Сценарий: Юлий Гусман



Дата17.07.2016
өлшемі17.91 Kb.
#204741

20 ноября компания ЦПШ выпускает в прокат фильм «Не бойся, я с тобой - 1919» производства компании «ВайТ Медиа».



Режиссером и сценаристом картины выступил советский и российский кинорежиссёр - Юлий Гусман.
Действие картины «Не бойся, я с тобой - 1919» разворачивается в 1919 году в Азербайджане на фоне бурных событий, связанных с образованием первой Азербайджанской демократической республики, когда власть перешла в руки большевиков, и в стране воцарился хаос.
На фоне беспорядков и общей неопределенности возникает история двух влюбленных друг в друга молодых людей Фархада и Ширин. Но на их пути встает давняя вражда родителей, - Гафур Бека и Теймура, ярых политических противников. Теймур, отец девушки, является убежденным сторонником установления в Азербайджане цивилизованного демократического режима, в то время как родитель отчаянного Фархада Гафур Бек со своим ближайшим сподвижником подлым и беспринципным бандитом Абдуллой намеревается изменить политическую ситуацию за счет мирной революции. Чтобы на время устранить Теймура, он похищает очаровательную Ширин и таким образом отвлекает внимание любящего отца. По плану, разработанному вместе с Абдуллой, переворот должен произойти во время празднования Дня Флага на одном из пляжей Баку.
Испугавшись заявления о заложенной бомбе, правительство сложит полномочия и передаст власть бунтовщикам. Однако злодеи недооценивают силу простой человеческой дружбы и любви. Не теряя ни секунды, уже знакомые зрителю по первому фильму бесстрашные герои Рустам и Сан Саныч спешат на помощь давним знакомым, а Фархад твердо намерен вызволить любимую из плена и образумить отца. Осознание ошибок, восторжествовавшая любовь и сохраненная демократия – такое сочетание предлагают зрителю финальные сцены кинокартины.
Режиссер: Юлий Гусман
Сценарий: Юлий Гусман
Актеры: Кристина Гюлалиева, Эльдар Гасымов, Лев Дуров, Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль оглы, Михаил Ефремов, Анатолий Равикович, Владимир Долинский, Игорь Золотовицкий, Галина Коньшина, Дмитрий Быков, Гамида Омарова, Заур Шафиев, Бахрам Багирзаде, Эдгард Запашный, Гаджимурад Ягизаров, Ильгар Мусаев, Тимур Бадалбейли, Лейла Бюль-Бюль оглы, Аббас Кязимов, Яна Никитина, Дмитрий Балуев, Айтекин Мамедова
Производство: компания "ВайТ Медиа"
Жанр: комедийный боевик
Продюссеры: Тимур Вайнштейн, Юлий Гусман
Композитор: Полад Бюль-Бюль-оглы

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет