Погребняк давал добро на переход в



Дата09.07.2016
өлшемі0.99 Mb.
#188834


СОДЕРЖАНИЕ:



Хозяйственная деятельность 4

ФУТБОЛ 5

Euro-football.ru (Новости сайта) - 14.01.2010 5

САРСАНИЯ: "ПОГРЕБНЯК ДАВАЛ ДОБРО НА ПЕРЕХОД В "ДИНАМО" 5

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания рассказал о подробностях трансфера в клуб нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина и несостоявшего перехода форварда "Штуттгарта" Павла Погребняка. 5

Sports.ru (Новости сайта) - 14.01.2010 7

ДЕНИС КОЛОДИН: "ПЕРЕД «ДИНАМО» ПОСТАВИЛИ ЗАДАЧУ: ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО" 7

Защитник «Динамо» Денис Колодин заявил, что его клуб будет бороться за золотые медали в следующем сезоне, а также пообещал забить несколько голов. 7

Брянск.Ru (Брянск) - 13.01.2010 8

ЕЩЕ ОДИН ФУТБОЛИСТ ПОКИНУЛ "ДИНАМО" 8

23-летний фланговый защитник брянского "Динамо" Антон Лунин подписал контракт с краснодарской "Кубанью". Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение "желто-зеленых" с игроком обороны рассчитано на четыре года. В минувшем сезоне Лунин провел за "Динамо" 28 игр и забил четыре гола. 8

ХОККЕЙ 9

Коммерсантъ (Москва) - 14.01.2010 9

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ 9

Бомбардиры чемпионата КХЛ 9

Коммерсантъ (Москва) - 14.01.2010 10

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КХЛ 10

Регулярный чемпионат КХЛ. Результаты игр 10

116.ru (Казань) - 13.01.2010 12

МАТЧ «ДИНАМО-КАЗАНЬ» – «СТАРТ» ПЕРЕДВИНУЛИ НА ДВА ЧАСА 12

Завтра, 14 января, хоккеисты «Динамо-Казань» на своем льду принимают нижегородский «Старт» в рамках чемпионата России по бенди. Изначально игра была запланирована на 19 часов, однако матч перенесли на 17 часов. 12

ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА 13

Коммерсантъ (Москва) - 14.01.2010 13

ТЕННИС 13

Результаты игр по баскетболу. Кубок Европы. Первый групповой этап - шестой, заключительный тур 13

ПРОЧЕЕ 16

***

Хозяйственная деятельность

ФУТБОЛ

Euro-football.ru (Новости сайта) - 14.01.2010

САРСАНИЯ: "ПОГРЕБНЯК ДАВАЛ ДОБРО НА ПЕРЕХОД В "ДИНАМО"

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания рассказал о подробностях трансфера в клуб нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина и несостоявшего перехода форварда "Штуттгарта" Павла Погребняка.

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания рассказал о подробностях трансфера в клуб нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина и несостоявшего перехода форварда "Штуттгарта" Павла Погребняка.

"До меня дошла информация, что существует вероятность ухода игрока из "Ливерпуля". Я был знаком и с футболистом, и с его агентом Андреем Головашом. В ту пору, когда я только начинал агентскую деятельность и занимался переходами молодых Зангионова и Бодренко в "Андерлехт", Головаш как раз отправлял Воронина в Германию. Я позвонил, мы встретились – сначала с агентом, потом и с самим Ворониным".

"Это было еще до Нового года. Сперва мы виделись в Дюссельдорфе, потом Воронин прилетал в Москву. Наконец, у футболиста состоялся разговор с главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом".

"У нападающего существовало несколько вариантов перехода. Как минимум три английских клуба, а также "Гамбург" и "Герта", выходили на "Ливерпуль" с конкретными предложениями. Представитель "Гамбурга", кстати, звонил в момент нашей встречи. Слышал также об интересе со стороны "Марселя". Однако Андрей, что очень приятно, оказался человеком слова. Случается, что футболисты меняют свои решения: "Мне в другом клубе обещают чуть больше, я пойду туда». Воронин дал принципиальное согласие перейти в "Динамо" и впоследствии не устраивал так называемые "качели".

"Был момент, когда наши руководители занервничали. Сначала в Европе было Рождество, потом наступил Новый год, нигде ничего не работало. Соответственно, дела не двигались. Однако, все наши договоренности остались в силе, и после праздников мы завершили сделку".

"Мы все решения принимаем вместе с Кобелевым, и без желания главного тренера не может быть приобретен ни один футболист. У нас не может быть ситуации, которая, скажем, сложилась в "Зените" летом прошлого года, когда Игорь Корнеев привез в команду итальянца Розину, а Дик Адвокаат был против. Если Кобелев не хочет видеть игрока в команде, его никто не возьмет".

"Что сказал Кобелев насчет Воронина? Они очень обстоятельно поговорили между собой. Андрей Николаевич сказал: "Ты игрок очень хорошего уровня, у тебя будет хорошая зарплата, но должна быть мотивация". Воронин ответил, что очень хочет играть и выигрывать. От себя могу сказать, что у футболиста, который в молодости уехал выступать в Германию, выработался европейский менталитет. Там люди выходят на поле и бьются не жалея сил с первой минуты до последней, вне зависимости от условий личного контракта. Не сомневаюсь, что Воронин в России покажет все, на что способен".

"Перед нами стояла цель – приобрести сильного нападающего. Кержаков дал понять, что не хочет играть за "Динамо", и у нас фактически оставалось два молодых форварда – Кокорин и Смолов. Если клуб ставит задачу выиграть российский чемпионат, то вступать в сезон в такой ситуации – большая авантюра. С другой стороны, если бы мы взяли сразу двух форвардов, Кокорину и Смолову пришлось бы трудно. Если им не давать игрового времени, молодые футболисты не смогут прогрессировать.

Не стану скрывать, мы действительно хотели приобрести Погребняка. Он сначала сомневался, а потом дал добро. Но тут в "Штуттгарте" сменился тренер, и новый наставник стал доверять Павлу. И к тому же сказал руководству клуба, что футболист ему нужен и отпускать его не следует. Понятно, что позиция "Штуттгарта" сразу же изменилась. Раньше нам говорили: "Сделайте предложение по Погребняку, и мы его продадим". А после перемен на тренерском мостике прозвучали совсем иные слова: "Можете делать предложение, но мы не хотим отпускать игрока". Само собой, в случае переговоров речь бы пошла уже совсем о другой сумме. А это бы нас не устроило – существует определенный лимит на расходы в межсезонье".

"Нашу задачу можно сформулировать так: за 25 миллионов евро надо купить шестерых футболистов, способных серьезно усилить "Динамо". Пятерых мы уже взяли. Но, как я уже говорил, в идеале мы хотим пригласить еще двух футболистов, один из них Семшов. Поэтому постараемся попросить наших руководителей немного увеличить сумму".

"Воронин и Погребняк – разноплановые футболисты. Воронин – по-настоящему разносторонний игрок, способный выступать на двух позициях. Он может сыграть и выдвинутого на острие нападающего, и так называемого второго форварда. Если бы взяли Погребняка, они с Ворониным вполне органично могли бы смотреться в связке. Кстати, после того, как с Погребняком не вышло, была возможность пригласить Кураньи, не так давно выступавшего за сборную Германии. Но Андрей Николаевич отнесся к этой идее без энтузиазма", - рассказал Сарсания.



Вернуться в Содержание

***


Sports.ru (Новости сайта) - 14.01.2010

ДЕНИС КОЛОДИН: "ПЕРЕД «ДИНАМО» ПОСТАВИЛИ ЗАДАЧУ: ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО"



Защитник «Динамо» Денис Колодин заявил, что его клуб будет бороться за золотые медали в следующем сезоне, а также пообещал забить несколько голов.

Защитник «Динамо» Денис Колодин заявил, что его клуб будет бороться за золотые медали в следующем сезоне, а также пообещал забить несколько голов.

«Перед «Динамо» поставили задачу: занять первое место. В том году попасть в тройку задумывали, но для этого ничего не было сделано. Сейчас вот новые игроки появляются: из «Москвы», Воронин должен приехать… Если еще несколько приобретений сделать, почему бы и не побороться за первое место? Сезон-2009 мы начали хорошо, но во втором круге сдулись. Теперь у нас нет ни Лиги чемпионов, ни Лиги Европы, ни Кубка России. Потому что слишком мало игроков было. Меня же новые задачи не напрягают. Может, ближе к чемпионату что-то появится. Сейчас я больше беспокоюсь, выключил ли дома утюг перед отъездом на сбор…

По трансферам пока лидируют «Динамо» и ЦСКА. Но у нас шума вокруг переходов побольше. А за первое место также поборются «Зенит», «Локомотив», «Спартак»… В принципе все как обычно: на манеже одни и те же.

В прошлом году мешали травмы: первый круг после повреждения голеностопа тяжело давался, поначалу матчи на одной ноге доигрывал. А во втором круге травмировал заднюю поверхность бедра. Сейчас пристреливаюсь потихоньку. Надеюсь, в этом году дело будет обстоять лучше. Буду брать инициативу на себя. Кобелев дает возможность на стандарты ходить, чаще бить. Включусь ли в гонку бомбардиров? Если только в нападение поставят», – приводит слова Колодина «Советский спорт».

Вернуться в Содержание

***


Брянск.Ru (Брянск) - 13.01.2010

ЕЩЕ ОДИН ФУТБОЛИСТ ПОКИНУЛ "ДИНАМО"



23-летний фланговый защитник брянского "Динамо" Антон Лунин подписал контракт с краснодарской "Кубанью". Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение "желто-зеленых" с игроком обороны рассчитано на четыре года. В минувшем сезоне Лунин провел за "Динамо" 28 игр и забил четыре гола.

23-летний фланговый защитник брянского "Динамо" Антон Лунин подписал контракт с краснодарской "Кубанью".

Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение "желто-зеленых" с игроком обороны рассчитано на четыре года. В минувшем сезоне Лунин провел за "Динамо" 28 игр и забил четыре гола.

Напомним, что ранее брянский клуб покинул один из ведущих игроков, полузащитник Максим Волков.



Вернуться в Содержание

***


ХОККЕЙ

Коммерсантъ (Москва) - 14.01.2010

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ

Бомбардиры чемпионата КХЛ

И Г П О


1. Максим Сушинский (СКА) 43 20 31 51

2. Александр Радулов ("Салават Юлаев") 41 19 32 51

3. Алексей Яшин (СКА) 43 14 35 49

4. Сергей Мозякин ("Атлант") 42 17 29 46

5. Маттиас Вейнхандль ("Динамо", М) 42 18 26 44

6. Патрик Торесен ("Салават Юлаев") 43 17 27 44

7. Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев") 39 14 28 42

8. Марцел Хосса ("Динамо", Р) 41 24 15 39

9. Алексей Морозов ("Ак Барс") 37 21 18 39

10. Максим Спиридонов ("Барыс") 44 22 16 38



Вернуться в Содержание

***


Коммерсантъ (Москва) - 14.01.2010

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КХЛ



Регулярный чемпионат КХЛ. Результаты игр

12.01. "Лада"-"Трактор" 2:3. "Витязь"-"Северсталь" 2:7. СКА-ЦСКА 3:2. "Нефтехимик"-"Металлург" (Мг) 3:1. "Ак Барс"-"Автомобилист" 1:2. ХК МВД-"Атлант" 5:2. 13.01. "Барыс"-"Металлург" (Нк) 0:3. "Авангард"-"Сибирь" 4:2.

Турнирная таблица

Восточная конференция

И В ВO ПО П Ш О

1. "Металлург" (Мг) 45 28 5 1 11 137:91 95

2. "Салават Юлаев" 43 26 6 4 7 165:95 94

3. "Нефтехимик" 42 21 4 3 14 135:124 74

4. "Авангард" 42 19 3 8 12 119:94 71

5. "Ак Барс" 42 18 6 4 14 121:99 70

6. "Барыс" 45 15 5 7 18 126:135 62

7. "Трактор" 44 14 3 4 23 107:153 52

8. "Лада" 43 13 1 7 22 94:129 48

9. "Сибирь" 43 10 7 3 23 111:146 47

10. "Автомобилист" 43 9 7 5 22 98:122 46

11. "Амур" 42 8 8 4 22 92:136 44

12. "Металлург" (Нк) 43 10 3 6 24 81:122 42

Западная конференция

И В ВO ПО П Ш О

1. СКА 43 28 3 5 7 145:84 95

2. ХК МВД 43 25 0 6 12 125:104 81

3. "Динамо" (М) 42 23 2 6 11 122:107

4. "Локомотив" 43 20 5 7 11 135:100 77

5. "Атлант" 42 17 9 2 14 127:103 71

6. "Спартак" 42 18 6 4 14 131:120 70

7. ЦСКА 43 16 6 5 16 108:108 65

8. "Торпедо" 42 18 2 1 21 119:123 59

9. "Северсталь" 43 12 8 4 19 117:126 56

10. "Динамо" (Р) 41 15 1 6 19 120:127 53

11. "Динамо" (Мн) 41 13 5 1 22 97:117 50

12. "Витязь" 42 7 3 5 27 104:171 32

Выделены лидеры дивизионов.



Вернуться в Содержание

***


116.ru (Казань) - 13.01.2010

МАТЧ «ДИНАМО-КАЗАНЬ» – «СТАРТ» ПЕРЕДВИНУЛИ НА ДВА ЧАСА



Завтра, 14 января, хоккеисты «Динамо-Казань» на своем льду принимают нижегородский «Старт» в рамках чемпионата России по бенди. Изначально игра была запланирована на 19 часов, однако матч перенесли на 17 часов.

Завтра, 14 января, хоккеисты «Динамо-Казань» на своем льду принимают нижегородский «Старт» в рамках чемпионата России по бенди.

Изначально игра была запланирована на 19 часов, однако матч перенесли на 17 часов. Как сообщили в пресс-службе казанского клуба, это связано с тем, что команде гостей после поединка нужно успеть на поезд.

В завтрашнем матче не сможет принять участие «динамовец» Лааконен. Финн выбыл из строя из-за травмы колена.



Вернуться в Содержание

**

ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА



Коммерсантъ (Москва) - 14.01.2010

ТЕННИС



Результаты игр по баскетболу. Кубок Европы. Первый групповой этап - шестой, заключительный тур

Турнир ATP в Сиднее (Австралия). Призовой фонд - $370 тыс.

Второй круг. Петер Лучак (Австралия)-Томаш Бердых (Чехия, 2) 1:6, 6:4, 6:2. Жюльен Беннето (Франция)-Тейлор Дент (США) 6:3, 5:7, 7:6 (7:2). Маркос Багдатис (Кипр)-Виктор Троицки (Сербия, 6) 7:5, 6:3. Ллейтон Хьюитт (Австралия, 4)-Андреас Сеппи (Италия) 6:0, 6:2. Ришар Гаске (Франция)-Бенджамин Беккер (Германия, 8) 6:2, 7:6 (7:4). Марди Фиш (США)-Евгений Королев (Казахстан) 6:1, 6:2. Потито Стараче (Италия)-Даниэль Химено-Травер (Испания) 6:3, 3:2 отказ. Леонардо Майер (Аргентина)-Пабло Куэвас (Уругвай) 6:4, 6:2.

Турнир ATP в Окленде (Новая Зеландия). Призовой фонд - $355 тыс.

Второй круг. Томми Робредо (Испания, 1)-Симон Гройль (Германия) 7:6 (7:1), 7:6 (7:2). Михаэль Ламмер (Швейцария)-Хуан Карлос Ферреро (Испания, 3) 3:1 отказ. Марк Жикель (Франция)-Николас Альмагро (Испания, 4) 6:0, 6:3. Филипп Кольшрайбер (Германия, 5)-Томаз Беллуччи (Бразилия) 6:4, 6:1. Юрген Мельцер (Австрия, 6)-Себастьен Грожан (Франция) 6:2, 6:7 (5:7), 7:6 (7:1). Джон Айснер (США)-Хуан Монако (Аргентина, 7) 5:7, 6:4, 6:3. Альберт Монтаньес (Испания, 8)-Хосе Статем (Новая Зеландия) 7:6 (8:6), 6:2. Арно Клеман (Франция)-Давид Феррер (Испания, 2) 7:5, 6:4.

Выставочный турнир в Мельбурне

Первый круг. Хуан Мартин дель Потро (Аргентина)-Иван Любичич (Хорватия) 6:3, 6:3. Новак Джокович (Сербия)-Томми Хаас (Германия) 6:2, 6:3. Фернандо Вердаско (Испания)-Фернандо Гонсалес (Чили) 7:5, 6:1. Жо-Вильфрид Тсонга (Франция)-Робин Седерлинг (Швеция) 7:6 (7:0), 6:1.

Турнир WTA в Сиднее (Австралия). Призовой фонд - $600 тыс.

1/4 финала. Серена Уильямс (США, 1)-Вера Душевина (Россия) 6:2, 6:2. Виктория Азаренко (Белоруссия, 6)-Доминика Цибулькова (Словакия) 2:6, 6:2, 7:5. Араван Резаи (Франция)-Флавия Пеннетта (Италия) 6:3, 6:0. Елена Дементьева (Россия, 5)-Динара Сафина (Россия, 2) 6:2, 6:3.

Турнир WTA в Хобарте (Австрия). Призовой фонд - $220 тыс.

Второй круг. Шахар Пеер (Израиль, 2)-Елена Докич (Австралия) 6:2, 6:2. Сара Эррани (Италия)-Екатерина Бондаренко (Украина, 3) 7:6 (10:8), 6:4. Карла Суарес Наварро (Испания, 5)- Алисия Молик (Австралия) 7:6 (7:3), 3:6, 6:3. Кирстен Флипкенс (Бельгия)-Александра Возняк (Канада, 6) 7:5, 6:2.

Баскетбол

Кубок Европы

Первый групповой этап. Шестой, заключительный тур

Группа A. "Альба" (Германия)-"Азовмаш" (Украина) 82:78. "Галатасарай" (Турция)-"Терамо" (Италия) 87:80. Положение команд. 1. "Альба" - 11 очков. 2. "Галатасарай" - 9. 3. "Терамо" - 8. 4. "Азовмаш" - 8.

Группа B. "Гемофарм" (Сербия)-"Триумф" (Россия) 78:79. "Ле-Ман" (Франция)-"Памеса" (Испания) 80:44. Положение команд. 1. "Памеса" - 11 очков. 2. "Ле-Ман" - 9. 3. "Триумф" -9. 4. "Гемофарм" - 7.

Группа C. "Задар" (Хорватия)-"Шяуляй" (Литва) 110:87. "Хапоэль" (Израиль)-"Арис" (Греция) 79:89. Положение команд. 1. "Арис" - 11 очков. 2. "Хапоэль" - 9. 3. "Задар" - 9. 4. "Шяуляй" - 7.

Группа D. "Бонн" (Германия)-"Бешикташ" (Турция) 87:86. УНИКС (Россия)-"Ховентут" (Испания) 75:78. Положение команд. 1. УНИКС - 11 очков. 2. "Ховентут" - 11. 3. "Бешикташ" - 7. 4. "Бонн" - 7.

Группа E. "Шарлеруа" (Бельгия)-"Тюрк Телеком" (Турция) 61:74. "Спартак" (Россия)-"Бильбао" (Испания) 88:89. Положение команд. 1. "Бильбао" -12 очков. 2. "Тюрк Телеком" - 9. 3. "Спартак" - 9. 4. "Шарлеруа" - 6.

Группа F. "Црвена Звезда" (Сербия)-"Бенеттон" (Италия) 104:83. "Шоле" (Франция)-"Динамо" (Россия) 75:70. Положение команд. 1. "Црвена Звезда" - 11 очков. 2. "Бенеттон" - 10. 3. "Шоле" - 9. 4. "Динамо" - 6.

Группа G. "Панеллиниос" (Греция)-"Нанси" (Франция) 77:64. "Туров" (Польша)-"Гран-Канария" (Испания) 70:75. Положение команд. 1. "Панеллиниос" - 10 очков. 2. "Гран-Канария" - 10. 3. "Нанси" - 9. 4. "Туров" - 7.

Группа H. "Биелла" (Италия)-" Бамберг" (Германия) 80:72. "Вентспилс" (Латвия)-"Нимбурк" (Чехия) 59:85. Положение команд. 1. "Нимбурк" - 10 очков. 2. "Бамберг" - 10. 3. "Биелла" - 10. 4. "Вентспилс" - 6.

По две лучшие команды из каждой группы вышли в Top-16.

Состав групп в Тоp-16

Группа I. "Альба", "Арис", "Ховентут", "Ле-Ман".

Группа J. "Памеса", УНИКС, "Галатасарай", "Хапоэль".

Группа K. "Бамберг", "Бенеттон", "Панеллиниос", "Бильбао".

Группа L. "Црвена Звезда", "Гран-Канария", "Нимбурк", "Тюрк Телеком".

Игры Top-16 пройдут с 26 января по 9 марта. По две лучшие команды из группы выходят в 1/8 финала.

Чемпионат НБА

"Вашингтон"-"Детройт" 90:99. "Шарлотт"-"Хьюстон" 102:94. "Мемфис"-"Лос-Анджелес Клипперс" 104:102. "Сан-Антонио"-"Лос-Анджелес Лейкерс" 105:85. "Сакраменто"-"Орландо" 88:109.

Хоккей


Чемпионат НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Детройт" 6:0. "Нью-Йорк Рейнджерс"-"Нью-Джерси" 0:1 (буллиты). "Филадельфия"-"Даллас" 6:3. "Торонто"-"Каролина" 2:4 (Кулемин ("Торонто"), 1+0). "Атланта"-"Оттава" 6:1 (Ковальчук, 1+2; Вячеслав Козлов (оба - "Атланта"), 0+2). "Тампа-Бей"-"Вашингтон" 7:4 (Овечкин, 0+2; Семин (оба - "Вашингтон"), 1+1). "Сент-Луис"-"Колумбус" 4:1 (Тютин ("Колумбус"), 1+0). "Эдмонтон"-"Нэшвилл" 3:5. "Финикс"-"Сан-Хосе" 1:3 (Набоков ("Сан-Хосе"), отразил 32 броска из 33).

Футбол

Кубок Испании



1/8 финала. Ответный матч. "Вильярреал"-"Сельта" 0:1 (первый матч - 1:1).

Кубок Италии

1/8 финала. "Рома"-"Триестина" (II дивизион) 3:1.

Автоспорт

Ралли-рейд "Дакар-2010". Чили, 12 января

Десятый этап. Ла Серена-Сантьяго. Спецучасток 238 км

Легковые автомобили. 1. Карлос Сайнс (Испания, Volkswagen) - 3:01.05. 2. Стефан Петрансель (Франция, BMW) - +0.28. 3. Марк Миллер (США, Volkswagen) - +1.02... 15. Леонид Новицкий (Россия, BMW) - +19.35... 25. Ярослав Соловьев (Россия, SMG) - +35.13. Общий зачет. 1. Сайнс - 36:34.45. 2. Нассер Салех Аль-Аттия (Катар, Volkswagen) - +10.06. 3. Миллер - +28.19... 11. Новицкий - +5:50.33... 24. Соловьев - +20:16.16.

Мотоциклы. 1. Марк Кома (Испания, КТМ) - 3:10.43. 2. Давид Фретинье (Франция, Yamaha) - +2.06. 3. Элдер Родригеш (Португалия, Yamaha) - +2.36. Общий зачет. 1. Сирил Депре (Франция, КТМ) - 39:15.59. 2. Андерс Уллевалсетер (Норвегия, КТМ) - +1:22.49. 3. Франсиско Лопес Контардо (Чили, Aprilia) - +1:24.07.

Грузовики. 1. Владимир Чагин - 3:44.23. 2. Фирдаус Кабиров (оба экипажа - Россия, "КамАЗ") - отставание 1.24. 3. Жозеф Адуа (Франция, "Ивеко") - +1.38... 17. Ильгизар Мардеев (Россия, "КамАЗ") - +38.37. Общий зачет. 1. Чагин - 42:09.13. 2. Кабиров - +1:12.55. 3. Марсель ван Флит (Голландия, GINAF) - +8.35.48... 7. Мардеев - +14:08.37.

Вернуться в Содержание

***


ПРОЧЕЕ

Санкт-Петербург, 2009


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет