Результаты 32-го Чемпионата Европы по водным видам спорта



жүктеу 105.55 Kb.
Дата09.07.2016
өлшемі105.55 Kb.
Результаты

32-го Чемпионата Европы по водным видам спорта

13 - 24 августа 2014 года Германия, Берлин

за 24 августа 2014 года
Плавание

Спорткомплекс «Велодром»
Вольный стиль 50 м (женщины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Великобритания

Хэлсолл Франческа

24.32

2



Швеция

Съёстром Сара

24.37

3



Дания

Оттесен Джанет

24.53




6



Россия

Базарова Елизавета

24.91

29



Россия

Каменева Мария

26.08


Вольный стиль 50 м (мужчины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Франция

Манаду Флорент

21.32

2



Польша

Черняк Конрад

21.88

3



Финляндия

Люкконен Айри-Пекка

21.93




6



Россия

Гречин Андрей

22.10

9



Россия

Тихобаев Олег

22.17

17



Россия

Фесиков Сергей

22.33

18



Россия

Морозов Владимир

22.35


Брасс 50 м (женщины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Литва

Мейлютите Рута

29.89

2



Швеция

Йоханссон Дженни

30.52

3



Нидерланды

Нийхьюс Монник

30.64
















20



Россия

Асташкина Мария

32.01

21



Россия

Симонова Виталина

32.03


Баттерфляй 200 м (женщины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Испания

Бельмонте Гарсия Мирея

2:04.79

2



Испания

Игнассио Соррибес Юдит

2:06.66

3



Венгрия

Хоссзу Катинка

2:07.28




10



Россия

Мартынова Яна

2:10.70


Комплексное плавание 400 м (мужчины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Венгрия

Верасто Дэвид

4:11.89

2



Великобритания

Павони Роберто

4:13.75

3



Италия

Туррини Федерико

4:14.15




12



Россия

Тихонов Александр

4:20.94

18



Россия

Трофимов Иван

4:24.51

22



Россия

Кудашёв Александр

4:8.73


Вольный стиль 400 м (женщины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Великобритания

Карлин Джазмин

4:03.24

2



Нидерланды

Роуэндалл Шерон

4:03.76

3



Испания

Бельмонте Гарсия Мирея

4:04.01

Спортсмены сборной командыРоссии в этом виде программы участия не принимали
Эстафета 4х100 м комбинированная (женщины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Дания




3:55.62

2



Швеция




3:56.02

3



Великобритания




3:57.97
















6



Россия

Устинова Дарья, Асташкина Мария, Чимрова Светлана, Нестерова Мария, Попова Вероника

4:01.56


Эстафета 4х100 м комбинированная (мужчины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Великобритания




3:31.73

2



Франция




3:32.47

3



Венгрия




3:33.11
















5



Россия

Ульянов Никита. Хоменко Иван, Коротышкин Евгений, Фесиков Сергей, Морозов Владимир, Николаев Андрей, Коновалов Никита, Сухоруков Александр

3:34.23



Прыжки в воду

Спорткомплекс «Велодром»
Трамплин 3 м (женщины)

Место

Страна

Фамилия, имя

Результат

1



Россия

Бажина Надежда

322.80

2



Италия

Каньотто Таня

318.25

3



Германия

Сабщински Нора

317.90




20



Россия

Ильиных Кристина

230.50





Федеральное государственное Бюджетное учреждение

«центр спортивной подготовки сборных команд России»



©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет