Сиротинский сельсовет



жүктеу 1.09 Mb.
бет1/9
Дата18.06.2016
өлшемі1.09 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
СИРОТИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Список по братской могиле в д. Тропино

(государственный учетный номер захоронения - 4238)

Мемориальный комплекс в деревне Тропино Сиротинского сельсовета.



Могила летчиков П.Е. Гавриленко и Н.М. Тараканова у деревни Тропино.
АБАШЕВ Махмут Габдрахманович,род. в 1923,проживал в пос. Чепецкий Зуевского р-на Кировской обл,сержант,погиб 5.1.1944 в д. Новая Веска.

АБДУЛХАЛИКОВ Канаф Капарович,проживал в Бийске,рядовой 520-го полка 154-й стрелковой дивизии,погиб 26.12.1943 в д.Гряда.

АБРАГИМОВ Александр Ильич,род. в 1926,д. Лукшы Серпуховского р-на Московской обл,призывался Ждановским РВК г. Москвы,рядовой,погиб 24.6.1944 в д. Медведи.

АБРАМЕНКО Сергей Александрович,проживал в с. Водопьяново Еланского р-на Волгоградской обл,рядовой,п/п 41702,погиб 3.1.1944 в д. Филиппенки.

АБРАМИЧ Алексей Максимович,проживал в с. Помокли Переяслав-Хмельницкого р-на Киевской обл,лейтенант,погиб 7.1.1944 в д. Самусяты.

АБРОСИМОВ Александр Ильич,погиб 23.6.1944.

АБУРАИМОВ Абдакуп,погиб 3.2.1944.

АВДОНИН Михаил Алексеевич,проживал в Теньгушевском р-не Мордовской АССР,рядовой,п/п 11078,погиб 2.1.1944 в д. Филиппенки.

АВЕРКИН Федор Игнатьевич,ефрейтор,п/п 33596,погиб в феврале 1944 в д. Новая Веска.

Агеев Антон Михайлович,проживал в с. Вышенка Пичаевского р-на Тамбовской обл,рядовой,п/п 28062,погиб 29.6.1944 в д. Борисовка.

АЗИЗОВ Али,погиб в январе 1944 в д. Мосорево.

АИЗБЕКЯН Артомес Саркисович,род.в 1918,сержант,погиб 23.7.1944 в д. Сиротино.

АКАТИН,рядовой,погиб в д. Бубны.

АКИМОВ Борис Васильевич,рядовой отдельного медсанбата 2-й гв. стрелковой дивизии,погиб 3.2.1944 в д. Костюки.

АКИМОВ Сергей Константинович,род.в 1925,проживал в Калининской обл,мл. сержант,погиб 1.2.1944 в д. Новая Веска.

АЛАТЫРЦЕВ Иван Прокофьевич,проживал в Барышском р-не Ульяновской обл,ефрейтор,п/п 95882,погиб 6.1.1944 в д. Гребница.

АЛЕКСАНДРОВ Владимир Андреевич, род в 1925 в г. Ташкент, красноармеец, погиб 9.2.1944 300 м западнее д. Гребница.

АЛЕКСАНДРОВ Никита Агафонович,рядовой 732-го стрелкового полка,погиб 22.6.1944 в д. Гребница.

АЛЕКСАНДРОВ Федор Артемович,род. в 1903,проживал в пос.Бисерть Нижнесергинского р-на Свердловской обл,сержант 247-го стрелкового полка,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

АЛЕКСАНДРОВИЧ Петр Игнатьевич,проживал в Куйбышеве,рядовой,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

АЛЕКСЕЕВ Борис Федорович,проживал пос. Шиловка Некоузского р-на Ярославской обл,сержант,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

АЛЕНИТЬЕВ Алексей Михайлович,род. в 1923,проживал в Красноярске,сержант,погиб 4.2.1944 в д.Новая Веска.

АЛЕНТЬЕВ Алексей Михайлович,проживал в Севастополе,сержант,погиб 4.2.1944 в д. Новая Веска. АЛЕШИН Андрей Филиппович,проживал пос. Муравчик Дмитровского р-на Орловской обл,Ефрейтор,п/п 16602,погиб 6.1.1994 в д. Закрасное.

АЛИБАЕВ Латфула Исхакович,род. в 1920,проживал в Казани,мл. лейтенант 1043-го артполка,погиб в д. Медведи.

АЛИЕВ Садык,род. в 1916,погиб 27.12.1943 в д. Гребница.

АЛИПОВ Ерофей Милеевич,род. в 1920,проживал в Томске,ст. сержант,п/п 28665,погиб 1.2.1944.

АЛМАТОВ Мамасадык,род. в 1900,рядовой,п/п 32104,погиб 9.2.1944 в д. Филиппенки.

АЛФЕРОВ Семен Михайлович,проживал в д. Архипово Орловской обл,старшина,п/п 16602,погиб 31.1.1944 в д.Новая Веска.

АМЕЛИН Платон Карпович,проживал в Фатежскок р-не Курской обл,рядовой,п/п 62806,погиб 100.1.1944 в д.Толстыки.

АМИРХАНОВ Галимьян Габитович,проживал в д. Буриказганово Стерлитамакского р-на Башкирской АССР,рядовой,п/п 24124,погиб 24.12.1943 в д. Борисовка.

АНАЗАРОВ Мамаждан,род. в 1909,рядовой,п/п 24947,погиб 15.3.1944 в д. Новая Вяска.

АНАНЬЕВ Михаил Романович,проживал в г. Починок Смоленской обл,рядовой,п/п 33453,погиб 25.12.1943 в д. Гребница.

АНДАЕВ Тач,род. в 1902,рядовой,п/п 37633,погиб 27.12.1943 в д. Гребница.

АНДРЕЕВ АлександрАндреевич,род. в 1906,проживал в д. Горяево Демянского р-на Новгородской обл,рядовой,п/п 24020,погиб 24.12 1943 в д.Гряда.

А.А. Андреев. И.Е. Аркатов.


АНДРЕЕВ Василий Григорьевич,проживал в с. Проскудово Мичуринского р-на Тамбовской обл,рядовой,п/п 24556,погиб 23.6.1944 в д. Мошенцы.

АНДРЕЕВ Владимир Федорович,род. в 1907,проживал в Москве,мл. сержант,погиб 4.1.1944.

АНДРЕЕВ Дмитрий Семенович,рядовой,п/п 62902,умер от ран 11.2.1944 в д.Ермачки.

АНДРЕЕВ Игнат Андреевич,проживал в д. Бурундуки Цивильского р-на Чувашской АССР,рядовой,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

АНДРИАНОВ Иван Андреевич,род. в 1912,мл. сержант,погиб в 1944 в д. Нивье.

АНДРОНОВ Петр Дмитриевич,проживал в д. Новотроевка Терновского р-на Воронежской обл,рядовой 247-го стрелкового полка,погиб 6.1.1944 в д.Ермачки.

АНЕЕВ Жанал Абдурахманович,рядовой,погиб 27.12.1943 в д. Мищенки.

АНИСИМОВ Николай Васильевич,проживал в Чебоксарском р-не Чувашской АССР,мл. сержант,п/п 95902,погиб 13.10.1943 в д.Гришаны.

АНИЩЕНКО Иван Акимович,мл. лейтенант,п/п 15245,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

АННИКОВ Петр Давыдович,проживал в с. Вадинск Заметчинского р-на Пензенской обл,рядовой,п/п 68402, погиб 29.12.1943 в д. Бубны.

АНТОХИН Павел Петрович,прожиаал в с. Ключи Кондольского р-на Пензенской обл,рядовой,п/п 81123,погиб 31.1.1944 в д. Филиппенки.

АНТРОПОВ Николай Иванович,род. в 1924,проживал в Ярковском р-не Тюменской обл,мл. сержант,погиб 24.6.1944 в д. Подмишневье.

АНТУФЬЕВ Егор Федорович,род. в 1905,проживал в Холмогорском р-не Архангельской обл,рядовой,п/п 11126,погиб 1.2.1944 в д. Мазурино.

АРАВИЙСКИЙ Николай Александрович,проживал В Пензе,ефрейтор 434-го стрелкового полка,погиб 22.6.1944 в д. Гребница.

АРАНЦЕВ, мл. лейтенант, врид командира 3-го батальона, погиб в ночном бою с 15 на 16 июля 1941 года за д. Сиротино.

АРАПОВ Иван Федорович,рядовой,погиб в д. Тропино.

АРЖНОВ Борис Кобазович,рядовой,погиб 30.12.1943 в д. Нивье.

АРИСТОВ Виктор Абрамович,род. в 1901,проживал в Александровском р-не Томской обл,сержант,п/п 11815,погиб 5.1.1944 в д Ермачки.

АРКАТОВ Иван Ефимович,род. в 1913,проживал в с. Аркатов Валуйского р-на Белгородской обл,мл. лейтенант,п/п 81128,погиб 17.1.1944 в д. Закрасное.

АРТОМОНОВ Павел Николаевич,род. в 1925,проживал в д. Матвеево Спировского р-на Калининской обл,рядовой,погиб 3.1.1944 в д. Подмишневье.

АСАЕВ Арсанали,род. в 1920,проживал на ст. Инчха Казбековского р-на Дагестанской АССР,мл. сержант,погиб 17.10.1943 в д. Ольшанка.

АСЕЕВ Иван Андреевич,род. в 1923,лейтенант,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

АСТАШЕВ Георгий Афанасьевич,род. в 1926,д. Ново-Лебяжка Петуховского р-на Курганской обл,призывался Мамлютским РВК Северо-Казахстанской обл,рядовой,погиб 24.6.1944 в д. Медведи.

АСЯЕВ Василий Николаевич,старшина,п/п 01929,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

АТАШУБОВ Давлет,род. в 1902,рядовой,п/п 37633,погиб 27.12.1943 в д. Гребница.

АФАНАСЬЕВ Николай Карпович,сержант,п/п 32104,погиб 28.11.1944 в д. Филиппенки.

АФАНАСЬЕВ Федор Трофимович,Герой Советского Союза(см. в разделе “Навечно в памяти”).

АФОНИН Анатолий Дмитриевич,проживал в Дзержинском р-не Калужского обл,рядовой,п/п 48221,погиб 23.6.1944 в д. Сиротино.

АШИХМИН Тимофей Афанасьевич,проживал на тер. Успенского сельсовета Тимского р-на Курской обл,рядовой,п/п 03573,погиб 116.111943 в д. Радьково.

БАБАЕВ Борис Семенович,род. в 1911,прживал в с. Мариновка Приморского р-на Запорожской обл,ст. сержант 510-го стрелкового полка,погиб 17.4.1944 в д. Гряда.

БАБЕНКОВ Василий Ильич,род. в 1916,проживал в Аннинском р-не Воронежской обл,сержант,п/п 23945,погиб 19.2.1944 в д. Заболотники.

БАБКИН Петр Иванович,род. в 1913,проживал в Киеве,старшина,погиб 33.1.1944 в д. Ермачки.

БАГАНОВ Павел Дмитриевич,род. в 1910,проживал в д. Бобарнево Любимского р-на Ярославской обл,рядовой,погиб 6.1.1944 в д. Ермачки.

БАГИРЯН Арам Макарович,род. в 1907,проживал в пос.Мардакерт Нагорно-Карабахской автономной обл,сержант 801-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Заболотники.

БАДИНЦЕВ Петр Петрович,проживал в д. н.-Черкизово Химкинского р-на Московской обл,рядовой,п/п95882,погиб 3.2.1944 в д. Новая Веска.

БАДЯКИН Дмитрий Ефимович,проживал в Минераловодском р-не Ставропольского края,рядовой,п/п 44011,погиб 4.1.1944 в д. Ермачки.

БАЗАНОВ Николай Артемович,проживал в пос. Коноша Архангельской обл,рядовой 935-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Медведи.

БАЗАРОВ Худайберды,род. в 1919,проживал в Тахтинском р-не Ташаузкой обл,рядовой,п/п/ 14989,погиб 9.2.1944 в д. Гребница.

БАЙБАРАК Иван Михайлович,род. в 1914,проживал в д. Коваленка Бобринецкого р-на Кировоградской обл,рядовой 437-го стрелкового полка,погиб 3.2.1944 в д. Подмишневье.

БАЙБАРАКОВ Мамедказы,род. в 1909,рядовой,погиб 22.4.1944 в д. Сиротино.

БАЙДЖАНОВ Тойлы,род. в 1916,проживал в Ленинском р-не Ташаузкой обл,рядовой,п/п 37633,погиб 26.12.1943.

БАЙМУРЗАЕВ Хусан Касимович,проживал в Орджоникидзевском р-не Ташкентской обл,сержант 219-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Толстыки.

БАЙНОВ Диадор Павлович,рядовой 245-го гв.стрелкового полка,погиб 6.1.1944 в д. Ермачки.

БАКИЛИН Анатолий Васильевич,род. в 1923,сержант 219-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Толстыки.

БАКИРОВ Кашаб,рядовой,погиб 24.12.1943 в д. Бывалино.

БАКЛАНОВ Александр Никифорович,проживал в д. Новоселово Пермской обл,рядовой,п/п 33453,погиб 25.12.1943 в д. Гребница.

БАЛАБА Иван Алексеевич,род. в 1898,рядовой,погиб 26.12.1943 в д. Ползуново.

БАЛУХТО Петр Трифонович,род. в 1922,проживал в д. Лопатни Клинцовского р-на Брянской обл,рядовой,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

БАРАБОХИН Алексей Иванович,род. в 1904,проживал в Куйбышеве,ст. сержант,погиб 28.1.1944 в д. Новая Веска.

БАРАКИН Тимофей Васильевич,проживал в с. Кера Пензенской обл,рядовой 156-й стрелковой дивизии,погиб 8.1.1944 в д. Бубны.

БАРАНОВ Анатолий Павлович,проживал в Советском р-не Кировской обл,рядовой,погиб 3.2.1944 в д. Радьково.

БАРАНОВ Дмитрий Степанович,ст. сержант, п/п 74068,погиб 31.1.1944 в д. Гребница.

БАРАНОВ Иван Николаевич,род. в 1908,проживал в с. Троицкое Кунцевского р-на Московской обл,рядовой,погиб 1.2.1944 в д. Новая Веска.

БАРАНОВ Петр Николаевич,проживал в с. Невлево Богородицкого р-на Тульской обл,сержант 213-го гв. стрелкового полка,погиб 22.6.1944 в д. Орехи.

БАРБОТЬКО Петр Яковлевич,проживал в с. Гринево Погарского р-на Брянской обл. мл. сержант ,п/п 32405,погиб 23.6.1944 в д. Орехи.

БАРИСЕВИЧ Самуил Романович,ст. сержант,погиб в д. Тропино.

БАРКОВ Константин Васильевич,проживал в Зиминском р-не Иркутской обл,рядовой,п/п 11126,погиб 1.2.1944 в д. Мазурино.

БАРКОВ Константин Васильевич,проживал в бывшем Мошковском р-не Новосибирской обл,рядовой,погиб 1.2.1944 в д. Мазурино.

БАРСУКОВ Василий Тимофеевич,проживал в с. Усть-Пустынка Краснощековского р-на Алтайского края,рядовой 287-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Гребница.

БАРСУКОВ Николай Иванович,проживал в Орле,рядовой 765-го противотанкового артполка,рядовой,погиб 4.1.1944 в д. Ермачки.

БАРЫШЕВ Иван Федорович,род. в 1925,проживал в д. Шинпово Ярославского р-на Ярославской обл,мл. сержант,п/п 62982,погиб 9.2.1944 в д. Гребница.

БАСАК Андрей Антонович,проживал в Артемовском р-не Донецкой обл,мл.сержант,п/п 02901,погиб 29.12.1943 в д.Гребница.

БАСАЛАЕВ Иван Петрович,род. в 1904,проживал в д. Коробовщина Юрьянского р-на Кировской обл,рядовой,погиб 22.6.1944 в д. Гребница.

БАТАНОВ Николай Артемович,рядовой,погиб 23.6.1944 в д. Медведи.

БАХТОЯРОВ Федор Степанович,проживал в с. Хлевное Липецкой обл,рядовой 287-го стрелкового полка,погиб 25.6.1944 в д. Гребница.

БАЧКОВ Дмитрий Васильевич,проживал в д. Н. Рябовка Казачинского р-на Красноярского края,ефрейтор 287-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Гребница.

БАШЛЫКОВ Иван Никитич,проживал в Грибановском р-не Воронежской обл,рядовой,погиб 6.1.1944 в д. Ермачки.

БАЮРИН Иван Никитич,проживал в д. Комарово Вяземского р-на Смоленской обл,старшина 233-го стрелкового полка,погиб 3.2.1944 в д. Замощенцы.

БЕГИНОВ Михаил Егудаевич,род. в 1920,проживал на ст. Милювино Самаркандской обл,рядовой,погиб 30.12.1943 в д. Филиппенки.

БЕЗЛЕЙКИН Семен Федорович,проживал в г. Коломна Московской обл,рядовой 801-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Радьково.

БЕЗМЕНОВ Андрей Ильич,проживал в пос.Октябрьский Белгородского р-на Белгородской обл,ст. лейтенант,п/п 33453,погиб 25.12.1943 в д. Гребница.

БЕЙЧАНОВ Раим,проживал на тер.колхоза им. Свердлова Хивинского р-на Хорезмской обл,рядовой 531 стрелкового полка,погиб 18.11.1943 в д. Ольшанка.

БЕКМУРАТОВ Хасан,род. в 1919,проживал в Байсунском р-не Сухандарьинской,рядовой,п/п 62830,погиб 4.2.1944.

БЕЛАВИН Григорий Иванович,род. в 1915,проживал в г. Касимов Рязанской обл,рядовой 169-го гв. стрелкового полка,погиб 10.2.1944 в д. Филиппенки.

БЕЛЕНКОВ Николай Михайлович,проживал в д. Ольховатка Велижского р-на Смоленской обл,рядовой,п/п 16770,погиб 20.12.1943 в д.Филиппенки.

БЕЛОБОРОДОВ Федор Никандрович,род. в 1910,проживал в д.Брусяна Суксунского р-на Пермской обл,рядовой,п/п 0713,погиб 30.12.1943.

БЕЛОВ Иван Федорович,род. в 1903,проживал в д. Рыжково Семеновского р-на Горьковской обл,рядовой,п/п 1108,погиб 16.12.1943 в д. Новозароново.

БЕЛОНОСОВ Виктор Филиппович,сержант,п/п 14007,погиб 4.1...1944 в д. Ермачки.

БЕЛОУСОВ Аркадий Андреевич,проживал в Москве,рядовой,п/п 32401,погиб 22.6.1944 в д. Сиротино.

БЕЛОУСОВ Виктор Степанович,род. в 1919,проживал в Барнауле,рядовой 233-го стрелкового полка,погиб 3.2.1944.

БЕЛОУСОВ Макар Селивестрович,проживал в с. Кривое Панкрушихинского р-на Алтайского края,ст. сержант 510-го стрелкового полка,погиб 18.4.1944 в д. Гряда.

БЕЛОУСОВ Мартын Алексеевич,род. в 1915,проживал в с. Ольшанка Чернянского р-на Белгородской обл,рядовой,п/п 66998,погиб 31.1.1944 в д. Новая Веска.

БЕЛОУСОВ Николай Архипович,проживал на тер. Корпенковского сельсовета Подгоренского р-на Воронежской обл,рядовой,п/п 39485,погиб 24.6.1944 в д. Мищенки.

БЕЛОУСОВ Николай Петрович,род. в 1924,проживал в Шпаконском р-не Ставропольского края,рядовой,погиб 26.12.1943 в д. Новая Веска.

БЕЛОУСОВ Федор Семенович,род. в 1925,проживал в с. Пеля-Казетная Починковского р-на Горьковской обл,мл. сержант 245-го истребительского противотанкового полка,погиб 1.1.1944 в д. Ермачки.

БЕЛОХВОСТОВ Егор Исакович,проживал в д. Дехтяново Почепского р-на Брянской обл,рядовой 247-го стрелкового полка,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

БЕЛЬКОВ Михаил Терентьевич,сержант,п/п 95882,погиб 10.2.1944 в д. Новая Веска.

БЕЛЯВСКИЙ Василий Дмитриевич,род. в 1907,проживал в с. Успенка Павлодарской обл,ефрейтор,п/п 11090,погиб 2.12.1943 в д. Филиппенки.

БЕЛЯЕВ Олег Николаевич,проживал в курске,сержант,п/п 14007,погиб 4.1.1944 в д. Ермачки.

БЕЛЯЕВ Степан Михайлович,проживал в Москве,рядовой 247-го стрелкового полка,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

БЕРЕЗА Андрей Прокофьевич,проживал в с. Константиновка Краснокурского р-на Харьковской обл,рядовой,156-го гв. полка,погиб 23.6.1944 в д. Мосорево.

БЕРЕЗА Сергей Иванович,род. в 1924,проживал в Москве,рядовой,п/п 48221,погиб 23.6.1954 в д. Сиротино.

БЕРЕЗКИН Евгений М ихайлович,проживал в г. Кимры Калининской обл,рядовой,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

БЕРТЕНЕВ Петр Павлович,проживал в пос. Чигара Парабельского р-на Томской обл,рядовой 245-го стрелкового полка,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

БЕСПАЛОВ Анатолий Алексеевич,род. в 1924,проживал в д. Сергеево Тамалинского р-на Пензенской обл,рядовой,погиб 23.6.1944 в д. Медведи.

БИРЮЛЯ Дмитрий Васильевич,проживал в с. Подбелово Почепского р-на Брянской обл,рядовой 245-го стрелкового полка,погиб 16.1.1944 в д.Ермачки.

БЛАГОДАТСКИХ Григорий Тимофеевич,род. в 1924,проживал в д. Комиссары Кильмезского р-на Кировской обл,рядовой 570-го стрелкового полка,погиб 26.12.1943.

БЛИННИКОВ Степан Иванович,проживал в с. Платоновка Ханкайского р-на Приморского края,мл. сержант,погиб 23.6.11944.

БЛОХИН Дмитрий Михайлович,проживал в д. Волынка Рыльского р-на Курской обл,рядовой,п/п 33453,погиб 8.1.1944 в д. Гребница-1.

БЛОХИН Леонид Прокофьевич,проживал в с. Гринчук Хмельницкой обл,рядовой,п/п 43841,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

БЛЮНОВ Петр Григорьевич,проживал в г. Тутаев Ярославской обл,ефрейтор,п/п 66986,погиб 8.2.1944 в д. Новая Веска.

БОБРОВ Николай Иванович,проживал в д. Антоновка Тереховского р-на Гомельской обл,мл. лейтенант,п/п 33987,погиб в д. Ермачки.

БОБЫЛЕВ Федор Архипович,проживал в Волгоградской обл,лейтенант 40-го стрелкового полка,погиб 6.2.1944 в д. Выгорки.

БОГДАНОВ Александр Ильич,род. в 1906,проживал в д. Сухой Бор Полоцкого р-на Витебской обл,рядовой,погиб 13.2.1944 в д. Пухи.

БОГДАНОВ Василий Васильевич,проживал в д. Мокрики Куньинского р-на Псковской обл,ст. сержант 530-го стрелкового полка,погиб 5.5.1944 в д . Гребница.

БОГДАНОВ Игнатий Степанович,род. в 1913,проживил в Ломоносовском р-не Ленинградской обл,ст. лейтенант 90-го батальона аэродромного обеспечения,погиб 23.6.1944 в д. Сиротино.

БОГДАНОВ Михаил Богданович,проживал на тер. Улинского сельсовета Запододвинского р-на Калининской обл,рядовой,п/п 95882,погиб 4.2.1944 в д. Новая Веска.

БОГДАНОВ Петр Кузьмич,проживал в д.Якунино Белозерского р-на Вологодской обл,мл. сержант,погиб 24.12.1943 в д. Филиппенки.

БОГДАНОВ Рахмут Мингазиевич,род. в 1918,проживал в Куйбышеве,сержант,п/п 92510,погиб 3.2 1944 в д. Новая Веска.

БОГДАНОВ Филипп Петрович,проживал в Ташкенте,рядовой 247-го стрелкового полка,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

БОГДАНОВА Анна Адамовна,проживала в д. Арестона Андреапольского р-на Калининской обл,рядовая,погибла 27.12.1943 в д. Гряда.

БОГЛАЧЕВ Григорий Дмитриевич,рядовой,погиб 7.1.1944 в д. Пухи.

БОГОМОЛОВ Иван Дмитриевич,прживал в г. Александров Владимирской обл,рядовой 1122-го стрелкового полка,погиб 25.6.1944 в д. Заболотники.

БОГОМОЛОВ Петр Осипович,проживал в г. Волжск Марийской АССР,рядовой,п/п 20644,погиб 15.11.1943 в д. Сиротино.

БОДАКИН Семен Семенович,проживал в с. Золотаревка Ипатовского р-на Ставропольского края,рядовой,п/п 19755,погиб 26.12.1943 в д. Новая Веска.

БОЖЕК Михаил Васильевич,род. в 1917,капитан,погиб 26.2.1944 в д Бывалино.

БОИНОВ Ш,рядовой,погиб в д. Костюки.

БОЙКО Борис Григорьевич,род. в 1925,мл. сержант,погиб в д. Заболотники.

БОЛЕЕВ Алексей Максимович,проживал в д. Ездовка Нижнеломовского р-на Пензенской обл,мл. сержант 891-го стрелкового полка,погиб 23.6.1944 в д. Радьково.

БОЛЕЗНОВ Алексей Георгиевич,сержант 354-го пулеметного батальона,погиб 31.12.1943 в д. Жеребычи.

БОЛТУНОВ Иван Арсентьевич,проживал в д. Бардовка Клинцовского р-на Брянской обл,рядовой,погиб 3.1.1944 в д.Пухи.

БОЛЬШАКОВ Евгений Петрович,капитан,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

БОЛЬШАКОВ Иван Степанович,проживал в д. Н.-Армеевка Темниковского р-на Мордовской АССР,рядовой,погиб 28.10.1943.

БОНДАРЕНКО Василий Романович,проживал в с. Акольское Солтонского р-на Алтайского края,мл. сержант,п/п 24556,погиб 23.6.1944 в д. Сиротино.

БОНДАРЕНКО Павел Денисович,проживал в с. Петривцы Миргородского р-на Полтавской обл,ефрейтор,погиб 23.6.1944 в д. Медведи.

БОНДАРЕНКО Петр Федорович,проживал в с. Кабань Калачинского р-на Омской обл,сержант 376-го артполка,погиб 3.2.1944 в д. Новая Веска.

БОНОВ Иван Ильич,проживал в Москве,рядовой,п/п 72443,погиб 1.2.1944 в д. Новая Веска.

БОРИСЕВИЧ Анатолий Васильевич,род. в 1917,проживал В Маркарьевском р-не Костромской обл,рядовой,п.п 33453,погиб 8.1.1944 в д. Гребница.

БОРИСЕВИЧ С.М, рядовой,погиб 22.4.1944 в д. Тропино.

БОРИСОВ Дмитрий Егорович,проживал в д. Знаменка Угранского р-на Смоленской обл,мл. сержант,п/п 53753,погиб 14.2.1944 в д. Пухи.

БОРИСОВ Егор Матвеевич,род. в 1910,проживал в д. Чуфаровка Мелеузовского р-на Башкирской АССР,рядовой,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

БОРИСОВ Петр Михайлович,проживал в с. Рязанцево Переславского р-на Ярославской обл,рядовой,п/п 73609,погиб 3.2.1944 в д. Закрасное.

БОРОВИК Лидия Васильевна,проживала в д. Золище Верхнедвинского р-на Витебской обл,рядовая,п/п 58753,погибла 11.2.1944 в д. Пухи.

БОРОДИН Анатолий Григорьевич,род. в 1919,проживал в д. Писарино Кировской обл,рядовой 801-го стрелкового полка,п/п 37663,погиб 23.6.1944 в д. Заболотники.

БОРТНИКОВ Александр Степанович,род. в 1904,проживал в с. Калиновка Чугуевского р-на Приморского края,рядовой,п/п 31790,погиб 11.1.1944 в д. Новая Веска.

БОРЩЕВ Алексей Федорович,рядовой,погиб 23.12.1943 в д. Нивье.

БОСИТУНОВ Иван Сергеевич,рядовой,погиб 4.1.1944 в д. Ермачки.

БОШКОВ Степан Сергеевич,рядовой,погиб 26.12.1943 в д. Бывылино.

БОЯРШИН Михаил Макарович,род. в 1902,проживал в д. Сенькино Сокольского р-на Ивановской обл,рядовой,п/п 43912,погиб в феврале 1944 в д. Ольшанка.

БРЕДИХИН Иван Андреевич,род. в 1924,проживал в Воронеже,сержант,погиб 10.11.1943 в д. Ермачки.

БРЕЕВ Николай Александрович,проживал в д. Фроловка Сафоновского р-на Тульской обл,сержант 247-го гв. стрелкового полка,погиб 3.1.1944 в д. Ермачки.

БРИТЯГИН,сержант,погиб в д. Бубны.

БРОДСКИЙ Константин Ильич,прживал в с. Бокшеево Александровского р-на Ивановской обл,сержант 247-го стрелкового полка,погиб 2.1.1944 в д. Ермачки.

БРЫЗКИН Иван Петрович,сержант,погиб в д. Бубны.

БРЫКАЛИН Владимир Петрович,проживал в пос. Орловский Пролетарского р-на Ростовской обл,ст. сержант,п/п 56261,погиб 4.1.1944 в д. Ермачки.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет