Прогноз на матч Израиль Уэльс (28 марта 2015 года, 20: 00)



Дата09.06.2016
өлшемі39 Kb.
#125726
Прогноз на матч Израиль — Уэльс (28 марта 2015 года, 20:00)
28 марта в Тель-Авиве сборная Израиля (лидер группы В) будет принимать Уэльс, который сейчас идет на втором месте в группе.
У обеих команд есть отличные шансы чтобы в 2016 году сыграть на Евро, поэтому играть они будут только на победу.
Начнем со сборной Израиля, которая сейчас идет на первом в месте. Это довольно неожиданно, однако последние матчи говорят, что все закономерно.



16-11-2014

Босния и Герцеговина

Д

3:0

13-10-2014

Андорра

Г

4:1

10-10-2014

Кипр

Г

2:1

02-06-2014

Гондурас

Г

4:2

29-05-2014

Мексика

Г

0:3

Особенно убедительно подопечные Эли Гуттмана выиграли Боснию, которая является одним из фаворитов группы. Отличились Вермут, Дамари, Захави. Израиль первый с 9 очками в активе. Забито 9 мячей, пропущено всего 2. Видимо команда с Ближнего Востока очень хочет попасть на Евро, однако еще играть два раза с Бельгией, в которой потеря очков просто неминуема. Поэтому матч с валлийцам носит особый характер.

Ворота Израиля в будущем матче, скорее всего, будет защищать Марсиано, как это и было в матче с Боснией, в обороне главным действующим лицом будет капитан Бен-Хаим, который уже почти 13 лет в сборной. Рядом могут действовать Бен-Харуш, Мешумар и Тиби. Вряд ли Гуттман будет менять эту связку.
В центре поля играет хорошо знакомый нам Бибрас Натхо и без него очень сложно представить эту зону. Рафаэлов из Брюгге чаще работает под нападающим, которым является Дамари. Причем Дамари — это лидер сборной, на его счету уже 5 забитых мячей и он в списке бомбардиров занимает второе место, после Данни Уэлбека, однако Израиль провел на два матча меньше. Возможно 26-летний израильский нападающий сменит скромный Лейпциг на какой-то другой европейский клуб. Большая часть игроков сборной Гуттмана выступает в родном чемпионате, а именно в Маккаби из Тель-Авива.
Перейдем к Уэльсу.
Последние матчи команды с британских островов.



16-11-2014

Бельгия

Г

0:0

13-10-2014

Кипр

Д

2:1

10-10-2014

Босния и Герцеговина

Д

0:0

09-09-2014

Андорра

Г

2:1

04-06-2014

Голландия

Г

0:2

Две победы над Андоррой, две ничьи с фаворитами группы оставляют Бейлу и компании неплохие шансы поехать на Евро, однако сыграть с мотивированными израильтянами даже на ничью будет довольно сложно. Все-таки для подопечных Гуттмана это реальный шанс выйти из группы и даже не играть в стыках, поэтому дома Израиль очки терять вряд ли будет.


Уэльс же не играл не Евро ни разу, поэтому новая схема проведения дает неплохие шансы валлийцам чтобы впервые там сыграть.
Личные встречи команд — 2 победы Уэльса, две ничьи. То есть Израиль еще ни разу у британской команды не выигрывал. Отличная возможность нарушить эту традицию и поправить статистику.

Главная звезда Уэльса — это Гарет Бейл, который уже смог принести победу своей сборной в матче с Андоррой, готов помочь своей сборной и в этом важном матче.


Вратарь команды - Уэйн Хеннеси играет за команду Кристал Пэлас и сейчас номер один в своей сборной на последнем рубеже обороны. Нил Тейлор, Крис Гантер, Джеймс Честер сыграют в обороне. На защиту ляжет основная нагрузка, чтобы сдержать активную полузащиту и атаку Израиля. А вот контратаки в лице Бейла станут основным оружием Уэльса. Реактивный Гарет может обыграть, убежать, забить и это будет главная надежда валлийской команды. Основная потеря — Аарон Рэмзи, который не играет из-за травмы. Без него атакующий потенциал Уэльса существенно уменьшится.

Выдвинутый нападающий — Саймон Черч, которому будут помогать Бейл, Ледли, Аллен, Кинг.



Уэльс — второй, забито 4 мяча, пропущено 2, всего 8 очков. Однако забивал Уэльс только слабым командам - это был Кипр и Андорра, пропустили же валлийцы от этих же команд, однако с Боснией и Бельгией они сыграли вничью 0:0, причем оба матча они провели на выезде, поэтому самое сложное для подопечных Криса Колмана позади.
Прогноз!
Основной — П1 (Победа Израиля). Коэффициент — 2.2. Израиль вряд ли упустит возможность завоевать три очка, поэтому поставим на их победу.
Риск-ставка — Победа в один гол Израиль. Коэффициент — 3.55.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет