Порядок выступлений учащихся на фестивале «Серебряный шар» 12 марта 2014 года 1, 2 классы 10. 00-11. 00 ч



жүктеу 62.89 Kb.
Дата18.06.2016
өлшемі62.89 Kb.
Порядок выступлений учащихся на фестивале «Серебряный шар»

12 марта 2014 года

1, 2 классы 10.00-11.00 ч.

Фортепиано

Беляева Варвара ДМШ № 96

Досковская Полина ДШИ № 86

Епифанова Анна ДМШ им. Н.П.Осипова

Жукова Мария ДШИ им. Ф.Шуберта

Курдаева Мария ДМШ им.В.А.Моцарта

Кузьмин Артем ДМШ им.В.А.Моцарта

Мельникова Дарья ДМШ им. Л.Н.Власенко

Панфёрова Мария ДМШ им. Н.П.Осипова

Тубалов Андрей ДМШ им.В.А.Моцарта

Васильева Алена ДМШ им.В.А.Моцарта

Красковская Екатерина ДМШ им.Б.Л.Пастернака

Маткин Антон ДМШ им. В.С.Калинникова

Очеретина Мария ДШИ № 86

Полякова Мария ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна

Сазонов Владимир ДМШ им. Н.П.Осипова

Фёдоров Александр ДМШ им. Р.М.Глиэра

Цаплиенко Алиса ДШИ им.М.А.Балакирева

3, 4, 5 классы 11.00-12.15 ч.

Базрова Екатерина ДМШ им. Н.П.Осипова

Бондаревская Анастасия ДМШ № 96

Брюхова Анна ДШИ № 86

Кажаева Ксения ДШИ им. Ф.Шуберта

Константинова Евгения ДМШ им. В.С.Калинникова

Малинина Яна ДМШ им. В.С.Калинникова

Маслем Ясмина ДШИ № 86

Рунова Екатерина ДМШ им. В.С.Калинникова

Сергеева Полина ДМШ № 96

Давыдова Анастасия ДМШ им.В.А.Моцарта

Можный Максим ДМШ № 96

Назаренко Алина ДМШ им. В.С.Калинникова

Степанова Ксения ДМШ им.А.К.Глазунова

Хуснутдинова Виктория ДМШ им. Л.Н.Власенко

Анфиногенова Светлана ДШИ № 86

Денисова Анна ДШИ № 86

Лапшин Роберт ДШИ № 86

Корякова Мария ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна

Романченкова Полина ДМШ им. В.С.Калинникова

Терехова Таисия ДМШ им. Б.Асафьева

6, 7 классы 12.15-12.45 ч.

Бендиткис Вероника ДШИ № 86

Колодицкая Александра ДМШ им.В.А.Моцарта

Худич Ульяна ДМШ им.А.К.Глазунова

Черненькая Елизавета ДШИ № 86

Шевкова Юлиания ДМШ им. Р.М.Глиэра

Дынин Михаил ДМШ № 42

1- 7 классы 12.45-13.45 ч.

Струнные инструменты

Бадасян Софья (скрипка) ДМШ им.В.А.Моцарта

Жаббарова Алина (виолончель) ДШИ № 86

Мендалева Анисия ДМШ № 42

Альтман Павел (виолончель) ДМШ им. В.С.Калинникова

Дворникова Наталья (скрипка) ДМШ им. Н.П.Осипова

Мкртичян Сергей (скрипка) ДМШ № 35

Морозова Мария (виолончель) ДШИ № 86

Погосян Давид (виолончель) ДМШ им.А.К.Глазунова

Александрова Софья (виолончель) ДМШ им.Н.П.Ракова

Каменева Кристина (виолончель) ДМШ им.В.Я.Шебалина

Рассохов Артем (скрипка) ДМШ им.А.К.Глазунова

Тимофеев Георгий (виолончель) ДМШ им.А.К.Глазунова

Зимогляд Мария (виолончель) ДМШ им.А.К.Глазунова

Клейнберг Сара (скрипка) ДМШ им.Н.П.Ракова

Звездин Андрей (скрипка) ДМШ им.Н.П.Ракова

Киреева Елена (скрипка) ДМШ им. В.С.Калинникова

Ариф Мариам (скрипка) ДМШ им.А.К.Глазунова

Боброва Мария (скрипка) ДМШ им. В.С.Калинникова

Дудковская Дарья (скрипка) ДМШ им.А.К.Глазунова

Заторская Елизавета (скрипка) ДМШ им.Н.П.Ракова

ПЕРЕРЫВ 13.45-14.30 ч.

1,2 классы 14.30-15.00 ч.

Духовые инструменты

Горбунов Ярослав (блок флейта) ДМШ им. В.С.Калинникова

Голованова Александра (флейта) ДШИ № 86

Голубовская Анастасия (блок флейта) ДМШ им. М.И.Табакова

Елизаров Кирилл (баритон) ДШИ им.И.Ф.Стравинского

Ключева Екатерина (флейта) ДМШ им. М.И.Табакова

Мамедов Томрис( блок флейта) ДМШ им. М.И.Табакова

Миронов Владислав (валторна) ДШИ им.И.Ф.Стравинского

Мухамеджанова Алиса (флейта) ДШИ им.И.Ф.Стравинского

Неугодов Владимир (флейта) ДМШ им.В.А.Моцарта

Пархоменко Артем (кларнет) Одинцовская ДМШ

Потапенкова Ульяна (флейта) ДШИ № 86

3,4,5 классы 15.00-15.45 ч.

Брэгер Константин (труба) ДМШ им. М.И.Табакова

Васильев Клим (труба) ДШИ им.И.Ф.Стравинского

Егидес Екатерина (флейта) ДМШ им. В.С.Калинникова

Ивлиева Наталья (саксофон) ДМШ им.А.К.Глазунова

Пьянков Александр (саксофон) ДМШ им. М.И.Табакова

Хаскельберг Андрей (труба) ДШИ № 86

Шкурко Сергей (кларнет) ДМШ им. М.И.Табакова

Лысенко Арсений (кларнет) ДМШ им.А.К.Глазунова

Якушин Иван (саксофон) ДМШ им. Р.М.Глиэра

Сиротинин Федор (кларнет) ДМШ им. М.И.Табакова

Спиридонов Станислав (баритон) ДМШ им. В.С.Калинникова

Чайка Екатерина (саксофон) ДМШ им.А.К.Глазунова

Чой Джозеф (кларнет) ДМШ им.А.М.Иванова-Крамского

6, 8 классы 15.45-16.15 ч.

Зарипова Анастасия (флейта) ДШИ № 86

Кондрашов Даниил (валторна) ДМШ им. В.С.Калинникова

Приказчиков Андрей (кларнет) ДМШ им. Ференца Листа

Савеленко Кирилл (кларнет) Одинцовская ДМШ

Петров Илья (туба) ДМШ им. В.С.Калинникова

3,4,5,6 классы 16.15-17.30 ч.

Сольное пение

Аминова Полина (академический вокал) ДМШ им. Р.М.Глиэра

Гурская Анастасия (академический вокал) ДМШ им. Р.М.Глиэра

Гин Адель (сольное академическое пение) ДМШ им.Н.А.Алексеева

Николаева Екатерина (вокал) ДШИ № 86

Петросян Мария (эстрадно-джазовый вокал) ДМШ им.В.А.Моцарта

Серегина Анна (вокал) ДШИ № 86

Бычкова Анастасия (сольное академическое пение) ДМШ им.Н.А.Алексеева

Щекоткова Екатерина (сольное академическое пение) ДМШ им.Н.А.Алексеева

Львова Анна (сольное пение) ДМШ им.Г.Ф.Генделя

Святенко Дарья (эстрадно-джазовый вокал) ДМШ им.В.А.Моцарта

Царёва Полина (сольное пение) ДМШ им.Г.Ф.Генделя

2,3,4 классы 17.30-18.15 ч.

Народные клавишные инструменты

Дегтярев Евгений (аккордеон) ДМШ им.Л.Н.Власенко

Яер Доржу (баян) ДМШ им.Эдварда Грига

Ахметнабиев Рафиль (баян) ДШИ им. И.С.Баха

Калинин Егор (аккордеон) ДМШ им. Б.Л.Пастернака

Третьяков Даниил (баян) ДМШ им.Т.А.Докшицера

Богданов Иван (баян) ДМШ № 68 Р.К.Щедрина

Кобзенко Николай (баян) ДМШ им.Й.Гайдна

Куприянов Петр (аккордеон) ДМШ им.Н.П.Ракова

Погосян Эдуард (аккордеон) ДМШ им.Г.Ф.Генделя

Понкратов Сергей (аккордеон) ДМШ им.Б.Л.Пастернака

Попов Артем (аккордеон) ДМШ № 86

Сингаевский Денис (аккордеон) ДМШ им.Ф.И.Шаляпина

Соколов Степан (аккордеон) ДМШ № 68 Р.К.Щедрина

5,7 классы 18.15-19.00 ч.

Ларичева Дарья (аккордеон) ДМШ им.В.А.Моцарта

Орлов Тимофей (аккордеон) ДШИ им. И.С.Баха

Кутукова Анастасия (аккордеон) ДМШ им.Т.А.Докшицера

Михайлов Александр (аккордеон) ДМШ № 42

13 марта 2014 года

10.00-11.00 ч.

Ансамбли

Фортепианный ансамбль ДМШ им.В.А.Моцарта

Вокальный ансамбль ДМШ им.Ференца Листа

Ансамбль (виолончель) ДМШ им. В.С.Калинникова

Дуэт домристов ДШИ им. Ф.Шуберта

Фортепианный ансамбль ДМШ им. В.С.Калинникова

Ансамбль домристов ДМШ им.Й.Гайдна

Ансамбль ДМШ № 68 Р.К.Щедрина

Ансамбль ДМШ им.В.А.Моцарта

Ансамбль гитаристов ДШИ им. Ф.Шуберта

Ансамбль младших классов ДМШ № 68 Р.К.Щедрина

Ансамбль гитаристов ДМШ им. В.С.Калинникова

Ансамбль ДМШ им.Б.Л.Пастернака

11.00-12.30 ч.

Ансамбль ДМШ им.А.К.Глазунова

Фортепианный ансамбль ДМШ им.В.А.Моцарта

Ансамбль «Багатель» ДМШ им. В.Ф.Одоевского

Ансамбль ДМШ им. Р.М.Глиэра

Фортепианный ансамбль Троицкая ДШИ

Ансамбль гитаристов «Золотая дека» ДМШ им.В.А.Моцарта

Скрипичный дуэт ДМШ им.А.М.Иванова-Крамского

Ансамбль гитаристов ДШИ № 86

Ансамбль гитаристов «Вдохновение» ДМШ им. В.С.Калинникова

Ансамбль (аккордеон) ДМШ им.Л.Н.Власенко

Фортепианный ансамбль ДМШ им.В.А.Моцарта

Вокальный дуэт «Муза» ДМШ им.Г.Ф.Генделя

Ансамбль скрипачей «Флажолет» ДМШ им. В.С.Калинникова

Скрипичный ансамбль ДМШ им.А.К.Глазунова

Ансамбль (аккордеон) ДМШ № 42

Струнный ансамбль старших классов (скрипка, виолончель) ДМШ им.А.К.Глазунова

1,2,3,4 классы 12.30-13.30 ч.

Народные струнные инструменты

Дружинина Александра (классическая гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Лапкин Максим (гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Склярова Юлия (классическая гитара) ДМШ им.Эдварда Грига

Горин Александр (гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Корзников Антон (классическая гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Мельникова Ксения (гитара) ДШИ № 86

Харитонов Максим (гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Иваненко Анастасия (гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Новиков Владимир (классическая гитара) ДМШ им.Эдварда Грига

Степанов Иван (классическая гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Торохов Арсений (гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Казакова Светлана (гитара) ДМШ № 42

Кирбетов Эрдэм (классическая гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Соловей Дарья (домра) ДШИ им. Й.Гайдна

5,6,7,8 классы 13.30-14.30 ч.

Дмитриев Александр (гитара) ДШИ № 86

Карповский Даниил (гитара) ДШИ № 86

Королева Анастасия (гитара) ДШИ № 86

Ляшкевич Софья (гитара) ДМШ им.В.А.Моцарта

Морозов Дмитрий (классическая гитара) ДШИ им.Ю.С.Саульского

Сергеев Иван (гитара) ДМШ им.К.В.Молчанова

Телегина Ника (гитара) ДШИ № 86

Суменкова Мария (домра) ДМШ им.Ф.И.Шаляпина

Минажетдинов Равиль (гитара) ДМШ № 68 Р.К.Щедрина

Быкова Татьяна (домра) ДМШ им.Ф.И.Шаляпина


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет