Предварительная информация о Всемирной Встрече 2010



Дата29.03.2016
өлшемі69.61 Kb.
#60675
ВСЕМИРНЫЙ СЪЕЗД АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ
Девиз Форума: "Вот Вам видение будущего!"

ДАТА: 13 Февраля, 2009 2010

ТЕМА: Предварительная информация о Всемирной Встрече 2010

Приветствуем Вас от Всемирного Офиса по Обслуживанию АА США/Канады!

Мы с радостью и ожиданием сообщаем информацию касательно Всемирной встречи 2010, которая будет проводиться с 1-го по 4-е Июля 2010г. в г. Сан Антонио, штат Техас.

Ожидается, что несколько тысяч членов местного АА Сан Антонио помогут встретить членов АА, когда мы соберемся вместе на празднование 75-летней годовщины АА. Наш общий сбор в Сан Антонио будет великолепной возможностью напомнить самим себе о важности донесения послания о выздоровлении.

Я уверен, что у вас появятся вопросы о мероприятии 2010 и полагаю, что дополнительная информация будет полезной. Пожалуйста, не стесняйтесь и копируйте, распространяйте эту информацию на рабочих собраниях, юбилеях, встречах и других мероприятиях АА.

Регистрация встречи начнется в Сентябре. Вы получите формы для бронирования проживания и регистрации в Августе.

Тем временем вот предложения, которые помогут облегчить взаимодействие, и помочь членам получать обновленную информацию о всемирной встрече АА 2010 – вставьте ссылку со своего веб-сайта на страничку о Всемирной встрече 2010 расположенную на нашем сайте www.aa.org Новая информация будет время от времени обновляться на страничке, посвященной встрече, а с Сентября 2009г. будет размещена ссылка для онлайн регистрации на встрече и бронирования проживания.

Если у Вас есть вопросы, буду рад пообщаться с Вами. Мой прямой номер:

(212) 870-2990. Мой e-mail: 2010ic@aa.org.

Большое спасибо за донесение данной предварительной информации до Содружества.

Дополнительно: Часто задаваемые вопросы - Регистрация, Размещение, Транспорт и Добровольная помощь.
Тема: "Вот Вам видение будущего!"

ВСЕМИРНЫЙ СЪЕЗД 2010

Часто задаваемые вопросы
Регистрация, Гостиницы, Транспорт и Добровольная помощь.

Всемирная встреча 2010 , приуроченная к 75-летию АА будет проводиться 1 - 4 Июля в г. Сан Антонио, Техас. Члены Содружества, сейчас как обычно готовятся к этому прекрасному событию, а Центральный Офис по Всемирному Обслуживанию АА уже начинает получать запросы. Посему мы предлагаем некоторые ответы на наиболее часто задаваемые вопросы касательно Всемирной Встречи.

Более полная информация начнет поступать в течении 2009-2010гг. в информационный листок АА Box 4-5-9 и на сайт Офиса по Всемирному Обслуживанию АА www.aa.org С появлением новой информации содержание сайта будет обновляться. Вся необходимая информация будет включена в регистрационный комплект, который будет высылаться в Августе. В этом комплекте будут так же указаны адреса веб-сайтов и номера телефонов, для консультаций и ответов на отдельные вопросы по проживанию, расписании собраний, экскурсиях и т.п.

Регистрация:

В. Когда можно будет получить регистрационные анкеты?

О. Листы регистрации и информация по размещению будет выслана в Августе 2009г. Всем региональным представителям, Офисам по обслуживанию, Интергрупам и международным Офисам АА.

В. Возможна ли будет регистрация на месте?

О. Регистрация на месте будет открыта в "Конвеншн-Центре". Регистрация откроется утром 29 Июня 2010г. в Среду.

В. Могу я зарегистрироваться через сеть Интернет?

О. Да. На сайте Центрального Офиса Всемирного Обслуживания АА появятся ссылки на регистрационные анкеты и листы бронирования гостиниц.

В. Какова будет сумма регистрационного взноса?

О. Сумма регистрационного взноса будет определена в течении этого года.

В. Все ли должны регистрироваться? Я думал, что я не должен ничего оплачивать, идя на мероприятие АА.

О. Да. Регистрироваться должны все. Посещение подобных особенных мероприятий добровольно, и как следствие ответственность касается каждого члена АА, «мы каждый платим по-своему». Участие в Международной Встрече оплачивается теми членами АА, кто в ней участвует.

В Возможно ли групповое или индивидуально бронирование через туристические агентства?

О Оплата через туристические агентства не допускается. Каждый должен оплачивать участие сам.
Размещение.

В. Когда я смогу зарезервировать комнату в отеле?

О. Вы сможете забронировать комнату с момента открытия регистрации.

В. Где расположены основные гостиницы?

О. Гостиницы, в которых будут проходить основные мероприятия, будут находиться в пределах пешей досягаемости от Конвеншн-Центра Генри Б. Гонзалеса и стадиона Аламо и их список все еще уточняется.

В. Могут ли сами участники обращаться в гостиницы напрямую?

О. Нет. Чтобы наиболее упростить процесс, все запросы по размещению будут проходить через специальное Бюро по Размещению.

В. Будут ли номера распределяться лотерейно?

О. Нет. Из-за большого количества доступных номеров в центре Сан Антонио мы не будем устраивать лотерейное распределение номеров на этом мероприятии. Это означает, что номера будут распределяться на основе: первые заселившиеся получают наилучшие условия проживания. С Сентября вы сможете забронировать номер он-лайн или в соответствии с листами регистрации, поэтому вы заранее будете знать, где вы живете до завершения самого процесса заселения.

В. А если нас приедет 50 человек из одного места, мы сможем устроиться в одной гостинице?

О. Мы постараемся удовлетворить все групповые запросы. Мы попробуем убить двух зайцев: соблюсти справедливость при удовлетворении ваших желаний. Связывайтесь с координатором Международной Встречи в Июне 2010.
В. Можно ли организовать бронь гостиницы с помощью туристических агентов?

О. Бронирование номеров может осуществляться только индивидуально. Бронирование номеров возможно через «Бюро Бронирования», по специально выделенным для Встречи ценам, на которые скидки турагентствам не распространяются.

Транспорт

В. Можно ли будет пользоваться местной транспортной системой?

О. Около 10,000 гостиничных номеров членов АА расположено в квартале города, где будет жить большинство участников, еще практически 8,000 номеров расположены в центре Сан - Атонио, поэтому такое большое количество будет проживать в пределах пешей досягаемости или короткой поездки на общественном транспорте от их расположения. Так же будут курсировать Съездовские автобусы для участников съезда. Все гостиницы, в которых будут проживать участники, расположены в менее чем 30 минутах хода от «Конвеншн - Ценра» и Стадиона.

В. Как насчет специальных цен на авиабилеты?

О. Как и на других Всемирных Съездах будут предусмотрены специальные цены. Информация по этому вопросу будет предоставлена в рассылке в августе 2009г.
В. Где мне узнать информацию о том, как пересечь границу США для поездки на это мероприятие?

О. Если вы едете из-за границы, то Вам может понадобиться виза. За специальной, точной и самой свежей информацией о визах и поездках в США посетите веб - сайт департамента путешествий в США: http://travel.state.gov/visa/visa_1750.html

На сайте указано, что жителям Канады, а так же большинству граждан стран, входящих в состав «программы безвизового въезда в США» въездная виза не требуется. В любом случае Вам понадобиться машиночитаемый паспорт действительный еще минимум спустя 90 дней после даты вашего отъезда.

Список стран, входящих в состав «программы безвизового въезда в США»: Андорра, Австралия, Австрия, Бельгия, Бруней, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Сан- Марино, Сингапур, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания.

Если Ваша страна не входит в состав «программы безвизового въезда в США», вы должны будете оформить визу для временного пребывания в США. Спланируйте все заранее, получение такой визы может занимать до 6 месяцев, многое зависит от требований в вашей стране.

Добровольная помощь

В. Каким образом я могу добровольно помочь на Съезде?

О. Следует отметить, что добровольные помощники на Всемирном Съезде будут задействованы в роли встречающих у дверей собраний АА, и встретить им придется около 50,000 человек. В этом прекрасном мероприятии будет функционировать комитет от 3,000 до 4,000 добровольцев, чтобы встречать членов АА со всего мира.

В связи с вышесказанным следует сказать, что работы для добровольцев будет совсем мало. Предполагается, что местный комитет по встрече гостей справится со своей задачей. В Январе 2010 мы собираемся провести первое мероприятие в Сан Антонио, чтобы начать собирать имена членов АА заинтересованных в добровольной помощи. Почаще посещайте сайт www.aa.org для получения новых информационных сообщений по этому вопросу.

Надеемся увидеться в Сан Антонио, чтобы отпраздновать 75 - летие донесения послания Анонимных Алкоголиков!

Рик Волкер (Rick Walker), Координатор Всемирной встречи 2010

(212) 870-2990, 2010ic@aa.org

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет