Программа гэф поддержки стран Субрегиональное совещание Национальных координаторов стран Восточной Европы и СНГ



Дата23.02.2016
өлшемі76 Kb.
#10988
түріПрограмма

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД

Программа ГЭФ поддержки стран




Субрегиональное совещание Национальных координаторов стран Восточной Европы и СНГ

Стамбул, Турция

14-16 апреля 2010 г.

ИНФОРМАЦИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА

1) МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. Семинар будет проводиться с 14 по 15 апреля 2010 года в гостиницах:
Элит Ворлд Отель (Elite World Hotel)

Сехит Мухтар Каддези, № 42 34435

(Sehit Muhtar Caddesi No: 42 34435)

пл. Таксим, Стамбул (Taksim, Istanbul)



тел.: (90-212) 313 8383; (90 212) 444 0883
Собрание представителей избирательных округов ГЭФ будут проведено также 16 апреля (только с участием представителей следующих стран: Албания, Болгария, Босния-Герцеговина, Хорватия, Грузия, Македония, Молдова, Черногория, Польша, Румыния, Сербия и Украина).
2) ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ. Пожалуйста, подтвердите свое участие в субрегиональном семинаре в самое ближайшее время (до 6 апреля) по электронной почте frances.lim@undp.org или по факсу (1-212) 906 6998.
3) РАЗМЕЩЕНИЕ. За счет средств Программы ГЭФ поддержки стран (ППС) будут забронированы места для проживания Национальных координаторов ГЭФ в указанных выше гостиницах. Трех или четырех-дневное размещение в гостинице будет оплачено ППС (регистрация 13 апреля, выезд 16 апреля (или 17 апреля для участников запланированного собрания представителей избирательных округов). Завтраки, обеды и перерывы на кофе в течение всего периода проведения семинара будут оплачиваться по программе ППС. Все остальные расходы, включая телефонную связь, факсы, интернет, мини-бар и т.д., или дополнительные расходы на проживание в гостинице вне указанного периода будут оплачиваться самими участниками непосредственно при выезде. (Следует иметь в виду, что администрация гостиницы, в соответствии с установленными правилами, попросит предъявить кредитную карточку в качестве гарантии покрытия возможных дополнительных расходов, связанных с проживанием).

4) ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЕЗДКИ. Мы просим вас как можно раньше сделать необходимые распоряжения по организации вашей поездки в отделении ПРООН (UNDP) в вашей стране и отправить данные о маршруте г-ну Хуану Арбелезу (Juan Arbelaez) (специалисту ЮНОПС (UNOPS) по финансовым вопросам), email: juana@unops.org, или по факсу (1-212) 457 4044. Копию сообщения следует направить по адресу: frances.lim@undp.org. Просьба указать стоимость авиабилета в оба конца. ЮНОПС обработает данные и отправит подтверждение в офис ПРООН в вашей стране для оплаты авиабилета эконом-класса в оба конца кратчайшим маршрутом. Копия разрешения будет одновременно направлена самому участнику. Просим вас забронировать свою поездку до 6 апреля, чтобы все необходимые документы для организации поездки были подготовлены своевременно. После этого крайнего срока участники должны будут самостоятельно организовывать свою поездку. Они смогут рассчитывать на возмещение расходов только после завершения поездки и предоставления всех чеков, посадочных талонов и других подтверждающих документов.
5) ОПЛАТА СУТОЧНЫХ И АЭРОПОРТОВСКИХ РАСХОДОВ.
Участники получат сокращенные суточные на период проведения семинара. Сокращенное денежное пособие предназначено для покрытия непредвиденных расходов и расходов на питание, не включенных в пакет финансирования семинара. Участникам будут выплачены также пособия для оплаты проездов в аэропорт и из аэропорта как по дороге к месту проведения семинара, так и обратно. Следует иметь в виду, что организаторы конференции не обеспечивают встречу в аэропорту и поездки в отель или из отеля.
Детальная информация об оплате суточных расходов и расходов на переезды будет представлена в подтверждении, которое ЮНОПС направит в офис ПРООН в вашей стране, и в копии, посылаемой участнику. Имейте в виду, что, помимо авиабилета, указанные денежные пособия будут сформированы в офисе ПРООН в стране. Эти пособия должны быть получены участником семинара в офисе ПРООН до начала поездки.
6) ВИЗА. Участники сами отвечают за получение въездной визы до отъезда из своей страны. Чтобы избежать задержек и неудобств, узнайте, как можно раньше, требуется ли вам въездная виза в Турцию. По вашей просьбе и при необходимости, может быть предоставлено спонсорское письмо в поддержку заявления на визу в соответствующее посольство или консульство. Чтобы получить такое письмо, следует как можно скорее обратиться к г-же Франсез Лим (Ms. Frances Lim) по электронной почте: frances.lim@undp.org или по факсу (1-212) 906 6998.
7) МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРА. На месте проведения семинара каждому участнику будет вручен комплект документов, включающий окончательную программу работы семинара и сопроводительную документацию. Материалы, подготовленные до начала семинара, будут высланы участникм заранее по электронной почте и/или будут размещены в Базе знаний ППС ГЭФ по адресу:
http://www.gefcountrysupport.org/report_detail.cfm?projectId=242

8) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ И ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА
Для получения информации о повестке дня, организационных вопросах и материалах семинара, обращайтесь, пожалуйста, к г-же Франсез Лим (Frances Lim), сотруднице отдела Управления программой и базой знаний, действующей в рамках Программы ПРООН-ГЭФ Инициатива проведения национального диалога и Программы поддержки стран, тел. (1-212) 906-6780, факс (1-212) 906-6998, email: frances.lim@undp.org.



КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОДГОТОВКЕ ПОЕЗДКИ

Контактная информация




  • Как можно скорее подтвердите свое участие в работе семинара г-же Франсез Лим (Frances Lim) по электронной почте




  • Свяжитесь с отделением ПРООН в вашей стране и зарезервируйте авиабилеты на наиболее экономичные и прямые рейсы.




  • Отправьте информацию о зарезервированных вами с помощью офиса ПРООН рейсах г-же Франсез Лим (Frances Lim) и г-ну Хуану Арбелезу (Juan Arbelaez) до 6 апреля. Не забудьте указать стоимость вашего билета.




  • В случае необходимости, просим вас обратиться в посольство для получения визы по установленным процедурам. Если вам нужно спонсорское письмо, пожалуйста, обратитесь к г-же Франсез Лим (Frances Lim).





email: frances.lim@undp.org

факс (1-212) 906 6998


Отделение ПРООН (UNDP) в вашей стране


email: juana@unops.org

копия: frances.lim@undp.org

факс (1-212) 457 4044
email: frances.lim@undp.org

факс (1-212) 906 6998






GEF National Dialogue Initiative and Country Support Programme

304 E. 45th Street, New York, NY 10017, Tel: +1-212-906-5452 or 6780; Fax: +1-212-906-6998

Email: gefdialogue@undp.org; Website: www.gefcountrysupport.org




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет