Приказ № г. Красноярск о зачислении абитуриентов в число студентов 1 курса Института управления инженерными системами Заочная форма обучения На основании решения приемной комиссии от «10» августа 2010 г и результатов сдачи вступительных испытаний



жүктеу 49.54 Kb.
Дата08.07.2016
өлшемі49.54 Kb.
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Департамент научно-технологической политики и образования

Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Красноярский государственный аграрный университет»
приказ
«____» ____________ 2010 г. № _____________
г. Красноярск

О зачислении абитуриентов

в число студентов 1 курса

Института управления

инженерными системами
Заочная форма обучения

На основании решения приемной комиссии от «10» августа 2010 г. и результатов сдачи вступительных испытаний


приказываю:


  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110301.65 «Механизация сельского хозяйства») на общих основаниях по полному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Адаменко Дмитрий Юрьевич «101 б.»

  2. Гонштейн Вячеслав Юрьевич «95 б.»

  3. Долганов Александр Игоревич «125 б.»

  4. Родин Юрий Юрьевич «170 б.»

  5. Тихонов Сергей Юрьевич «153 б.»

  6. Штейнбрехер Анатолий Викторович «104 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110301.65 «Механизация сельского хозяйства») на общих основаниях по сокращенному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Фёдоров Валерий Юрьевич «33 б.»

  2. Шинкаренко Егор Юрьевич «35 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110301.65 «Механизация сельского хозяйства») по договорам о целевой контрактной подготовке по полному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Бахтин Николай Николаевич «157 б.»

  2. Бердникова Антонина Георгиевна «118 б.»

  3. Брикман Евгений Владимирович «129 б.»

  4. Верстин Дмитрий Владимирович «142 б.»

  5. Гонтарев Владимир Владимирович «127 б.»

  6. Дмитриев Александр Викторович «151 б.»

  7. Евдокимов Алексей Николаевич «150 б.»

  8. Журавский Дмитрий Викторович «144 б.»

  9. Зайцев Алексей Андреевич «145 б.»

  10. Рейш Денис Викторович «129 б.»

  11. Соколов Александр Николаевич «112 б.»

  12. Ткаченко Сергей Викторович «130 б.»

  13. Трубинов Роман Анатольевич «105 б.»

  14. Фролов Максим Сергеевич «112 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110301.65 «Механизация сельского хозяйства») по договорам о целевой контрактной подготовке по сокращенному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Богомолов Дмитрий Викторович «43 б.»

  2. Герулис Сергей Эдмундасович «47 б.»

  3. Григоров Евгений Николаевич «45 б.»

  4. Лишанский Денис Борисович «49 б.»

  5. Протопопов Виктор Сергеевич «41 б.»

  6. Тарасов Алексей Владимирович «52 б.»

  7. Таратутин Алексей Алексеевич «41 б.»

  8. Чегодаев Евгений Валерьевич «41 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110301.65 «Механизация сельского хозяйства») с полной оплатой по полному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Белоногов Александр Михайлович «101 б.»

  2. Бурачкин Алексей Михайлович «142 б.»

  3. Гусев Роман Андреевич «112 б.»

  4. Иванов Яков Михайлович «150 б.»

  5. Карнаухов Анатолий Сергеевич «139 б.»

  6. Лучкин Владимир Владимирович «148 б.»

  7. Микрюков Дмитрий Владимирович «129 б.»

  8. Наконечников Егор Сергеевич «142 б.»

  9. Распопин Андрей Прокопьевич «133 б.»

  10. Царапкин Роман Александрович «124 б.»

  11. Штыбен Максим Владимирович «133 б.»

  12. Якутин Андрей Викторович «103 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110301.65 «Механизация сельского хозяйства») с полной оплатой по сокращенному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Аджиосманов Руслан Эрпанович «27 б.»

  2. Ардабьев Егор Владимирович «33 б.»

  3. Бережной Николай Михайлович «27 б.»

  4. Бормов Роман Владимирович «29 б.»

  5. Вековенко Сергей Валерьевич «35 б.»

  6. Волохов Евгений Анатольевич «31 б.»

  7. Горностаева Наталья Владимировна «29 б.»

  8. Гусаров Петр Леонидович «33 б.»

  9. Ермаков Игорь Олегович «37 б.»

  10. Камаров Сухраб Собиржанович «31 б.»

  11. Касимов Вячеслав Владимирович «37 б.»

  12. Коробко Александр Андреевич «31 б.»

  13. Крашенинников Анатолий Вячеславович «27 б.»

  14. Кустов Владимир Николаевич «23 б.»

  15. Логинов Андрей Владимирович «21 б.»

  16. Назин Артем Андреевич «41 б.»

  17. Наумов Сергей Сергеевич «29 б.»

  18. Находкин Дмитрий Анатольевич «27 б.»

  19. Непомнящий Андрей Геннадьевич «33 б.»

  20. Панарин Антон Сергеевич «45 б.»

  21. Пащенко Владимир Сергеевич «33 б.»

  22. Погребняк Иван Геннадьевич «33 б.»

  23. Подоксёнов Григорий Григорьевич «35 б.»

  24. Саитгалин Фидан Булатович «37 б.»

  25. Сандулов Артем Викторович «27 б.»

  26. Сарибекян Григор Юрикович «33 б.»

  27. Страздас Артем Игоревич «31 б.»

  28. Сурков Николай Андреевич «27 б.»

  29. Халяев Максим Викторович «29 б.»

  30. Черкова Юлия Михайловна «47 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110304.65 «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК») на общих основаниях по полному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Гарманчук Иван Сергеевич «135 б.»

  2. Мандриков Дмитрий Владимирович «134 б.»

  3. Федотов Дмитрий Александрович «131 б.»

  4. Авдеев Александр Юрьевич «120 б.»

  5. Аверин Евгений Юрьевич «115 б.»

  6. Катаев Станислав Викторович «95 б.»

  7. Леошко Елена Геннадьевна «127 б.»

  8. Филиппов Роман Николаевич «149 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110304.65 «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК») по договорам о целевой контрактной подготовке по сокращенному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Горобченко Дарья Валериевна «119 б.»

  2. Ермолаев Игорь Владимирович «121 б.»

  3. Коновалов Павел Геннадьевич «144 б.»

  4. Костюнин Кирилл Александрович «142 б.»

  5. Котляров Сергей Владимирович «120 б.»

  6. Кузьмин Иван Геннадьевич «110 б.»

  7. Махаев Вадим Викторович «160 б.»

  8. Машутиков Андрей Васильевич «152 б.»

  9. Орехов Вячеслав Валерьевич «122 б.»

  10. Потапов Евгений Сергеевич «121 б.»

  11. Трайковский Алексей Александрович «122 б.»

  12. Тришкин Сергей Вячеславович «117 б.»

  13. Шуйков Алексей Геннадьевич «118 б.»

  14. Янченко Александр Михайлович «120 б.»




  1. Зачислить в число студентов 1 курса (110000 Сельское и рыбное хозяйство, направление 110300 «Агроинженерия»: специальность 110304.65 «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК») с полной оплатой по полному сроку обучения следующих абитуриентов:




  1. Андреенко Вячеслав Викторович «112 б.»

  2. Едингин Александр Николаевич «134 б.»


Ректор Н.В. Цугленок


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет