Программа для школьников и родителей с детьми Даты тура: 21. 03-31. 03. 2014г. 21. 03. 14



Дата24.07.2016
өлшемі57.48 Kb.
#219286
түріПрограмма
«ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2014

В ЕВРОПЕ»

СЛОВАКИЯ-АВСТРИЯ-ШВЕЙЦАРИЯ-ФРАНЦИЯ-МОНАКО-ИТАЛИЯ-ВЕНГРИЯ
Программа для школьников и родителей с детьми

Даты тура: 21.03-31.03.2014г.


21.03.14

Выезд из Киева в Ужгород поездом (купейный вагон).

22.03.14

Прибытие в Ужгород, посадка на комфортабельный автобус еврокласса. Пересечение украинско-словацкой границы. Прибытие в Братиславу. Размещение в гостинице. Ночлег.

23.03.14

Завтрак. Краткое экскурсионное знакомство со столицей Словакии. Переезд в Австрию (г.Инсбрук). Вечерняя экскурсия по Инсбруку – столице Тироля: придворный сад, дворец Таксисов, триумфальная арка Марии Терезии, ну и, конечно же, символ города – здание с золотой крышей. Переезд на размещение в отеле.

24.03.14

Завтрак. Переезд в Швейцарию Экскурсия в Женеве – центр политической жизни всего мира. Многие мировые знаменитости выбирают Женеву местом своего постоянного пребывания - Чарли Чаплин, Жорж Сименон, Одри Хэпберн, Шарль Азнавур, Ален Делон, коронованные особы и нефтяные короли. На набережной Вы увидите знаменитые Цветочные часы, символ города – женевский фонтан Жжет До, увидите место трагической гибели Елизаветы Австрийской. Прогулка по старой части города: площадь Правосудия, собор св. Петра, Университет, Новая площадь. Переезд на ночлег в г.Анси (Франция).

25.03.14

Завтрак. Переезд в г.Лион - третий по величине город Франции, расположенный в долине Роны при впадении в нее Соны. Лион был основан более 2000 лет назад древними римлянами. В 1998 году город вошел в список ЮНЕСКО как город, имеющий памятники мирового значения. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Переезд в г.Авиньонрезиденцию Папы Римского в XIV веке. Авиньон является одним из красивейших и  старых городов Юга Франции. Административный центр департамента Воклюз. Старая часть города со всех сторон окружена массивными зубчатыми крепостными стенами, толщиной более трех метров с тридцатью башнями и красивыми воротами. Главными достопримечательностями Авиньона являются Папский дворец, мост Сен-Бенезе, собор Нотр-Дам де Дом, здание мэрии города, архиепископский дворец, а также большое количество церквей и музеев. Посещение Авиньона – это прекрасный способ обогатить свой духовный мир, прикоснуться в великой истории Франции, повысить свои знания в области архитектуры и искусства. Переезд на ночлег в г.Ницца.

26.03.14

Завтрак. Экскурсия: Ницца и Монако. Ницца пятый по величине город Франции, Королева Лазурного Берега, обворожительная, утонченная и нежная: Английский бульвар, Цветочный рынок, Площадь Массена, старый город, Замковая гора, Сад Альберта Первого, Набережная Соединенных Штатов... С середины 19 столетия Ниццу называли русским городом. Подтверждением тому улицы, названные в честь русских царей, интерьеры, расписанные Марком Шагалом, особняки, принадлежавшие русским дворянским фамилиям, православные храмы… Сегодня Ницца – роскошный курорт, который славится красивой набережной и очаровательным старым городом… Узкие улочки, дома, карабкающиеся вверх, арки с надстроенными над ними этажами, лестницы, соединяющие хаотичные разноуровневые постройки, крохотные площади с террасами ресторанов. Архитектура Ниццы насквозь пропитана итальянским духом. Маленькие магазинчики благоухают душистыми травами Прованса, небольшие ресторанчики манят своими уютными залами, террасы пиццерий захватывают тротуары.. Глядя на изумительный изумрудно-голубой цвет моря, которое плещется у Английской набережной, понимаешь, что название Лазурный берег досталось этому побережью по полному праву

Переезд в Монако – Монте Карлоэто не просто еще один город Ривьеры. Официально, Монако – это отдельное государство, одно из немногих сохранившихся в Европе с феодальных времен крошечных княжеств. Княжество Монако – государство, которым вот уже более 600 лет правит династия Гримальди. Мы посетим 2 города этого карликового государства – Монако, княжескую резиденцию, и Монте-Карло, столицу европейского игорного бизнеса. Возвращение в отель. Ночлег.



27.03.14

Завтрак. Переезд в Италию (г.Милан). Пешеходная прогулка по центру Милана - (экономическая столица Италии, второй по значению в стране город, уступающий первенство лишь фактической столице – Риму, столица моды, мечта многих модни)ц. В этом городе легко сочетается средневековье и модерн. Символ города Миланский Кафедральный Cобор «Дуомо» (как будто сотканный из мраморного кружева), гордость Милана - оперный театр «Ла Скала». Вечерняя прогулка по Вероне. Одной из главных достопримечательностей Вероны является римский амфитеатр (Arena di Verona), который является третьим по величине в мире после Колизея в Риме и арены в Капуа.  Суровые городские стены надежно охраняют  легенду о Ромео и Джульетте, которая превратила  Верону в один из самых романтических городов мира…Здесь потрясающей красоты дома, дворцы и храмы, прекрасные скульптуры, изумительные фрески работы великих мастеров. Но туристы всех возрастов прежде всего спешат посетить маленький дворик.  Именно здесь находится балкон Джульетты, с которого юная прелестная девушка когда-то клялась в вечной любви своему Ромео… Переезд на ночлег в г. Верона.

28.03.14

Завтрак. Экскурсия по Венеции. Любой уголок этого мистического города покажется красивым и достойным попадания на обложку путеводителя. Будь то парадная площадь, маленькая церквушка, магазин масок или узкая венецианская улочка. Она вся целиком - произведение искусства. С богатой историей и неопределенным будущим, где вместо улиц - каналы, а вместо машин - катера и гондолы… Великолепные дворцы вырастают прямо из воды…Переезд на катере* по каналу Джедукка к островной части города. Пешеходная экскурсия по историческому центру: набережная Скьявони, дворец Дожей, мост Вздохов, собор Святого Марка, мост ювелиров и стеклодувов Риальто. Ночлег в пригороде Венеции.

29.03.14

Завтрак. Переезд в Австрию. Посещение парка Минимундус - Мир в миниатюре (за доп. плату). В городе Клагенфурт, в Австрии, есть очень необычный парк-музей под открытым небом Минимундус. Необычен он тем, что представляет собой целую коллекцию копий архитектурных и технических сооружений со всего мира в масштабе 1:25. Здесь вы увидите Эйфелеву башню, Сиднейский оперный театр, мечеть Тадж-Махал и многое другое... Все здания выполнены из того же материала, что и их оригиналы, и окружены идентичным оригиналам ландшафтом. Минимундус - это ваша возможность побывать сразу в нескольких странах и городах и увидеть сразу 171 архитектурное творение за один день! Это сказка не только для детей, но и для взрослых!

Переезд на ночлег на территории Венгрии.



30.03.14

Завтрак, выезд из гостиницы. Прогулка по историческому центру города Эгеродного из основных туристических центров Венгрии, резиденции епископа. Город знаменит своими памятниками средневековья и архитектуры в стиле барокко. Переезд по территории Венгрии и Словакии, пересечение словацко-украинской границы. Прибытие в Ужгород. Отъезд из Ужгорода в Киев поездом (купейный вагон).

31.03.14

Прибытие в Киев.


Стоимость тура – от 7500 грн.*

Стоимость тура уточняйте при бронировании.

В стоимость путевки входит: ж/д проезд в купейном вагоне Киев – Ужгород – Киев; автотранспортное обслуживание автобусом еврокласса по маршруту программы; 1 ночлег в Словакии, 1 ночлег в Австрии, 3 ночлега во Франции, 2 ночлега в Италии, 1 ночлег в Венгрии в гостиницах 2*-3*; питание – завтраки в отелях; экскурсионное обслуживание по программе; мед. страховка; сопровождение гида.

За дополнительную плату: катер в Венеции, входные билеты в музеи, экскурсионные центры, парк Минимундус (Мир в миниатюре) в Австрии. 

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «АТВ-ТУР»


Тел. (044) 486-40-46, 486-56-94, 486-36-93

E-mail: atvtour@visti.соm



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет