александрович

44

ОАО «Кистени»




1024.7

КЗС-1218

Куприенко Виктор Иванович

Миненков Андрей Николаевич

45

ОАО «СГЦ Заречье»




1056.3

КЗС-1218

Горляков Леонид Петрович

Сафронов Алексей Иванович

46

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье




1068.4

КЗС-1218

Котляров Игорь Викторович

Котляров Виктор Петрович

47

РУП «Опытная станция»




1100

КЗС-10К

Иванов Александр Иванович

Филипенко Александр Валерьевич

48

КСУП «Высокий»




1158.7

КЗС-1218

Горбачев Василий Анатольевич

Лагун Сергей Александрович

49

СУП «Заболотье 2010»




1053.2

КЗС-10

Королев Василий Евгеньевич

Кузьменков Дмитрий Валерьевич

50

ОАО «Э\б Довск»




1111,7

КЗС-10

Казаченко Алексей Иванович

Карпиков Василий Григорьевич

51

ОАО «Тихиничи»




1050

КЗС-10К

Корпенко Сергей Михайлович

Мироненко Александр Анатольевич

52

ОАО «АгроЖуравичи»




1084

КЗС-1218

Крупейченко Григорий Иванович

Тихоненко Сергей Валерьевич

53

КСУП «Болотня»




1048

КЗС-1218

Лабода Виталий Васильевич

Щупаков Александр Анатольевич

54

ОАО «Большестрелковский»




1043

КЗС-10

Максимов Сергей Александрович

Лысов Сергей Михайлович

55

КСУП «»Высокий»




1060.7

КЗС-10

Андреев Николай Павлович

Терещенко Анатолий Васильевич

56

ОАО «АгроЖуравичи»




1067

КЗС-1218

Загорский Эдуард Евгеньевич

Якушев Андрей Иванович

57

РУП «Опытная станция»




1030

КЗС-1218

Белановский Виктор Станиславович

Кунаховец Александр Викторович

58

ОАО «Тихиничи»




931.3

КЗС-10К

Дойлидов Петр Григорьевич

Дойлидов Степан Петрович



59

ОАО «Озераны»




887.6

КЗС-1218

Филипченко Виктор Иванович

Дусов Петр Макарович



60

ОАО «Большестрелковский»




965

ACROS

Ксендиков Михаил Васильевич

Бучков Леонид Владимирович



61

СУП «Заболотье 2010»




998

КЗС-10

Кулешов Сергей Юрьевич

Рачинский Геннадий Васильевич



62

СПК «Светлый путь»




995.1

КЗС-1218

Ковалев Александр Николаевич

Ковалев Алексей Николаевич



63

КСУП «Болотня»




912

КЗС-10

Мельников Иван Иванович

64

КСУП «Гадиловичи»




957

КЗС-1218

Терехов Николай Николаевич

Барсуков Николай Александрович



65

ОАО «Э\б Довск»




949.8

КЗС-10

Столяров Николай Михайлович

Жуков Николай Петрович



66

СПК «Светлый путь»




915.4

КЗС-10К

Голубев Василий Викторович

Кондратенко Константин Петрович



67

ОАО «Большестрелковский»




922

КЗС-10

Максимов Иван Александрович

Русак Александр Сергеевич



68

КСУП «Болотня»




889

КЗС-1218

Савостеев Леонид Михайлович

Савостеев Иван Михайлович



69

КСУП «Новый путь»




817.6

КЗС-1218

Чумаков Олег Иванович

Волчков Эдуард Леонидович



70

ОАО «АгроЖуравичи»




872

КЗС-1218

Пумпулев Валерий Дмитриевич

Бугаев Иван Владимирович



71

ОАО «СГЦ Заречье»




856.4

КЗС-10

Воронин Владимир Владимирович

Дмитров Андрей Николаевич


ВОДИТЕЛИ




Наименование организации

Перевезено, тонн

Марка автомобиля

Ф.И.О. водителя

1

Ф-л «Дворец» ОАО СГЦ Заречье

4116

МАЗ-555

Лукашевич Николай Николаевич

2

ОАО «Тихиничи»

3174.2

МАЗ-555

Чернов Сергей Анатольевич

3

КСУП «Красная Армия»

3032

МАЗ-555

Евхимук Василий Викторович

3

КСУП «Красная Армия»

3146.8

МАЗ-555

Жданович Александр Иванович

5

ОАО «Тихиничи»

2981.3

МАЗ 555102

Королев Михаил Григорьевич

6

СУП «Заболотье 2010»

2096

МАЗ-555102

Королев Василий Свиридович

7

ОАО «Э/б Довск»

2070.6

МАЗ-555

Михалев Михаил Иванович

8

СУП «Заболотье 2010»

1960

МАЗ-555142

Кочев Владимир Сергеевич

9

КСУП «Красная Армия»

1016.2

МАЗ-555102

Зейдель Василий Владимирович

10

ОАО «СГЦ Заречье»

1647.3

МАЗ 555102

Погарцев Геннадий Иванович

11

ОАО «Э/б Довск»

1510

МАЗ-555

Лапатков Александр Павлович

12

ОАО «Э/б Довск»

1847

МАЗ-555

Хлопков Виктор Николаевич

13

КСУП «Болотня»

1604

МАЗ-555102

Гейшалев Виктор Николаевич

14

ОАО «Кистени»

1669.1

МАЗ-555142

Лукьянов Николай Евгеньевич

15

КСУП «Красная Армия»

1617.9

МТЗ-1221

Фисюк Валентин Александрович

16

ОАО «Тихиничи»

1200

САЗ-35071

Данилов Иван Михайлович

17

ОАО «Озераны»

1451

МАЗ-555102

Борухов Виктор Васильевич

18

КСУП «Высокий»

1355.3

ГАЗ-53

Бабанов Владимир Николаевич

19

ОАО «Кистени»

1727.1

МАЗ-555142

Астрейко Михаил Владимирович

20

ОАО «Кистени»

1450.5

МАЗ-551605

Гришков Геннадий Григорьевич

21

ГСХУ «Турская С/С»

1059

МАЗ-555412

Нуждин Владимир Владимирович

22

СПК «Дедлово»

1612

МАЗ-555

Цирульник Василий Александрович

23

КСУП «Высокий»

1580.1

МТЗ-1221

Кохно Александр Сергеевич

24

РУП «Опытная станция»

1311

САЗ-3507

Афанасьев Юрий Васильевич

25

КСУП «Высокий»

1324.3

МАЗ-555

Бирюков Игорь Владимирович

26

ОАО «АгроЖуравичи»

1182

МТЗ-2022

Фролов Валентин Ильич

27

ОАО «Большестрелковский»

1167

МАЗ-555

Новаженцев Павел Константинович

28

КСУП «Высокий»

1332.4

МАЗ-555

Амельченко Юрий Демьянович

29

ОАО «э/б Довск»

1273.1

МАЗ-555

Велигаев Олег Адамович

30

СПК «Дедлово»

1417

МАЗ-555

Тужиков Владимир Дмитриевич

31

КСУП «Болотня»

1235

МАЗ-555102

Горлачев Сергей Леонидович

32

ОАО «АгроЖуравичи»

1321

МАЗ-555142

Басов Владимир Николаевич

33

КСУП «Гадиловичи»

1116.4

МАЗ-555

Титов Сергей Михайлович

34

СУП «Заболотье 2010»

1176

МТЗ

Ходько Геннадий Валентинович

35

СПК «Дедлово»

1117

МАЗ-555

Астрейко Николай Александрович

36

СПК «Светлый путь»

1065.1

МАЗ-555

Бондарев Валерий Николаевич

37

ОАО «АгроЖуравичи»

1183

МАЗ-555142

Свистунов Александр Леонович

38

КСУП «Высокий»

1029

ГАЗ-53

Луковцов Василий Степанович

39

ОАО «Тихиничи»

1001

САЗ-3507

Шуранков Владимир Эдуардович

40

КСУП «Гадиловичи»

966.5

МАЗ-555

Шашков Петр Николаевич

41

СПК «Дедлово»

850

МАЗ-555

Башлаков Игорь Сергеевич

42

ОАО «АгроЖуравичи»

1058

МАЗ-555102

Черноморов Геннадий Борисович

43

РУП «Опытная станция»

805

САЗ-3307

Доморадов Василий Викторович

44

РУП «Опытная станция»

810

МАЗ-5551А2

Тихонов Михаил Михайлович

45

ОАО «Большестрелковский»

850

САЗ-3507

Лысов Михаил Васильевич

46

ОАО «Большестрелковский»

863

САЗ-3507

Кончиц Владимир Степанович

47

ОАО «Большестрелковский»

812




Руденков Виктор Николаевич

48

КСУП «Болотня» (работник Рогачевагрохимсервиса)

889




Ковалев Анатолий Сидорович

49

КСУП «Высокий»

942

МАЗ-555

Леонович Николай Владимирович

МОЛОДЕЖНЫЕ ЭКИПАЖИ (комбайнеры)





Наименование организации

Убрано, га

Намолочено, тонн

Марка комбайна

Ф.И.О. комбайнера и помощника

1

СУП «Заболотье 2010»




1838

КЗС-1218

Андрейченко Руслан Михайлович

Лабузов Виталий Викторович

2

ОАО «Тихиничи»




1384

КЗС 1218

Мороз Сергей Иванович

Дыленок Владимир Васильевич

3

КСУП «Красная Армия»




1295.2

ACROS

Найдин Александр Сергеевич

Колосов Денис Иванович

4

ОАО «Э/б Довск»




1519.9

КЗС-1218

Клименков Дмитрий Викторович

Гриб Александр Воцлавович

5

ОАО «СГЦ Заречье»




1539.6

КЗС-1218

Гуревич Сергей Константинович

Волчков Петр Петрович

6

КСУП «Красная Армия»




1325.1

КЗС-1218

Погребецкий Алексей Леонидович

Новиков Александр Викторович

7

ОАО «Тихиничи»




1021.1

КЗС-10К

Маньковский Андрей Михайлович

Зыков Павел Александрович

8

ОАО «Э\б Довск»




928.8

КЗС-10

Черненко Дмитрий Валерьевич

Ворганов Дмитрий Михайлович



9

ОАО «АгроЖуравичи»




974

КЗС-1218

Блогодеров Сергей Сергеевич

Блогодеров Владимир Сергеевич



10

ОАО «Э/б Довск»




937.3

КЗС-1218

Ермолин Юрий Яковлевич

Бураев Владимир Владимирович


МОЛОДЫЕ ВОДИТЕЛИ





Наименование организации

Перевезено, тонн

Марка автомобиля

Ф.И.О. водителя

1

Филиал «Дворец»

3192

МАЗ-555142

Атрошенко Сергей Анатольевич

1

ОАО «СГЦ «Заречье»

2549.9

МАЗ-555142

Петров Николай Николаевич

3

СУП «Заболотье 2010»

2100

МАЗ-5570043

Осипов Виктор Викторович

4

СУП «Заболотье 2010»

2209

МАЗ -555142

Кравцов Андрей Михайлович

5

ОАО «Тихиничи»

1584

САЗ-35071

Антипов Андрей Александрович

6

КСУП «Красная Армия»

1897.8

МАЗ-5570043

Мелещеня Максим Владимирович

7

ОАО «Тихиничи»

1653

МАЗ -555142

Карпович Владимир Александрович

8

КСУП «Красная Армия»

1293.8

МТЗ-1221

Семенов Николай Васильевич

9

ОАО «Тихиничи»

1167

САЗ-35071

Савостьянов Сергей Андреевич

10

ОАО «Тихиничи»

1163

САЗ-35071

Пушаков Владимир Владимирович

11

СУП «Заболотье 2010»

1179.5

ГАЗ-53

Васильев Артем Сергеевич

12

ОАО «СГЦ Заречье»

1197.2

МАЗ-555102

Горбачев Сергей Александрович

13

СУП «Заболотье 2010»

1138

МАЗ-555142

Амбражевич Константин Николаевич

14

КСУП «Болотня»

1072

МТЗ-1221

Барейшев Денис Александрович

15

СПК «Светлый путь»

1031.9

МТЗ-82

Кравцов Юрий Анатольевич

16

ОАО «АгроЖуравичи»

1058

МАЗ-555102

Апекунов Александр Михайлович

17

СПК «Дедлово»

850

МАЗ-555

Башлаков Игорь Сергеевич

ОПЕРАТОРЫ СУШИЛЬНЫХ УСТАНОВОК





Наименование организации

Высушено, тонн

Марка сушильной установки

Ф.И.О. оператора

1

ОАО «СГЦ Заречье»


8839.7

КЗС В- 40


Кошман Анатолий Игнатьевич

Рудников Юрий Михайлович

Лазарчук Юрий Сергеевич

Костюков Валерий Алексеевич



2

ОАО «Тихиничи»

8097.9

MEXA

Петрачков Виталий Алексеевич

Кульманский Александр Николаевич

Шумилов Руслан Валентинович

Козлов Василий Васильевич



По урожайности среди хозяйств района

Наименование хозяйства

Убрано, га

Убрано в % к общей площади

Урожайность, ц\га

Фамилия, имя, отчество руководителя, председателя профкома

ОАО «Тихиничи»



2620

100


52.5

Подобаев Сергей Александрович

Степанов Владимир Филиппович



ГСХУ «Турская СС»

530

100

45

Харитоненко Александр Владимирович

Андрухова Людмила Ивановна



ОАО «СГЦ «Заречье»

984

89


43.1

Пашкевич Михаил Степанович,

Слепцов Александр Петрович


















Председатель Г.Н.Заморская


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет