Программа для детей на летние каникулы (с возможностью продления) Возраст детей: от 6 лет Заезды: любые удобные сроки



Дата09.07.2016
өлшемі45.5 Kb.
#188564
түріПрограмма
Школа верховой езды в долине Рейна
Десятидневная программа для детей на летние каникулы

(с возможностью продления)
Возраст детей: от 6 лет
Заезды: любые удобные сроки

Хотите, чтобы Ваши дети научились ездить верхом или усовершенствовали свои умения и навыки?

Сделайте им подарок на летние каникулы!!! В школе верховой езды «Зонненхоф» в сказочной долине Рейна Ваших детей будут учить верховой езде с соблюдением всех правил техники безопасности, терпеливо и доброжелательно c индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Вашим детям предложат как курсы для начинающих, так и для тех, кто уже уверенно держится в седле.

Ребята подружатся с лошадьми - этими великолепными миролюбивыми и мудрыми созданиями, почувствуют радость и гордость, полноту гармонии всадник и конь!

В школе проводятся тренировки по подготовке к участию в любительских соревнованиях по таким видам конного спорта, как выездка и конкур. Здесь прекрасные условия: крытые и открытые манежи, огромный плац, комната отдыха, раздевалка.

Дети, уже хорошо владеющие навыками верховой езды смогут совершать конные прогулки по окрестностям в сопровождении инструктора.

Ваши дети также получат возможность усовершенствовать свои знания немецкого или английского языков в живой беседе с инструкторами и немецкими сверстниками, которые с удовольствием посещают школу во время летних каникул.



На выходных же детей ждет культурно-развлекательная программа:

- посещение парка развлечений «Клеттервальд Зайн», в котором можно полазать по деревьям от души, 3 часа

- посещение зоопарка в Нойвиде

- дом бабочек в Бендорфе

- открытый бассейн** (**входные билеты оплачиваются дополнительно на месте)

В программу входит:

- трансфер аэропорт Франкфурт – пансионат в Бендорфе – аэропорт

- проживание в частном пансионате в Бендорфе, под присмотром русскоговорящих хозяев

- трансфер в школу и из школы (10 минут езды от пансионата)

- пребывание в школе верховой езды с пон. по пятн., с 8:00 до 17:00

В это время:


  • Знакомство с животными, уход за лошадьми

  • Завтраки, обеды и ужины в школе* (* - кроме выходных, в выходные трехразовое питание при пансионате)

  • Уроки верховой езды: 2 часа в день

- экскурсии и развлекательные программы по выходным

Стоимость программы на 10 дней, для группы от 4 человек:

1 105 евро/чел, комиссия агентству: 7% с чел.

Продление на 4 дня, для группы от 4 человек:

405 евро/чел, комиссия агентству: 7% с чел.

Краткое описание объектов культурно-развлекательной программы:

Парк развлечений под кронами деревьев «Клеттервальд Зайн»

В этом парке можно почувствовать себя настоящим Тарзаном и полазать по деревьям можно от души. Там есть и веревочные мосты, и трапеции, и аттракционы вроде zip slide – тарзанки, но только профессиональные – со страховкой, по ним съезжают вниз с верхушек деревьев. Можно также и в тоннелях поползать, и по деревянным мостикам между верхушками деревьев походить. Все посетители снаряжаются инвентарем для скалолазания и получают четкие инструкции перед тем, как взобраться наверх. А чтобы пройти весь парк, им понадобится около 2,5 – 3 часов.



Дом бабочек в Бендорфе

Необычная атмосфера легкости перенесет посетителей в прекрасный сказочный сад, где среди экзотических растений порхают тропические бабочки разнообразных видов из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Южной Америки. Здесь для них созданы все необходимые условия: поддерживается оптимальная влажность и температура. Бабочки порхают с цветка на цветок и оживляются, когда появляется солнце. К тому же, тропические бабочки - прекрасные обитательницы этого удивительного дома, очень дружелюбны, и спокойно могут сесть на понравившегося посетителя. По соседству расположились игуаны, черепахи, китайские перепелки.



Зоопарк в Нойвиде

Вы входите в ворота зоопарка и погружаетесь в удивительный мир, где соседствуют рядом самые разные звери. Ни решетки, ни стекла не отделяют вас от этих элегантных зверей. По правую руку — носорог. Дальше плещется в бассейне семейство бегемотов. На просторном участке тигра много растительности. Страусы уткнули головы в песок. Из огромного вольера за вами пристально наблюдают кенгуру. В обезьяннике создается полное ощущение джунглей. Человекообразные обезьяны — орангутаны, гориллы, шимпанзе — занимаются своими делами, и им нет особого дела до посетителей. Прекрасно оформлены экспозиции за стеклами.

По этому зоопарку можно бродить часами!

Город Бендорф

- симпатичный городок с богатым культурным наследием. От берега Рейна до богатых лесами высот Вестервальда пролегает великолепный ландшафт. Для 17.700 тыс. жителей Бендорфа построены многочисленные спортивные и развлекательные комплексы от бассейна под открытым небом, теннисных кортов до стадиона и спортивных площадок.

К историческим строениям принадлежат, к примеру, реформированная церковь и усадьба Реми, в которой в своё время отдыхал великий Гёте. Ведущая через Бендорф туристическая тропа Deutsche Limesstrasse свидетельствует от том, что здесь пролегал римский пограничный вал, принадлежащий сегодня к культурному наследию UNESCO.

Дополнительно оплачивается:

- Виза;


- Международный авиаперелет.
Менеджер по направлению:

Гончарова Татьяна

goncharova@hermes.kiev.ua

ICQ 401 852 865






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет