Персональные сведения



жүктеу 1.01 Mb.
бет1/4
Дата17.06.2016
өлшемі1.01 Mb.
  1   2   3   4
Приложение к «Учётной карточке воинского захоронения» -паспорту № 39
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

о военнослужащих, участниках

ВОВ 1941-1945 гг., погибших и похороненных в братской могиле у д.Муры

Демянского района Новгородской области -паспорт № 39

(из 493 захороненных - известны фамилии470 )

п./п


воин


ское

звание

Фамилия, Имя, Отчество,

дата


рож-

де-


ния

дата гибели или смерти



место захоро-нения на кладбище или

участке кладбища



откуда перезахо-ронен



рядов

АВДЕЕВ Николай Павлович

1919

01.09.42

ув.10.05.2012г.

ОБД «Мемориал»

146 ОСБр




рядов

АВИЛОВ Тимофей Ильич

1911

16.07.42

ув.29.03.2012г.

ОБД «Мемориал»

146 ОСБр.





рядов

АГАФОНОВ Михаил Матвеевич

1913

01.10.42









рядов

АЙБАТУЛИН Василий Иванович

1917

16.07.42

ув.29.03.2012г.

ОБД «Мемориал»

146 ОСБр.





рядов

АЛАЙКИН Николай Георгиевич















рядов

АЛЕКСАНДРОВ Александр Алексеевич

1905

30.05.42

д.Муры






рядов

АЛЕКСАНДРОВ Филипп Алексеевич

1918

23.09.42









с-нт

АЛЕКСЕЕВ Александр Яковлевич




19.09.42









рядов

АЛЕКСЕЕВ Василий Алексеевич




15.01.43









рядов

АМАТШАКИРОВ Ахмат …….




19.08.42









рядов

АНДРЕЕВ Николай Павлович

1921

18.08.42









зампол

АНДРИЕВСКИЙ Сергей Максимович




19.08.42









рядов

АНКУДИМОВ Тимофей Васильевич

1907

16.07.42

ув.29.03.2012г.

ОБД «Мемориал»

146 ОСБр.





с-нт

АНТИПИН Милентий Семёнович

1908

11.07.42









мл.с-нт

АНТОНЕНКО Василий Терентьевич

1920

17.08.42









рядов

АНУРИН Сергей Антонович




17.02.43












АРЖЕВИТИН Александр Михайлович




28.09.42









рядов

АРИСТАРХОВ Матвей Григорьевич




29.09.42









рядов

АУЕЛЬБЕКОВ Сарсембай -57 отд арт див

1903

19.09.42




57 отд артдив



рядов

АХМАТ Шахир ……..




19.08.42









рядов

АШИРБЕКОВ Мусулин

1917

09.09.42

ув.10.05.2012г.

ОБД «Мемориал»

146 ОСБр




мл.л-нт

БАБИН Федор Николаевич

1910

18.09.42

ув.26.03.2012г.

умер от ран



ОБД «Мемориал»



рядов

БАЗАРОВ Бато Мунко




08.09.42.









рядов

БАЗАРОВ Смагул ……..




08.09.42









рядов

БАЗИТОВ Т…… ……….




17.07.42









полит

БАКУЛИН Алексей Кузьмич




09.09.42









рядов

БАЛАКИН Степан Павлович




04.09.42









к-нт

БАЛАКИРОВ Александр Петрович




15.08.42









рядов

БАЛАШОВ Александр Дмитриевич




18.09.42









рядов

БАЛКАНОВ Василий Петрович




17.08.42









рядов

БАРАБАШ Калина Архипович

1899

26.08.42









рядов

БАРЫШЕНКОВ Иван Григорьевич

1917

24.08.42









рядов

БАХАРЕВ Иван Ильич




04.09.42









с-нт

БУХАРОВ Петр Иванович

1920

16.09.42









рядов

БАШКИН Николай Павлович




07.09.42









рядов

БЕЗГОДКОВ Иван Романович

1923

30.11.41









рядов

БЕКЕНЕВ Акшибай

1919

21.08.42









ефр

БЕЛЯЕВ Виктор Яковлевич

1924

18.08.42









рядов

БЕРЕЗИН Георгий Федорович




18.08.42









рядов

БЕСИМОВ Кусайн




09.09.42

ув.10.05.12г.

ОБД «Мемориал»

146 ОСБр




рядов

БИКМЕТОВ Хабдулла Мухамедганович

1910

29.08.42









ст.с-нт

БЛОХИН Михаил Федорович




19.08.42









с-нт

БОБИН Прокопий Иванович




20.12.42









л-нт

БОБРОВ Николай Иванович

1920

13.11.42









л-нт

БОГОМОЛОВ Сергей Васильевич

1921

03.09.42

(30.08.42)

ув.13.10.2011г



ЦАМО 11/п 50216 от 06.09.2011г.



с-нт

БОРИСОВ Иван Александрович

1913

25.09.42.









серж

БОЙКО Петр Анисович

1914

23.08.42









мл.л-нт

БОЙКОВ Афанасий Сидорович

1917

24.08.42









рядов

БОЙКОВ Степан Поликарпович




16.08.42









рядов

БОЛДЫРЕВ Иван Леонтьевич

1918

15.08.42









ст.с-нт

БОЛЬШАКОВ Тимофей Никитович

1919

23.08.42









рядов

БОРИСОВ Михаил Андреевич




19.09.42









рядов

БРАГИН Иван Васильевич

1907

09.09.42

ув.02.09.2010г

ОБД «Мемориал»



рядов

БРИНЬ Федор Андреевич

1921

21.10.41









рядов

БРИТАНЬ Петр Андреевич

1921

21.10.41









рядов

БРУСИН Дмитрий Федорович




16.08.42









рядов

БУБНОВ Петр Степанович

1910

18.08.42









рядов

БУГАЕВ Андрей Васильевич




24.09.42









рядов

БУДЕНКОВ Николай Васильевич




08.42









рядов

БУЛАНОВ Василий Алексеевич




11.07.42









рядов

БУЛОЧНИКОВ Михаил Иванович















ряд-стрел.

БУРЕНКОВ Андрей Иванович

1921

15.08.42

ув.04.05.2011г

ОБД «Мемориал»



рядов

БУТУЗОВ Алексей Герасимович




22.08.42









рядов

БУШУЕВ Василий Михайлович




10.08.42









рядов

ВАСЬКИН Григорий Иванович

1909

22.09.42









рядов

ВЕРЕЩАГИН Егор Степанович

1911

24.08.42









серж

ВНУКОВ Павел Игнатьевич

1911

24.08.42









рядов

ВОЛКОВ Михаил Федорович

1902

09.09.42

ув.01.09.2011г

расп.ЦАМО спр.№37401с



рядов

ГАБДУРАХМАНОВ Шамат Габдурахманович




04.11.42






  1   2   3   4


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет