Семинар для учителей «Формирование учебной мотивации учащихся» (25. 10), заседание динамических групп, пед консилиум



Дата19.05.2022
өлшемі14.57 Kb.
#457809
түріСеминар
Характеристика


Характеристика

Студентка Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова Винокурова Каролина Эдуардовна проходила преддипломную практику в роли педагога психолога в КГУ Акадырской СШ с 18 января по 26 марта 2021 г.


Во время прохождения практики реализовала следующие виды деятельности: психодиагностическая работа (1, 2, 5 — 8, 10 классы), просветительная работа, а также посещала коррекционные занятия в 5-х классах и развивающие занятия в 1-х классах, проводила индивидуальные консультации с учениками. Присутствовала на индивидуальных консультациях с родителями.
В диагностической работе работала по следующим методикам: акцентуации характера (8-е классы), отслеживание процесса адаптации в 10-х классах (тревожность, самооценка, мотивация к обучению, адаптация), мониторинг развития пятиклассников (социометрия, психоэмоциональное состояние, анкета «Школа глазами учеников»), диагностика познавательной сферы учащихся 1-х классов, мотивация к обучению (6-7 классы).
Посетила психолого-педагогический семинар для учителей «Формирование учебной мотивации учащихся» (25.10), заседание динамических групп, пед консилиум.
Работала с нормативно-правовой базой практического психолога, а также ознакомилась со структурой и формами работы.
Во время практики показала себя как добросовестным, организованным и корректным человеком. Сразу нашла общий язык с детьми и индивидуальный подход к ним. Проявила интерес к составлению плана коррекционной работы. В целом практика студентки Сидоровой Е. А. может быть оценена на «отлично».
За время прохождения практики продемонстрировала знания, умения и навыки, необходимые для работы психолога. Показала хорошую теоретическую подготовку, творческое отношение к работе, интерес к ней. Оказала практическую помощь в работе школьного психолога .Показала хорошие знания по педагогике, психологии, владение методикой проведения различных мероприятий. Оказала практическую помощь в работе школьного психолога. А также показала себя как человек ответственный и добросовестный.
Оценка за преддипломную практику – 5 (отлично)


Директор школы: Султанбек Т

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет