Семинар по вокалу. Кришна Дас записывал песни со Стингом и Полом Маккартни, колесил по Америке в турах с Дэвой Премал и Митеном, к его поклонникам относят себя Мадонна и Шер



Дата09.03.2016
өлшемі310 Kb.
#46884
түріСеминар


Звезда музыки New Age Кришна Дас
Москва, 2011

9 ноября,

Крокус Сити Холл, 19:30


«Голос пробуждающий душу……»
9 ноября 2011 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится событие, которого поклонники New Age музыки ждали много лет - впервые в России выступит с концертом звезда этнической музыки Кришна Дас (США). Организацией концерта артиста в России занимается агентство «СВЕТЛЫЙ». Помимо концерта, Кришна Дас 10 ноября проведет в Москве уникальный семинар по вокалу.

Кришна Дас записывал песни со Стингом и Полом Маккартни, колесил по Америке в турах с Дэвой Премал и Митеном, к его поклонникам относят себя Мадонна и Шер. Кришна Дас - любимый артист Бориса Гребенщикова: лидер «Аквариума» назвал его «Самым известным в мире специалистом по киртанам». Газета New York Times отозвалась о Кришна Дасе, как о "Поющем мастером американской йоги".

В 1995 году он записал и выпустил диск «One Track Heart», который в последствии стал «визитной карточкой» Кришна Даса. В 1998 Кришна Дас выпускает легендарный альбом «Pilgrim Heart» («Душа Пилигрима»), в записи которого принимал участие Стинг. В 2001 и в 2003 году альбомы Кришна Даса продюсировал один из лучших саунд-продюсеров мира Рик Рубин, известный по работам с Red Hot Chili Peppers и Metallica.

Американское происхождение Кришна Даса оказало глубокое влияние на его творчество. Кришна Дас рассказывает: «Когда я начал петь, музыка, которую я исполнял, была той, что я узнал в Индии. Но чем больше я пел, тем больше мелодии становились моими. И вследствие моей ДНК, они действительно исполнялись на западный манер».

В июле 2011 года впервые в России вышли в свет лицензионные диски Кришна Даса: «Дыхание Сердца» (Breath of the Heart), «Врата Веры» (Door of Faith), «Душа Пилигрима» (Pilgrim Heart). В сентябре планируются к выпуску еще три альбома музыканта.

Для того, чтобы проникнуться внутренней красотой музыки Кришна Даса, совершенно не обязательно быть знатоком восточной философии - стиль Кришна Даса завораживает и  воодушевляет сердца меломанов и духовных искателей всего мира.



Приобрести билеты на концерт можно в Комиссариате клуба ИНБИ.

Получить более подробную информацию о туре Кришна Даса в России 2011, его жизни и творчестве можно на сайтах www.krishnadas.ru, www.krishnadas.com.
Контакты:


Дарья Смирнова

Директор проекта

+7-926-2198605

oshodvds@gmail.com


Елена Ситникова
Координатор проекта
+7 (916) 420 1650

krishnadas.ru@gmail.com







Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет