Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарская область решение №290 23 августа 2012 г



Дата12.07.2016
өлшемі18.89 Kb.
#194733


Собрание представителей

муниципального района Кинельский

Самарская область

решение
290 23 августа 2012 г.
«О принятии к осуществлению

части полномочий по вопросу

пользования имуществом,

находящимся в собственности сельского

поселения Богдановка администрацией

муниципального района Кинельский»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Кинельский, Собрание представителей муниципального района Кинельский


решило:
1. Администрации муниципального района Кинельский принять осуществление части полномочий по вопросу пользования имуществом, находящимся в собственности сельского поселения Богдановка: мини-котельной и теплотрассой для отопления здания сельского Дома культуры с. Богдановка, расположенного по адресу: с. Богдановка, ул. Конычева, д. 18-а; мини-котельной и теплотрассы для отопления административного здания, расположенного по адресу: с. Богдановка, ул. Конычева, д. 20-а; мини-котельной и теплотрассой для отопления здания сельского Дома культуры с. Аул Казахский, расположенного по адресу: с. Аул Казахский, ул. Казахская, д. 79-а, принадлежащего сельскому поселению Богдановка.

2. Заключить с администрацией сельского поселения Богдановка муниципального района Кинельский соглашение о принятии администрацией муниципального района осуществления части полномочий по вопросу пользования имуществом, находящимся в сельском поселении Богдановка: мини-котельной и теплотрассой для отопления здания сельского Дома культуры с. Богдановка, расположенного по адресу: с. Богдановка, ул. Конычева, д.18-а; мини-котельной и теплотрассы для отопления административного здания, расположенного по адресу: с. Богдановка, ул. Конычева, д. 20-а; мини-котельной и теплотрассой для отопления здания сельского дома культуры с. Аул Казахский, расположенного по адресу: с. Аул Казахский, ул. Казахская, д.79-а, принадлежащего сельскому поселению Богдановка.

3. Подписание соглашения поручить главе муниципального района Кинельский Н. В. Абашину.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.



5. Опубликовать данное решение в газете «Междуречье».

Глава муниципального

района Кинельский Н. В. Абашин
Председатель Собрания

представителей муниципального

района Кинельский Ю. Д. Плотников

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет