Правила акции «Смартфон по специальной цене» (далее по тексту Правила) Общие положения. Термины и определения



Дата08.03.2016
өлшемі280.7 Kb.
#46762
түріПравила



ПРАВИЛА
Акции «Смартфон по специальной цене»

(далее по тексту – Правила)




  1. Общие положения.

    1. Термины и определения.

Акциярекламное мероприятие, проводимое Организатором в соответствии с настоящими Правилами. Акция не является лотереей или иным мероприятием, основанным на риске.

Организатор – юридическое лицо, указанное в соответствии с настоящими Правилами как организатор.

Партнер – индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, указанное в соответствии с настоящими Правилами как партнер.

Потребитель – физическое лицо, на привлечение внимания которого направлено проводимое на основании настоящих Правил мероприятие.

Участник – Потребитель, получивший статус Участника в соответствии с настоящими Правилами.

Салон сети Организатора – салоны связи, работающие под товарным знаком «Связной» и/или «Связной3», а также работающие под иными товарными знаками Организатора, и перечисленные на сайте Организатора по адресу www.svyaznoy.ru.

Оператор связи – лицо, оказывающее услуги подвижной связи на территории РФ на основании специального разрешения (лицензий).

Тарифный план – участвующее в Акции предложение Оператора связи, в котором указывается перечень возможных услуг и порядок определения их стоимости. Акция распространяется на Тарифные планы, перечисленные в Приложении №1 к настоящим Правилам.

Товар – смартфон HTC Desire 600 dual sim (Товар 1) mini, HTC One mini (Товар 2), HTC Max (Товар 3), HTC Desire U (Товар 4) реализуемый в Салонах сети Организатора и имеющийся в наличии в момент обращения Участника.

Скидка – сумма, на которую в соответствии с настоящими Правилами подлежит уменьшению цена на Товар. Размер скидки определяется Организатором Акции в соответствии с настоящими Правилами.

Чек – документ, подтверждающий внесение Участником денежных средств для оплаты Товара или услуг связи в соответствии с настоящими Правилами, и соответствующий требованиям законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов.


    1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения Акции «Смартфон по специальной цене».

    2. Цель проведения.

Акция направлена на привлечение внимания Потребителей к к продукции, реализуемой в Салонах сети Организатора, а также к услугам, оказываемым Оператором связи.

    1. Организатором Акции является ЗАО «Связной Логистика» (далее «Организатор»):

Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19

Почтовый адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19

ИНН 7703567318 / КПП 772501001

Р/счет 40702810340050428201

ОАО «Промсвязьбанк»

К/счет 30101810400000000555

БИК 044525555

Адрес web-сайта www.svyaznoy.ru



    1. Партнером Акции является ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (Оператор связи):

Юридический адрес: 109147, г. Москва, Марксистская ул., 4

ИНН 7740000076 / КПП 997750001

Р/счет № 40702810000000000652

в ОАО «МТС-Банк» г. Москва

К/счет 30101810600000000232

БИК 044525232



Лицензии на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи № 56082 от 28.04.2008, № 50789 от 21.05.2007 г.,№ 46612 от 17.04.2007, № 87194 от 30.03.2007, № 87184 от 26.10.2010, , № 87175 от 30.03.2007, № 87190 от 30.03.2007 г.


  1. Сроки и территория проведения Акции.

    1. Акция проводится в период с «1 декабря» ноября 2013г. до «31» декабря 2013г.

    2. Территория проведения.

Акция проводится во всех Салонах сети Организатора на территории Российской Федерации.


  1. Условия участия в Акции.

    1. Потребитель на момент участия в Акции должен заключить договор оказания услуг с Оператором связи в момент обращения в Салон сети Организатора для участия в Акции.

    2. Потребитель получает статус Участника с момента выполнения условий, указанных в п. настоящих Правил.

    3. К участию в Акции допускаются любые дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста (либо не достигшее 18 лет, но приобретшее дееспособность в полном объеме в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ).

    4. В Акции разрешено участвовать работникам и представителям Организатора, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к Организатору или проведению настоящей Акции на общих условиях, утвержденных настоящими Правилами.

    5. Участие в Акции означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими Правилами.




  1. Условия получения Скидки.

    1. Для получения Скидки на Товар Участнику необходимо:

  • осуществить переход на тарифный план, а также внести оплату по Тарифному плану за подключение и за пользование услугами связи за период шесть;

  • выбрать Товар и оплатить Товар.

Внесение денежных средств в счет оплаты услуг связи и в счет оплаты Товара должно быть подтверждено выдачей Чека.

    1. Размер Скидки зависит от выбранного Товара. Скидка составляет: на Товар 1 - 3 000 (три тысячи) рублей; на Товар 2 – 3 000 (три тысячи) рублей; на Товар 3 – 5 000 (пять тысяч) рублей, на Товар 4 – 2000 (две тысячи) рублей.

    2. Скидка в соответствии с условиями Акции предоставляется только на выбранный Товар и при условии подключения Тарифного плана.

    3. Цена Товара с учетом Скидки в рамках Акции не может быть менее 1 (одного) рубля.

    4. Скидка не подлежит выплате в денежном эквиваленте.

    5. Общее количество Товара, участвующего в Акции, ограничено.

    6. Правила не предусматривают возможность предоставления Скидки по истечении срока, указанного в п. 2.1 настоящих Правил. Данное условие означает исключение ответственности Организатора в случае отказа в предоставлении Участнику Скидки, а также освобождение Организатора от обязанности предоставить Скидку, по истечении указанного в п. 2.1 настоящих Правил срока.




  1. Права и обязанности Участников.

    1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

    2. Участники имеют право:

      1. Знакомиться с настоящими Правилами.

      2. Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами.

      3. Требовать предоставления Скидки согласно условиям Акции.

      4. Получать информацию о проведении Акции, а также об изменениях в настоящих Правилах.

    3. Обязанности и ответственность Участника:

      1. Согласившись с участием в Акции, выполнять и следовать всем условиям и требованиям настоящих Правил.

      2. Приняв участие в Акции, Участник соглашается с тем, что его персональные данные, предоставленные Участником, могут быть подвергнуты обработке Организатором/Партнерами в соответствии с ФЗ «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., в том числе в целях продвижения товаров, работ, услуг путем осуществления прямых контактов с Участником.

      3. Участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с участием в Акции, в том числе за то, что таким участием нарушаются права и законные интересы третьих лиц.




  1. Права, обязанности и ответственность Организатора.

    1. Организатор обязан:

      1. Информировать Потребителей и Участников о Правилах проведения Акции, о внесении изменений в настоящие Правила, о досрочном прекращении или приостановлении проведения Акции, а также об иной информации, которая может повлиять на участие в Акции.

      2. Провести Акцию в соответствии с настоящими Правилами.

    2. Организатор пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ. Организатор имеет право:

      1. Отменить проведение Акции до ее начала без дополнительного уведомления потенциальных Участников.

      2. Досрочно прекратить проведение Акции после ее начала при условии уведомления Потребителей и Участников о таком прекращении в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

      3. Вносить изменения в настоящие Правила при условии уведомления Потребителей и Участников об этом в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

    3. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные потери Участника, связанные с участием в Акции, явившиеся результатом сбоев, недобросовестных действий третьих лиц, а также непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы.




  1. Способ и порядок информирования Участников Акции о сроках и условиях ее проведения, а также о досрочном прекращении ее проведения.

    1. Подробные Правила размещаются в информационной сети Интернет на сайте Организатора по адресу www.svyaznoy.ru .

    2. В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Акции информация об этом размещается на сайте Организатора по адресу www.svyaznoy.ru .

    3. Для решения спорных ситуаций, связанных с участием в Акции, Участнику необходимо:

  • позвонить по номеру телефона контакт-центра Организатора: 8 (800) 7-000-777 (круглосуточно, звонок бесплатный), указанному на Чеке.




  1. Прочие Условия.

    1. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, и доведенные до сведения Участников в соответствии с настоящими Правилами, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.

    2. Организатор/Партнер оставляют за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Потребителями/Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.

    3. Все спорные вопросы, касающиеся Акции, регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ.

    4. Претензии, связанные с исполнением Партнерами своих обязательств в соответствии с настоящими Правилами, а также в иных случаях, когда претензии возникли по вине Партнера (в том числе относительно качества реализуемых товаров/услуг), предъявляются Участником соответствующему Партнеру, который разрешает их самостоятельно без привлечения Организатора.

    5. Претензии, касающиеся нарушения Организатором своих обязательств в соответствии с настоящими Правилами, предъявляются Потребителем/Участником Организатору.

Приложение №1 к Правилам Акции «Смартфон по специальной цене»

Тарифные планы, участвующие в Акции

Область

HTC Desire U

HTC Desire 600 dual sim, HTC One mini

HTC One Max

ТП

Сумма платежа

ТП

Сумма платежа

ТП

Сумма платежа

г. Москва

Smart mini

1500

Smart

2400

Smart +

5400

Московская область

Smart mini

1500

Smart

2400

Smart +

5400

Владимирская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Ивановская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Калужская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Костромская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Рязанская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Смоленская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Тамбовская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Тверская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Тульская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Ярославская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Орловская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Брянская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Воронежская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Курская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Липецкая область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Белгородская область

Smart

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

г. Санкт-Петербург

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Ленинградская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Вологодская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Калининградская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Мурманская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Новгородская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Псковская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Карелия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Коми

Smart mini

1200

Smart+

3600

Smart+

3600

Архангельская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Ненецкий АО

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Нижегородская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Кировская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Марий Эл

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Мордовия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Татарстан

Smart mini

900

Smart+

2400

Smart+

2400

Удмуртская Республика

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Чувашская Республика-Чувашия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Самарская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Оренбургская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Пензенская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Башкортостан

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Саратовская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Ульяновская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Краснодарский край

Smart mini

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Волгоградская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Кабардино-Балкарская Республика

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Карачаево-Черкесская Республика

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Астраханская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Адыгея

Smart mini

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Республика Дагестан

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Ингушетия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Калмыкия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Северная Осетия

Smart mini

1200

Smart+

3000

Smart+

3000

Ростовская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Ставропольский край

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Чеченская Республика

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Свердловская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Курганская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Тюменская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Ханты-Мансийский АО

Smart mini

1200

Smart+

3600

Smart+

3600

Челябинская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Ямало-Ненецкий АО

Smart mini

1200

Smart+

3600

Smart+

3600

Пермский край

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Новосибирская область

Smart mini

900

Smart+

3000

Smart+

3000

Красноярский край

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Красноярский край г.Норильск

Smart mini

2400

Smart

3000

Smart +

6000

Республика Хакасия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Алтай

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Омская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Томская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Тыва

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Кемеровская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Алтайский край

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Приморский край

Smart

1800

Smart+

3000

Smart+

3000

Амурская область

Smart

1800

Smart+

3600

Smart+

3600

Камчатская область

Smart mini

1500

Smart

2400

Smart +

4800

Магаданская область

Smart mini

1500

Smart

2400

Smart +

4800

Республика Саха (Якутия)

Smart mini

1500

Smart

2400

Smart +

4800

Сахалинская область

Smart mini

1500

Smart

2400

Smart +

4800

Хабаровский край

Smart

1800

Smart+

3000

Smart+

3000

Еврейская автономная область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Иркутская область

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Республика Бурятия

Smart

1200

Smart+

2400

Smart+

2400

Забайкальский край

Smart mini

1500

Smart

2100

Smart +

4200






















Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет