Приглашение делать оферты



Дата16.07.2016
өлшемі118.33 Kb.
#203861

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЕЛАТЬ ОФЕРТЫ





29.08.2011 г.




№ 317

ООО «НОВОГОР-Прикамье», созданное по законодательству Российской Федерации, настоящим приглашает делать оферты на выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию КЛ-10кВ от ПС «Быгель» до РП-14, г. Березники (далее - Предложения).


I. ОБЩАЯ ЧАСТЬ


  1. Форма Приглашения делать оферты (далее также - Приглашение) – открытая.

  2. Заказчик и Организатор Приглашения – ООО «НОВОГОР-Прикамье».

  3. Юридический адрес – г.Пермь, ул.Архитектора Свиязева, 35.

  4. Почтовый адрес – 614077, г.Пермь, бульвар Гарина, 65а, каб. 204.

  5. Место подачи Предложений: по адресу Организатора.

  6. Срок подачи Предложений – до 09.09.2011 года, 09 часов 00 минут.

  7. Начальная (максимальная) цена договора: 483 800,00 рублей (с НДС)

  8. Договор может быть заключен с оферентом:

- предложение которого прошло формальную оценку Предложений;

- прошедшим предварительный квалификационный отбор и удовлетворяющим требованиям, установленным Организатором;



- предложившим наиболее низкую цену договора.

  1. Предположительный срок для заключения договора: в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты окончания подачи Предложений.

  2. Организатор оставляет за собой право в любое время отказаться от Приглашения без каких-либо для себя последствий и объяснения причин.

  3. Контактные лица организатора:

  • По вопросам проведения, процедурам, подготовке коммерческих предложений и технической части документации – Пальянова Екатерина Владимировна (342) 201-71-52, Худякова Ольга Николаевна (342) 201-71-50.

E-mail: palyanova@novogor.perm.ru, hudyakova@novogor.perm.ru,.

  1. Предложения могут делать индивидуальные предприниматели, российские или иностранные юридические лица.

  2. Настоящее Приглашение делать оферты не должно расцениваться в качестве объявления о проведении торгов, и соответственно, статьи 447 - 449 Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующие порядок заключения договоров на конкурсе/аукционе, к настоящему Приглашению не применяются.

  3. Настоящее Приглашение не является офертой или публичной офертой, Приглашением принять участие в торгах и имеет целью довести до оферентов заинтересованность заказчика в заключении Договора.

  4. Для того, чтобы воспользоваться настоящим Приглашением, необходимо направить Предложение, соответствующую требованиям настоящего Приглашения.

  5. Официальным языком Приглашения является русский язык. Вся переписка, включая факсимильные и электронные сообщения, запросы, ответы и иные письменные документы, адресованные Организатору, должны выполняться на русском языке. Письмо, запрос, уведомление или документ, выполненный на ином языке и не снабженный переводом на русский язык, к рассмотрению не принимается, и считаются не поданным.

  6. Оферент имеет право обратиться к Организатору за разъяснениями положений Приглашения. За разъяснениями следует обращаться к лицам, указанным в п. 11 Приглашения. Все запросы на разъяснение направляются в письменном виде по форме согласно Приложения № 4.

  7. Организатор или Заказчик сохраняет за собой право по собственному усмотрению в любой момент отказаться от принятия всех поступивших Предложений.

  8. В случае выявления недобросовестных действий со стороны оферента, Предложение такого оферента отклоняется.

    1. Недобросовестным действием признается любое действие Оферента, а также сотрудников Оферента, его акционеров и иных аффилированных или связанных с ними лиц, направленные на получение необоснованных (т.е. не связанных с качеством поданного Предложения) преимуществ или победу при проведении Приглашения делать оферты.

        1. Недобросовестные действия включают в себя, в том числе:

- взятка или коммерческий подкуп оферентом сотрудников организатора, членов комиссии по закупкам или сотрудников других оферентов в целях получения преимущества при выборе оферты для акцепта, в том числе:

- предложение вознаграждения в форме работы, услуги, развлекательного мероприятия или какой-либо ценности; шантаж, угроза или давление в любой иной форме на сотрудников организатора, членов комиссии по закупкам или сотрудников других оферентов в целях оказания влияния на выбор оферты для акцепта; сговор оферента с одним или более оферентами, передача коммерческой или технической информации Приглашения с целью оказать влияние на выбор оферты для акцепта; несообщение организатору о любом факте вымогательства взятки (предложения дать взятку) или иного вознаграждения со стороны сотрудников или представителей организатора взамен на обещание повлиять на выбор оферты для акцепта.



  1. Оферент не должен быть связан в настоящем или в прошлом с любыми сотрудниками, представителями организатора или членами комиссии по закупкам таким образом, что это может привести к необоснованному (т.е. не связанному с качеством поданного Предложения) преимуществу данного Оферента. Организатор оставляет за собой право решения относительно того, являются ли отношения, возникавшие в прошлом или имеющиеся между вышеупомянутыми лицами, основанием для отклонения Предложения. Организатор будет принимать решения исходя из сути таких отношений, с учетом принципов разумности и справедливости.

  2. Каждый оферент самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и представлением Предложения, или посещением объектов организатора (предполагаемых мест выполнения Работ) или иных мест в связи с Приглашением делать оферты.

Организатор не несет никаких обязательств по компенсации любых расходов и убытков оферентов, связанных или возникших в связи с Приглашением делать оферты и подготовкой Предложения.

При необходимости оференты самостоятельно обращаются к консультантам по налоговым, юридическим, техническим и иным вопросам в связи с подготовкой предложения.



  1. Предложение должно состоять, как минимум, из следующих документов:

  • Письмо о подаче оферты, составленное по форме установленной Приложением № 1 к Приглашению;

  • Приложения к письму о подаче оферты:

- Смета на разработку проекта с применением понижающего коэффициента;

- График производства работ;

- Разрешительные документы, необходимые для выполнения работ являющихся предметом закупки (лицензии, свидетельства саморегулируемых организаций, сертификаты, разрешения);
- Анкета предварительной квалификации по форме установленной Приложением № 2 к Приглашению (в случае если оферент не подавал документы для прохождения предквалификации в ООО «НОВОГОР-Прикамье» на 2011 года)

Дополнительно к Предложению могут быть приложены:

- Альтернативное предложение;

- Пояснительные материалы по усмотрению оферента.



  1. Все документы, которые должны быть представлены по установленным в Приглашении формам, должны быть заполнены в соответствии с требованиями, изложенными в инструкциях по заполнению форм.

Оферент должен подготовить Предложение на бумажном носителе в запечатанном конверте.

Приглашение должно быть подписано лицом, уполномоченным принимать обязательства от имени оферента (руководителем организации или лицом, имеющим соответствующую доверенность, нотариально заверенная копия которой должна быть включена в состав Предложения).

Вся документация, входящая в состав Предложения, должна быть прошита и в месте прошивки скреплена подписью подписавшего Предложение лица и печатью оферента (при ее наличии).

Документы (листы), входящие в Предложение, должны быть отпечатаны на бумаге формата А4, либо А3 хорошо читаемым шрифтом, скреплены (прошиты) и упакованы таким образом, чтобы исключить случайное выпадение или перемещение страниц, а также последовательно пронумерованы в формате «№ текущей страницы из общего количества страниц в документе» (например: «стр. 1 из 23»).

Предложение должно быть снабжено описью документов, входящих в состав Предложения. Опись документов оформляется в одном или двух экземплярах (в двух - когда Предложение представляется нарочно лично оферентом (его представителем), в одном - когда Предложение представляется иным способом) и не прошивается с Предложением. В случае если Предложение представляется нарочно лично оферентом (его представителем), первый экземпляр описи документов вкладывается в конверт с Предложением, на втором экземпляре описи документов лицо, осуществляющее приемку Предложения делает отметку о приеме Предложения (указывается дата и время приема Предложений) и данный экземпляр возвращается оференту.

Никакие исправления в тексте Предложения не будут иметь силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью уполномоченного лица, которые должны располагаться рядом с каждым исправлением.



  1. Предложение, оформленное в нарушение установленного п. 23 Приглашения, не рассматривается в качестве оферты.

  2. Срок действия Предложения должен быть не менее 60 (шестидесяти) календарных дней со дня, следующего за днем наступления срока подачи Предложений. Предложения, имеющие более короткий срок действия, могут быть отклонены.

  3. Оференты должны подать предложения в следующем виде:

Запечатать Предложение в конверт. Под конвертом понимается любой вид упаковки, позволяющий скрыть содержимое (конверт, бандероль, ящик и т.д.) и запечатанный/опечатанный таким образом, чтобы его нельзя было вскрыть и запечатать/опечатать повторно. Приемлемый способ запечатывания/опечатывания своих конвертов оференты выбирают на свое усмотрение, но, в любом случае, он должен быть опечатан печатью оферента.

На конверте должны быть указаны:

- Слова «ПРЕДЛОЖЕНИЕ»;

- Наименование организатора, указанное в п. п. Error: Reference source not found Приглашения;

- Слова «вниманию начальника отдела закупок ООО «НОВОГОР-Прикамье»;

- Наименование и адрес оферента.



- Дата и номер Приглашения

  1. Прием Предложений осуществляют контактные лица, указанные в п.11 Приглашения.

  2. В случае если Предложение представляется нарочно на копии описи документов лицо, осуществляющее приемку Предложений, проверяет целостность конверта, делает отметку о приеме Предложения (указывается дата и время приема Предложения), данный экземпляр возвращается оференту и регистрирует Предложение в журнале регистрации Предложений.

  3. В случае если Предложений доставлено оферентом иным способом, нежели указано в п.28 Приглашения, лицо, осуществляющее приемку Предложений, проверяет целостность конверта и делает отметку о приеме Предложения в журнале регистрации.

  4. Предложения, полученные в поврежденных конвертах или имеющих следы вскрытия, не рассматриваются.

  5. Предложения, целиком или частично направленные факсом, телексом или с использованием электронных средств связи не рассматриваются.

  1. Оференты должны подать Предложения до истечения срока подачи Предложений, указанного в п. 6 Приглашения. Предложение считается поданным, если до истечения срока подачи Предложений последнее поступило организатору. Предложения поданные после истечения срока подачи Предложений не рассматриваются.

  2. Оферент, с которым будет заключен договор, будет выбран на основании:

    1. следующих требований:

  • правильность и оформления и заполнения форм, достаточность документов в Предложении;

  • оферент должен быть в установленном законодательством порядке зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица не менее чем, за 3 года до даты размещения Приглашения на сайте ООО «НОВОГОР-Прикамье»;

  • оферент должен иметь положительный баланс за последние 3 года;

  • оферент должен иметь необходимые в соответствии с законодательством РФ разрешительные документы, необходимые для выполнения работ являющихся предметом закупки (лицензии, свидетельства саморегулируемых организаций, сертификаты, разрешения);

  • оферент должен иметь опыт реализации не менее 3-х аналогичных проектов.

    1. следующих критериев:

  • цена договора;

  • срок выполнения работ;

  • срок гарантии;

  • Предложение по видам, объемам и расценкам стоимости работ соответствует техническому заданию ООО «НОВОГОР-Прикамье».

  1. Приложения к Приглашению:

  1. «Письмо о подаче оферты»;

  2. «Анкета предварительной квалификации оферента;

  3. «Проект договора»

  4. «Форма запроса на разъяснение»



II. КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ


  1. Все стоимости и расценки в Офертах должны быть выражены в Рублях РФ.

  2. Стоимость Работ должна включать в себя все расходы Оферента, связанные с выполнением работ в соответствии со сметой на разработку проекта и техническим заданием.

  3. Предлагаемые Оферентами цены должны быть действительны для любого дополнительного объема работ в пределах +/- 50 (пятидесяти) процентов от объема, указанного в Технической части настоящего Приглашения.

Иные условия указаны в приложениях к Приглашению.

Условия оплаты


В случае положительного результата ООО «НОВОГОР-Прикамье» оплачивает выполненные работы в течение 30 календарных дней после подписания акта приемки выполненных работ:

Расчеты производятся в российских рублях.

Оференты в должны согласиться с предложенными условиями оплаты за работы либо предложить лучшие условия (например, в альтернативном предложении).

Срок предоставления гарантий качества работ


Срок гарантии на выполненные работы: в соответствии с законодательством РФ.

Объем работ, в отношении которого требуется предоставление гарантии качества: 100%.


III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ


Срок выполнения работ: в течение 20 дней с момента получения гарантийного письма

Место выполнения работ: г. Березники


ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

На разработку ПСД реконструкции КЛ-10кВ от ПС «Быгель» до РП-14

ООО «НОВОГОР – Прикамье» г. Березники

Перечень основных данных и требований

Содержание требований и условий

Заказчик

ООО «НОВОГОР – Прикамье»

Подрядчик

Определяется Заказчиком

Источник финансирования

Инвестиционная программа 2011г.

Наименование объекта

Кабельные линии 10кВ от ПС «Быгель» до РП-14

Основание для выполнения работ

Договор на технологическое присоединение к электрическим сетям № 03-06/0415 от 01.04.2011г.

Вид проводимых мероприятий

Разработка ПСД реконструкции КЛ-10кВ от ПС «Быгель» до РП-14

Сроки выполнения работ

В течение 20 дней с момента получения гарантийного письма

Существующие технические характеристики

  • Год ввода в эксплуатацию КЛ-10кВ – 1988 год

  • Питание РП-14 выполнено двумя кабельными линиями марки ячейка 7 (ввод 1), ААШВ-10 3х185, ячейка 14 (ввод 2) ААШВ-10 3х150, длиной 1000м от ПС «Быгель» 110/35/10кВ

  • Напряжение питания трехфазное 10кВ;

  • Количество соединительных муфт ПС «Быгель» - РП-14 яч.7 (ввод 1) – 6шт., яч.14 (ввод 2) – 3шт.

Выполняемые мероприятия

  1. Проектом предусмотреть прокладку кабельной линии в существующих траншеях;

  2. Выполнение переходов улиц Пятилетки, 30 лет Победы и Юбилейной предусмотреть методом горизонтального бурения, с прокладкой труб и обязательным резервом;

  3. При переходе улицы 30 лет Победы со стороны частного сектора предусмотреть перенос траншеи и прокладку кабелей с отступом от края дорожного полотна с учетом расширения проезжей части;

  4. Получить акт выбора земельного участка под переносимую кабельную линию;

  5. Предпроектные решения согласовать с заказчиком;

  6. Согласовать проект в УАиГ, Ростехнадзоре;

  7. Разработать проект производства работ.

Исходные данные, передаваемые Подрядчику

  • Ситуационный план с нанесением сетей и обозначением мест установки соединительных муфт;

  • Однолинейная схема РП-14;

  • Копия журнала нагрузок;

  • Расчет нагрузки при технологическом присоединении.

Требования к составу, отчетных материалов

  • Проектно-сметную документацию предоставить в 3 экземплярах на бумажном носителе и 1 экземпляр в электронном виде;

  • Сметную документацию разработать в текущих ценах базисно-индексным методом, с учетом новой нормативной базы (2009г. ГРАНД-Смета);

  • Состав документации должен соответствовать требованиям ПТЭЭСиС, ПТЭЭП, ПУЭ.



Страница из



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет