Программа «Форевер Нутри-Лин»



Дата19.06.2016
өлшемі109.84 Kb.
#148508
түріПрограмма
Комбинированный набор «Форевер Нутри-Лин» (код 009)
Программа «Форевер Нутри-Лин» была разработана врачами-диетологами и физиологами компании Форевер, чтобы помочь вам добиться стройности фигуры, быть здоровыми, энергичными, активными в любом возрасте. С помощью продуктов из Комбинированного набора «Форевер Нутри-Лин» вы будете легко расставаться с лишними килограммами, привыкая к новому – здоровому – образу жизни!
В Комбинированный набор «Форевер Нутри-Лин» включены следующие продукты Форевер:

  1. Биологически активная добавка к пище «Гель Алоэ Вера» (код 015) – 2 банки (по 1 л);

  2. Биологически активная добавка к пище «Алоэ Ягодный Нектар» (код 034) – 1 банка (1 л);

  3. Биологически активная добавка к пище «Форевер Алоэ с Персиком» (код 077) – 1 банка (1 л);

  4. биологически активная добавка к пище «Форевер Гарциния Плюс» (код 071) – 1 упаковка

(70 капсул);

  1. Биологически активная добавка к пище «Форевер Лин» (код 289) – 1 упаковка (120 капсул);

  2. Биологически активная добавка к пище «Форевер Ультра Лайт Ванильный» (код 237) –

1 упаковка (525 г);

  1. Биологически активная добавка к пище «Форевер Ультра Лайт Шоколадный» (код 266) –

1 упаковка (525 г);

  1. Биологически активная добавка к пище «Форевер Актив Пробиотик» (код 222) – 1 упаковка

(30 капсул);

  1. «Справочник по продукции» цветной (код 1117) – 1 шт.;

  2. Каталог продукции (код 1140) – 1 шт.;

  3. DVD «Продукты ФЛП» (код 1951) – 1 шт.;

  4. DVD «Ваши мечты – План Форевер» (код 1953) – 1 шт.;

  5. Договор Дистрибьютора и брошюра «Политика компании» (код 1185) – 1 комплект.


Биологически активная добавка к пище «Форевер Лин»*

Биологически активная добавка к пище «Форевер Лин» помогает сбросить вес легко и с удовольствием! Она представляет собой высокоэффективный комплекс, состоящий из трех ингредиентов: экстракта инжирной опунции, белой фасоли и соли хрома, которые уменьшают количество усваиваемых жиров и углеводов, поступающих в организм вместе с пищей, и нормализуют обмен веществ.

В «Форевер Лин» используется экстракт кактуса (инжирной опунции) – мельчайшие волокна, извлеченные из колючих плоских стеблей экзотического растения, произрастающего в солнечных регионах планеты: Мексике, Чили и других странах Центральной и Южной Америки. Микроволокна инжирной опунции обладают уникальным свойством: препятствуют усвоению поступающих с пищей высококалорийных соединений – жиров.

Входящий в формулу «Форевер Лин» экстракт белой фасоли содержит исключительный по своим свойствам белок, который препятствует усвоению поступающего с пищей крахмала: снижает активность ферментов, принимающих участие в расщеплении крахмала до моносахаридов. В результате действия этого экстракта в организм поступает меньше углеводов, что способствует снижению веса.

Третий важный компонент биодобавки – хром. Этот очень важный для человека микроэлемент участвует в регуляции углеводного и липидного обмена, способствует снижению уровня сахара в крови, уменьшает тягу к сладкому. Благодаря ему вам будет легче придерживаться низкоуглеводной программы питания «Форевер Нутри-Лин». Хром активизирует обмен веществ, что способствует «сжиганию» лишнего жира без необходимости увеличения физических нагрузок. И еще одно очень полезное свойство хрома: этот микроэлемент помогает предотвратить потерю мышечной ткани в том случае, если, придерживаясь низкокалорийной программы «Форевер Нутри-Лин», вы не занимаетесь активно спортом.

Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день. Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 289, в упаковке 120 капсул.


Биологически активная добавка к пище «Форевер Гарциния Плюс»

«Форевер Гарциния Плюс» препятствует превращению поступающих с пищей углеводов в жиры, снижает образование холестерина, подавляет чувство голода, что способствует снижению веса. Основным компонентом этой биологически активной добавки является экстракт, получаемый из кожуры крупных экзотических плодов гарцинии камбоджийской – вечнозеленого тропического дерева, произрастающего в Южной и Юго-Восточной Азии. Благодаря высокому содержанию гидроксилимонной кислоты гарциния оказывает следующее положительное действие:



  • подавляет активность ферментов, участвующих в синтезе жиров, сокращая в целом синтез жирных кислот из углеводов на 40–70% в течение 8–12 часов после приема биодобавки;

  • ускоряет обмен веществ, что приводит к активному «сжиганию» накопленных организмом жиров. Придерживаясь низкокалорийной диеты, вы ощущаете прилив сил, повышение физической и умственной работоспособности.

Действуя совместно с другим полезным ингредиентом этой биодобавки – солью хрома, гарциния камбоджийская подавляет аппетит и уменьшает тягу к сладкому и мучному, так как в крови поддерживается оптимальная концентрация глюкозы.

Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день. Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 071, в упаковке 70 капсул.


Биологически активная добавка к пище «Гель Алоэ Вера»

Золотистый прозрачный гель, полученный из мякоти листьев Алоэ Вера, – эликсир здоровья и долголетия! Благодаря запатентованной технологии стабилизации в нем сохраняются более 200 полезных биологически активных веществ, среди которых 20 макро- и микроэлементов, 20 аминокислот (8 из которых являются незаменимыми, поскольку не вырабатываются организмом человека), а также ферменты и полисахариды с уникальными свойствами. Все это делает «Гель Алоэ Вера» одним из самых совершенных продуктов, который стоит регулярно добавлять к повседневному рациону питания! Алоэ Вера мобилизует силы организма, поддерживает и укрепляет иммунную систему, оказывает антибактериальное, антивирусное и противогрибковое действие. В геле Алоэ Вера содержится около 12 ингредиентов с мощным противовоспалительным действием. Вот почему Алоэ Вера эффективно применяется при восстановлении кожи после ожогов и порезов, успешно используется для профилактики воспаления десен и в ряде других ситуаций.



  • Алоэ Вера – это источник витаминов, прежде всего, витамина С. Всего 40 мл напитка удовлетворяют суточную потребность организма в этом жизненно важном витамине!

  • Алоэ Вера оказывает омолаживающее действие на кожу, стимулирует выработку структурных волокон и межклеточного вещества дермы.

  • Ежедневная порция «Геля Алоэ Вера помогает организму улучшить процесс усвоения поступающих с пищей питательных веществ, нормализовать микрофлору кишечника.

Неслучайно древние китайские врачеватели называли Алоэ Вера «растением гармонии»: Алоэ Вера поддерживает химическое равновесие в организме человека, нормализуя многие обменные процессы.

Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: взрослым по 20–60 мл 1 раз в день. Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 015, 1 л.


Биологически активная добавка к пище «Алоэ Ягодный Нектар»

Этот вкусный освежающий напиток приготовлен на основе стабилизированного геля Алоэ Вера с добавлением клюквенного и яблочного соков. Кисло-сладкие ягоды клюквы – излюбленное лакомство многих народов мира. В Америке в День Благодарения поглощаются тонны клюквы – в виде морсов, желе, соусов. Рубиновыми плодами этого северного растения украшают рождественские столы в Швеции, Норвегии и Дании. Клюква не только вкусна, но и чрезвычайно полезна! Ученые установили, что спелые ягоды клюквы богаты мощными антиоксидантами (проантоцианидинами), которые обезвреживают свободные радикалы и легко выводят их из организма. В клюкве содержится огромное количество витамина С и полезных макро- и микроэлементов, среди которых калий, фосфор, натрий, марганец, алюминий, цинк и железо. Используемый в биодобавке «Алоэ Ягодный Нектар» яблочный сок – кладовая полезных микроэлементов (железа, калия) и пектиновых веществ. Вместе с яблочным соком в организм человека попадает более 30 жизненно важных микроэлементов! Регулярное употребление «Алоэ Ягодного Нектара» придаст вам сил, зарядит энергией, повысит физическую и умственную активность.



Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: взрослым по 20–60 мл 1 раз в день. Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 034, 1 л.


Биологически активная добавка к пище «Форевер Алоэ с Персиком»

Море удовольствия и пользы! Специально для любителей освежающих ароматных напитков к знаменитому гелю Алоэ Вера был добавлен сок сладких персиков. Румяный золотистый персик отличается высоким содержанием каротина. Кроме того, персики богаты органическими кислотами (яблочной, лимонной, винной), пектином, аминокислотами, а также железом, которое способствует насыщению клеток кислородом. В персиках содержатся калий и фосфор, улучшающие работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы. Ежедневный прием напитка «Форевер Алоэ с Персиком» очень важен для процесса похудения, поскольку помогает сохранить красоту кожи, повышая ее тонус, упругость и эластичность.



Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: взрослым по 20–60 мл 1 раз в день. Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 077, 1 л.


Биологически активная добавка к пище «Форевер Ультра Лайт Ванильный»

«Форевер Ультра Лайт Ванильный» – это тщательно сбалансированная низкокалорийная смесь для приготовления вкусных и питательных коктейлей, которые помогают сбросить вес и надолго сохранить стройность фигуры. Основа этой биологически активной добавки к пище – белковый комплекс Форевер, который включает в себя выделенные из молока и сои протеины (казеинат кальция, изолят соевого белка, протеины молочной сыворотки). «Форевер Ультра Лайт Ванильный» дополнен 12 витаминами, 18 аминокислотами (включая 10 незаменимых), ценными микро- и макроэлементами. Два коктейля в день полностью обеспечивают организм суточной нормой селена, хрома, витаминов Е, В3, В6, В7, В9, В12.



Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: добавьте к 1 мерной ложке порошка «Форевер Ультра Лайт Ванильного» 300 мл жидкости (обезжиренного или соевого молока, низкокалорийного фруктового или ягодного сока), взбивайте с помощью шейкера или миксера до однородной консистенции. Выпивайте 1–2 раза в день, заменяя коктейлем основное блюдо (с более подробной информацией можно ознакомиться в «Программе похудения Форевер»). Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 237, масса 525 г.


Биологически активная добавка к пище «Форевер Ультра Лайт Шоколадный»

Ароматный коктейль с легким вкусом шоколада, приготовленный на основе обезжиренного молока и сбалансированной питательной смеси, «Форевер Ультра Лайт Шоколадный» – это низкокалорийный источник витаминов, аминокислот, ценных микро- и макроэлементов, необходимых для поддержания активного образа жизни и сохранения стройной фигуры. Основу этой биологически активной добавки к пище составляют выделенные из молока и сои протеины: казеинат кальция, изолят соевого белка, протеины молочной сыворотки. Два коктейля в день полностью обеспечивают организм суточной нормой селена, хрома, витаминов Е, В3, В6, В7, В9, В12.



Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: добавьте к 1 мерной ложке порошка «Форевер Ультра Лайт Шоколадного» 300 мл жидкости (обезжиренного или соевого молока, низкокалорийного фруктового или ягодного сока), взбивайте с помощью шейкера или миксера до однородной консистенции. Выпивайте 1–2 раза в день, заменяя коктейлем основное блюдо (с более подробной информацией можно ознакомиться в «Программе похудения Форевер»). Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 266, масса 525 г.


Рецепты коктейлей
Коктейль «Солнечные Гавайи»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Ванильного», 60 мл «Геля Алоэ Вера»,

180 мл ананасового сока, ½ чашки вишен и кусочков ананаса (свежих или замороженных), 1–2 столовые ложки измельченного льда (по желанию).

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Ванильного» в небольшом количестве ананасового сока, добавьте «Гель Алоэ Вера» и оставшийся ананасовый сок, взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы. К полученному коктейлю добавьте кусочки ананаса, вишню, лед.


Коктейль «Нежный персик»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Ванильного», 60 мл «Форевер Алоэ с Персиком», 200 мл обезжиренного молока, ½ чашки свежих или замороженных ягод малины и клубники, 1–2 столовые ложки измельченного льда (по желанию).

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Ванильного» в небольшом количестве обезжиренного молока, добавьте «Форевер Алоэ с Персиком» и оставшееся молоко, взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы. К полученному коктейлю добавьте малину, клубнику, лед.
Коктейль «Тропик-лайф»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Ванильного», 60 мл «Форевер Ягодного Нектара», 200 мл обезжиренного молока, ½ чашки кусочков киви, банана и ананаса, 1–2 столовые ложки измельченного льда (по желанию).

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Ванильного» в небольшом количестве обезжиренного молока, добавьте «Форевер Ягодного Нектара» и оставшееся молоко, взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы. К полученному коктейлю добавьте киви, банан, ананас, лед.
Коктейль «Мокко де лайт»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Ванильного», 300 мл обезжиренного молока, 1 чайная ложка растворимого кофе (желательно без кофеина), ½ банана, 1–2 столовые ложки измельченного льда (по желанию).

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Ванильного» в небольшом количестве обезжиренного молока, добавьте оставшееся молоко и растворимый кофе, взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы. К полученному коктейлю добавьте банан, лед.
Коктейль «Шоколадная клубника»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Шоколадного», 300 мл обезжиренного молока, 3–4 ягоды свежей или замороженной клубники, 1 чайная ложка арахисовой пасты, 1–2 столовые ложки измельченного льда (по желанию).

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Шоколадного» в небольшом количестве обезжиренного молока, добавьте арахисовую пасту, оставшееся молоко и взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы. К полученному коктейлю добавьте клубнику и лед.
Коктейль «Голландский шоколад»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Шоколадного», 300 мл горячего обезжиренного молока, по ½ чайной ложки специй (имбиря, корицы, гвоздики), 1 чайная ложка быстрорастворимого желатина.

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Шоколадного» в небольшом количестве горячего обезжиренного молока, добавьте быстрорастворимый желатин, имбирь, корицу, гвоздику, оставшееся молоко и взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы.
Коктейль «Летний вечер»

Вам понадобятся: 1 мерная ложка «Форевер Ультра Лайт Шоколадного», 300 мл обезжиренного молока, несколько листочков перечной или лимонной мяты, 1–2 столовые ложки измельченного льда (по желанию).

Приготовление: разведите 1 мерную ложку «Форевер Ультра Лайт Шоколадного» в небольшом количестве обезжиренного молока, добавьте листья мяты, оставшееся молоко, взбейте с помощью шейкера или миксера до получения однородной массы.
Биологически активная добавка к пище «Форевер Актив Пробиотик»

Биологически активная добавка к пище «Форевер Актив Пробиотик» создана для улучшения функций пищеварительной системы. Помогает восстановить здоровую микрофлору кишечника, обеспечивая организм необходимым количеством полезных пробиотиков, среди которых 4 вида молочнокислых бактерий и 2 вида бифидобактерий. Пробиотики способствуют лучшему усвоению поступаемых с пищей питательных веществ, витаминов и минералов, подавляют жизнедеятельность патогенных микроорганизмов, которые выделяют вредные для человека токсины. «Форевер Актив Пробиотик» укрепляет иммунитет и улучшает самочувствие.



Рекомендации по применению в рамках программы «Форевер Нутри-Лин»: принимайте 1 капсулу в день за 2 часа до или через 2 часа после приема пищи. Продолжительность приема не менее одного месяца.

Код 222, 30 капсул.


Программа «Форевер Нутри-Лин»:

1-й завтрак: «Гель Алоэ Вера» (выпивается натощак или включается в рецептуру коктейля), коктейль на основе «Форевер Ультра Лайт Ванильного» или «Форевер Ультра Лайт Шоколадного», ягоды, фрукты.

2-й завтрак: «Форевер Гарциния Плюс» (1 капсула, выпивается за полчаса до приема пищи), низкокалорийный напиток, легкий бутерброд.

Обед: «Форевер Лин» (1 капсула), приготовленные на пару овощи или салат из свежих овощей, коктейль на основе «Форевер Ультра Лайт Ванильного» или «Форевер Ультра Лайт Шоколадного».

Полдник: «Форевер Гарциния Плюс» (1 капсула), «Алоэ Ягодный Нектар» или «Форевер Алоэ с Персиком» (оба продукта выпиваются за полчаса до приема пищи), низкокалорийный напиток, легкий бутерброд.

Ужин: «Форевер Лин» (1 капсула), низкокалорийное блюдо. Через 2 часа после ужина – «Форевер Актив Пробиотик» (1 капсула).

* Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными препаратами. Если у вас есть проблемы со здоровьем, перед применением биодобавок проконсультируйтесь с врачом.





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет