Схема приема трансфер фактора для детей от 0 до 12 лет для повышения иммунитета, профилактики и комплексном лечении различных заболеваний



Дата14.06.2016
өлшемі24.9 Kb.
#135650
СХЕМА ПРИЕМА ТРАНСФЕР ФАКТОРА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 12 ЛЕТ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, ПРОФИЛАКТИКИ И КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Детям рекомендуется принимать Трансфер Фактор Классик, и Трансфер Фактор Эдванс:

Трансфер Фактор Классик по 1 капсуле 3 раза в день.

Трансфер Фактор Эдванс по 1 капсуле 2 раза в день.

Показано для выравнивания иммунного фона и подготовке иммунитета к борьбе и профилактики бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей, аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; повышает активность естественных клеток киллеров на 204 %

Прием Трансфер Фактора детьми возможен по следующим схемам:


  1. Наиболее эффективно начинать с Трансфер Фактор Классического по 1 капсуле 3 раза в день и через 2 недели добавить Трансфер Фактор Эдванс по 1 капсуле 2 раза в день (одновременно).

  2. Первый месяц Трансфер Фактор Классик 1 месяц по 1 капсуле 3 раза день, второй месяц Трансфер Фактор Эдванс по 1 капсуле 2 раза в день, далее можно чередовать ( по 1 препарату в месяц) или совмещать прием сразу двух препаратов – это даст более быстрый и качественный результат.

Рекомендуется принимать препараты по указанным схемам в течение 6-8 месяцев и более.

  1. При приеме могут возникнуть обострения: повышение температуры, кашель и другие признаки простудных заболеваний, пугаться этого не стоит, так как это говорит о том, что препарат начал работать и иммунитет выгоняет из организма все вирусы и инфекции. В этом случае нужно повысить дозировку приема Трансфер Фактор Классического до 6 капсул в день (по 1 капсуле через каждый час). Так же нужно стараться температуру до 39,0 не сбивать, давая жаропонижающие фарм-препараты (антибиотики).

Некоторые рекомендации для повышения эффективности Трансфер фактора:

  1. Очень важно пить как можно больше воды из расчета 100 миллиграмм воды на 1 килограмм веса, так как вода улучшает обменные процессы в клетках и помогает вывести из организма остатки вымерших инфекций/вирусов/паразитов и отходы их жизнедеятельности и уменьшить возможность обострений.

  2. Важен прием витаминов и микроэлементов в достаточном количестве (как правило аптечные витамины не могут удовлетворить все потребности организма ребенка в витаминах, в связи с этим необходимо найти компании специализирующиеся на производстве/продаже витаминов, они могут предложить эффективные решения данного вопроса).

  3. Важной составляющей является здоровье желудочно- кишечного тракта, микрофлоры кишечника и отсутствие запоров. В восстановлении и поддержании микрофлоры кишечника помогут живые кисломолочные бактерии (которые можно приобрести в аптеке или, что лучше в пункте детского питания при поликлиниках), сбалансированное питание содержащее овощи, фрукты, злаки и клетчатку.

  4. Если Ваш ребенок очень часто болеет, рекомендуем сдать анализы на аскариды и описторхи. В случае если данные паразиты будут обнаружены, необходимо пропить антигельминтные средства - Пирантел, а затем Вермок, в детских дозировках.


Остались вопросы?

Свяжитесь с нами!

Всегда рады Вам помочь!


Телефон для связи:  +375 (29) 234-85-65

e-mail:  info@transferfaktor.by сайт www.transferfaktor.by






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет