Сценарий: 15-00 Выступление 2-х танцевальных групп



Дата21.07.2016
өлшемі36.5 Kb.
#212993
түріСценарий
Культурно-выставочный центр «Вернисаж», художественный руководитель Ирины Аветанги, Благотворительный фонд Адвита, инициативная группа «ЛП» представляют для гостей и горожан Общественные проекты: "Кризис  -  это возможности", "Танцующий город", и "Леди и Джентельмены".

Акция пройдет, на пешеходной зоне дворов, по адресу: Невский пр.32/34.

СЦЕНАРИЙ:

15-00 Выступление 2-х танцевальных групп

В это время леди и джентльмены ( 6 чел) в костюмах 19 века, прогуливаясь по Невскому, приглашают всех принять участие в празднике.

15-30 Мастер-классы бальных танцев, с участием леди и джентльменов. Конкурсы на знание правил этикета, на самого элегантного и стильно одетого зрителя, с призами.

16-00 Конкурс среди зрителей, на самого зажигательного танцора, под разную музыку. Мастер классы свинга, степа и других стилей.

16-30 Выступление 2-х известных в городе людей на темы: «Танец в нашей жизни» и «Культура поведения в современном мегаполисе».



В течение всего мероприятия с 15-00 до 17-00 проводится благотворительная продажа открыток по рисункам детей с онкологическими заболеваниями, а также распространяются листовки с информацией о донорской помощи для больных детей. Все средства от продажи открыток пойдут на лечение детей.

Надеемся на присутствие всех СМИ: газет, радио и телевидения.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет