Петрова Инга Вячеславовна



Дата20.07.2016
өлшемі90.5 Kb.
#211426

Петрова Инга Вячеславовна.


Петрова Инга Вячеславовна родилась 23 августа 1993 года в городе Новочебоксарск Чувашской Республики в семье служащих.

С 1 по 9 класс Петрова Инга Вячеславовна обучалась в МОУ «Карачевская ООШ» Козловского района Чувашской Республики, с 10 класса- в вышеназванной школе. Окончила девятый класс с оценками «отлично» и «хорошо». Инга сознательно относится к получению знаний. Умеет планировать учебную работу, выделить главное в учебном материале, обобщать, делать выводы. Она обладает хорошей памятью, начитанна. Ученица организованна, умеет осуществлять самоконтроль. Она внимательна и собрана на уроке. В освоении легко даются все школьные предметы. Петрова Инга является победительницей муниципальной и республиканской олимпиад по биологии (3 место) в 2008-2009 г, призером муниципальной олимпиады по экологии (3 место) в 2009 г. и активной участницей муниципальных предметных конкурсов: муниципальный конкурс агитбригад «Ростки возрождения», посвященный 200-летию со дня рождения Ч.Р.Дарвина (3 место) в 2009г., конкурс рисунков, плакатов на тему «ЗОЖ» (3 место) в 2008г.и др.

За время учебы она показала себя только с положительной стороны. Девочка исполнительная. Является активной помощницей в классе в проведении любых мероприятий. Никогда не отказывается от общественных поручений, выполняет их добросовестно. В классе является членом учебного сектора.

Инга требовательна к себе, дисциплинирована, честна, порядочна, скромна, добра, отзывчива. В обращении со старшими и учителями вежлива и тактична. С товарищами вежлива, на критику реагирует спокойно. Среди друзей и членов коллектива пользуется большим уважением.



Петрова Инга трудолюбива, вредных привычек не имеет. Она физически развита, занималась в спортивной секции при школе.

Инга проживает в неполной семье. Мать,Петрова Надежда Михайловна, принимает активное участие в воспитании дочери. Посещает все школьные и классные родительские собрания. Активно помогает в работе классного руководителя.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет