Шелдон Левин 7‑минутное чудо



бет1/27
Дата04.11.2019
өлшемі1.49 Mb.
#447379
түріРеферат
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   27
7 минутное чудо



Шелдон Левин

7‑минутное чудо




«7‑минутное чудо»: Попурри; 2005

Аннотация



Более чем полвека медики‑исследователи оставались далеки от истины, утверждая, что залежалые скопления жира на животе или бедрах невозможно одолеть с помощью диет и физических упражнений. Поработав с тысячами пациентов, использовав самые свежие находки генетиков, доктор Левин предлагает Вам свой «план прорыва».

Для широкого круга читателей.

СОДЕРЖАНИЕ
Благодарности 5

Введение 7



ЧАСТЬ I. Новая теория о генетической системе борьбы с лишним весом 9

Глава 1. За 7 минут в день создайте идеальное тело 11

Глава 2. Лицом к лицу с правдой о жире 19

Глава 3. Новое в науке: борьба с лишним весом генетически обоснованна 27

Глава 4. Четыре части тела, любимые жиром 34

Глава 5. Сойдите с весов! 49

Глава 6. Время определиться 52

Глава 7. Удар по проблемным участкам тела: новый подход к сбросу веса 57



ЧАСТЬ II. Программа генетического создания идеальной фигуры 63

Глава 8. Адреналин: искра, из которой возгорится пламя, сжигающее жир 65

Глава 9. Перестаньте считать подходы «к снаряду», посчитайте сами упражнения 74

Глава 10. Секреты разминки, сжигающей жир ....78

Глава 11 Пусть семерка станет вашим счастливым числом 89

Глава 12. 7-минутная чудо-разминка 98

Глава 13. Пауза: никакой еды в течение 40 минут 132

Глава 14. Сила еды: «съешьте» проблемные участки вашего тела 136

Глава 15. Формула успеха 142

Глава 16. 7-минутный план чудо-питания 151

Глава 17. Как создать собственное меню 7-минутного чудо-питания 175

ЧАСТЬ III. Как сохранить результат 185

Глава 18. Держитесь на достигнутом уровне 186

Глава 19. Мы сделали это, значит, сможете и вы! 195


Посвящается моим тетям

САРЕ МЕУЭЛД и ХЕЛЕН КУЛЭНД, одарившим меня волшебным наследством

БЛАГОДАРНОСТИ

Я благодарю Жанетт, Элисон и Дэвида, которые делают мой сегодняшний день лучше, чем вчерашний. Увы, я уже не молод и не могу ждать до завтра.

Огромное спасибо моим родителям, Бэлле и Солу Левин, которые постоянно поддерживают меня, доктору Илэне Ринднер, необычайно мудрой женщине, и Ричарду Ринднеру.

Также я благодарен Арлен и Юри Эшер, Марку Риндрену, эсквайру, и своему агенту, Мэлу Бергеру.

Однако все мы не смогли бы ничего сделать без издательства «Лайфлайн пресс», особенно без Майка Уарда, который задумал этот проект и вел его до конца. Майк, спасибо вам.

Хочу поблагодарить Молли Маллен, которая обладает потрясающей способностью вовремя соединять вместе людей и бумагу.

Спасибо Ричу Кешнеру, который разработал дизайн этой книги. Она наглядно демонстрирует его блестящий талант.

Благодарю публициста Лоурен Лоусон, которая помогла мне в работе над текстом книги.

Выражаю огромную признательность специалистам но маркетингу Джону Лейло и Шади Ахаван за продвижение моей книги на рынок. Редактор Джек Крофт проделал огромную работу: он привел книгу в порядок, сделал текст понятным и легким для чтения. Спасибо, Джек.

Менеджер проекта Лаура Шлуссель работала над этой книгой не покладая рук. Спасибо вам, Лаура.

Тренер Лейда Ст. Эмненд помогла мне подобрать упражнения для книги. Спасибо, Лейда. Хизер Генри и Скот Гримальди проработали систему тренировок. Спасибо вам, ребята.

Мне очень не хватает доктора Джона Кэмэрэта, который недавно покинул этот мир. Я скорблю о нем вместе с его пациентами и благодарен его жене Кэти за неоценимую помошь.

Большую помощь мне оказали Элизабет Летиция, Спенсер Дейлисл, Анн Диттамо, детектив Джэк Оп‑пельт, Мэри и Джо Макфадден, Дарлен Кларк, Трей‑си Гэррисон, Стефани Клейн, Андрю Леснак, Роббин Лейбовиц, Эрик Мэтью, Брэд Адаме и бывшая «Мисс Нью‑Джерси» Донна Гэррэзона. Спасибо вам всем.

Благодарю Клайди Эллоко, директора медицинской библиотеки в больнице «Вэлли», за помощь в работе над книгой.

Отдельную благодарность хочу выразить рядовому морской пехоты США Сильвестру Коллинзу из Детройта. Вы найдете его имя на памятнике погибшим во Вьетнаме в округе Вашингтон.

И наконец, спасибо всем моим пациентам. В переводе с латинского языка слово «доктор» означает учитель. А моими учителями стали все мои пациенты, поскольку дали мне очень много. Спасибо всем вам!



ВВЕДЕНИЕ

Цель этой книги — помочь вам избавиться от жировых отложений в проблемных частях тела. Еще несколько лет назад появление такой книги было бы невозможным. Это стало реальностью только благодаря новейшим открытиям в области генетики, которые раскрыли перед нами удивительные перспективы в борьбе с лишним весом и полностью изменили наш взгляд на эту проблему.

Последние исследования показали, что, если вы хотите избавиться от жировых отложений на бедрах, руках и ягодицах, первым делом нужно отказаться от высокобелковых, высокожировых и низкоуглеводных диет. Тренажеры тоже не помогут вам сделать свою талию тонкой. Жировые отложения вовсе не являются следствием неправильного питания или малоподвижного образа жизни — они обусловлены генетически! Именно поэтому так часто можно услышать: «У меня точно такие же руки, как у отца!», «У меня точно такие же бедра, как у тети!».

Однако генетика — это не приговор. Если вы недовольны своей фигурой, ее можно изменить.

Программа «7‑минутное чудо» при помощи генетических методов тренировок и питания поможет нам сжечь жировые отложения, сохранив при этом мышцы.

Большинство способов снижения веса основаны па работе с отягощениями и строительстве мышечной массы, поэтому они не способны обеспечить сжигание достаточного количества жира. Уникальная методика, на которой основана программа, позволяет отказаться от отягощений, занятий в спортивных залах, тренажеров и изнурительных диет.

В нормальном состоянии гены, контролирующие вес вашего тела, спят. Однако программа «7‑минутное чудо» заставит их проснуться. Вы сможете активизировать эти гены и перепрограммировать их так, чтобы они уничтожали жировые отложения в тех частях. тела, где это необходимо. К тому же это не займет много времени.

Настоящее чудо заключается в том, что всего 7 минут занятий способны запустить цепную реакцию, в ходе которой лишние жировые отложения будут сгорать часами. Причем происходить это будет именно в тех областях, где это действительно необходимо.

Это не фантастика, это наука. Та самая наука, которая доказывает, что, независимо от своего веса в данный момент, вы способны сотворить собственное 7‑минутное чудо.

Удачи!


Доктор Шелдон Левин,

апрель 2002 г.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   27




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет