План мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих культур на территории Бершаковского сельского поселения в 2014 году (прилагается)



Дата16.07.2016
өлшемі45.83 Kb.
#202132
түріПлан мероприятий
Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь



АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРШАКОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД ШЕБЕКИНО»



ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 28 » мая 2014 г. № 10
О мерах по выявлению и

Уничтожению дикорастущих и

незаконных посевов

наркотикосодержащих культур на

территории Бершаковского сельского

поселения в 2014 году
Во исполнение постановления Правительства Белгородской от 05.05.2014 года № 170 –пп «О мерах по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих растений на территории Белгородской области в 2014 году», постановления главы администрации Шебекинского района № 633 от 22.05.2014 года «О мерах по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих растений на территории Шебекинского района в 2014 году» и в целях проведения на территории Бершаковского сельского поселения мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих растений, постановляю:
1. Утвердить план мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих культур на территории Бершаковского сельского поселения в 2014 году (прилагается)

2. Создать оперативную группу по осуществлению мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих культур на территории Бершаковского сельского поселения в составе:

- Литовченко Т.Н. – зам. главы администрации;

- Щербинина С.А- специалист администрации;

- Бавыкин М.П. – агроном ООО «Русагро – Инвест» филиал «Белогорье» производство Булановка

- Антипов А.А.- гл. агроном ЗАО «Восход»

- Остапенко И.В. - участковый уполномоченный ОВД.

3. Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных предприятий (Кулик А.С., Щербинин В.Я.) крестьянских фермерских хозяйств (Новиков А.П. Бочарников А.М., Бочарников О.А., Суков А.М,, Остапенко О.В.., Пискунов В.А.) осуществляющих деятельность на территории сельского поселения, принимать оперативные меры, направленные на уничтожение очагов произрастания сорной дикорастущей конопли и мака на участках замель, находящихся в их пользовании.

4. Специалистам администрации сельского поселения Овчаренко Т.Н. и Щербининой С.А. выявить в населенных пунктах бесхозные и заброшенные домовладения и земельные участки, установить личности землепользователя или землевладельца.

5. Руководителям учебных учреждений (Белоусова Е.Н., Кобзева В.Н., Хлынов Е.А.), культурных заведений и библиотек (Бочарникова Л.Н., Малеева В.А., Арсеньева Н.А., Бухалина Т.И., Кушнаренко А.Т., Выродова С.А.) заведующим ФАП (Пискунова Л. В., Масленникова Л.П., Надъярная И.В.) принять активные меры по разъяснению среди населения вопросов об ответственности, связанной с незаконным выращиванием наркотикосодержащих растений, а также непринятием мер по уничтожению дикорастущих растений конопли и мака.


6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Бершаковского сельского поселения Литовченко Т.Н.

Глава администрации

Бершаковского сельского поселения ___________________Г.В. Васильченко

Утвержден

Постановлением администрации

Бершаковского сельского поселения

№_____ от _______________2014 г.

План мероприятий

По выполнению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов

Наркотикосодержащих культур на территории Бершаковского сельского поселения в 2014 году



№п/п

Содержание проводимых мероприятий

Сроки проведения

Ответственные за исполнение

1

Собеседование с землепользователями по повышению ответственности за уничтожение очагов произрастания сорной дикорастущей конопли и мака на участках земель, находящихся в пользовании ЗАО «Восход»и ООО «Русагро – Инвест» филиал «Белогорье» производство Булановка

Май-июнь

Глава администрации

с/п


2

Оказание методической помощи организаторам проведения профилактических мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосодержащих растений

Май-июнь

Зам..

главы администрации с/п



3

Изготовление и размещение агитационно- пропагандистских стендов

июнь

Глава администрации

с/п


4

Создание оперативных групп из числа работников сельской администрации, сотрудников ОВД, по выявлению и уничтожению незаконных посевов, очагов произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений.

май

Глава администрации

с/п


5

Принятие мер по выявлению бесхозных и заброшенных участков земли и установлению личности землепользователя и землевладельца

Май- июнь

Овчаренко Т.Н

6

Обобщение сведений и последующая информация в совет безопасности района и города

ежемесячно

Зам..

главы администрации с/п



7

Создание базы данных по итогам проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2011», о местонахождении земельных участков с очагами произрастания незаконных и дикорастущих наркотикосодержащих растений на территории Бершаковского сельского поселения

К 01.11.2014г

Зам..

главы администрации с/п


Глава администрации



Бершаковского сельского поселения _______________ Г.В. Васильченко

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет