Руководство пользователя ear force ® X42 Комплектность



бет1/3
Дата22.03.2016
өлшемі381.83 Kb.
#59437
түріРуководство пользователя
  1   2   3

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

EAR FORCE

БЕСПРОВОДНОЙ ДВУХКАНАЛЬНЫЙ

ТАКЖЕ РАБОТАЕТ С:

PS3.


ТАКЖЕ РАБОТАЕТ С:

PS3.


РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ





ear force®

X42




Комплектность




Головная гарнитура X42 XBOX 360 Кабель двусторонней связи

со съемным микрофоном



Элементы питания AAA (2)






Цифровой беспроводной радиочастотный передатчик X42




Цифровой оптоволоконный кабель








Наклейка «Turtle Beach»








ознакомьтесь с обучающим видеоматериалом по Х42 по адресу:

www.youtube.com/TurtleBeachVideos

информация о поддержке и гарантии на продукцию:

www.TurtleBeach.com/support




Содержание




Головная гарнитура X42

стр. 1

Передатчик Х42

Обзор


Использование передатчика


стр. 2

стр. 3

Сопряжение головной гарнитуры и передатчика

стр. 4

Настройка

XB0X 360®

Домашний кинотеатр

Цифровые музыкальные плееры




стр. 5

стр. 8

стр. 9

Обработка в формате Dolby® Digital

стр. 10

Углы пространственного воспроизведения звука

стр. 11

Предварительные настройки эффектов (EQ)

стр. 12

Chat Boost™

стр. 12

Технические характеристики

стр. 13

Диагностика и устранение неисправностей

стр. 14

Важная информация по безопасности

стр. 14



Головная гарнитура X42







1

Кнопка «Питание» (Power) Включите головную гарнитуру, нажав кнопку питания на несколько секунд, а затем отпустив. Вы услышите 2 звуковых сигнала, а светодиодный индикатор питания засветится. Выключите головную гарнитуру, нажимая кнопку, пока не погаснет СИД и не раздастся 2 звуковых сигнала, а затем отпустите. Для входа в режим сопряжения устройств, нажмите и удерживайте кнопку питания в течение примерно 6 сек., пока не услышите 2 коротких звуковых сигнала, а светодиодный индикатор интенсивно не засветится (см. стр. 4). Головная гарнитура отключится через несколько минут, если не будет обнаружен аудиосигнал, или если отключен передатчик.


2

Гнездо контроллера XBOX: Вставьте в него прямой штекер кабеля двусторонней связи (см. стр. 7)


3

Кнопка «Эффекты» (Effects): Нажмите данную кнопку для активации различных предварительных настроек эквалайзера. Звуковой сигнал сообщит, какая предварительная настройка выбрана (см. стр. 12).


4

Регулятор громкости игры (Game Volume): Поверните для регулировки уровня громкости игры. Громкость в чате XBOX LIVE может быть установлена независимо с помощью регулятора громкости на кабеле двусторонней связи.


5

Светодиодный индикатор питания: Вспыхивает с интервалом один раз в секунду, когда питание включено. Интенсивно светится в режиме установления связи (см. стр. 4).


6

Гнездо микрофона Вставьте в него съемный держатель микрофона. Гнездо имеет пазы для предотвращения вращения держателя после установки.


7

Для надлежащего позиционирования микрофона:

Снимите защитное покрытие из пенопласта, вставьте держатель в гнездо таким образом, чтобы отверстия на корпусе микрофона были направлены к вашему лицу. Потом защитное покрытие из пенопласта верните на место. На гнезде держателя имеется также отметка, указывающая правильное положение микрофона.





1







Передатчик Х42






ВХОД — ЦИФРОВОЙ — ВЫХОД

РУКОВОДСТВО



АНАЛОГОВЫЙ ВХОД

РУКОВОДСТВО



СОПРЯЖЕНИЕ

РУКОВОДСТВО



УГЛЫ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУКА

РУКОВОДСТВО



ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗВУКА ВКЛ. / ОТКЛ.

РУКОВОДСТВО




1

Светодиодный индикатор цифрового входящего сигнала (Digital Input): Данный СИД включается, когда обнаруживается входящий цифровой сигнал. Когда данный СИД включен, аналоговых вход отключается.

2

Светодиодный индикатор объемного звучания (Surround Sound) СИД будет светиться каждый раз, когда цифровой входящий сигнал обрабатывается декодером многоканальной стереофонии.

3

Светодиодный индикатор цифрового формата стереофонического звука (Dolby Digital): СИД будет светиться каждый раз, когда на цифровом входе регистрируется кодированный сигнал в цифровом формате Dolby Digital.

4

Светодиодный индикатор питания / установления связи: СИД постоянно светится, когда передатчик находится на связи с головной гарнитурой. Свечение СИД в медленном прерывистом режиме указывает на то, что передатчик не может установить связь с головной гарнитурой. Такое может происходить, когда головная гарнитура отключена, находится вне зоны охвата или не сопряжена с передатчиком (см. стр. 3 - 4).

5

Цифровой вход и выход: Соедините цифровой вход с цифровым выходом на XB0X360, используя цифровой оптоволоконный кабель, входящий в комплект. Цифровой входящий сигнал проходит через цифровой выход, таким образом вы можете соединить передатчик Х42 и ваш домашний кинотеатр для одновременного прослушивания звука с XBOX на головной гарнитуре и громкоговорителях. Когда на оптическом входе регистрируется цифровой сигнал, тогда СИД цифрового входа начнет светиться.

6

Гнездо аналогового входа: Обеспечивает 3,5 мм вход для цифровых музыкальных плееров или дополнительных источников звука. (кабель 3,5 мм продается отдельно)

ПРИМЕЧАНИЕ: Аналоговый вход деактивируется каждый раз, когда активен цифровой вход, то есть цифровой и аналоговый входы не могут использоваться одновременно.

7

Кнопка сопряжения: Нажмите и удерживайте для активации режима сопряжения. (см. стр. 4)


8

Кнопка задания углов пространственного воспроизведения звуков Нажмите для выбора различных углов звукового окружения с передаточной функцией относительно положения головы (HRTF). (см. стр. 11)

9

Кнопка ВКЛ./ОТКЛ. объемное звучание: При нажатии на данную кнопку происходит переключение между объемным звучанием и стереозвучанием. СИД звукового окружения будет светится, когда активировано объемное звучание.

Основной режим стереозвучания: Производится уменьшение числа аудиоканалов до стерео и отключаются все аудиоэффекты. Для входа в основной режим стереозвучания, нажмите и удерживайте «ВКЛ./ОТКЛ. объемное звучание» (Surround ON/OFF) + «Углы размещения громкоговорителей» (Speaker Angles), включив питание передатчика.





2




Использование передатчика


Зона действия передатчика

Передатчик передает игровые звуки с вашего Xbox 360 на головную гарнитуру с помощью цифровых радиочастотных (РЧ) сигналов, таким образом нахождение в пределах прямой видимости не требуется . Когда вы вне зоны охвата, вы можете услышать хлопающие или щелкающие звуки, если головная гарнитура теряет радиочастотный сигнал. Для обеспечения наилучшего качества поместите передатчик на открытой поверхности, незагроможденной предметами, которые могут поглощать радиосигналы от внутренней антенны. Избегайте его размещения на металлической поверхности, таких как верх приемника аудио/видео домашнего кинотеатра. Передатчик следует размещать также на расстоянии не менее 1,524 м (5 футов) от вашего роутера и консоли Xbox 360.




Зона действия до 9,144 м (30 футов).

Устройство двухканального беспроводного обмена данными

В Х42 применяется передовая радиоэлектронная технология двухканального беспроводного обмена данными «Dual-Band WiFi», помогающая устранить помехи от других беспроводных устройств и сетей. Для передачи высокоточного цифрового аудиосигнала устройство двухканального беспроводного обмена данными использует сигналы с частотой 2,4 ГГц и 5 ГГц, и помогает устранить помехи от других беспроводных устройств. Для обеспечения оптимальной работы данная радиоэлектронная технология двухканального беспроводного обмена данными сосуществует с беспроводными сетями в отличии от других радиоэлектронных технологий, применяемых в большинстве беспроводных головных гарнитур.




БЕСПРОВОДНОЙ ДВУХКАНАЛЬНЫЙ


3







Сопряжение головной гарнитуры и передатчика

В данном комплексе головная гарнитура и передатчик «сопряжены». Это означает, что они синхронизированы для обеспечения их совместной работы. Когда головная гарнитура и передатчик устанавливают связь, СИД «ПИТАНИЕ» на лицевой панели передатчика начинает постоянно светиться. Если вместо этого данный СИД светится в медленном прерывистом режиме, значит передатчик не может установить связь с головной гарнитурой. Такое может произойти, если головная гарнитура отключена или находится вне зоны охвата. Если СИД светится в медленном прерывистом режиме когда головная гарнитура включена и в зоне охвата, тогда может потребоваться их «сопряжение», как описано ниже:




Шаг 1:

Убедитесь, что головная гарнитура отключена.


Шаг 2:

Нажмите и удерживайте в течение примерно 6 сек. кнопку питания головной гарнитуры, пока не услышите 2 коротких звуковых сигнала и СИД интенсивно не засветится, после этого отпустите.


Шаг 3:

Нажмите и удерживайте кнопку «СОПРЯЖЕНИЕ» (PAIR) на передатчике. СИД на передатчике начнет интенсивно светится. Отпустите кнопку, когда выключится светодиодный индикатор «Питание» / «Соединение» на передатчике.


Через несколько секунд СИД «Питание» / «Соединение» на передатчике должен светиться постоянно, а СИД на головной гарнитуре должен светится в прерывистом режиме с интервалом один раз в секунду, указывая, что устройства установили соединение.



СОПРЯЖЕНИЕ

РУКОВОДСТВО



ПИТАНИЕ

РУКОВОДСТВО



УГЛЫ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУКА

РУКОВОДСТВО



ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗВУКА ВКЛ./ОТКЛ.

РУКОВОДСТВО



ЭФФЕКТЫ

РУКОВОДСТВО





Взаимные помехи двух головных гарнитур

Соединение с передатчиком может устанавливать только одна головная гарнитура. Если вы устанавливаете соединение двух головных гарнитур с одним и тем же передатчиком, они будут создавать взаимные помехи, так как каждый из них будет стремиться перехватить радиосигнал передатчика. Это приведет к отключению одной головной гарнитуры. Следовательно, не пытайтесь установить соединение двух головных гарнитур с одним и тем же передатчиком!






4

Настройка XBOX 360




1. Подсоедините цифровой оптоволоконный кабель
ПРИМЕЧАНИЕ: Перед подсоединением к гнездам снимите защитные колпачки с каждого оконечника оптоволоконного кабеля.
2. Подключите питание к передатчику

USB

РУКОВОДСТВО



ЦИФРОВОЙ ВЫХОД

РУКОВОДСТВО



ВХОД — ЦИФРОВОЙ

ВЫХОД АНАЛОГОВЫЙ

РУКОВОДСТВО

АНАЛОГОВЫЙ ВХОД

РУКОВОДСТВО




1. Подсоедините цифровой оптоволоконный кабель*

(необходим аудиоадаптер XBOX 360 HDMI, продается отдельно)


ПРИМЕЧАНИЕ: Перед подсоединением к гнездам снимите защитные колпачки с каждого оконечника оптоволоконного кабеля.
2. Подключите питание к передатчику

USB

РУКОВОДСТВО



ВХОД — ЦИФРОВОЙ — ВЫХОД АНАЛОГОВЫЙ

РУКОВОДСТВО



АНАЛОГОВЫЙ ВХОД

РУКОВОДСТВО



* Необходим кабель аудиоадаптера XBOX 360 HDMI (продается отдельно). Если ваш телевизионный аппарат высокой четкости (HDTV) оборудован гнездом оптического АУДИОВЫХОДА, вы можете использовать его для подключения оптоволоконного кабеля к передатчику.




5










3. Установите элементы питания головной гарнитуры как показано на рисунке.





Правый наушник:

Для снятия крышки батарейного отсека, потяните ее вниз.



ОСТОРОЖНО! Убедитесь, что элементы питания установлены, как показано на рисунке.




5. Включите головную гарнитуру, нажимая и удерживая кнопку питания до тех пор, пока не раздастся тональный сигнал, а затем отпустите.


ПИТАНИЕ

РУКОВОДСТВО



ЭФФЕКТЫ

РУКОВОДСТВО




4. Вставьте держатель микрофона:

Вставьте держатель таким образом, чтобы отверстия на корпусе микрофона и отметка на гнезде были направлены к вашему лицу.













6

Настройка чата XBOX 360




1. Вставьте прямоугольный штекер в гнездо наушников на регуляторе XBOX 360.
2. Вставьте прямой штекер в гнездо регулятора на левом наушнике головной гарнитуры.


Громкость звука в чате

Отключение звука у микрофона (Mic Mute)



Контроллер Xbox 360

РУКОВОДСТВО



Вход Xbox 360

Кабель двусторонней связи Xbox 360*






Конфигурирование настроек XBOX 360




1. Выберите в системных настройках Xbox 360: «Настройки > Аудио > Дополнительные настройки > Настройки аудиоустройства»
Установите «Цифровой выход» на «Dolby Digital 5.1»

Цифровой выход

Выбрать

Назад

Установите тип цифрового выхода для вашей системы


Данная настройка применима только для оптических и HDMI аудиовыходов

Цифровое стереозвучание (Digital Stereo)


2
Цифровое стереозвучание (Digital Stereo)
. Выберите в системных настройках Xbox 360: «Настройки> Глобальные параметры> Речь»
Установите «Громкость речи / игрового звукового сопровождения» на 10 и установите «Речевой выход» на «Воспроизведение через головную гарнитуру»


Отключение звука на

устройстве Kinect



Речевой выход

Воспроизведение через громкоговорители

Воспроизведение через головную гарнитуру

Речевой выход

Voice Volume

Game Volume

Речь (Voice)




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет