Решением №43-2 от 26 февраля 2015 года Енбекшиказахская районная избирательная комиссия



жүктеу 345.67 Kb.
Дата16.06.2016
өлшемі345.67 Kb.
С О С Т А В
Енбекшиказахской районной территориальной

и участковых избирательных комиссий
Утвержден решениями Енбекшиказахского районного маслихата V созыва № 31-1 «О выборах членов Енбекшиказахской районной территориальной, окружных и участковых избирательных комиссий» от 18 апреля 2014 года и решением № 43-2 от 26 февраля

2015 года



Енбекшиказахская районная избирательная комиссия

Центр: город Есик, улица Алматинская, 112

Кабинет районного совета ветеранов, тел. 4-03-43, 7-23-99
Председатель комиссии – Ансатбаев Муратбай

Заместитель председателя комиссии – Абросимова Светлана Юрьевна

Секретарь комиссии – Искакова Айгуль Шыныкбаевна

Члены комиссии – Абильда Жанет Абильдаевна, Бультаева Шара Абильдаевна,

Куанышева Алма Аменовна, Четверикова Зуграт Рамазановна

Участковая избирательная комиссия № 127

Центр: город Есик, улица Райымбек батыра, 44

средняя школа имени Райымбек батыра, тел. 7-16-39

Председатель комиссии – Тубекбаева Алимжан Муканович

Заместитель председателя комиссии – Калабаева Рита Камашевна

Секретарь комиссии – Мусаева Карлыгаш Талимовна

Члены комиссии – Камзаева Гулсанат Османжановна, Усенова Гульмира Касеновна,

Смагулова Ирина Николаевна, Мырзаев Нуркен Касенович



Участковая избирательная комиссия № 128

Центр: город Есик, улица Абая, 98

казахско-турецкий лицей, тел. 4-26-36
Председатель комиссии – Аккужина Асия Такешовна

Заместитель председателя комиссии – Кудьярова Раушан Такешевна

Секретарь комиссии – Умиргалиева Айгерим Меирхановна

Члены комиссии – Бекайдарова Токжан Султанбековна, Сабирова Жамиля

Талгатовна, Егимбаева Раушан Саудашевна, Тажимбетова Гуллазат Жупановна

Участковая избирательная комиссия № 129

Центр: город Есик, улица Абая, 138

средняя школа имени Абылайхана, тел. 4-15-36
Председатель комиссии – Катубаев Ильяс Изембаевич

Заместитель председателя комиссии – Кунбагисова Айнаш Нурлыхановна

Секретарь комиссии – Алтынбаева Гаухар Зейнеловна

Члены комиссии – Касымова Шахнуз Мухтаровна, Сайлибаев Нурлан Абукалыкович,

Шумарова Наталья Евгеньевна, Гунькина Татьяна Германовна

Участковая избирательная комиссия № 130

Центр: город Есик, улица Абая, 231

средняя школа имени Р.Токатаева, тел. 4-05-22
Председатель комиссии – Аяганова Гульжанат Насипуллаевна

Заместитель председателя комиссии – Бекманова Гульбарам Советовна

Секретарь комиссии – Жанабилова Дарига Адильжановна

Члены комиссии – Умарова Кунсая Бегдиловна, Игинисова Дания Жаркыновна,

Сагындыкова Гульжан Ерболовна, Саурыкова Кулия Сагатбековна

Участковая избирательная комиссия № 131

Центр: город Есик, улица Абая, 318

районный дом культуры, тел.72801, 7-21-01
Председатель комиссии – Жарыкбасова Алия Солтанбаевна

Заместитель председателя комиссии – Саменова Анар Булатовна

Секретарь комиссии – Альмухамедова Асель Ахмедовна

Члены комиссии – Шаяхметов Бауыржан Турлыгазиевич, Нуркасымова Айгуль

Альдибаевна, Примбетов Асылбек Калбаевич, Станбекова Анар Хамитовна

Участковая избирательная комиссия № 132

Центр: город Есик, улица Абая, 320

гуманитарно-экономический колледж, тел. 73200, 7-32-32
Председатель комиссии – Усенбаева Загира Усенбаевна

Заместитель председателя комиссии – Курмангалиева Куралай Женисовна

Секретарь комиссии – Баймуканова Сауле Акылбековна

Члены комиссии – Сатаев Мелс Сайдинович, Абиров Ербол Кадирханович, Салихов

Бауржан Орынбасарович, Санымбаева Жанат Елеусизовна

Участковая избирательная комиссия № 133

Центр: город Есик, улица Ыскак, 86

Есикское предприятие электрических сетей, тел.7-00-00
Председатель комиссии – Карсонов Юрий Васильевич

Заместитель председателя комиссии – Рысбеков Нурмухамет Мухаметжанович

Секретарь комиссии – Веретенникова Любовь Викторовна

Члены комиссии – Веретенникова Мария Александровна, Дуйсенбеков Мадияр

Султанбекович, Бурцев Павел Павлович, Иманбекова Алия Муратовна

Участковая избирательная комиссия № 134

Центр: город Есик, улица Алматинская, 37

средняя школа имени К.Сатпаева, тел. 7-65-72
Председатель комиссии – Нусупбаева Толкын Мукановна

Заместитель председателя комиссии – Жораев Куралбай Мусаевич

Секретарь комиссии – Малдыбаева Света Кошербаевна

Члены комиссии – Мухалиева Жазира Маликовна, Сагидуллаева Римма Смагуловна,

Атекеева Бейбитхан Кенесбаевна, Жандыбаева Дина Жетеновна

Участковая избирательная комиссия № 135

Центр: город Есик, улица Талгарская, 5

профессионально-технический колледж, тел. 7-50-83
Председатель комиссии – Есенова Карашаш Мухамеджановна

Заместитель председателя комиссии – Бейсенова Жанат Рамазановна

Секретарь комиссии – Сухомлинова Оксана Сергеевна

Члены комиссии – Абдукаримова Гулназия Усенбековна, Джумагалиева Рада

Кудабаевна, Елшибекова Акмарал Сериковна, Акбаев Максат Женисович

Участковая избирательная комиссия № 136

Центр: село Ават, улица Абылайхана, б/н

дом культуры, тел. 6-42-41
Председатель комиссии – Каирлапов Мирас Уразович

Заместитель председателя комиссии – Зейтенова Гульнар Кадирбековна

Секретарь комиссии – (Ибдиминова) Бектенова Дина Сайдахметовна

Члены комиссии – Нокабаева Жанна Жумабаевна, Баратова Гульнар Ергешевна,

Елибакиев Ахмет Мухамедович, Знаудинова Шамшинур

Участковая избирательная комиссия № 137

Центр: село Акши, улица Болек батыра, 47

Акшийская средняя школа, тел. 2-22-36
Председатель комиссии – Тиккельдиев Букен Игибаевич

Заместитель председателя комиссии – Егимбаева Айганым Саудашевна

Секретарь комиссии – Базарова Жангуль Мадалимовна

Члены комиссии – Сулейменова Нургуль Токановна, Жанаева Лязат Сулейменовна,

Акедилов Нурбакыт Толагаеич, Талдыбаева Назым Сыдыкжановна

Участковая избирательная комиссия № 138

Центр: село Кайрат, улица Туркпена, 4

Кайратовская основная средняя школа, тел. 2-75-64
Председатель комиссии – Сарымбаев Ербол Дуйсенович

Заместитель председателя комиссии – Оралбайкызы Салтанат

Секретарь комиссии – Касымбекова Динара Биримтаевна

Члены комиссии – Абитаева Анар Аиповна, Сырайл Ермек Болатович, Талканбаев

Аман Мухаметкаримович, Байназаров Даурен Биболсынович

Участковая избирательная комиссия № 139

Центр: село Казатком, улица Ошакбая,13

Казаткомовская основная средняя школа, тел. 2-75-52
Председатель комиссии – Керимкулов Камал Дарменбаевич

Заместитель председателя комиссии – Нургожаева Лаззат Нурмухановна

Секретарь комиссии – Жылысбаева Акмарал Данияровна

Члены комиссии – Ергожаева Асель Ильясовна, Оразимбетова Айнур Сагатовна,

Акбиюмов Бейбит Жумабекович, Тикельдиев Айбар Игибаевич

Участковая избирательная комиссия № 140

Центр: село Кызылшарык, улица Максутова, 15

средняя школа имени М.Ауэзова, тел. 7-75-91
Председатель комиссии – Орынбасарова Тилеухан Сыдыковна

Заместитель председателя комиссии – Омарова Арзигуль Придосовна

Секретарь комиссии – Тлисова Сандугаш Жексеновна

Члены комиссии – Якупова Гульнара Тудияевна, Ташкенбаев Бертилеу

Ташкенбаевич, Салбенова Клара Беделбаевна, Абижанов Шаймерден Мантаевич

Участковая избирательная комиссия № 141

Центр: село Кайрат, улица Ж.Салеевой, 2

средняя школа имени И.Саттарова, тел. 5-06-51
Председатель комиссии – Турсунов Магамет Тохтахунович

Заместитель председателя комиссии – Насирдинова Махирям Абдекиримовна

Секретарь комиссии – Акмолаева Махирам Мырзахметовна

Члены комиссии – Байдарова Роза Жалаловна, Ибрагимов Нурахмет, Атейбеков

Оспан, Имрамзиев Ришат Нурахунович

Участковая избирательная комиссия № 142

Центр: село Жанашаруа, улица Одаманова б/н

Жанашаруинская средняя школа, тел. 5-04-35
Председатель комиссии – Абитхожаева Шайнур Алихановна

Заместитель председателя комиссии – Билисбекова Нурбала Оспанжановна

Секретарь комиссии – Байузакова Гульмира Сеипиловна

Члены комиссии – Сыдыкова Айтбуви Мамановна, Ракышев Макан Ботанович,

Тушаев Нурмуханбет, Базарова Роза Токтасыновна

Участковая избирательная комиссия № 143

Центр: село Асысага, улица Ушпаева б/н

средняя школа имени Т.Кабылова с дошкольным мини-центром, тел. 5-05-84
Председатель комиссии – Осанова Ляйла Кушембаевна

Заместитель председателя комиссии – Байжигитов Шарипбай Ниетжанович

Секретарь комиссии – Толегенова Кадргуль Толегеновна

Члены комиссии – Сайболатова Мария Текесбаевна, Рысбакова Айман

Кудайбергеновна, Жампозова Лаура Нургожаевна, Джумадилов Мейрман Игибаевич

Участковая избирательная комиссия № 144

Центр: село Балтабай, улица Школьная б/н

Балтабайская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 5-03-46
Председатель комиссии – Калиева Бахтылы

Заместитель председателя комиссии – Балгабекова Саян Ашубасаровна

Секретарь комиссии – Бытова Вера Евгеньевна

Члены комиссии – Калина Лейда Досановна, Сулейменов Улан Сланович, Агыбаева

Индира Сериковна, Койлюбаева Сауле Косалыевна

Участковая избирательная комиссия № 145

Центр: село Бирлик, улица Мелиораторная, 1

офис участка Большого Алматинского канала, тел. 5-04-42
Председатель комиссии – Дарменов Мырзагали Айтбекович

Заместитель председателя комиссии – Исмяков Шараудун

Секретарь комиссии – Масимова Пучунай Турсуновна

Члены комиссии – Катубаева Жанна Байгазыевна, Мухамедилова Айгуль

Мухаметкалиевна, Масимов Руслан Низамдунович, Кадырова Бибинур Акиевна

Участковая избирательная комиссия № 146

Центр: село Актогай, улица Школьная, 1

Енбекская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 5-43-44
Председатель комиссии – Кошаханова Шолпан Шамгуновна

Заместитель председателя комиссии – Жайлыбай Максат Рамазанович

Секретарь комиссии – Армеева Татьяна Сергеевна

Члены комиссии – Самахунова Гульвира Турсуновна, Апекова Дания Игибаевна,

Талканбаева Нуржанат Акынжановна, Талканбаева Асель Болатовна

Участковая избирательная комиссия № 147

Центр: село Орнек, улица Жарылгапа, 26

Орнекская начальная школа, тел. 2-01-28
Председатель комиссии – Жексебаева Гаухар Жетегеновна

Заместитель председателя комиссии – Талканбаева Дарякуль

Секретарь комиссии – Кесикбаева Жазира Ердаулетовна

Члены комиссии – Тюлепбергенов Айтжан Мамутбекович, Бейсебеков Мухит

Нагимжанович, Жексебаев Талгат Баймухаметович, Теляшева Модянгуль Тургановна

Участковая избирательная комиссия № 148

Центр: село Акбастау, улица Центральная, 15

Акбастауская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 3-33-99
Председатель комиссии – Надыров Надо Азизович

Заместитель председателя комиссии – Мерзагулова Маржан Жалыкбаевна

Секретарь комиссии – Гасанова Тазагуль Агадыновна

Члены комиссии – Котубаева Алмагуль Тохтасыновна, Мамедова Синам Азизовна,

Дихамбаев Кумисбек Касымтаевич, Саядиянц Ашот Артаваздувич

Участковая избирательная комиссия № 149

Центр: село Куш, улица Ленина,1

фельдшерский акушерский пункт, тел. 3-92-42
Председатель комиссии – Розбакиев Алимжан

Заместитель председателя комиссии – Нураков Ерик Калтаевич

Секретарь комиссии – Таныскулова Гульнар Лемисовна

Члены комиссии – Розбакиева Асиям, Башкатова Валентина Владимировна, Пукшта

Татьяна Михайловна, Иркитбаев Айтын

Участковая избирательная комиссия № 150

Центр: село Болек, улица Достык б/н

средняя школа имени М.Горького, тел. 5-73-59
Председатель комиссии – Сальменова Рузима Жунусовна

Заместитель председателя комиссии – Керимбекова Айгуль Тлебалдиевна

Секретарь комиссии – Шубекова Акмарал Акпаржановна

Члены комиссии – Солодовник Татьяна Александровна, Балыбердина Улбосын

Садыковна, Жунисова Сауле Толегеновна, Тельгараева Шолпан Алибековна

Участковая избирательная комиссия № 151

Центр: село Аймен, улица Ленина, 225

Айменская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 2-10-55
Председатель комиссии – Кожакова Анар Нурлановна

Заместитель председателя комиссии – Саитов Руслан Идрисжанович

Секретарь комиссии – Джандарова Гулжамиля Арабовна

Члены комиссии – Джапарова Гулистан Тапуржаевна, Хаджиева Дельшо Хаджиевна,

Хишманов Алисултан Зульфикарович, Дурсунов Халис Карибович

Участковая избирательная комиссия № 152

Центр: село Карасай, улица Гагарина,1

средняя школа имени Абая, тел. 5-76-49
Председатель комиссии – Бердалиев Нурлан Турмаханович

Заместитель председателя комиссии – Абдиева Телли Махметовна

Секретарь комиссии – Абдиева Соня Махметовна

Члены комиссии – Мирзаева Судрат Каримовна, Мамедова Ханимзар Ансаровна,

Мамедова Тахмина Шахвалатовна, Алжанов Габиден Алмасович

Участковая избирательная комиссия № 153

Центр: село Байдибек би, улица Балагазыулы, 2

средняя школа имени Н.Островского с дошкольным мини-центром, тел. 5-63-32
Председатель комиссии – Алимжанова Бахыткуль Акановна

Заместитель председателя комиссии – Язовских Татьяна Васильевна

Секретарь комиссии – Тасирова Гулистан Рахимовна

Члены комиссии – Байшибулова Сания Бекболатовна, Салимбаева Светлана

Каргабаевна, Женсикбаева Эльвира Абдекиримовна, Омаров Бихасым Давлетжанович

Участковая избирательная комиссия № 154

Центр: село Байдибек би, улица Байболова, 244

средняя школа имени Т.Аубакирова с дошкольным мини-центром, тел. 5-69-87
Председатель комиссии – Шанбаев Нурдыгул Касенович

Заместитель председателя комиссии – Зорманова Нагашбала Кожанбековна

Секретарь комиссии – Байбосынова Эльмира Дауытбековна

Члены комиссии – Айтуарова Альмира Женисовна, Алимкулова Мария

Алиаскаровна, Бошигулова Зинахан Киргизбаевна, Нурмуханбетова Светлана Батырхановна

Участковая избирательная комиссия № 155

Центр: село Жанашар, улица Кузиева, 71

средняя школа имени Т.Рыскулова, тел. 2-85-20
Председатель комиссии – Таукебаев Бахи

Заместитель председателя комиссии – Джилкибаева Рымкен

Секретарь комиссии – Байшуков Саркытбай

Члены комиссии – Верченко Ангелина Васильевна, Екебаева Жанат Кулджабековна,

Адамбекова Айсулу Дуйсеновна, Балахан Жазира Тлеубековна

Участковая избирательная комиссия № 156

Центр: село Космос, улица Школьная, 13

средняя школа имени И.Джансугурова с дошкольным мини-центром, тел. 2-51-48
Председатель комиссии – Азимбаева Алтын Тулиновна

Заместитель председателя комиссии – Джунуспекова Нурсауле Курманалиевна

Секретарь комиссии – Зауренбекова Гульмира Бауыржановна

Члены комиссии – Страмцова Надежда Ивановна, Слямбай Нургуль Серикказиевна,

Мырзаханова Сауле Изатаевна, Абдуваитов Кайрат Садыкович

Участковая избирательная комиссия № 157

Центр: село Базаркельды, улица Центральная, 33

Базаркельдинская начальная школа, тел. 2-77-78
Председатель комиссии – Уразгалиев Мурат Максутович

Заместитель председателя комиссии – Сурин Николай Владимирович

Секретарь комиссии – Орманова Гаухар Халеловна

Члены комиссии – Ибраева Лариса Сайлауовна, Нурабилова Дарига Сериковна,

Тукеева Роза Сарсембаевна, Уразгалиева Шолпан Елубаевна

Участковая избирательная комиссия № 158

Центр: село Ащибулак, улица Бубенцова б/н

средняя школа имени А.Бубенцова с дошкольным мини-центром, тел. 7-91-86
Председатель комиссии – Кожапасов Дауленхан Кабылович

Заместитель председателя комиссии – Мамырбаев Еркин Мырзабаевич

Секретарь комиссии – Муслимова Кемеш

Члены комиссии – Кожабекова Забира Кашкарбаевна, Жатыкбаева Гуля Утегеновна,

Сайдалимова Сандиуль Куанышбаевна, Канлыбаева Рахима Мамашевна

Участковая избирательная комиссия № 159

Центр: село Казахстан, улица Каипова, 8

средняя школа имениЖ.Каипова, тел. 7-96-95
Председатель комиссии – Тасирова Улбосын Рахимовна

Заместитель председателя комиссии – Баккожаулы Ринат

Секретарь комиссии – Алиева Елтай Дауалбековна

Члены комиссии – Тюпеева Акмарал Хусаиновна, Нургалиева Ляйля Муратовна,

Шолпанкулова Бибигуль Даукеновна, Шаккозова Райхан Мамытовна

Участковая избирательная комиссия № 160

Центр: село Каипова, улица Дарханбаева, 4

Казахстанская средняя школа, тел.7-96-28
Председатель комиссии – Молдабекова Нургуль Смановна

Заместитель председателя комиссии – Оразов Орынбасар Асанбаевич

Секретарь комиссии – Жиделиева Лаура Токтасыновна

Члены комиссии – Идрисова Самал Еркалиевна, Байболатова Куляйхан Дуйсенбина,

Дабаев Сембай Сагатбекович, Нургожаева Эльмира Нурмановна

Участковая избирательная комиссия № 161

Центр: село Каражота, улица Иманова, 20

средняя школа имени Б.Момышулы, тел. 5-10-38
Председатель комиссии – Примкулова Аминахан Бабахановна

Заместитель председателя комиссии – Юсупов Садыржан Сабирович

Секретарь комиссии – Галиева Мадина Шаймуратовна

Члены комиссии – Тастанова Кумисбике Турсыновна, Сагимбекова Сайрагуль

Толепбергеновна, Токмолдаев Серик Акылбекович, Куныпиянов Тлеуберды Тохтарханович

Участковая избирательная комиссия № 162

Центр: село Сарыбулак, улица Вихрева, 11

Сарыбулакская средняя школа, тел. 5-10-69
Председатель комиссии – Ергожаева Тогжан Алибаевна

Заместитель председателя комиссии – Мухаметжанова Карлыгаш Сейткаримовна

Секретарь комиссии – Мухамеджанова Куляш Алимбековна

Члены комиссии – Адыльбеков Данер Медетбекович, Конаева Жанар Нурлыбаевна,

Рахыбаев Казкан Кызайбекович, Косалиева Карлыгаш Иманбековна

Участковая избирательная комиссия № 163

Центр: село Актоган, улица Абая, 31

Актоганская средняя школа, тел. 5-11-51
Председатель комиссии – Тойбаева Розигуль Шаймерденовна

Заместитель председателя комиссии – Дегелекбаев Ержет Чуженович

Секретарь комиссии – Тайжакова Камал Сагымбаевна

Члены комиссии – Сумазова Хачиз Авдуллаевна, Махмутова Багитжамал Сапаровна,

Исмагулова Роза Тургынбаевна, Мыкыбаева Каншаим Ауелхановна

Участковая избирательная комиссия № 164

Центр: село Каракемер, улица Тастанбекова,11

средняя школа имени К.Орымбетова, тел. 4-90-68
Председатель комиссии – Калыкова Шара Омирхановна

Заместитель председателя комиссии – Сарсебаев Бакытжан Нуртаевич

Секретарь комиссии – Байтулакова Айкенже Байтулаковна

Члены комиссии – Манекенова Акбота Нурлановна, Маймирова Айгуль Нурпеисовна,

Юсупов Сраил Аутович, Лазгиев Мурат Ахметович

Участковая избирательная комиссия № 165

Центр: село Талдыбулак, улица Жаманкараева б/н

Талдыбулакская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 2-11-06
Председатель комиссии – Мажиков Мушелбай Досанович

Заместитель председателя комиссии – Караева Гульнар Омарбековна

Секретарь комиссии – Темиргалиева Гульмира Оразтаевна

Члены комиссии – Нургожаева Света Сапановна, Накисбекова Жумахан Жанатовна,

Малькеева Рауия Рахимжановна, Рысдаулетов Алмас Нурбаевич

Участковая избирательная комиссия № 166

Центр: село Достык, улица Кенжебаева, 10

Каратурыкская средняя школа, тел. 7-45-06
Председатель комиссии – Мухалиева Жанар Маликовна

Заместитель председателя комиссии – Самиев Бахтияр Ауытжанович

Секретарь комиссии – Адилова Нургуль Текесбаевна

Члены комиссии – Заиров Фармен Исраилович, Алыбаев Бекмурат Ибраимович,

Тохтиев Алимжан Абдулжанович, Стамжанова Раушан Накысбековна

Участковая избирательная комиссия № 167

Центр: село Каратурык, улица Калинина, 10

средняя школа имени.А.Саттарова, тел. 7-51-36
Председатель комиссии – Сокпаева Рыскуль Калимолдаевна

Заместитель председателя комиссии – Абдуллаева Гульнара Ибрагимовна

Секретарь комиссии – Саутов Радик Майдинович

Члены комиссии – Рузиев Бахадур Азатович, Мурадилов Мусажан Именжанович,

Саттаров Дилмурат Рахмидинович, Баратов Алимжан Аблитович

Участковая избирательная комиссия № 168

Центр: село Ащисай, улица Валиханова б/н

средняя школа имени Ш.Валиханова с дошкольным мини-центром, тел. 7-33-21
Председатель комиссии – Торгеев Айдос Рахимжанович

Заместитель председателя комиссии – Сыдыков Кайрат

Секретарь комиссии – Мыхметова Бахыткуль Конысбаевна

Члены комиссии – Садыбеков Руслан Анарбекович, Абеуова Мария Бекеновна, Сейдахметов Серик Канайбекович, Ажибеков Берик Ирджумаевич



Участковая избирательная комиссия № 169

Центр: село Таукаратурык, улица Самсыбекова № 1,

Таусугурская средняя школа, тел. 5-13-99
Председатель комиссии- Багаева Багила Даукеновна

Заместитель председателя комиссии- Мырзабекова Тогжан Турсыновна

Секретарь комиссии- Канайбекова Кульнар Бакашевна

Члены комиссии- Рабилова Гульнар Жылгелдиевна, Дауталиева Мейргуль Байгайповна, Жунисов Канат Отежанович, Джасыбаев Ернат Мадерханович



Участковая избирательная комиссия № 170

Центр: село Коктобе, улица Нурманбетова № 55 а,

Коктобинская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 7-40-87
Председатель комиссии- Талканбаева Айжан Жакыпбековна

Заместитель председателя комиссии- Мукушева Раиса Тасполовна

Секретарь комиссии- Шерганакова Шынар Харабековна

Члены комиссии-Миталипова Фарида Савердиновна, Жакыпова Майра Кадырбаевна, Матайбаев Ардак Нургазиевич, Туркебаев Бекболат Нурбаевич



Участковая избирательная комиссия № 171

Центр: село Кызылжар, улица Жандосова без номера,

средняя школа имени О.Жандосова, тел. 5-23-39
Председатель комиссии- Абдрахманов Бакытбай Абдрасилович

Заместитель председателя комиссии- Смаилова Шолпан Нурахмановна

Секретарь комиссии- Джилгельдиева Нурсара Ахметкеримовна

Члены комиссии- Сулейменова Гульмира Сулейменовна, Куланбаев Беспай Есикбаевич, Мусабекова Света Сейдалымовна, Тортаева Галия Дауленкановна



Участковая избирательная комиссия № 172

Центр: село Толе би, улица Ленина № 22,

средняя школа имени Толе би с дошкольным мини-центром, тел. 5-36-65
Председатель комиссии- Есиркепова Багила Абикеновна

Заместитель председателя комиссии- Кахарманов Мамед Алипашаевич

Секретарь комиссии- Альжанова Зоя Беделхановна

Члены комиссии- Мамирова Парида, Акмуратова Акшолпан Туленовна , Нуртаева Сауле Асубаевна, Мурадов Рушти Шукри оглы



Участковая избирательная комиссия № 173

Центр: село Алмалы, улица Шорманова № 2,

средняя школа имени И.Шорманова с дошкольным мини-центром, тел. 5-93-85
Председатель комиссии- Даулетова Майгуль Купжасаровна

Заместитель председателя комиссии- Аманбаев Жаксыбек Омарбекович

Секретарь комиссии- Шайвозова Айжан Бекшойыновна

Члены комиссии- Биримбаев Канат Турсыналиевич, Шерганаков Дидар Карабаевич, Айнабекова Клара Турсыновна, Шарипова Клара Қоргашевна




Участковая избирательная комиссия № 174

Центр: село Корам, улица Зарватова № 46,

Корамская средняя школа спортзал, тел. 7-64-30
Председатель комиссии- Тлепбергенов Самат Сатыбалдиевич

Заместитель председателя комиссии- Беспаев Олжас Дауыспекович

Секретарь комиссии- Бибаева Назигуль Турсынжановна

Члены комиссии- Караева Малико Суминиевна, Айтуганова Райхан Алиевна, Баситова Алиям Баситовна, Тлепбергенов Кайрат Муратович



Участковая избирательная комиссия № 175

Центр: село Корам, улица Зарватова № 46,

Корамская средняя школа, актовый зал, тел.7-64-30
Председатель комиссии- Сосанов Кошали Халисович

Заместитель председателя комиссии- Бибаева Айгуль Турсунджановна

Секретарь комиссии- Таирова Гухарбанум Хашимовна

Члены комиссии- Сарибаева Света Сатылгановна, Тлепбергенов Талгат Муратович, Хамербакиева Турсунбуви Таиповна, Исаева Гульнар Пазыловна




Участковая избирательная комиссия № 176

Центр: село Кырбалтабай, улица Алтынсарина № 3,

средняя школа имени Ы.Алтынсарина, тел. 5-32-25
Председатель комиссии- Есеркенова Тынымхан

Заместитель председателя комиссии- Итимирова Лейла Маратовна

Секретарь комиссии- Ускенбаева Самал Калмухановна

Члены комиссии- Абдрасилова Улжан Нурилдаевна, Курымбаева Рысты Нуркалыковна, Абуханов Егизбай, Есиркенова Динара Кенжибековна



Участковая избирательная комиссия № 177

Центр: село Шалкар, улица Жамбыла № 3,

Курозекская основная средняя школа, тел. 2-42-20
Председатель комиссии- Камышбаева Шолпан

Заместитель председателя комиссии- Турабеков Бакыт Аканович

Секретарь комиссии- Карбаева Роза

Члены комиссии- Оразбекова Актоты Оразбековна, Умралиева Гульжанхан Кабыловна, Уабилова Кулия Заманбековна, Сабаншиева Шолпан




Участковая избирательная комиссия № 178

Центр: село Екпинды, улица Набережная № 14,

Екпиндинская основная средняя школа, тел.2-01-18
Председатель комиссии- Сендалиев Турабек

Заместитель председателя комиссии- Бедилова Кульжахан Нуржановна

Секретарь комиссии- Ускумбаева Ганиям Жумашевна

Члены комиссии- Маленко Любовь Георгиевна, Скакова Марияхан Найзабековна, Мурзабекова Фарида Алимбековна, Мамытов Нурмамет Багдаулетович



Участковая избирательная комиссия № 179

Центр: село Казтай Ултараков, улица Сатпаева № 5,

Масакская средняя школа, тел. 4-30-74
Председатель комиссии- Саткожаев Қуаныш Турлыевич

Заместитель председателя комиссии- Есимбекова Алия Шариповна

Секретарь комиссии- Керимкулова Мираш Шакиржановна

Члены комиссии- Алиаскаров Ерболат Нариманович, Искакова Гульмира Баймухановна, Шотанова Фарида Наметовна, Джуманов Болат Мырзаханович



Участковая избирательная комиссия № 180

Центр: село Нурлы, улица Жангельдина № 7,

Нурлинская средняя школа, тел. 7-18-44
Председатель комиссии- Даркенбаев Ердос Калибекович

Заместитель председателя комиссии- Каратаев Жолашар Баймуханович

Секретарь комиссии- Молдабекова Турсынкуль Белгожаевна

Члены комиссии- Каиркенова Жанакуль Опайевна, Естемисова Бахытгуль Османовна, Калиева Жамиля Калиевна, Рыскелди Аселим Рыскелдиевна



Участковая избирательная комиссия № 181

Центр: село Байтерек, улица Школьная № 51,

средняя школа имени Аль-Фараби спорт зал, тел.5-12-29
Председатель комиссии- Нурбаева Гульмира Жакатаевна

Заместитель председателя комиссии- Бекарыстанова Лязат Рысбековна

Секретарь комиссии- Клевцова Ирина Михайловна

Члены комиссии- Мамырбаева Эльмира Ниязовна, Дробяцко Татьяна Борисовна, Атекеева Ботагоз Кудайбергеновна, Шынтаева Рауан Жайлаубековна



Участковая избирательная комиссия № 182

Центр: село Байтерек, улица Школьная № 51,

актовый зал средней школы имени Аль-Фараби, тел. 5-12-29
Председатель комиссии- Туаршиева Гульнар Борангазиевна

Заместитель председателя комиссии- Кожабергенова Улпан Акимкожаевна

Секретарь комиссии- Усербаева Мадина Бакбековна

Члены комиссии- Филикиди Андрей Николаевич, Алешина Елена Анатольевна, Нурпейсова Назигуль Байтулеуовна, Абжанова Жулдыз Даулеткелдиевна



Участковая избирательная комиссия № 183

Центр: село Алга, улица Солтанбая № 25,

Алгинская средняя школа, тел. 2-42-70
Председатель комиссии- Даберов Сабырбек Оралович

Заместитель председателя комиссии- Надырбаева Шаргия Надыровна

Секретарь комиссии- Нурланова Нагима Бериковна

Члены комиссии- Евсюнина Татьяна Дмитриевна, Жалимбекова Салтанат Еркиновна, Калиева Людмила Кабдышевна, Кусаинова Мейрамхан



Участковая избирательная комиссия № 184

Центр: село Койшыбек, улица Сатпаева № 1,

Койшибекская средняя школа, тел. 2-30-42
Председатель комиссии- Примова Шынтас Изтлеуович

Заместитель председателя комиссии- Шабинярова Кульшахан

Секретарь комиссии- Алпысбаева Гаухар Алтаевна

Члены комиссии- Киекбаева Нагима Бекбаевна, Тлахметова Балауса Абдыкалыковна, Алпысбаев Галым Жанбырбаевич, Боранбаева Кульшаш Сабетовна




Участковая избирательная комиссия № 185

Центр: село Нура, улица Еспергенова № 30а,

Дом культура села Нура, тел. 4-20-13
Председатель комиссии- Кошкунов Кудыярбек Ыхсанович

Заместитель председателя комиссии- Сарсембаева Алтынхан Семетаевна

Секретарь комиссии- Бейсебаева Айкен Жолдасбаевна

Члены комиссии- Абдихалиева Шарапат Даулетхановна, Турганбаев Даулеткельды Нусипакынович, Максутова Майгуль Сматалиевна, Сыдыкова Алтын Мамановна



Участковая избирательная комиссия № 186

Центр: село Байсеит, улица Хамра № 3,

средняя школа имени Исмаила Таирова, тел. 7-23-27
Председатель комиссии- Манапов Турсынжан Абдуганиевич

Заместитель председателя комиссии- Аблапов Таиржан Акварович

Секретарь комиссии- Садирова Рана Ибрагимовна

Члены комиссии- Абдуллаева Рушахан Аюповна, Баратова Гухархан, Усенов Куламжан Бурхандинович, Османова Уринтбуви Тудахуновна



Участковая избирательная комиссия № 187

Центр: село Бижанова, улица Шамсутдинова без номера,

средняя школа имени М. Макатаева с дошкольным мини-центром, тел. 7-14-92
Председатель комиссии- Дулятов Абдумахамед Шарипович

Заместитель председателя комиссии- Ибраимова Лилия Бекировна

Секретарь комиссии- Жантасова Асель Тлеубаевна

Члены комиссии- Шукурбекова Азимбуби, Касымова Сажида Алиевна, Абакова Загидам Баратжановна, Жаркенбекова Гульжан Токеновна



Участковая избирательная комиссия № 188

Центр: село Малыбай, улица Жумабекова без номера,

Малыбайская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 5-07-96
Председатель комиссии- Садыканова Клара Бекмухановна

Заместитель председателя комиссии- Нуршаева Рехимам Нурмагаметовна

Секретарь комиссии- Исмаилов Бахтияр Курванжанович

Члены комиссии- Розиев Кудрятжан Марупжанович, Кабаева Майгуль Жумашевна, Избуллаева Сагатбуви Ахметжановна, Махамбетов Абас Омарович



Участковая избирательная комиссия № 189

Центр: село Саймасай, улица Байтурсынова без номера,

средняя школа имени А.Байтурсынова с дошкольным мини-центром, тел. 3-63-16
Председатель комиссии- Нурмаханова Лазат Жуматаевна

Заместитель председателя комиссии- Андреева Нина Сергеевна

Секретарь комиссии- Ыбышова Сандугаш Турганбековна

Члены комиссии- Халилова Татьяна Якубовна , Атабаев Руслан Серикбаевич, Куликова Елена Владимировна, Тулебаев Сапаркан Муратбекович



Участковая избирательная комиссия № 190

Центр: село Амангельды, улица Ушурова без номера,

средняя школа имени Садыра, тел. 2-53-24
Председатель комиссии- Садыков Тохтахун Шарипович

Заместитель председателя комиссии- Далимбаева Қулипа Сейсекеевна

Секретарь комиссии- Непшина Елена Павловна

Члены комиссии- Умиржанова Маисам Сатыбалдиевна, Айманова Гульмира Сабыровна, Тохтахунова Майсем Юнусовна , Таиров Курванжан Теипович



Участковая избирательная комиссия № 191

Центр: село Азат, улица Школьная № 67,

Азатская основная средняя школа, тел. 3-83-33
Председатель комиссии- Исмяков Ибрагим Исраилович

Заместитель председателя комиссии- Жапарова Рушангуль Мухаметовна

Секретарь комиссии- Сайдуллаева Захидам

Члены комиссии- Бексултанова Жулдыз Нурдавлетовна, Сабирова Жазира Каригуловна, Рахманова Гульсанам Ашировна, Анаятов Абдусалам Абдусемятович




Участковая избирательная комиссия № 192

Центр: село Кайназар, улица Алматинская № 70,

средняя школа имени Ш. Валиханова с дошкольным мини-центром, тел. 3-72-18
Председатель комиссии- Аблайханов Табысхан Татуханович

Заместитель председателя комиссии- Мирзаев Алипаша Биналиевич

Секретарь комиссии- Шатилов Алишер Аблимитович

Члены комиссии- Кожамбердиев Малик Саутович, Елибакиева Гунчям Тургановна, Турганова Элионора Рахимжановна, Абдрахманова Санам Латиевна



Участковая избирательная комиссия № 193

Центр: село Рахат, улица Кумаровой № 16,

Рахатская средняя школа, тел. 3-03-99
Председатель комиссии- Байшетова Эльмира Акимгалиевна

Заместитель председателя комиссии- Тамазов Исмаил Хайруллаевич

Секретарь комиссии- Елибакиева Жанет Магамедовна

Члены комиссии- Юсупова Гультаза Сейфуллаевна, Рахметов Айтбай Жұмажанович, Амиров Агыбай, Молдакожаев Талип Отынчиевич



Участковая избирательная комиссия № 194

Центр: село Орикти, улица Новостройка,

средняя школа имени Б.Майлина, тел. 6-72-53
Председатель комиссии- Раджабова Зульбия Исламовна

Заместитель председателя комиссии- Кожамқулова Жумакуль Бекбосыновна

Секретарь комиссии- Жолдасова Райхан Мынжасаровна

Члены комиссии- Алиев Сальвар, Борецкая Наталья Васильевна, Хабдраш Мая, Хакимова Айсулу Аллабергеновна



Участковая избирательная комиссия № 195

Центр: село Ташкенсаз, улица Мира без номера,

средняя школа имени Х.Абдуллина, тел. 2-52-91
Председатель комиссии- Насирдинова Алма Джунусбековна

Заместитель председателя комиссии- Сапарова Гульжахан Турсуновна

Секретарь комиссии- Имиров Адылжан Касымович

Члены комиссии- Илиева Рахилям Анатуллаевна, Баратова Самира Тейипжановна, Насыров Расул Блалидинович, Тахтаева Зинетбуви Усенбековна



Участковая избирательная комиссия № 196

Центр: село Баяндай, улица Набережная № 4,

Баяндинская основная средняя школа, тел. 2-41-18
Председатель комиссии- Азнабакиев Иминжан Низамудунович

Заместитель председателя комиссии- Рахимова Айдам Абликимовна

Секретарь комиссии- Хамраева Клара Кировна

Члены комиссии- Идилова Рашидям Махпировна, Хамраева Курванбуви Кировна, Есимбеков Дидар Ахметович, Сетямова Рукиям Рахмединовна



Участковая избирательная комиссия № 197

Центр: село Кульжа, улица Алматинская без номера,

фельдшерский акушерский пункт, тел. 2-52-43
Председатель комиссии- Исламов Исмаил Маменович

Заместитель председателя комиссии- Кибиров Асыл Махамедович

Секретарь комиссии- Заитова Мехринисям Абдрахимовна

Члены комиссии- Абдреемова Саниям Азимовна, Мамутова Айгуль Мухамеджановна, Мадьярова Жамал Смановна,Тиранов Аблимит Жапсурович



Участковая избирательная комиссия № 198

Центр: село Тескенсу, улица Калдыбаева № 1,

средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини-центром, тел. 7-40-95
Председатель комиссии- Еркинбеков Темирлан Сугиралиевич

Заместитель председателя комиссии- Канаев Нурлан Кайымбекович

Секретарь комиссии- Шакиева Санди Шонкибаевна

Члены комиссии- Куздеубаева Кенжехан, Жексенбекова Сияхан Усербаевна, Сейсенкулов Аскар Сарсембиевич, Белгожаева Жулдыз Нурмуханбетовна



Участковая избирательная комиссия № 199

Центр: село Кольды, улица Муратбаева № 2,

Кольдинская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 2-79-01
Председатель комиссии- Байжанов Алмабай

Заместитель председателя комиссии- Жармедеуова Зоя Абдибаевна

Секретарь комиссии- Каукер Жаркыналы Каукерович

Члены комиссии- Райымкулова Раушан Жаркыналиевна, Есенова Багима Абылкаировна, Сейтжан Гани Конысбаевич, Нагиметова Гульнар Абжаниевна



Участковая избирательная комиссия № 200

Центр: село Толкын, Толкынская средняя школа, тел. 2-77-83
Председатель комиссии- Ыдырысов Максат Алгожаевич

Заместитель председателя комиссии- Туркменова Галина Сарсеновна

Секретарь комиссии- Токташева Сапаря Нурназаровна

Члены комиссии- Садвакасов Мекетай Турлынович,Рахымбаева Марзия Аликановна , Жаппарбергенов Кишкенебай, Одаман Канат Ыбырайымович



Участковая избирательная комиссия № 201

Центр: село Тургень, улица Конаева № 2,

средняя школа имени Д.А.Конаева, тел.3-30-05
Председатель комиссии- Примбаев Шымберген Кулмуратович

Заместитель председателя комиссии- Тетроева Жамиля Яхьяевна

Секретарь комиссии- Дусимова Венера Абдурахмановна

Члены комиссии- Татаева Гульнара Ансаровна, Кенженова Гульнур Серикпековна, Исмаилова Гульбану Имбергеновна, Кокенов Нурлан Кебекбаевич



Участковая избирательная комиссия № 202

Центр: село Тургень, улица Кулмамбета № 2,

Казахская средняя школа, тел. 3-30-07
Председатель комиссии- Алботаев Айдын Игембаевич

Заместитель председателя комиссии- Тажметова Анар Нурлановна

Секретарь комиссии- Шалгимбаева Рысгуль Кокеновна

Члены комиссии- Рахаев Рамазан Сламжанович, Сарсембаев Женис Жаниятович, Куатбаева Акнур Жанузаковна, Лимтонов Кайрат Муханович



Участковая избирательная комиссия № 203

Центр: село Тургень, улица Желтоксан № 97,

средняя школа имени М.Ломоносова с дошкольным мини-центром, тел. 3-33-04
Председатель комиссии- Мусина Гульнар Байзулина

Заместитель председателя комиссии- Амрина Айгуль Ержановна

Секретарь комиссии- Нурболат Асем

Члены комиссии- Ибраева Асель Муратовна, Медеева Тамара Фахрадовна, Плюснина Людмила Васильевна, Бегимов Серик Турганович



Участковая избирательная комиссия № 204

Центр: село Таутургень, улица Буркеева № 3,

Таутургенская основная средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 3-17-41
Председатель комиссии- Карбузов Куандық Коджанович

Заместитель председателя комиссии- Анаркулова Гульнар Сарсеновна

Секретарь комиссии- Бегимова Молдир Мухитовна

Члены комиссии- Байсеитова Бахыткуль Бахытжановна, Кашаганова Акмарал Мухтахуновна, Дукенбаев Бекзат Орынбасович, Бейсенбенов Жанат Нурмуханбетович



Участковая избирательная комиссия № 205

Центр: село Шелек, улица Бижанова № 91,

средняя школа имени Х.Бижанова с дошкольным мини-центром, тел. 2-09-87
Председатель комиссии- Волокитин Виктор Иванович

Заместитель председателя комиссии- Толыбаева Галия Бейсембиевна

Секретарь комиссии- Малыгина Татьяна Александровна

Члены комиссии- Ботабаева Сауле Адильбаевна, Саутов Махмутжан Идрисович, Газиева Рукиям Ташмухаметовна, Матмусаева Калиля Бабдуловна



Участковая избирательная комиссия № 206

Центр: село Шелек, улица Илийская № 12,

средняя школа имени А.Молдагуловой с дошкольным мини-центром, тел. 2-15-59
Председатель комиссии- Абдрахманова Жамила Кенжехановна

Заместитель председателя комиссии- Кеберов Нурмухамет Ибрагимович

Секретарь комиссии- Паканова Людмила Васильевна

Члены комиссии- Тохтахунова Любовь Анатольевна, Наматова Саюра Шакировна, Хамраева Светлана, Адильбекова Бахыткуль Даулетбековна



Участковая избирательная комиссия № 207

Центр: село Шелек, улица Жибек жолы № 47,

средняя школа имени Розыбакиева, тел. 2-08-62
Председатель комиссии- Орынтаева Майра Еркеновна

Заместитель председателя комиссии- Курбанова Халима Исраиловна

Секретарь комиссии- Тохтахунова Шахадят Ашимовна

Члены комиссии- Ерназаров Айдар Болатович, Маметов Махамед Саутович, Хасанов Абдурашит Абайдуллаевич, Нурлыбаева Рая Мухамедиевна



Участковая избирательная комиссия № 208

Центр: село Шелек, улица Кабылова № 2,

средняя школа имени Абая, тел. 2-13-09
Председатель комиссии- Саткужаева Шара Турдыевна

Заместитель председателя комиссии- Баталгазиева Шуга Алтановна

Секретарь комиссии- Кенесбаева Асем Жумахановна

Члены комиссии- Баудинова Аида Масимжановна, Кагазбаева Магира Жолдыбековна, Каирбекова Саулегуль Далбаевна, Нусипов Айдар Баккожаевич



Участковая избирательная комиссия № 209

Центр: село Шелек, улица Нургазина № 150,

средняя школа имени Ы.Алтынсарина с дошкольным мини-центром,

тел. 2-05-01
Председатель комиссии- Ахметжанова Муслима Мухаметжановна

Заместитель председателя комиссии- Боскынбаев Жанузақ Умирзакович

Секретарь комиссии- Миркарим Маржан Аманкельдиевна

Члены комиссии- Абдрахманов Имержан Иминжанович, Кенжибаев Даулет Тулеевич, Каракасова Толкын Нурболатовна, Сыдыкбаев Айдын Ерчатович



Участковая избирательная комиссия № 210

Центр: село Шелек, улица Бокина № 40,

средняя школа имени Петра Вихрева с дошкольным мини-центром, тел. 2-11-96
Председатель комиссии- Искаков Марупжан Масимжанович

Заместитель председателя комиссии- Ашимова Гусима Мухердиновна

Секретарь комиссии- Егинбаева Сауле Зинешевна

Члены комиссии- Христофорова Наталья Владимировна, Туйбаев Данияр Мусаевич, Скакова Халбуби Кыдырбековна, Байжанисова Алия Абдыкасовна



Участковая избирательная комиссия № 211

Центр: село Шелек, улица Абдыкаримова № 14,

средняя школа имени Т.Кенжебаева с дошкольным мини-центром, тел.2-60-78
Председатель комиссии- Кырыкбай Ардак Мухаметжановна

Заместитель председателя комиссии- Бакыбаева Салтанат Мухамедиевна

Секретарь комиссии- Толегенова Базархан Баймухановна

Члены комиссии- Агыбаева Аида Копболсыновна, Якубова Зайтунам Маратовна, Уркумбаева Эльмира Ракышевна, Хелилова Азиям Раимжановна



Участковая избирательная комиссия № 212

Центр: село Майское, улица Парковая без номера,

средняя школа имени М.Маметовой с дошкольным мини-центром, тел.7-28-49
Председатель комиссии- Асылбаева Улбике Бикеновна

Заместитель председателя комиссии- Зарянкина Екатерина Николаевна

Секретарь комиссии- Исмаилова Гульмира Исрапуловна

Члены комиссии- Джаппаров Абдурашид Абдрасулович, Турдиева Бибинур Елахуновна, Баймуринова Рысханым Аркашевна, Айтымбетова Рая Абатбаевна



Участковая избирательная комиссия № 213

Центр: село Каракемер, Клуб воинской части № 6654, тел. 4-90-72
Председатель комиссии- Косаков Арманбек Керимкулович

Заместитель председателя комиссии- Ахметов Айдын Шаймуратович



Секретарь комиссии- Жумашева Калия Рысбековна

Члены комиссии- Головченко Анатолий Федорович, Сулейменов Нуржан Нурсафаевич, Исмагулов Кайрат Берикказыевич, Таджибаев Исмаил Ибрагимович


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет