Samsung Electronics и re: Store Retail Group открыли фирменный магазин



Дата02.06.2016
өлшемі66.5 Kb.
#110854
Samsung Electronics и re:Store Retail Group открыли фирменный магазин
Компания Samsung Electronics, совместно с компанией re:Store Retail Group открыли новый магазин расположенный в ТЦ «МЕГА Химки». Он стал третьим фирменным салоном Samsung в Москве и первым, открытым совместно с компанией re:Store Retail Group. Новый магазин Samsung имеет площадь более 100 кв. метров.


Г-н Джан Санг Хо,

президент штаб-квартиры Samsung Electronics в России и странах СНГ
«В фирменных магазинах Samsung потребители могут ознакомиться с новинками компании и увидеть, как они взаимодействуют между собой. Например, как можно легко и просто объединить в единую сеть телевизор Samsung Smart TV и портативные устройства, такие как смартфон, планшет или ноутбук», — сказал г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics в России и странах СНГ.

Компания Samsung активно расширяет свое присутствие на розничном рынке России, развивая партнерские отношения с крупнейшими российскими компаниями. До конца года Samsung совместно с ведущими партнерами откроет несколько тысяч фирменных отделов по всей России. Соответствующие договоренности уже достигнуты с компаниями «Евросеть» и «МТС».



«Мы рады приветствовать покупателей в первом фирменном магазине Samsung, открытом re:Store Retail Group. Как лидирующий оператор монобрендового ретейла, мы с оптимизмом смотрим на сотрудничество с Samsung. Магазин выполнен в прекрасной концепции, предлагает наиболее востребованный товар. Мы уверены, что его по достоинству оценят наши покупатели», — отмечает Тихон Смыков, генеральный директор re:Store Retail Group.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет