По решению Ученого Совета университета лучшими выпускниками 2013 года признаны: Павлова Наталья Дмитриевна



жүктеу 128 Kb.
Дата25.06.2016
өлшемі128 Kb.
По решению Ученого Совета университета лучшими выпускниками 2013 года признаны:

Павлова Наталья Дмитриевна – институт экономики и бизнеса

В течение пяти лет училась только на отлично, обладатель специальной стипендии имени А.Н.Косыгина за достижения в научной деятельности, с 2011 года – сотрудник Управления координации и обеспечения приема СПГУТД, координатор Центра электронного учета студенческого контингента, Член Студенческого совета вуза, руководитель колл-центра общественного движения «Корпус «За чистые выборы», обладатель 2-й премии ЦИК России 2013 года на Всероссийском конкурсе в составе рабочей группы проекта «Школа Молодого избирателя», член и секретарь участковой избирательной комиссии Адмиралтейского района СПб.



Аитова Альфия Наильевна – факультет прикладной химии и экологии

Стипендиат Президента РФ, призер Всероссийских олимпиад, победитель Международной научной конференции, обучалась полгода во Франции (г. Рубэ) по приглашению Высшей национальной школы Искусств и промышленности, староста группы.



Бакланова Лия Валерьевна – магистр института графического дизайна

Член Студенческого совета, работает дизайнером Управления координации и обеспечения приема СПГУТД, обладатель повышенных стипендий за общественную и научную деятельность, участник Всероссийских конкурсов социального плаката , международных выставок, автор рекламных плакатов, афиш, буклетов университета.



Губарь Ольга Петровна – институт менеджмента и внешнеэкономической деятельности

Староста группы, профорг института, волонтер, активный участник всех культурно-массовых мероприятий университета, в составе танцевального ансамбля представляла Ленинградскую область в турне по городам Америки, молодой предприниматель.



Зайцева Ольга Константиновна – магистр института дизайна и искусств

Ведущий специалист дизайн-школы СПГУТД, член организационного комитета Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская игла».



Каллас Юлия Олеговна – институт прикладного искусства

Стипендиат Правительства Санкт-Петербурга, автор одиннадцати научных статей, победитель конкурса грантов университета, победитель и призер Всероссийских студенческих олимпиад по специальности, участник международных и Всероссийских выставок, владеет тремя иностранными языками, староста группы.



Каталкин Сергей Александрович – институт дизайна пространственной среды

Обладатель повышенных стипендий университета, призер и участник многочисленных конкурсов по специальности, в том числе Всероссийского творческого конкурса дизайна объектов среды «Мы строим будущее», активный пропагандист своей специальности на Днях открытых дверей университета.



Морозов Иван Сергеевич – факультет полиграфических технологий и оборудования Северо-западного института печати

Стипендиат Правительства Санкт-Петербурга, повышенная стипендия университета, участник Международных и Всероссийских научных конференций, работает на кафедре информационных и управляющих систем инженером.



Никульшина Марианна Игоревна – институт графического дизайна

Стипендиат Президента РФ, призер конкурса «Студент года-2011» в номинации «Лучший в художественном творчестве» среди высших учебных заведений Санкт-Петербурга», победитель, призер и участник многочисленных творческих конкурсов, в том числе и в Канаде.



Плешакова Екатерина Сергеевна – факультет естественных и гуманитарных наук

Стипендиат Правительства Санкт-Петербурга, организатор КВН-овского движения в университете, член сборной команды КВН университета «ИТД» -победителя сезона 2012 года в Санкт-Петербурге, член сборной команды КВН Санкт-Петербурга



Смирнова Мария Сергеевна – Северо-Западный профессионально-педагогический институт

Участник Международных, Всероссийских, городских и вузовских конкурсов и выставок, обладатель повышенных стипендий университета, староста группы, отлично учится и воспитывает сына.



Магистры университета:

  1. Бакаева Эльза Владимировна ИТМ

  2. Бакланова Лия Валерьевна ИГД

  3. Батенчук Алена Михайловна ФПХЭ

  4. Беньковская Ольга Михайловна ИМВЭД

  5. Гаврилова Людмила Михайловна ИГД

  6. Жидкова Валерия Валерьевна ФПХЭ

  7. Зиновьева Анастасия Алексеевна ИТМ

  8. Киселева Мария Александровна ИТМ

  9. Киэлевяйнен Татьяна Ивановна ИПИ

  10. Кулева Мария Игоревна ИПИ

  11. Лизунова Мария Павловна ИПИ

  12. Лошакова Ирина Евгеньевна ИГД

  13. Любименко Яна Юрьевна ИГД

  14. Максакова Дарья Данииловна ИТМ

  15. Несмеянова Ольга Константиновна ФИТМ

  16. Падалка Татьяна Андреевна ИГД

  17. Ряжских Анна Петровна ИГД

  18. Смирнова Дарья Дмитриевна ИПИ

  19. Смирнова Мария Дмитриевна ИГД

  20. Смирнова Наталия Александровна ИМВЭД

  21. Спирина Мария Владимировна ИДИ

  22. Терехова Юлия Ивановна ИПИ

  23. Фалько Александра Александровна ФПХЭ

  24. Хохлова Алла Сергеевна ИМВЭД

  25. Черкашина Наталья Сергеевна ИТМ

  26. Шестакова Анна Владимировна ИГД

  27. Шухова Александра Александровна ИПИ


Северо-Западный профессионально-педагогический институт

Директор – доктор педагогических наук, профессор Есаулова Марина Борисовна

  1. Баллод Дарья Олеговна

  2. Макарова Любовь Андреевна


Институт дизайна и искусств

Директор – Заслуженный художник РФ, профессор Санжаров Владимир Борисович

  1. Бармина Ольга Евгеньевна

  2. Горячева Алена Александровна

  3. Жданова Маргарита Андреевна

  4. Желтова Евгения Витальевна

  5. Кос Мария Ивановна

  6. Морозова Лия Андреевна

  7. Пивоварова Мария Владимировна

  8. Пичугина Екатерина Сергеевна

  9. Проценков Юрий Владимирович

  10. Процышина Яна Юрьевна

  11. Цаава Майя Рудиковна

  12. Штейванд Юлия Валерьевна


Факультет прикладной химии и экологии

Декан – Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор Новоселов Николай Петрович

  1. Жук Лидия Александровна

  2. Королева Елизавета Валерьевна


Факультет информационных технологий и машиноведения

Декан – доктор технических наук, профессор Энтин Виталий Яковлевич

  1. Барыкина Ульяна Владимировна

  2. Берекешев Рустам Мухамбетдиярович

  3. Вьюркова Дарья Васильевна

  4. Дресвянина Татьяна Николаевна

  5. Калаянова Людмила Ивановна

  6. Касаткина Полина Сергеевна

  7. Колонтаева Екатерина Сергеевна

  8. Колчина Анастасия Сергеевна

  9. Коробкина Анастасия Александровна

  10. Лещенко Алина Андреевна

  11. Пилипенко Илья Павлович

  12. Подолякин Борис

  13. Черняева Ксения Валериевна


Институт дизайна пространственной среды

Директор – кандидат технических наук, доцент Ветрова Юлия Николаевна

  1. Елкина Анастасия Евгеньевна

  2. Ерофеева Антонина Валерьевна

  3. Селиванова Ксения Николаевна

  4. Яковлева Валерия Николаевна


Институт прикладного искусства

Директор – Заслуженный работник высшей школы, доктор технических наук, профессор Жукова Любовь Тимофеевна

  1. Белоусова Ольга Дмитриевна

  2. Васильева Елизавета Константиновна – ЗО

  3. Веселова Инга Валерьевна

  4. Воронова Светлана Юрьевна

  5. Горенкова Дарья Сергеевна

  6. Дубова Мария Александровна

  7. Иванец Вероника Андреевна

  8. Иванова Ирина Александровна

  9. Овчинникова Евгения Сергеевна

  10. Осипова Галина Юрьевна

  11. Партала Светлана Николаевна

  12. Пархома Юлия Руслановна

  13. Портнова Ольга Валерьевна

  14. Рочева Любовь Вячеславовна

  15. Тюшева Ирина Вячеславовна

  16. Филатова Марина Александровна

  17. Хечиева Гиляна Юрьевна

  18. Хмызникова Виктория Александровна

  19. Чиракадзе Екатерина Викторовна


Северо-Западный институт печати

Директор - Заслуженный работник высшей школы, кандидат филологических наук, доцент Лезунова Наталья Борисовна

Факультет полиграфических технологий и оборудования

Декан – кандидат физико-математических наук, доцент Канатенко Михаил Алексеевич

  1. Голованова Ольга Романовна

  2. Коробкова Марина Александровна

  3. Костенко Анастасия Владимировна

  4. Костенко Ольга Васильевна

  5. Кузьмина Алена Александровна

  6. Молчанова Татьяна Юрьевна

  7. Морозов Иван сергеевич

  8. Мырзина Инна Владимировна

  9. Орлова Ирина Алексеевна

  10. Осипенко Юлия Владимировна

  11. Радакина Екатерина Викторовна

  12. Ракитина Ксения Игоревна

  13. Серова Татьяна Игоревна

  14. Скворцова Елизавета Викторовна

  15. Соколов Василий Алексеевич

  16. Трусов Степан Андреевич

  17. Чеснокова Елизавета Александровна

  18. Шарыхина Полина Андреевна

  19. Шебалкова Анастасия Владимировна

  20. Шитая Ирина Михайловна


Факультет издательского дела, журналистики и рекламы

Декан – кандидат филологических наук, доцент Кузнецова Елена Борисовна

  1. Ботнару Полина Игоревна

  2. Бруев Александр Александрович

  3. Васильева Анастасия Игоревна

  4. Гришакова (Суранова) Елена Сергеевна

  5. Дедова Маргарита Валерьевна

  6. Изотова Диана Экрамовна

  7. Кладова Любовь Юрьевна

  8. Колова Анна Михайловна

  9. Лебедева Юлия Владимировна

  10. Максимова Ника Игоревна

  11. Минеева Александра Михайловна

  12. Пузовик Анна Дмитриевна

  13. Садовникова Юлия Викторовна

  14. Сидоров Кирилл Евгеньевич

  15. Шляго Анастасия Сергеевна

  16. Эдлина (Русяева) Ирина Владимировна

  17. Юнг Александр Александрович


Институт графического дизайна

Директор – кандидат исторических наук, доцент Кислицина Анна Николаевна

  1. Домлоджанова Марина Владимировна

  2. Каланчук Екатерина Олеговна

  3. Ким Виктория Вадимовна

  4. Никульшина Марианна Игоревна

  5. Приходько Виктория Григорьевна

  6. Фатыхова Зарина Забировна

  7. Шонина Алина Константиновна


Институт дизайна костюма

Директор – доцент Гамаюнов Петр Петрович

  1. Гусарова Алена Валериевна


Институт текстиля и моды

Директор - доктор технических наук, профессор Сурженко Евгений Яковлевич

  1. Аверина Валентина Николаевна

  2. Андреева Екатерина Петровна

  3. Анисимова Юлия Геннадиевна

  4. Баженова Надежда Александровна

  5. Будина Галина Ивановна

  6. Гаврилюк Елена Борисовна

  7. Голубина Анастасия Анатольевна

  8. Гребенец Елена Валерьевна

  9. Губа Ольга Александровна

  10. Дудина Екатерина Андреевна

  11. Дудина Надежда Андреевна

  12. Жарменова Наталья Касымовна

  13. Иванова Анна Михайловна

  14. Канаева Айгерим Ибрагимовна

  15. Крупская Ксения Юрьевна

  16. Куклина Екатерина Михайловна

  17. Ларионова Мария Владимировна

  18. Ляпина Анастасия Викторовна

  19. Молодцова Татьяна Викторовна

  20. Никитина Ангелина Владимировна

  21. Никитина Дарья Михайловна

  22. Никифоровская Алена Валерьевна

  23. Новикова Марина Александровна

  24. Перемитина Мария Александровна

  25. Пирогова Алена Владимировна

  26. Подойницина Маргарита Олеговна

  27. Тропанихин Игорь Юрьевич

  28. Тюрина Ирина Сергеевна

  29. Федченко Светлана Петровна

  30. Хлыбова Ольга Олеговна

  31. Чернецкая Анжелика Дмитриевна


Институт бизнес-коммуникаций

Директор – доктор искусствоведения, профессор Глинтерник Элеонора Михайловна

  1. Галиева Миляуша Раилевна

  2. Дербенева Елена Юрьевна

  3. Догошева Наталья Сергеевна

  4. Евстигнеева Юлия Александровна

  5. Исаева Екатерина Вадимовна

  6. Казакова Наталия Игоревна

  7. Колтуновская Екатерина Юрьевна

  8. Магдеева Ирина Ивановна

  9. Макарова Елена Витальевна

  10. Малеева Екатерина Олеговна

  11. Мергазимова Камиля Мусяевна

  12. Назар Кристина Николаевна

  13. Подгайская Татьяна Ивановна

  14. Рятте Анна Александровна

  15. Светличная Анастасия Вячеславовна

  16. Сенькова Виктория Владимировна

  17. Синявина Александра Федоровна

  18. Строкина Дарья Николаевна

  19. Холошенко Татьяна Владимировна

  20. Шамова Мария Александровна


Институт менеджмента и внешнеэкономической деятельности

Директор – кандидат экономических наук, доцент Шульгина Людмила Анатольевна

  1. Винцаревич Анна Андреевна

  2. Воронцова Валерия Анатольевна

  3. Галанова Дарья Константиновна

  4. Гандрабура Антон Вячеславович

  5. Грачев Игорь Владимирович

  6. Гуляев Илья Алексеевич

  7. Десятова Полина Сергеевна

  8. Дядюнова Ольга Валерьевна

  9. Ермакова Татьяна Владимировна

  10. Ильина Мария Сергеевна

  11. Карепова Юлия Геннадьевна

  12. Коган Любовь Михайловна

  13. Козлова Дарья Дмитриевна

  14. Кокорина Елена Михайловна

  15. Колбасова Дарья Николаевна

  16. Лаврентьев Дмитрий Сергеевич

  17. Латыпова Регина Рашидовна

  18. Лихобабина Екатерина Юрьевна

  19. Макаренко Андрей Викторович

  20. Малик Елена Эдуардовна

  21. Муташев Асхат Даулетович

  22. Нестеренко Александра Александровна

  23. Олейникова Вера Ивановна

  24. Пичугина Татьяна Андреевна

  25. Репало Виталия Александровна

  26. Сотченкова Марина Николаевна

  27. Степанькова Екатерина Андреевна

  28. Фадеева Александра Владимировна

  29. Фенева Екатерина Андреевна

  30. Храпова Ольга Андреевна

  31. Царик Вероника Александровна

  32. Чигиринова Анна Владимировна

  33. Шер Даниил Олегович


Колледж технологии, моделирования и управления

Директор – Заслуженный учитель РФ Карлина Тамара Михайловна

  1. Аламова Малика Руслановна

  2. Баширова Лилия Рустамовна

  3. Бегетова Ольга Николаевна

  4. Брагина Василисса Ивановна

  5. Быданцева Юлия Васильевна

  6. Двинина Арина Николаевна

  7. Загребельный Сергей Валерьевич

  8. Иванов Максим Вадимович

  9. Краева Маргарита Дмитриевна

  10. Махонина Анастасия Юрьевна

  11. Пиялкина Анастасия Геннадьевна

  12. Сергеева Екатерина Вячеславовна

  13. Скрипальщикова Элеонора Сергеевна

  14. Соколова Ольга Вадимовна

  15. Соколовская Татьяна Станиславовна

  16. Шалыгина Наталья Александровна


Инженерная школа одежды (колледж)

Директор – кандидат технических наук Фортуна Вера Павловна


  1. Белова Екатерина Юрьевна

  2. Березенкова Ольга Алексеевна

  3. Брулёва Любовь Петровна

  4. Волынская Анна Викторовна

  5. Грикель Евгения Александровна

  6. Гуреева Зоя Сергеевна

  7. Дегелева Олеся Петровна

  8. Дёмина Дарья Георгиевна

  9. Егорова Сабина Сергеевна

  10. Ермакович Анастасия Юрьевна

  11. Жульева Эльвира Игоревна

  12. Забавина Виктория Александровна

  13. Иванова Алина Сергеевна

  14. Иванова Мария Максимовна

  15. Колотушкина Надежда Николаевна

  16. Копосова Анна Владимировна

  17. Копцева Светлана Валентиновна

  18. Кривунь Ольга Федоровна

  19. Курохтина Валентина Юрьевна

  20. Малогрошева Дарья Александровна

  21. Маргарьян Вера Арминаковна

  22. Рахманина Анастасия Андреевна

  23. Рогожина Анастасия Викторовна

  24. Талантова Екатерина Николаевна

  25. Филиппова Дарья Сергеевна


Институт экономики и бизнеса

Директор – доктор технических наук, профессор Архипов Александр Валентинович

  1. Васильева Маргарита Сергеевна

  2. Верещаго Эльвира Алексеевна

  3. Глухова Виктория Андреевна

  4. Горбунова Дарья Сергеевна

  5. Девяткина Алина Сергеевна

  6. Иванов Вадим Сергеевич

  7. Иванов Вадим Сергеевич

  8. Иванова Надежда Владимировна

  9. Инапшба Кристина Джоновна

  10. Катеринчук Дарья Игоревна

  11. Ларина Анна Валерьевна

  12. Макаровская Кристина Евгеньевна

  13. Манаенко Марина Михайловна

  14. Мойся Юлия Александровна

  15. Павлова Анастасия Артуровна

  16. Попыловский Александр Николаевич

  17. Сибакина Ольга Алексеевна

  18. Шароварова Ольга Сергеевна

  19. Якина Станислава Владимировна


Факультет естественных и гуманитарных наук

Декан – кандидат физико-математических наук, доцент Иванова Светлана Юрьевна

  1. Андреев Андрей Юрьевич

  2. Архипова Ольга Алексеевна

  3. Василевская Лада Владимировна

  4. Демченко Мария Николаевна

  5. Захарьева Ольга Валерьевна

  6. Ивакина Ольга Андреевна

  7. Игнатьева Наталья Владимировна

  8. Калинина Юлия Андреевна

  9. Качковская Ксения Вадимовна

  10. Кудрявцева Мария Викторовна

  11. Полятыкина Ксения Владимировна

  12. Черненькая Светлана Николаевна

  13. Эрман Ирина Николаевна





©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет