Приказ 2010 г. № О переводе студентов заочной формы обучения на следующие курсы



жүктеу 3.43 Mb.
бет1/37
Дата11.06.2016
өлшемі3.43 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ


государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«тюменский государственный нефтегазовый университет»

Институт НЕфти и газа
приказ

«____» __________________ 2010 г. № __________


О переводе студентов заочной формы обучения

на следующие курсы




1. В связи с успешным окончанием 2009-2010 учебного года перевести следующих студентов института нефти и газа заочной формы обучения:
















на 2 курс



















Группа АТПз-09-1







1

Андреев Андрей Васильевич

Д




2

Байков Антон Андреевич

Д




3

Бородин Дмитрий Павлович

Д




4

Вовасов Александр Игоревич

Д




5

Гайнутдинов Валерий Мисаидович

Д




6

Гончаров Юрий Алексеевич

Д




7

Давлеткаев Рамазан Махмадшахидович

Д




8

Даутов Евгений Фаритович

Д




9

Жуков Константин Михайлович

Д




10

Зворыгин Владимир Владимирович

Д




11

Иноземцев Денис Владимирович

Д




12

Королев Валерий Иванович

Д




13

Ладнов Антон Владимирович

Д




14

Литвиненко Василий Александрович

Д




15

Овчаров Иван Анатольевич

Б




16

Петренко Артем Витальевич

Д




17

Сериков Андрей Артурович

Д




18

Слабукаров Роман Халилович

Д




19

Фараджев Сурадж Физули оглы

Д




20

Халявка Павел Евгеньевич

Д



















Группа АТПзс-09-1







1

Антипов Игорь Алексеевич

Д




2

Братченко Артём Александрович

Д




3

Боднарь Алексей Викторович

Д




4

Борзенко Дмитрий Владимирович

Д




5

Грудской Дмитрий Павлович

Д




6

Демченко Руслан Анатольевич

Д




7

Диденко Янош Петрович

Д




8

Жамалов Камиль Хайбуллович

Д




9

Изместьев Алексей Александрович

Д




10

Карпычев Виталий Валерьевич

Д




11

Кемен Сергей Николаевич

Д




12

Король Иван Викторович

Д




13

Корон Александр Михайлович

Д




14

Кочнев Александр Евгеньевич

Д




15

Кошман Семен Юрьевич

Д




16

Кургуз Василий Васильевич

Д




17

Латыпов Марат Ришатович

Д




18

Николаев Дмитрий Николаевич

Д




19

Пальянов Павел Николаевич

Д




20

Самсонов Денис Игоревич

Д




21

Салихов Андрей Олегович

Д




22

Ситников Денис Александрович

Д




23

Смолин Дмитрий Михайлович

Д




24

Тихонов Евгений Витальевич

Д




25

Толяровский Юрий Александрович

Д




26

Трофимов Дмитрий Игоревич

Д




27

Хабаров Рият Рашидович

Д




28

Чертищев Андрей Павлович

Д




29

Шевченко Андрей Александрович

Д




30

Шипилов Николай Александрович

Д



















Группа АТПзс-09-2







1

Бандурина Екатерина Николаевна

Д




2

Башкатов Денис Павлович

Д




3

Бондарь Максим Игоревич

Д




4

Георгиу Евгений Евгеньевич

Д




5

Грыцив Виктор Степанович

Д




6

Гумеров Радик Фанурович

Д




7

Долгоруков Сергей николаевич

Д




8

Ефремов Артем Сергеевич

Д




9

Кирчун Богдан Юрьевич

Д




10

Козлов Андрей Викторович

Д




11

Козодой Владимир Николаевич

Д




12

Кошалковский Александр Сергеевич

Д




13

Кравец Константин Олегович

Д




14

Кулиш Вадим Владимирович

Д




15

Максютов Артур Ринатович

Д




16

Малыгин Илья Николаевич

Д




17

Мешков Талгат Андреевич

Д




18

Мустафин Игнат Мубаракович

Д




19

Наджафов Самир Рахим оглы

Д




20

Неймышев Виктор Александрович

Д




21

Омаров Ариф Ариф оглы

Д




22

Побережный Назар Петрович

Д




23

Сафаров Рамис Рамазанович

Д




24

Скотников Александр Викторович

Д




25

Святенко Виталий Сергеевич

Д




26

Троянов Дмитрий Александрович

Д




27

Филипщук Максим Игоревич

Д




28

Фоминых Алексей Алексеевич

Д




29

Хайдин Дмитрий Валерьевич

Д




30

Чумак Алексей Александрович

Д




31

Шангариев Тимур Маратович

Д




32

Шкарубо Денис Олегович

Д



















Группа УИТСзс-09-1







1

Абрамов Александр Олегович

Д




2

Баранов Артем Валерьевич

Д




3

Барсуков Александр Михайлович

Д




4

Валиулин Евгений Илдарович

Д




5

Галимов Валентин Рашидович

Д




6

Генералов Сергей Юрьевич

Д




7

Клепиков Илья Сергеевич

Д




8

Лепихов Артем Александрович

Д




9

Михайлов Константин Алексеевич

Д




10

Мулявин Александр Александрович

Д




11

Осадчий Олег Александрович

Д




12

Сивков Валентин Владимирович

Д




13

Столяров Павел Николаевич

Д




14

Сущик Артем Александрович

Д




15

Трачев Дмитрий Николаевич

Д




16

Черепанов Сергей Александрович

Д



















Группа АСОиУз-09-1







1

Аськов Роман Алексеевич

Д




2

Башан Артем Александрович

Д




3

Белка Алексей Николаевич

Б




4

Велижанина Евгения Владимировна

Д




5

Галактионов Александр Сергеевич

Д



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет