Прогноз на матч Монако Арсенал (17 марта 22: 45)



Дата28.06.2016
өлшемі25.75 Kb.
#164328
Прогноз на матч Монако — Арсенал (17 марта 22:45)
17 марта 2015 года на домашнем стадионе Луи 2 Монако в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов будет принимать лондонский Арсенал.

Первый матч закончился с неожиданным счетом 1:3 и теперь канониры будут пытаться отыграть гандикап в два мяча. С учетом отличных показателей в обороне Монако сделать это будет очень сложно. Один гол монегасков и Арсеналу нужно будет забивать уже три. Даже 0:2 не хватит, поэтому ситуация у подопечных Венгера очень сложно. Челси уже вылетел из ЛЧ, Манчестер Сити вряд ли сможет пройти Барсу, так что представителей АПЛ в главном кубковом противостоянии может вообще не остаться. Тогда как ПСЖ уже в ¼ финала, а Монако в одном шаге от него.


Арсенал очень невзрачно смотрелся в первом матче, страдала реализация, практически не заметен был Месут Озил, Санчес действовал не в своей манере, Оливье Жиру не забил из выгодной ситуации. Даже отличный гол Окслейда-Чемберлена не изменил ситуации, так как это были индивидуальные действия одного человека, нежели коллективные всей команды.
После проигрыша дома только Интер и Аякс проходили дальше, однако там были минимальные поражения. После проигрыша Монако канониры набрали очень хороший ход — 4 победы над Эвертоном, КПР, МЮ и Вест Хэм. Причем Вест Хэм был бит со счетом 3:0. Оливье Жиру отличился трижды, забивали Санчес, Ремси, Начо, Велбек.
Арсеналу не привыкать проигрывать первые матчи. Это уже третий раз, до этого Арсенал два раза била Бавария. На выезде же канониры смотрятся очень впечатляюще. 6 побед в 10 матчах. Неплохой показатель, поэтому на первый взгляд шансы Арсенала не такие безнадежные.
Однако, учитывая отличную оборону Монако, который в Лондоне пропустил только второй раз в нынешнем розыгрыше ЛЧ, даже один гол забить будет очень сложно. Дома монегаскам пока это никому не удавалось сделать. У Монако не смогут помочь команде Ласина Траоре, Карвальо, Рагги. Победы серьезные, однако шансы у Монако отличные чтобы пройти дальше, впервые с 2004 года.

После матча с канонирами Монако сыграл два матча с ПСЖ (0:0 и 0:2) и два раза выиграл у Эвиана (3:1) и Бастия (3:0). Результаты не такие впечатляющие, однако только ПСЖ смог забить дважды, причем сделал это дома.


Однако Пер Мертезакер считает, что Арсенал может потягаться с монегасками дома.
— Мы должны показать свое истинное лицо и преодолеть трудности, — приводит официальный сайт УЕФА слова Мертесакера. — «Монако» — хорошая команда, но мы уверены в себе и хотим все сделать правильно.
Верит в выход в ¼ финала и Арсен Венгер.
В первой встрече «канониры» на своём поле проиграли со счётом 1:3.

«Мы хотим выложиться на все сто процентов, чтобы показать свою лучшую игру на поле. Если бы мы не верили, что можем выйти в следующий раунд, то не приехали бы в Монако. У “Монако” сильная защита, поэтому нам надо действовать очень креативно.



Соперник имеет существенное преимущество, но у нас есть опыт, желание и вера в свои силы. Нам нужно просто приложить все усилия, чтобы добиться своего. Футбол непредсказуем, но я могу уже сейчас предсказать, что в нашей игре будут и желание, и вера в успех», — цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.
Единственный шанс Арсенала — это быстрый гол, если монегаски не пропустят до перерыва, то канониры поедут домой ни с чем. Контратаки Монако очень очень опасны, все это видели в Лондоне. Бербатов, Карраско-Ферейра всем наглядно продемонстрировали как контратаки могут сделать результат.

Теперь о раскладах.
Опять возьму основной ставкой
ТМ>2,5. Думаю, что Монако постарается засушить матч. Голы монегаскам можно и не забивать, а пропускать дома Монако не будет. Так что еще раз сыграем низ. Коэффициент — 1,78.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет