Родилась Инга в городе Карпинске (Богословск) Свердловской области. В детстве Инга поступила в Благовещенскую детскую художественную школу, в которой проучилась пять лет



Дата29.06.2016
өлшемі8.92 Kb.
#166797
Родилась Инга в городе Карпинске (Богословск) Свердловской области. В детстве Инга поступила в Благовещенскую детскую художественную школу, в которой проучилась пять лет. Ее преподавателем был чудесный и творческий человек Валентина Владимировна Стеганцева. После восьмого класса училась в Благовещенском педагогическом училище №2, музыкальное отделение — аккордеон и фортепиано, по окончании работала преподавателем музыки в средней школе. В начале 90-х училась в Художественном училище г. Владивосток, одновременно принимая участие в выставках в городах Владивосток (Россия), Людвигсбург, Корнвестайм, Асперг (Германия).

Далее училась в Амурском Государственном Университете на отделении дизайн, и в этот период в течение двух лет работала в частной школе, занимаясь живописью с шестилетними детьми. В 1995 году состоялась областная выставка детских работ, в которой принимали участие ученики Инги. Затем прошла череда конкурсов и показов: «Адмиралтейская игла» в г. Санкт-Петербурге, «Магия моды 2001» в городе Благовещенске, показ коллекции в Дальневосточном театре моды в городе Хабаровске.



Сегодня Инга Титова — свободный художник. Ее работы находятся в частных коллекциях России, Германии и Китая.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет