Прогноз на матч Барселона псж (21 апреля 2015 года. 21: 45)



Дата24.06.2016
өлшемі14.5 Kb.
#156189
Прогноз на матч Барселона — ПСЖ (21 апреля 2015 года. 21:45)
На стадионе Камп-Ноу 21 апреля 2015 года в 21:45 по московскому времени состоится ответный матч ¼ финала ЛЧ в котором местная Барселона примет французский ПСЖ.
Барса является безоговорочным лидером данного противостояния, в Париже была одержана убедительная победа со счетом 1:3, благодаря дублю Луиса Суареса и голу Неймара. Даже автогол Жереми Матье вряд ли сильно поменял расстановку сил в этой паре. Барса являтся фаворитом, на Камп Ноу победить парижанам со счетом 0:3 вряд ли удастся, потому что даже забить больше одного мяча для ПСЖ будет успехом. Потеря Тьяго Силвы в первом матче еще сильнее осложняет и так непростое положение дел команды Лорана Блана. Да вернутся в строй Веррати и Ибра, однако отсутствие серьезной игровой практики может сказаться на их физических кондициях.

Не будем поднимать историю личных встреч, это мы делали в прошлом прогнозе, просто скажем, что с момента последних встреч этих команд Барса в отличном стиле разобралась с Валенсией, сэкономив силы, а ПСЖ не испытал труда в матче с Ниццой и он сейчас возглавляет французский чемпионат. Команды в отличном настроении подходят к матчу, лидеры атак команд в строю, поэтому нас всех ждет искрометный футбол.

Несомненно, ПСЖ постарается осложнить Барсе жизнь и попытается забить с первых минут, однако острые контр-атаки Барсы могут дать свои плоды. Неймар, Месси и Суарес — тройка быстрых нападающий и своевременный пас Ракитича или Хави может вылиться в гол. В матче может не сыграть Андрес Иньеста и Томас Вермален. У ПСЖ не появятся на поле Серж Орье, Тьяго Мотта и Тьяго Силва. Не так критично, но все же более ощутимо, чем у Барсы.

На Камп-ноу тяжело любому сопернику, Барса вряд ли расслабится, поэтому, скорее всего, именно она пройдет дальше.


ПРОГНОЗ 1!!!
Обе забьют и Тотал больше 2,5. Коэффициент 1.65.

С таким подбором нападающих и серьезной мотивацией ПСЖ может забить, Барса же забьет дома обязательно, ибо Давид Луис не в лучших кондициях, а Тьяго Силва не появится на поле. Атакующие команды с прекрасными подборками форвардов. Тотал пробивали часто и всегда.


ПРОГНОЗ 2!!!!
Победа Барсы с разницей 1 или 2 мяча. Коэффициент — 2,2.
Очень нравится ставка. Барса, скорее всего, победит, но вряд ли будет разгром.
РИСК-СТАВКА!!!
Брать не обязательно.
Обе команды забьют в первом тайме. Коэффициент — 3.86.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет