Российская федерация любительского собаководства якутская республиканская ассоциация собаководов региональнная выставка собак всех пород шоу чемпионов



бет1/7
Дата29.06.2016
өлшемі0.76 Mb.
#164700
  1   2   3   4   5   6   7


РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОБАКОВОДОВ

РЕГИОНАЛЬННАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД “ШОУ ЧЕМПИОНОВ 2006” 08/10/2006 Г. ЯКУТСК. Адрес Организаторов : Республика Саха Якутия , г. Якутск, улица Шавкунова 82 , Телефон /4112/ 422698 Email : Yras_1990@Mail.Ru. Почтовый адрес организаторов выставки : 677000, Республика Саха Якутия , г. Якутск, А/Я 139

КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ

СПОНСОР ВЫСТАВКИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТЕР ФИРМЫ “НЕСТЛЕ”, “ПУРИНА” ТОРГОВЫЙ ДОМ “ФАКТОРИЯ”



Список членов оргкомитета

Пелива О.

Пельменева А.

Иванюк М.

Гордиевская Н.


Эксперт FCI – РКФ

СЕДЫХ Н.Е.

(г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Судья-стажер

Городилов С.В.

УТВЕРЖДЕНО

Решением Президиума РКФ

07 декабря 2005 г.

П О Л О Ж Е Н И Е
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС

(выписка)


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Выставки собак РКФ проводятся в соответствии с требованиями FCI и настоящим Положением.

Сертификатные выставки проводятся:

Ранг CACIB – Интернациональные, в соответствии с календарным планом FCI.

Ранг САС – всех пород, в соответствии с календарным планом РКФ.

Выставки ранга САС делятся на :

-САС Чемпион РКФ,

-САС Чемпион Федерации,

-САС Кандидат в Чемпионы Федерации

К участию в Интернациональных выставках ранга CACIB допускаются только породы собак, признанные FCI., (в рамках Интернациональной выставки могут участвовать породы непризнанные FCI и признанные РКФ без права получения сертификата CACIB и участия в главном ринге, которые внесены в отдельный каталог.)

К участию выставках всех пород ранга САС, допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.

Организаторы выставки должны быть уверены, что собаки, заявленные в каталоге, зарегистрированы в Родословной книге страны – члена FCI или АКС (американский кеннел клуб) – США, КС – (английский кеннел клуб) Великобритания, СКС – (канадский кеннел клуб) Канада.

На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которым

необходимо описание судьи (без присвоения титулов и сертификатов)



II.ОГРАНИЧЕНИЯ

Выставки любого ранга могут проводиться только общественными кинологическими организациями, обладающими правом юридического лица.

Минимальные требования для проведения одной выставки ранга САС не менее 20 пометов зарегистрированных в предыдущем году в РКФ.

Минимальные требования для проведения двух выставок ранга САС не менее 40 пометов зарегистрированных в предыдущем году в РКФ.

Решение о месте проведения и выборе организатора Интернациональной выставки ранга CACIB является прерогативой Выставочной комиссии РКФ. Каждая кинологическая организация может провести в год не более двух выставок всех пород ранга САС, только вторая выставка по решению выставочной комиссии федерации может быть САС Чемпион Федерации.


IV. ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Все официальные выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.

При записи на выставку владелец должен предоставить:

Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков возможна запись по копии щенячьей карты. Признаются родословные стран – членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.



Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов проводиться по сертификату “EXPORT PEDIGREE “или по сертификату “PEDIGREE”на одном из языков FCI.

Организаторам выставки необходимо публиковать это требование в каталоге Интернациональной выставки, а также в заявочном листе.

Заполненный заявочный лист подписанный владельцем с указанием выставочного класса, должен содержать породу, кличку, аббревиатуру и N родословной, N клейма или микрочипа, дату рождения, окрас, пол, кличку отца, кличку матери собаки, фамилию заводчика, фамилию, имя и отчество владельца, полный почтовый адрес с индексом, контактный телефон.

Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить:



1) РАНГ – CACIB

Копию сертификата FCI по рабочим качествам (выдается в РКФ)



2) РАНГ – САС

Копию сертификата единого образца по рабочим качествам признаваемого РКФ

Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI.

Регистрация участников на выставку ранга CACIB прекращается за 30 дней до начала выставки, а на выставки ранга САС за 15 дней.

Каждый участник выставки должен быть заблаговременно письменно извещен оргкомитетом о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах, и опубликовать расписание выставки на сайте кинологической организации.

Оргкомитет выставки обязан после окончания регистрации в недельный срок сообщить последний номер по каталогу и произвести оплату целевого выставочного взноса и получить сертификаты.



1) РАНГ – CACIB

В секретариат РКФ.



2) РАНГ – САС

В секретариат РКФ, и секретариат соответствующей федерации


Получение сертификатов САС, CACIB и Чемпион РКФ и оплата целевого выставочного взноса производится в РКФ.

Получение сертификатов Чемпион федерации (ЧФ), и Кандидат в Чемпионы федерации (КЧФ) и оплата целевого выставочного взноса производится в соответствующей федерации

В случае гибели собаки, о чем оргкомитет выставки официально информирует РКФ, подтвержденной справкой, выданной официальными ветеринарными органами, выставочный взнос возвращается владельцу полностью, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации. В случае предоставления справки в оргкомитет выставки после окончания регистрации и за сутки до начала выставки, то выставочный взнос возвращается в размере 50 %.

Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от оргкомитета выставки принимаются при наличии подписанного владельцем заявочного листа на участие в данной выставке.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет