Решение для внедрения в ит-инфраструктуры предприятий позволяет ускорить процесс поиска информации при использовании программного обеспечения



Дата14.07.2016
өлшемі58.91 Kb.
#199703
түріРешение
















Компания Fujitsu объявила о запланированной поддержке SAP® BusinessObjects™ Explorer в своих продуктах















































Страниц




3
















Решение для внедрения в ИТ-инфраструктуры предприятий позволяет ускорить процесс поиска информации при использовании программного обеспечения SAP

Орландо/Мюнхен, 13 мая 2009

Fujitsu Technology Solutions объявила о намерении поддерживать программное обеспечение SAP® BusinessObjects™ Explorer. Анонс был сделан на конференции SAPPHIRE® 2009, проходящей в Орландо, штат Флорида, с 11 по 14 мая.


Корпорация Fujitsu планирует поддерживать данное программное обеспечение компании SAP на комбинированной инфраструктуре, состоящей из блейд-серверов Fujitsu PRIMERGY BX620 S5 и систем хранения данных EMC Celerra NS. Эта структура быстро разворачивается, а все ее части оптимизированы для работы друг с другом.
«Теперь, после выхода такого интеллектуального рабочего инструмента как SAP BusinessObjects Explorer от компании SAP, перед предприятиями возникала задача, как внедрить этот инструмент в свою инфраструктуру, - рассказывает исполнительный вице-президент подразделения по разработке портфеля технологических решений компании Fujitsu Technology Solutions Дитер Херцог (Dieter Herzog). – Мы предлагаем соответствующее решение, которое позволяет запустить SAP BusinessObjects Explorer вместе с сопутствующими услугами. Кроме того, благородя нашему сервису SolutionContract, открывающему доступ к лучшим в своем классе компонентам, наши клиенты смогут получить надежные системы для решения задач критической важности».
«Сегодня SAP представляет революционное решение, позволяющее компаниям анализировать свой бизнес со скоростью мысли, - говорит исполнительный вице-президент, генеральный директор подразделения Intelligence Platform Group and SAP NetWeaver Solution Management компании SAP AG Мардж Брея (Marge Breya). – Мы ценим тот вклад, который вносит Fujitsu. Благодаря ее решению наши клиенты получают в свое распоряжение SAP BusinessObjects Explore в лучшем виде. Мы продолжим сотрудничать с Fujitsu в данной сфере, так как уверены в положительных результатах совместной деятельности».
Мощная и масштабируемая инфраструктура, предлагаемая компанией Fujitsu для запуска приложений SAP, позволяет клиентам сократить время на планирование и внедрение системы. Как следствие, сокращаются их издержки. Данная инфраструктура создана с учетом дальнейшего расширения предприятий и может быть легко расширена для удовлетворения растущих потребностей.
В дополнение к услугам по интеграции и консалтингу, компании Fujitsu предлагает расширенную поддержку и сопровождение решений SAP (SolutionContract). В состав SolutionContract входят не только услуги по решению проблем, возникших по факту, но и проактивные услуги, которые позволяют выявить проблемы на ранних стадиях. Это означает, что проблемы могут быть обнаружены и соответствующие меры предприняты еще до наступления серьезных сбоев. Сервис SolutionContract также распространяется на компоненты сторонних поставщиков, например, системы хранения данных EMC и операционные системы Novell SuSE Linux, которые включены в пакет по техническому обслуживанию.

-
О компании Fujitsu Technology Solutions (Holding) B.V.


Fujitsu Technology Solutions – ведущий поставщик инфраструктурных решений в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов - от клиентских рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами. В компании работает более 10 000 человек. Fujitsu Technology Solutions является частью глобальной компании Fujitsu Group. Fujitsu Group поставляет ИТ-решения более чем в 70 стран мира, и объединяет более 175 000 сотрудников. Штаб-квартира Fujitsu расположена в Токио. В финансовом году, завершившемся в 31 марта 2009 года, консолидированный оборот компании составил 4,6 триллиона йен (47 миллиардов долларов).

Дополнительная информация: ru.ts.fujitsu.com/aboutus


Светлана Субботина 
Менеджер по связям с прессой
Fujitsu Technology Solutions, Россия и страны СНГ
Тел.: +7 495 730 62 20  #261
Факс: +7 495 730 62 13
Моб.: +7 916 125 20 87
svetlana.subbotina@ts.fujitsu.com

# # #
SAP, SAPPHIRE, SAP NetWeaver и все логотипы SAP являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками SAP AG в Германии и некоторых других странах. Логотипы Business Objects, BusinessObjects и Business Objects являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками, принадлежащими Business Objects в США и/или других странах. Business Objects принадлежит компании SAP.



Все прочие упомянутые названия продуктов и услуг являются торговыми марками их законных владельцев.

Заявление SAP относительно утверждений прогностического характера
Любые, содержащиеся в настоящем документе утверждения, не относящиеся к историческим фактам, являются заявлениями прогностического характера в трактовке, предусматриваемой Законом 1995 года о судебных спорах, связанных с обращением частных ценных бумаг (Private Securities Litigation Reform Act). Термины «предполагать», «верить», «оценивать», «ожидать», «прогнозировать», «намереваться», «планировать», «проектировать», «предсказывать», «должен», «будет» и им подобные, относящиеся к компании SAP, предназначены для выражения вышеупомянутых заявлений прогностического характера. SAP не берет на себя никаких обязательств по публикации новых версий или пересмотру любых утверждений прогностического характера. Подобные утверждения подвержены различным рискам и неопределенностям, которые могут привести к отличию фактических результатов от ожидаемых. Факторы, которые могут повлиять на будущие финансовые показатели SAP, более полно описаны в документах, подаваемых компанией в Комиссию по ценным бумагам США (SEC), в том числе в последнем годовом отчете SAP по форме 20-F. Не следует всецело полагаться на утверждения прогностического характера, отражающие ожидания компании на данный момент.






Все права, включая права на интеллектуальную собственность, защищены. Технические параметры продукции могут быть изменены, возможность ее поставки зависит от наличия. Компания не несет ответственности за полноту, своевременность обновления и корректность иллюстраций и другой представленной информации. Упомянутые в тексте обозначения являются товарными знаками и/или предметом авторского права соответствующего производителя, их использование другими компаниями может привести к нарушению прав законного владельца. Дополнительная информация: ts.fujitsu.com/terms_of_use.html
Copyright © Fujitsu Technology Solutions (Holding) B.V. 2009









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет